Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 10:57

Sposa Ispirato писал(а):По поводу прохода сквозного...не знаю как тебе идея и будет ли она там работать, но не хочешь закрыть проход пресс-стеной? Или это совсем в углу?
Над этим тоже думала. Сокрее всего, сначала продумаю расстановку столов и потом уже решу с проходом. Это не угол совсем даже. Что называется, заходишь идешь прямо-прямо и вуаля - коридорчик....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 10 июл 2013, 11:00

Татьяна Солнце писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):По поводу прохода сквозного...не знаю как тебе идея и будет ли она там работать, но не хочешь закрыть проход пресс-стеной? Или это совсем в углу?
Над этим тоже думала. Сокрее всего, сначала продумаю расстановку столов и потом уже решу с проходом. Это не угол совсем даже. Что называется, заходишь идешь прямо-прямо и вуаля - коридорчик....

Ну тогда,если там не темно и его видно, то можна. Кстати, вы заявление в ЗАГС подавать будете? Нас послали в ЦОНе его подавать через интернет, пришлось получать электронную подпись и потом подавать заявление :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 11:06

Sposa Ispirato писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):По поводу прохода сквозного...не знаю как тебе идея и будет ли она там работать, но не хочешь закрыть проход пресс-стеной? Или это совсем в углу?
Над этим тоже думала. Сокрее всего, сначала продумаю расстановку столов и потом уже решу с проходом. Это не угол совсем даже. Что называется, заходишь идешь прямо-прямо и вуаля - коридорчик....

Ну тогда,если там не темно и его видно, то можна. Кстати, вы заявление в ЗАГС подавать будете? Нас послали в ЦОНе его подавать через интернет, пришлось получать электронную подпись и потом подавать заявление :du_ma_et:

НЕЕЕ, у меня ж повторный брак, поэтому через ЕГОВ нельзя :-) :-) В Ауэзовском сказали, что в субботу заявления не принимают, но в понедельник работают, значит 15 го я стану невестой официально :ya_hoo_oo: Волнуюсь
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 10 июл 2013, 11:09

Татьяна Солнце писал(а):НЕЕЕ, у меня ж повторный брак, поэтому через ЕГОВ нельзя :-) :-) В Ауэзовском сказали, что в субботу заявления не принимают, но в понедельник работают, значит 15 го я стану невестой официально :ya_hoo_oo: Волнуюсь

Ааааа...поздравляю :ki_ss: Я уже невеста :smu:sche_nie: Но мы за неделю раньше раписываемся
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 10 июл 2013, 11:16

Sposa Ispirato писал(а):Ааааа...поздравляю :ki_ss: Я уже невеста :smu:sche_nie: Но мы за неделю раньше раписываемся

Поздравляю!!! Что-то ты пропала совсем! как подготовка? ( Тань, извини, что у тебя тут разводим :hi_hi_hi: )
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 11:16

Sposa Ispirato писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):НЕЕЕ, у меня ж повторный брак, поэтому через ЕГОВ нельзя :-) :-) В Ауэзовском сказали, что в субботу заявления не принимают, но в понедельник работают, значит 15 го я стану невестой официально :ya_hoo_oo: Волнуюсь

Ааааа...поздравляю :ki_ss: Я уже невеста :smu:sche_nie: Но мы за неделю раньше раписываемся

Это класно)))) Ну и как у тебя с госорганами, не испортили настроения? И еще, ты случайно не знаешь, как там у них время регистрации выбирать?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 10 июл 2013, 11:20

Татьяна Солнце писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):НЕЕЕ, у меня ж повторный брак, поэтому через ЕГОВ нельзя :-) :-) В Ауэзовском сказали, что в субботу заявления не принимают, но в понедельник работают, значит 15 го я стану невестой официально :ya_hoo_oo: Волнуюсь

Ааааа...поздравляю :ki_ss: Я уже невеста :smu:sche_nie: Но мы за неделю раньше раписываемся

Это класно)))) Ну и как у тебя с госорганами, не испортили настроения? И еще, ты случайно не знаешь, как там у них время регистрации выбирать?

Нууу в очереди я не стояла. В пятницу пришли, но нас отправили домой,чтобы зарегистрировались на портале и получили ключ. Пришли в понедельник,Цон был пустой, все сделали за полчаса...Там в заявлении выбираешь день и время +-1 день от дня заявления...Нам пришлось выбрать 9ое на 17-30. Сегодня пришло уведомление от ЗАГСа, поставили на 10ое в 10-30...Так что я рада :-): Вы наверное в ЗАГСе будете выбирать сразу :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 11:24

Sposa Ispirato писал(а):Там в заявлении выбираешь день и время +-1 день от дня заявления...Нам пришлось выбрать 9ое на 17-30. Сегодня пришло уведомление от ЗАГСа, поставили на 10ое в 10-30...Так что я рада :-): Вы наверное в ЗАГСе будете выбирать сразу :du_ma_et:

Блин, а как так? А если людям край нужна дата...что-то не доработали они в своем электронном правительстве....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 июл 2013, 11:26

Ой Танюша, у твоего милого 13 числа д.р. И как тебе отношения с " Раком" ? Извини что не по теме.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 11:32

Анастасия_Жучка писал(а):Ой Танюша, у твоего милого 13 числа д.р. И как тебе отношения с " Раком" ? Извини что не по теме.

Для, меня, Настенька, нет ничего хуже и страшнее, чем отношения с ДЕВОЙ :-) :-) Рак после него кажется просто милейшим созданием.
Что хорошо: все в дом, все в семью, домашнее создание...упирается долго, но, откровенно говоря, всегда уступает. :smu:sche_nie: нежный, невероятно. Из плохого: чувствительный, зараза, обидчивый до жути...и если уж обижается, становится похож на огненный шар, который всех и вся засыпает болючими искрами.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 10 июл 2013, 11:33

Татьяна Солнце писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Там в заявлении выбираешь день и время +-1 день от дня заявления...Нам пришлось выбрать 9ое на 17-30. Сегодня пришло уведомление от ЗАГСа, поставили на 10ое в 10-30...Так что я рада :-): Вы наверное в ЗАГСе будете выбирать сразу :du_ma_et:

Блин, а как так? А если людям край нужна дата...что-то не доработали они в своем электронном правительстве....

У меня тоже этот же вопрос возник.... малость странно это...
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 10 июл 2013, 11:36

Kurumki писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Там в заявлении выбираешь день и время +-1 день от дня заявления...Нам пришлось выбрать 9ое на 17-30. Сегодня пришло уведомление от ЗАГСа, поставили на 10ое в 10-30...Так что я рада :-): Вы наверное в ЗАГСе будете выбирать сразу :du_ma_et:

Блин, а как так? А если людям край нужна дата...что-то не доработали они в своем электронном правительстве....

У меня тоже этот же вопрос возник.... малость странно это...

Ну получается, нам тоже нужна была дата 10ое...Они нам сказали так, вы подаете 8го, поэтому предроложительная дата у вас 7,8,9. Мы выбрали 9ое под конец дня. Вероятно,это время уже было забито,поэтому нас по очереди перенесли на 10ое утро.
Но, в ЦОНе сказали,если вас не устраивает дата, после 2хсуток, как подали заявление, вам приходит уведомление о дате и месте, приходите в ЗАГС,пишете заявление на перенос даты на попозже как вы хотите и все.
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 10 июл 2013, 11:41

АА теперь более менее понятно. Конечно хочется сразу наверное дату нужную. Но видимо не проблема с этим.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 июл 2013, 11:42

Татьяна Солнце писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Ой Танюша, у твоего милого 13 числа д.р. И как тебе отношения с " Раком" ? Извини что не по теме.

Для, меня, Настенька, нет ничего хуже и страшнее, чем отношения с ДЕВОЙ :-) :-) Рак после него кажется просто милейшим созданием.
Что хорошо: все в дом, все в семью, домашнее создание...упирается долго, но, откровенно говоря, всегда уступает. :smu:sche_nie: нежный, невероятно. Из плохого: чувствительный, зараза, обидчивый до жути...и если уж обижается, становится похож на огненный шар, который всех и вся засыпает болючими искрами.


Обидчивость это просто бич. Я и сама рак, порой самой хочется обидеться на что-то на я просто не успеваю, муж меня опережает ;;-)))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 10 июл 2013, 11:57

Анастасия_Жучка писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Ой Танюша, у твоего милого 13 числа д.р. И как тебе отношения с " Раком" ? Извини что не по теме.

Для, меня, Настенька, нет ничего хуже и страшнее, чем отношения с ДЕВОЙ :-) :-) Рак после него кажется просто милейшим созданием.
Что хорошо: все в дом, все в семью, домашнее создание...упирается долго, но, откровенно говоря, всегда уступает. :smu:sche_nie: нежный, невероятно. Из плохого: чувствительный, зараза, обидчивый до жути...и если уж обижается, становится похож на огненный шар, который всех и вся засыпает болючими искрами.


Обидчивость это просто бич. Я и сама рак, порой самой хочется обидеться на что-то на я просто не успеваю, муж меня опережает ;;-)))

Ой как мне все это знакомо:-DПрям про меня, типичный рак:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 13:45

Анастасия_Жучка писал(а):Обидчивость это просто бич. Я и сама рак, порой самой хочется обидеться на что-то на я просто не успеваю, муж меня опережает ;;-)))
А в остальном как? может я еще чего не знаю о своем ракообразном?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 июл 2013, 14:02

Ну еще,например, он все переживания держит в себе, не говорит, а потом когда сильно накапливается может взорваться. Но я уже научилась улавливать малейшие изменения его настроения, которые могут сказать, что что-то не так и пытаюсь потихоньку вывести его на разговор. И когда он все рассказывает что его тревожит, я вижу что ему становится легче. А если не замечать, то он так и будет держать все в себе, до поры до времени
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 14:13

Анастасия_Жучка писал(а):Ну еще,например, он все переживания держит в себе, не говорит, а потом когда сильно накапливается может взорваться.
:-) :-) :-) согласна, а тут мне помогает мое пограничное с раком рождение и умение докопаться до человека)))) ТТТ, ни разу не было у нас накопления эмоций, но вот с их выуживанием я пару раз перестаралась...были очень грустные последствия :-):
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 10 июл 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 14:16

MissUlyana писал(а): ДО вашего чудесного оформления и до собственно торжества - к вам не относится и значения не имеет. конечно в идеале, чтобы гости от самого своего порога шагали к вам по свободным чистым прохладным аллеям, увешанным лентами и цветами, но это невозможно :mi_ga_et:
по поводу ВЦ - нууууууу, не понятно мне, чем руководствуется твой мужчина, предлагая такой сомниииительный вариант взамен ИДЕАЛЬНОГО :ne_vi_del: это я про веранду - твои идеи подекору плюс спмо местечко - идеально!!!! пробуй стоять на своем, как дочь двух!!!!!!! дев, смело заверяю, что тебе не просто, но это удастся - железные аргументы нежнейшим тоном и все получится!!!!!
Спасибо, дорогая!!! У меня уже были грешные мысли, тем, кто с этим местом не знаком предложить оставить машины на парковке в парке и дотопать до кафе с другой стороны. Ну а те, кто там часто заседает, они итак ве ходы-выходы знают. ТТТ, он у меня рак (аккурат в день вашей свадьбы ДР), поэтому мы его аккуратно под камень закатим. Девой бывший муж был.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 10 июл 2013, 14:22

Очень классные ободочки, прямо класс! :co_ol:
А про рака.. ну неужели правда они так все похожи!? :hi_hi_hi: Танюша просто маму мою описала, один в один!
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Татьяна Солнце (10 июл 2013, 14:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 10 июл 2013, 14:41

Танюша, место волшебно!
ВЦ на летней площадке быть! Это однозначно! Уговаривай жениха своего как хочешь! :-)
Нет, ну правда, а какие аргументы у него? ща мы ему всем форумом по полочкам все разложим, а ты потом красиво это ему на блюде подашь :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 10 июл 2013, 14:48

Тань почитала про ваши непонимания по поводу ВЦ... странно конечно его такое уперство.Как было бы здорово всех собрать сначала на площадке, там устроить ВЦ,а потом пригласить всех вовнутрь...и никуда особо никого гонять не надо, один раз пройтись, ходить вообще полезно) так что надо настаивать на своем, тем более раз дают добро
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 14:55

AnnaKonDa писал(а):Танюша, место волшебно!
ВЦ на летней площадке быть! Это однозначно! Уговаривай жениха своего как хочешь! :-)
Нет, ну правда, а какие аргументы у него? ща мы ему всем форумом по полочкам все разложим, а ты потом красиво это ему на блюде подашь :-):

А вы думали, я записываю :-) Аргументы его даже не знаю как сказать....
Основные:
1. "Ты с ума сошла, они не будут отказываться от клиентов, чтобы позволить нам провести ВЦ!!!" Даже слова администратора, что это возможно его не убедили. Типа увидят живые деньги и нам во всем откажут. Риск есть, но я хочу заранее обговорить с ними все, и заркепить это письменно. На крайняк...ну сколько у них там человек с пяти до 7ми вечера в пятницу в сентябре на летнике...максимум 10, со счетом средним 3000 с чел...Ну заплатим мы эти 30 тыщ за аренду..не проблема же.
2. Гостям неудобно будет ходить туда сюда...и вообще им будет неудобно стоять. ТО, что мы поставим стульчики, он в упор не слышит.
В общем, спасибо всем за аргументы...я иду вабанк. Окончательно продумываю это дело и списываюсь с администратором, детально обсуждаю все по деньгам (на случай доп расходов), потом рисую ему картинку, что где и как...если надо, подключу тяжелую артиллерию: потащу его на встречу с Феей, - пусть объяснит ему, что такое выездная церемония.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 10 июл 2013, 14:58

идея чтоб рассказала фея хорошая, красках чтоб) и покажу ему рисунок-план и фото с других ВЦ, чтоб он видел как это красиво и здорово
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 15:04

valeri_aleks писал(а):идея чтоб рассказала фея хорошая, красках чтоб) и покажу ему рисунок-план и фото с других ВЦ, чтоб он видел как это красиво и здорово

Да блин...этот же человек вместе со мной и декораторами в период шатровой подготовки обсуждал все, вплоть до порядка выхода жениха и невесты, а тут такое....Чего-то мне кажется, что придется снова вскрывать ему панцирь и откапывать истинные причины.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51