Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 май 2013, 22:27

Тань,привет! Ты обращалась к Нюте Лукум на макиаж, она работает вместе с девочкой Аделей Бек. Я не знаю, сколько свадебный стоит, но прическу Адель мне вечернюю за 5000 делала и неплохо. Еще есть девочки, раньше работали в Риксосе, Сания Ильясова и Маргарита Ладанова. Тоже хорошо работают вместе, они вместе на свадьбу 30 000 просят. Но макиаж реально классный, особенно ресницы, на аве тут моей это они меня красили и укладывали. Кстати, я звонила Войтан, она берет 40 000....Очень жаль, что так дорога, я вот думаю стоит или нет :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2013, 22:42

Тань, а почему не хочешь отдельно визажиста и стилиста? По цене одинаково, а в целом удобнее даже. Вот смотри, эти же стилисты могут накрасить твою подружку, например. Причём пока тебя будут красить, ей сделают причёску и наоборот. Я вот заказала 2 в 1 и пожалела. Потому что меня и подружку она успела накрасить и причесать вообще впритык. И ещё сейчас не понимаю чего я так принципиально хотела на дом стилиста. На машине легко успела бы с утра с мамой и в салон съездить. У подружки тоже на свадьбе были парикмахер и визажист отдельно (Виктория Михайловская и Аделя какая-то, но Бек или не Бек не знаю), она очень довольна. Меня последний раз красила Анастасия Лисенкова (8000тг), вообщем-то мне тоже понравилось. В целом дешевле 15 000, думаю, и не получится. И 20 000 за то, и другое по меркам нашего города цена адекватная. Причёски я делала 3 раза в жизни: на 2 выпускных и на свадьбу. Ни разу мне не понравилось до конца чего со мной сделали :faceoff:
По поводу открыточек... Мне тоже 2-й вариант больше нравится из-за читабельности. Ну и вообще :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 22:53

L@dy_Fl@me писал(а): Ни разу мне не понравилось до конца чего со мной сделали :faceoff:
Успокоила :-): Подружку мне красить не надо, маму тоже....собираться мы будем вдвоем..ехать с утра куда-то почему-то вообще не хочется, особенно учитывая наш адрес проживания...та еще ...опа. Вика Михайловская мне очень нравится...но почему-то мне кажется, что 2 в 1 удобнее. С 20 000 я вроде как уже смирилась...Если выбирать между Войтан и Морской, я выберу Морскую...ну нравится она мне сильно...сама не могу объяснить почему. Есть еще салон где я всегда стригусь и крашусь, уже много лет. Мастер сказала что прическу сделает в пределах 7-8 тыщ. макияж у них в Газизе тоже тыщ 7...вроде экономия, но мое нежелание ездить пока сильнее.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2013, 23:17

Ну вот не везет мне чего-то с парикмахерами :-) Поэтому посоветовать никого не могу. На выпускные причёски держались отлично и были сделаны в салонах рядом с домом. Но на первом вообще ерунда какая-то, на втором очень залакировано было - я так не люблю. На свадьбу вроде причёска норм, но фата отлетела в итоге, да и весь день на соплях держалась. Ещё трессы были плохой идеей... Лучше бы собрала волосы. Слишком неестественно + жарко. Мммм... на флэшмобе мне вобщем-то хорошо причёску сделали. Под образ. И у меня как раз стилист была 2 в 1 Светлана Фуга Мне макияж только не очень был... Но он под образ подходил хорошо, а нелюбовь к красным губам - это мои личные заморочки :hi_hi_hi: Кстати, можешь посмотреть фотки со флешмоба и контакты стилистов оттуда.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 23:27

Татьяна Солнце писал(а):
тАпКа писал(а):Тань, верхний шрифт трудночитаемый. Мой тоже как бы может не совсем айс, но в верхнем реально трудно разобрать что к чему. Ну и сама монограмма смотрится очень легко)))

ну дык и я о том же)))))) И по-моему АЙС, даже АЙС-Крим...В печатном виде на А4 мой шрифт тоже прекрасно выглядит. Наташонок подтвердит. НО в мелких регистрах - он ни о чем....

Дашенька, я еще и второй указатель переделала. И все, любимый сражен. Признал-таки что твой вариант не просто одинаково хорош, он лучше :-): Теперь купить рамку, сделать пресс-стену и все для пожеланий, и договориться декораторами и...и..и делов-то
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 18 май 2013, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 23:32

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, можешь посмотреть фотки со флешмоба и контакты стилистов оттуда.
вот мне уже после сегодняшнего дня кажется, что я запомнила все имена и фамилии визажистов. Голова кругом идет. Светлану посмотрела, на мой дилетантский вкус прически у нее такие же залаченные...Блин, хоть пальцем в небо тыкай. Дина посоветовала Олю Марьясову...тоже так.. Получается, у всех мастеров все хорошо, ничего ужасного, но вот кто сможет обрадовать меня, а не расстроить я не знаю. В принципе я собираюсь у выбранного мастера накраситься еще раз 3го августа на свадьбу сестренки...будет как бы пробник. Вот только в случае отрицательных эмоций, можно ли будет что-то за месяц изменить....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 19 май 2013, 00:02

Татьяна Солнце писал(а):Дашенька, я еще и второй указатель переделала. И все, любимый сражен. Признал-таки что твой вариант не просто одинаково хорош, он лучше :-): Теперь купить рамку, сделать пресс-стену и все для пожеланий, и договориться декораторами и...и..и делов-то


:ya_hoo_oo: Я безуууумно радааааааа
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 19 май 2013, 00:49

я смотрела-смотрела этих стилистов. вроде бы макияж у всех нормальный, с прическами поинтересней у Морской и у Анастасии.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 май 2013, 11:19

Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, можешь посмотреть фотки со флешмоба и контакты стилистов оттуда.
вот мне уже после сегодняшнего дня кажется, что я запомнила все имена и фамилии визажистов. Голова кругом идет. Светлану посмотрела, на мой дилетантский вкус прически у нее такие же залаченные...Блин, хоть пальцем в небо тыкай. Дина посоветовала Олю Марьясову...тоже так.. Получается, у всех мастеров все хорошо, ничего ужасного, но вот кто сможет обрадовать меня, а не расстроить я не знаю. В принципе я собираюсь у выбранного мастера накраситься еще раз 3го августа на свадьбу сестренки...будет как бы пробник. Вот только в случае отрицательных эмоций, можно ли будет что-то за месяц изменить....

В целом, Тань, у меня на свадьбу была стилист. Мне обошлось всё вместе с выездом 14000тг. Она неизвестная, из салона. Лака было мало, ты наверное видела мои свадебные фотки... Но фату закрепила плохо. В целом, может если ты без фаты, тебе пойдёт. У подружки причёска отлично продержалась. А вообще она мне понравилась. На самом деле она мне ещё здорово настроение с утра подняла, а ни то я очень расстроенная была. Просто у меня ситуация была такая... Я сначала договорилась с одним стилистом, а она мне за день до свадьбы (!!!) сказала, что не сможет и дала контакты этой. Поэтому знаешь, я даже её имени не помню... Но телефон, кажется сохранился где-то. Макияж мне тоже понравился. Такой спокойный, ничего лишнего. Вообще я лучше бы к ней с самого начала пошла. Потому что трессы - это была неудачная идея моего первого стилиста. Эта больше за естественность. Сестре тоже макияж хороший сделала. Ну причёску обычную...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 19 май 2013, 12:42

Ксю, мне очень понравилась ты на своей свадьбе, и даже показалось что столь ненавистный тебе радикальный светлый вовсе даже не плох - ты просто принцесса была из мультика какого-нибудь в хорошем смысле. Правда, правда))). И то, что мастер без имени меня тоже не напрягает совсем. так что ищи телефон :-):
И по поводу машинки тоже здесь тебе отвечу: мне приятно и лестно, но ты тоже не относишься к числу людей которых мне было бы не жалко напрячь на это нудное занятие :-): :-): Неудобно мне крайне, неловко)))) Мне проще любимого разубедить и заставить сесть за руль, наверное...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 19 май 2013, 13:49

тАпКа писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Дашенька, я еще и второй указатель переделала. И все, любимый сражен. Признал-таки что твой вариант не просто одинаково хорош, он лучше :-): Теперь купить рамку, сделать пресс-стену и все для пожеланий, и договориться декораторами и...и..и делов-то


:ya_hoo_oo: Я безуууумно радааааааа

Аха, вот он. По моему учла все ваши пожелания))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 15:14

Татьяна Солнце писал(а):
тАпКа писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Дашенька, я еще и второй указатель переделала. И все, любимый сражен. Признал-таки что твой вариант не просто одинаково хорош, он лучше :-): Теперь купить рамку, сделать пресс-стену и все для пожеланий, и договориться декораторами и...и..и делов-то


:ya_hoo_oo: Я безуууумно радааааааа

Аха, вот он. По моему учла все ваши пожелания))))
Изображение

Как классно! :co_ol:
Кто бы мне сделал пригласительные? Блин, у меня все кто обещал помогать со свадьбой... в общем только наобещали! Таня, ты сама делала?
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 19 май 2013, 16:19

Татьяна, очень классно! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 19 май 2013, 18:25

Эти указатели сама в обычном Power Point, так как с графическими редакторами не дружу совсем. У меня тут несколько страничек назад целые дискуссии были на тему. Девочки очень помогли, подсказали, картинки подкинули. Ну а без Даши финального варианта вообще бы не получилось. Монограмма и шрифт - полностью ее заслуга и неоценимая помощь. А вот за приглосами я обращаюсь к сестре Артура, которая пообещала нам в подарок их сделать. Текст у нас придуман, идея есть, шрифт есть...осталось только воплотить.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 19 май 2013, 18:46

Танюш, оч клевый указатель получился!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 19 май 2013, 18:52

:-): Танечка замечательный указатель....мне нравится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 19:58

http://vk.com/club22712013 вот ссылка на Лисенкову в контакте.
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 19 май 2013, 20:17

Saharok писал(а):http://vk.com/club22712013 вот ссылка на Лисенкову в контакте.

спасибо, Настя у меня есть в группах, но она же только макияжит, а я пока ищу 2 в 1
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 09:38

Указатель клёвый! Ну меня напрягать не страшно, я за рулём кататься люблю :-): особенно, если не в 9 утра и не в 6 вечера :-) Единственное, работа... Стилиста я тебе вечером напишу, а ни то сотку у мамы оставила вчера, а телефоны все там. Вспомнить бы ещё, как её зовут :-) Я в таком шоке была, что всё забыла :-) Ну в целом хоть цвет и ненавистный, а мой внешний вид мне на свадьбе всё же впервые за неделю понравился. Я же ещё цвет-то чуть затемнила! Нашла какой-то ополаскиватель окрашивающий с хной и мыла каждый день с ним голову :-) К свадьбе чуть лучше стало :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 10:20

Маленький прикол в тему. Посмотрела сегодня фотосессию на промаме и сразу вспомнила своего любимого стилиста - маму :-) Мне в детстве всегда нравилось как она меня заплетала и красила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 21 май 2013, 19:54

Татьяна Солнце писал(а):Милые мои советники по стилю, я все еще в поиске свадебного болеро. Появилась задумка заставить, то есть попросить маму вспомнить вязание))) Хочется чего-то ажурного, легкого....
Копала схемы в интернете и наткнулась на вот это
Изображение
Это, конечно, не болеро, а накидка..но чего-то она меня зацепила, наверное лодочкой :-) ...Только кисточек не хочется. А что вы думаете?

Я отойду немножко от темы макияжа, мне просто очень нравится этот вариант, прям ОЧЕНЬ, люблю такие вещи и Ксюша права, немножко будет от бохо)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 май 2013, 07:54

Мама согласилась)))) схема распечатана, осталось только нитки купить))) так что быть такой накидке на моей свадьбе :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2013, 08:26

Татьяна Солнце писал(а):Мама согласилась)))) схема распечатана, осталось только нитки купить))) так что быть такой накидке на моей свадьбе :-):

ну вот видишь, как всё замечательно! и вырез ЛОДОЧКОЙ :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 22 май 2013, 08:35

Оооо как классно! Таня, у тебя будет необыкновенный образ!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 май 2013, 09:29

К головной боли со стилистом (которая кстати еще не решилась, потому что я мечусь в разные стороны) пришла еще одна... Как уже говорила, надо ехать к декораторам и утверждать смету. И если по декору мы уже все почиркали, посчитали и вышли на нужную сумму, то вопрос с организацией пространства так и открыт.
В общем, изначально было задумано 30 человек гостей. Из этого исходя заказаны 3 шатра по три больших круглых стола, по 10 человек. Против таких столов я была сразу, но т.к. альтернативы нам не предложили, смирилась. И тут утвердили списки - и бабабацццц 40 гостей не считая нас. Я итак не знала как нам двоим быть, куда себя посадить. И вот теперь в ступоре. декораторы говорят, что на месте что-нибудь придумаем, но я уже сейчас хочу варианты. Большие столы теперь мне кажутся еще большей проблемой, ведь как говорит мой любимый ангел, они так и манят присесть и больше уже не вставать, а мне хочется настоящего фуршетного настроения, броуновского движения...и при этом чтобы были места для сидения.
Что делать?
1. Покупать какие-то недорогие столы поменьше
2. Оставлять эти, но добавлять еще какой-то стол вне шатров на воздухе...
3. ваш вариант :-): :-):
И КУДА НАМ УПАСТЬ? я хотела, чтобы мы могли шариться по полянке, подходить то к одним, то к другим...группироваться на какие-то конкурсы...Президиум или какое-то отдельное место - по прежнему не мое))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41