Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 27 май 2013, 08:50

НУ вот, стоило отлучиться на 2 дня и тут... У меня очень смешанные чувства, но в приоритете у меня среди чувств - какое-то восхищение твоим умением быстро оценить ситуацию, всё взвесить и решить. Я бы решалась очень долго ... А вообще, мне нравится ваш вариант с путешествием, хотя мне так жалко немного твои идеи ! я уже четко представляла картинку твоего дня! Но! путешествие - все ж таки ваш вариант и формат! :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 08:57

Нет, мы же против постановок, поэтому и церемония, и фото в свадебных нарядах - все это остается в Алматы. И букет, и макияж с прической...А там мы планируем расслабляться и активно работать над моим вторым выходом в декрет. Есть вариант, что возьмем фотографа и просто сделаем фотосет на фоне красивых пейзажей. Но это уже детали))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 27 май 2013, 09:02

Таня, я в шоке от новостей :sh_ok:
Знаешь, у меня тоже порядком часто встает мысль о том,чтобы бросить все и уехать на те деньги,что мы тратим. Хотя и до свадьбы она у меня тоже вставала, но,как у Ани,мой любимый сказал,что отметиться перед родсвтенниками надо. В итоге,сижу,читаю твои новости и завидую тебе белой завистью,что вы легкие на подъем :-): Мне свадебное путешествие теперь грозит лишь зимой из-за моей работы,так что я сижу и облизываюсь на твои идейки :-):
Кстати, ты заключала договор с декораторами? Или оговаривали условия отмены и возврата задатка?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 09:12

Кстати, Тань, последнее время какие-то магнитные бури :-) Мы вчера с мужем тоже думали о том, что может ну его всё нафиг и поехать в отпуск как следует. Тем более друзья хорошие предлагают с ними скооперироваться. Короче у меня настроение с "лишней блузки не купить, на квартиру ж копим!" поменялось на "что такое 3000 доллларов по сравнению со 100 тысячами?" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 09:16

Sposa Ispirato писал(а):Таня, я в шоке от новостей :sh_ok:
Знаешь, у меня тоже порядком часто встает мысль о том,чтобы бросить все и уехать на те деньги,что мы тратим. Хотя и до свадьбы она у меня тоже вставала, но,как у Ани,мой любимый сказал,что отметиться перед родсвтенниками надо. В итоге,сижу,читаю твои новости и завидую тебе белой завистью,что вы легкие на подъем :-): Мне свадебное путешествие теперь грозит лишь зимой из-за моей работы,так что я сижу и облизываюсь на твои идейки :-):
Кстати, ты заключала договор с декораторами? Или оговаривали условия отмены и возврата задатка?

Ну у нас нет таких строгих традиций и обычаев, поэтому мы и только мы все решаем. Могу сказать что на мысль эту подтолкнуло нас поведение моей мамы :-( Не буду вдаваться в подробности. Но мы задались вопросом: "КОМУ и ЗАЧЕМ?!". Договор есть, и как назло задаток отдан только за фуршет с учетом сохранения прошлогодних цен. и возвращается он не в полном объеме, если мероприятие отменяется совсем. Ну половина 15 тыщ к нам вернется. Хотя мне если честно уже плевать))) Я, как слон, довольная. НО пока не решилась написать своей Наташе...Все еще думаю предложить свое место со всеми идеями на все.кз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 09:17

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, Тань, последнее время какие-то магнитные бури :-) Мы вчера с мужем тоже думали о том, что может ну его всё нафиг и поехать в отпуск как следует. Тем более друзья хорошие предлагают с ними скооперироваться. Короче у меня настроение с "лишней блузки не купить, на квартиру ж копим!" поменялось на "что такое 3000 доллларов по сравнению со 100 тысячами?" :-)

:-) :-) Я всегда за такие вот спонтанные траты на удовольствия!! Если вдруг что не срастется с друзьями, будем рады, если вы к нам присоединитесь)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 09:28

Татьяна Солнце писал(а):Все еще думаю предложить свое место со всеми идеями на все.кз.

Предложи. Почему бы нет? Идеи классные, место тоже :-):
С друзьями скорее всего срастётся :-): Они уже точно решили, это мы ещё думаем :-) Но за предложение спасибо :-):
Просто с квартирой/домом поняла для себя печальную вещь... С нашими зарплатами сколько ни откладывай, копить придётся долго, хоть на хлебе и воде сидеть будешь. Поэтому надо искать другие способы. Либо частично брать кредит, либо учиться деньги инвестировать и зарабатывать в куда бОльших объёмах (более привлекательный вариант). А отказывать себе во всём - только нервы портить на самом деле... А ещё мы решили, что нам нужен дом. Потому что однокомнатной и даже двухкомнатной квартиры нам слишком мало :hi_hi_hi: Короче, я губозакатыватель в дело запустила :-) :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 09:32

Ксюш, да тут главное начать. Мы еще не успели обжить свою однушку, а уже точно знаем что нужно как можно скорее раскидать ипотеку и брать домик...скорее всего в Турксибе, ведь они там не такие дорогие
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 09:37

Татьяна Солнце писал(а):Ксюш, да тут главное начать. Мы еще не успели обжить свою однушку, а уже точно знаем что нужно как можно скорее раскидать ипотеку и брать домик...скорее всего в Турксибе, ведь они там не такие дорогие

ох, я бы в компоте взяла :-) но цены там ваащееее нереальными кажутся :-) хотя может мы так во вкус войдём, миллионерами станем и особнячок двухэтажный купим ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 11:36

какие перемены произошли) мне кажется это отличная идея :co_ol: потому что праздник ваш и делать надо то, что хочется вам!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 май 2013, 11:37

Ой Танюш, какие глобальные перемены у тебя. И ты знаешь, может это я так сильно хочу в отпуск, но вы сделали верное решение. Отдых это так круто! Вы не пожалеете. ! Все, что не делается-все к лучшему, ты не случайно увидела дешевые билеты, не случайно забрела на сайт, все так как и должно быть!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 12:07

L@dy_Fl@me писал(а):Короче у меня настроение с "лишней блузки не купить, на квартиру ж копим!" поменялось на "что такое 3000 доллларов по сравнению со 100 тысячами?" :-)

Блин, и я точно такая же :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 27 май 2013, 14:25

:-): Танюш я всеми лапками поддерживаю твое решение. Восхищаюсь смелостью вот так в раз изменить планы. :ki_ss: Все сложится хорошо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 14:42

тАпКа писал(а)::-): Танюш я всеми лапками поддерживаю твое решение. Восхищаюсь смелостью вот так в раз изменить планы. :ki_ss: Все сложится хорошо.

Спасибо, Дашенька!!! А знаешь, это ведь решимость не изменить планы, а вовремя остановиться. Вполне себе допускаю, что праздник у нас мог бы получиться необычный запоминающийся, возможно даже достойный отчета. Но изначально ведь планы были как раз такие, как этот финальный вариант. :-): Просто в один прекрасный день неизвестно по какой причине мы захотели объять необъятное. Изначально путешествие было в планах, но т.к. слишком много денег запланировали на саму свадьбу, Тайланд превратился в сумрачные планы новогодних каникул в Индии. И тут ОЗАРЕНИЕ: а верно ли расставили приоритеты мы??? И куча аргументов не в пользу массовых сборов в санатории. Если бы не было ограничений в средствах, то я бы без колебаний оставила ВЦ и сосны...и шатры...и сломала бы себе голову, только чтобы не допустить скандалов и раздоров в родне в этот день, и додумала бы фуршет, и решила бы проблему со столами и машинами...и много чего еще НО..пусть все будет так, как будет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 14:53

Танюш, я поздравляю вас с тем, что вы выбрали именно ваш вариант.
Я сама уж несколько раз хотела плюнуть на все. Но в моем случае это только ПМС и усталость.
Ты не обращай особо внимания на мои следующие слова, я не с целью переубедить пишу, но с целью подлиться мыслями :-): Но когда кто-нибудь пытается направить мою свадьбу в русло путешествия (есть у меня знакомые, которые считают, что они намного лучше меня знают, какой именно должна быть моя свадьба), мне всегда думается, что жить нам всем еще, дай Бог, долго и счастливо, и повода для путешествия особого не надо, нужны только lymub/ Ну а деньги можно и нужно заработать. То есть, в путешествие можно ездить минимум раз в год просто так, потому что хочется посмотреть мир. А свадьба - свадьба она одна. На всю жизнь.
Поэтому мне немного грустно от того, что не реализуются твои задумки.
Но, опять же, главное - чтобы именно вам было комфортно и хорошо. Поэтому я очень рада тому, что вы нашли решение, которое идеально именно для вас :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 14:57

Да, я когда выбирала формат для своей свадьбы руководствовалась точно теми же аргументами, которые описала Аня... И не жалею ни сколько!
Но у вас прям какое-то стечение обстоятельств... Значит все так и должно быть :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 май 2013, 15:04

Я вот тоже думала, что путешествовать мы сможем после свадьбы хоть каждый год, а по факту все по-другому, всплывают какие то бытовые проблемы, и выбор приходится делать не в пользу путешествия в далекие страны. Конечно мы копим на поездку, но с каждым форс-мажором поездка откладывается на подальше. На самом деле важна и свадьба, это все таки торжество, но и отдых не менее важен. И если не получается совместить и то и то, то выбор в пользу путешествия думаю верное решение.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 15:07

Анастасия_Жучка писал(а):Я вот тоже думала, что путешествовать мы сможем после свадьбы хоть каждый год, а по факту все по-другому, всплывают какие то бытовые проблемы, и выбор приходится делать не в пользу путешествия в далекие страны. Конечно мы копим на поездку, но с каждым форс-мажором поездка откладывается на подальше. На самом деле важна и свадьба, это все таки торжество, но и отдых не менее важен. И если не получается совместить и то и то, то выбор в пользу путешествия думаю верное решение.

Да, но вероятность путешествия, все же, существует. А еще 1 свадьбы - нет.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 15:08

Танюшка!Как я рада,что у вас так здорово все складывается!И то что с милым вы обоюдны в вашем решении тем более ценно!:-)Меня часто посешает желание на все махнуть рукой и пойти просто расписаться и куда-нибудь податься с глаз от всех долой!Но в моем случае это невозможно из-за работы и фин. возможности,а вы большие молодцы!Восхищаюсь вашей парой все больше!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 15:15

AnnaKonDa писал(а):я не с целью переубедить пишу, но с целью подлиться мыслями :-):
Валюля писал(а):Да, я когда выбирала формат для своей свадьбы руководствовалась точно теми же аргументами, которые описала Аня... И не жалею ни сколько!

Девочки, я вас прекрасно понимаю. Но я точно знаю наши возможности и знаю, что очень хочу в декрет. А если все сложится и я смогу туда отправиться аккурат через 7 месяцев после свадьбы, то о путешествии можно забыть пока дитенку не исполнится хотя бы год. Плюс мы еще договорились что после Свадьбы напряжемся и все же на Славкины зимние каникулы рванем в Индию, в Кералу...
И потом, я не лишаю себя свадьбы :-) У меня будет платье и букет, и красивые фото, и украшенный зал или летник, и пресс стена с воздушным шаром, и стол пожеланий. И Конкурсы которые я задумала - подарок в коробке и вопросы о нас и еще парочка. Будет непринужденная обстановка веселья с друзьями и танцы. Друзей у нас много, причем реально близких людей, которые сопереживают, которые будут готовы бросить свои планы и провести с нами вечер. Не будет выездной. Вообще не парюсь по этому поводу. Всей это красоты, которую мы придумали с декораторами....Здесь есть немножко грусти, но мы свой выбор сделали.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 27 май 2013, 15:18

Татьяна Солнце писал(а):А знаешь, это ведь решимость не изменить планы, а вовремя остановиться. Вполне себе допускаю, что праздник у нас мог бы получиться необычный запоминающийся, возможно даже достойный отчета. Но изначально ведь планы были как раз такие, как этот финальный вариант. :-): Просто в один прекрасный день неизвестно по какой причине мы захотели объять необъятное. Изначально путешествие было в планах, но т.к. слишком много денег запланировали на саму свадьбу, Тайланд превратился в сумрачные планы новогодних каникул в Индии. И тут ОЗАРЕНИЕ: а верно ли расставили приоритеты мы??? И куча аргументов не в пользу массовых сборов в санатории. Если бы не было ограничений в средствах, то я бы без колебаний оставила ВЦ и сосны...и шатры...и сломала бы себе голову, только чтобы не допустить скандалов и раздоров в родне в этот день, и додумала бы фуршет, и решила бы проблему со столами и машинами...и много чего еще НО..пусть все будет так, как будет!!!

Ох, Таня, разбередила ты мне душу............у нас хоть путешествие будет точно (подарок мамы, кстати)..........., но ведь такой формат, как сейчас у тебя, был изначально нашим фаворитом, но потом захотелось нам, и уже эта идея проникла в каждую нашу клеточку, сделать семейный праздник..., а это безумно сложно сделать там, где хоть с одной стороны, этой самой семьи нет...НО ничего БМка рядом и во всем поддерживает и это главное, а с остальным, надеюсь, разберемся!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 15:24

Что-то меня сегодня уже второй раз обозвали бередителем душ и растлителем :-) Девочки, делайте то, что подсказывает сердце и другие органы чувств!!1 Хотите - свадьбу на 1000 человек, хотите - роспись тайную и на Мальдивы!!! Ксюша, а может быть ты вообще зря переживаешь, и у тебя все же получится хороший, теплый семейный праздник. Я уверена, что ваш случай не такой сложный, как у меня!!! Дерзайте, творите, радуйтесь и празднуйте!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 15:47

Татьяна Солнце писал(а):Не будет выездной. Вообще не парюсь по этому поводу. Всей это красоты, которую мы придумали с декораторами....Здесь есть немножко грусти, но мы свой выбор сделали.

Танюшка, а я вот решила, что на годовщину свадьбы устрою повторную выездную церемонию! Так наша свадебная церемония мне не очень понравилась :-)
Я уже все обдумала, с мужем согласовала - так что церемонию после свадьбы организовать совсем не проблема!.
А чтобы на годовщину не тратить много финансов - будет такой камерный, несколько бюджетный вариант. Я уже нашла место в лесочке небольшом - там деревья арочкой сходятся. Мы их украсим, оформим проход символически, расстелим коврики (хочу пошить их и украсить), соберем самых близких и повторим брачные обеты. А потом будет пикник!
Так что, если захотите, все у вас будет!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 15:53

Валюля писал(а):Танюшка, а я вот решила, что на годовщину свадьбы устрою повторную выездную церемонию!

я тоже думаю как-то устроить какую-нибудь интересную церемонию типа песочной на одну из годовщин. только когда я на это решусь - не знаю :hi_hi_hi: наверное, когда муж работу поменяет на некомандировочную :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 15:59

Валюля писал(а):Танюшка, а я вот решила, что на годовщину свадьбы устрою повторную выездную церемонию! Так наша свадебная церемония мне не очень понравилась :-) Так что, если захотите, все у вас будет!

Спасибо, Валюш, но ты забыла про наш пунктик. Мы не любим постановок!! Не вижу смысла в них вообще, не понимаю. Поэтому и выездная была запланирована настоящая. А все что, хочется, у меня случится 13го сентября этого года. :-) :-) И я буду самая счастливая невеста, а потом и жена!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 35