Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 13 сен 2013, 16:29

Таня, мне сейчас очень сложно подобрать слова, чтобы выразить чувства, которые я испытываю! Ты стала для многих из нас очень близким человеком (не смотря на километры, разницу в часовых поясах и скоростях интернета). Я следила за твоей подготовкой не с самого ее начала, но это был один из первых дневников, которые я прочитала. Уверена, что все принятые вами решения, были правильными. Уверена, что впереди у вас будет счастливая семейная жизнь, полная ярких эмоций, встреч, знакомств, путешествий. Ведь у таких хороших людей всё обязательно будет хорошо! Очень хочется, чтобы сегодня все твои сомнения развеялись и ты просто наслаждалась происходящим действом! Ничего страшного, если будут мелкие казусы, с ними даже веселей. Хочется, чтобы ваши родители вели себя хорошо сегодня и всячески за вас радовались и поддерживались. И очень хочется, чтобы даже какие-то традиционные обряды, которые ты воспринимала как фарс или как формальность, были прожиты тобой очень нежно и эмоционально!
Жаль, что мне не разглядеть с работы фотографий, ну повосторгаюсь тогда вечером! Хорошего вам отдыха, незабываемых впечатлений, теплого моря, гостеприимных аборигенов, красивого загара и сочных фруктов!
Ну и Наталья, давай обязательно возвращайся к нам с рассказами о чудесном свадебном дне нашей любимой Тани.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Татьяна Солнце (18 сен 2013, 20:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 13 сен 2013, 16:48

Девочки в рамках проведения Таничкиной свадьбы нужен срочно номер Наташи-Natashonka! у кого есть откликнитесь! :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 13 сен 2013, 17:16

+ 7 707 747 3907
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 13 сен 2013, 17:25

Кажется я буду немного раньше Наташи :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все просто безупречно!!!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 13 сен 2013, 17:28

И еще затравочка от Дины
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 13 сен 2013, 17:41

Я нашлась ;)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 13 сен 2013, 17:45

Настя молодец ! У меня нет возможности сюда постить :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bridezilla » 13 сен 2013, 19:12

Наша Таня выглядит просто потрясно! :bra_vo:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 13 сен 2013, 19:23

Танюша! Какая ты красотка! Я так рада за вас!!! От всей души поздравляю вас с законным вступлением в брак! Пусть в вашем доме всегда будет светло, тепло и радостно! :ya_hoo_oo:
Таня, я так на своей свадьбе не переживала, как на твоей! Прихожу, значит, в час, Настя только приехала. Смотрим на друг друга круглыми глазами :sh_ok: "А что больше никто не приедет помогать?" В общем, как угорелые давай носиться там, все делать. Еще почему-то подумали, что вы приедете к 4м, торопимся, нервничаем)) :hi_hi_hi:
Наташа, ты нас заставила понервничать)) Еще Настя уехала, номера нет твоего, тебя нет! Я там одна, Насте названиваю, в итоге приехал папа Артура, позвонил и номер твой узнал, а ты трубку не берешь :ps_ih: , я там в шоке! Так обрадовалась, когда тебя увидела :dan_ser:
Хотела дождаться и из-за угла на Таню посмотреть, но чет так устала и поковыляла домой кушааать :hi_hi_hi: .
Девчонки, там классно так!!!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 13 сен 2013, 19:36

Танечка мы очень старались! У тебя все супер замечательно+)) Надеюсь, мы оправдали твои ожидания))) Я правда вместо 4 аквариумов с цветами, тебе восемь сделала..) Мама у тебя волшебная, я прям тащусь! Сахарок - это вообще молодец просто!! Я не представляю, как бы лазила я там))) Мы там тебе бэк сами замутили)) с помощью твоих афигенных цветов!)) А какие сладости ааааааааа, честное слово я хотела стащить и попробовать..так все вкусно выглядело! Мы тебя обнимаем, расцеловываем! Артуру привет!)\ :ki_ss: :ki_ss:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 13 сен 2013, 20:13

Какие фотографии красивые! Какие эмоции! Какое оформление!!! Я в таком восторге :cool_cool:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 13 сен 2013, 20:58

Уже дома и уже разглядываю в мельчайших подробностях фотографии! Наша Таня красотка еще та, прям роковая жэнщина! а как красиво все накрыто в ресторане! И вот что‐то черно-белое на веревках в проходе, это ведь фотографии? Да? Вообще класс! Моя несбывшаяся мечта.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 14 сен 2013, 00:07

Saharok писал(а):Танюша! Какая ты красотка! Я так рада за вас!!! От всей души поздравляю вас с законным вступлением в брак! Пусть в вашем доме всегда будет светло, тепло и радостно! :ya_hoo_oo:
Таня, я так на своей свадьбе не переживала, как на твоей! Прихожу, значит, в час, Настя только приехала. Смотрим на друг друга круглыми глазами :sh_ok: "А что больше никто не приедет помогать?" В общем, как угорелые давай носиться там, все делать. Еще почему-то подумали, что вы приедете к 4м, торопимся, нервничаем)) :hi_hi_hi:
Наташа, ты нас заставила понервничать)) Еще Настя уехала, номера нет твоего, тебя нет! Я там одна, Насте названиваю, в итоге приехал папа Артура, позвонил и номер твой узнал, а ты трубку не берешь :ps_ih: , я там в шоке! Так обрадовалась, когда тебя увидела :dan_ser:
Хотела дождаться и из-за угла на Таню посмотреть, но чет так устала и поковыляла домой кушааать :hi_hi_hi: .
Девчонки, там классно так!!!

Ой, девчули, простите меня!!! Мы правда планировали в 15.30-16.00 приехать, а приехали аж на 40 минут опоздали. Я сильно нервничала и на БМ ку срывалась :smu:sche_nie: , но в обед случилось не запланированное дело, на счет одного ребеночка и его руки сломанной. Для моего Васи этот ребенок важен и я не могла ему отказать. В итоге мы везде опоздали :ny_tik: . Простите меня, девочки!!! Но мы успели!!! :a_g_a: а телефон я отключила звук на приеме у врача и забыла обратно включить :faceoff: Спасибо, девчонки, вы на 100% выложились!!!!!!! Я в шоке, какие форумчанки все сплоченные!!!!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 14 сен 2013, 01:23

Изображение
Я ревела в три ручья :cry_ing:
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 14 сен 2013, 01:34

Еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов. Танюша прелесть! Я так за вас рада!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 14 сен 2013, 01:46

Я тоже ещё хочуууу!!!! Это класс!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :a_g_a: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 14 сен 2013, 11:50

аааааааааа!!!!!!! как же круто!!!!!!!!!!!! тоже еще хочу!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sova » 14 сен 2013, 18:52

Танюша!!! Это просто восторг,очень крууууто :bra_vo: Настолько все трогательно,представляю,как все было на самом деле...Поздравляю от души,счастья вам,храните свою любовь долгие-долгие годы,удачного путешествия,кучу приятных эмоций и впечатлений!!! Жду твоего возвращения :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение *Yamika* » 15 сен 2013, 10:47

Танечка, какие вы красивые, счастливые, такие прям уютные, что хочется оказаться там рядом с вами и радоваться, и сфотографироваться у этой замечательной арки, посидеть за столом. Счастья вам безграничного, солнечных улыбок, яркой любви. :bra_vo: Хорошего вам путешествия!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 сен 2013, 14:11

Танюшка, солнышко наше! С прошедшей свадьбой тебя! Чтобы вся ваша совместная жизнь была солнечной, яркой и невероятно счастливой!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение menya_net » 15 сен 2013, 22:59

Танечка, дорогая, поздравляю вас от всей души и заочно обнимаю)) какой у тебя круто образ был! платье на свадьбе было в сто раз круче чем на примерке, бусы просто шикарные и вкупе с прической создают такой легкий богемный флер, намек, очень стильный и изящный, как и ты вся))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 сен 2013, 06:47

Милые мои, хорошие!!!! Пишу вам в ожидании пока любимый соизволит проснуться на завтрак))) Я не знаю, в чем именно причина, но все прошло просто ВОЛШЕБНО!!! А благодаря молниеносной смене обстановки у меня даже не было сил, а потом и желания анализировать минусы))))) А они разумеется были. Но само настроение вечера наши гости, и конечно же девочки, которые помогли мне))) создали именно такое, как я и мечтала - все было уютно, просто, по-домашнему легко!!! С родителями была одна заминка неприятная, но мы с Артуром смогли спасти ситуацию и думаю, никто даже и не заметил, что эта заминка имела место быть.
Настена, девочки!! Я сама не попробовала ни одной вкусняшки со сладкого стола, поэтому подумываю по возвращении сделать еще заказик и собраться с вами, мои дорогие на ЧАЙ/КОФЕ))))
Натали, мой ангелочек, наверняка расскажет, как это все выглядело со стороны, но с нашего лобного места все смотрелось, слушалось, воспринималось невероятно, позитивно, весело, душевно)))
Мне очень жаль, что все осталось позади...что все закончилось, мне так хотелось остановить часы 13го :-): :-):
Ха, все фотки с регистрации, где у Тани глаза на мокром месте :-): :-): А я ведь знала, что Женя сделает это!!! Артур еле сдержался, чтобы самому не пустить слезу..
Я действительно держала слезы, а по телу мелкой дрожбью скакали эмоции, и это при том, что слова, сказанные в наш адрес, были мне знакомы, и читала я их не раз. Повторю слова Настены, - все гости были сражены нашей феей НАПОВАЛ!!! Она - красавица во всех смыслах этого слова. И я уверена, что рано или поздно не в газете будет она уже вещать о свадебных секретах, ведь мне так хочется, чтобы мое пророчество, однажды озвученное Жене вконтакте сбылось! Ей нужно в телевизор)))...
Для всех кто так и не дождался сюрприза от меня для любимого))) объясняю: он просек фишку и запретил мне читать при всех, сказал, что ему итак очень неловко, что я оттдуваюсь за двоих)))) Хотя для меня не так важны его слова или участие в проведении вечера, гораздо более ценны настоящие мужские качества, которых в нем - с избытком. Ну а то, что моя болтливость зашкаливает, это наверное что-то генетическое))). В итоге, Надежда, я шепотом, в перерыве между тостами прочитала ему про ужин и завтрак и Обед :-): :-): , и видимо, так выразительно, что оторвавшись от любимого ушка, и подняв глаза, я увидела слезы...услышала еле слышное СПАСИБО дрожащим голосом. Сюрприз удался.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 16 сен 2013, 08:58

Вау аж мурашки по телу!!!! Словно мы были весь вечер с ВАМИ+))) Так чудесно, что ты счастлива и довольна!) Артур молодец!! :ki_ss: :ki_ss:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 16 сен 2013, 09:10

Танюша!Я еще раз расплывусь тут в словах восхищений! :-) Я просто поражена декором вашего события! Это реально крутотень-наикрутейшая! Ты с девочками потрудилась на славу! таким стильным оформлением не каждая декор студия может похвастаться! Мне все очень понравилось!Насчет ВЦ я и не сомневалась, что Фея проведет её так что все будут реветь :-) в хорошем смысле этого слова)))Еще раз поздравляю Вас! Желаю теперь шикарно провести время в солнечном Тайланде и по приезду как и все буду требовать подробного рассказика :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 09:53

Ух, жаль, что не смогла приложить руку к твоему празднику! Очень хотелось! Но бронхит, будь он неладен, все планы попортил :-( Я около 3 часов ещё только сидела в больнице на первой Алмате закрывала свой больничный.
Ну хорошо вам отдохнуть! Хотя плохо отдохнуть в Тае по-моему невозможно :-) И мы тебя ждём-ждём-ждём!
P.S. в субботу мы были в Чечиле, там ещё столы по-вашему расставлены были и на летнюю площадку никого не пускали :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52