Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 16 сен 2013, 10:20

Танюююша, это просто волшебство, читаешь и как-будто погружаешься в эту атмосферу вашего свадебного дня, красотаааа! Поскорее бы все увидеть уже!
Я еще раз вас поздравляю, любите друг друга вееееееечно! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 12:06

поздравляю!!!!! читаю твой маленький рассказик и от него так круто становится, я рада, что все прошло здорово!
Танюш, а как сможешь расскажешь, как прошел вечер, в плане что он был не ведущего..а то мне очень интересно
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 16 сен 2013, 12:53

Мне стыдно, что я все эти дни никак не могла вырваться для того,чтобы поделиться впечатлениями, глазами гостьи. :smu:sche_nie: Хотя знаете, мне иногда кажется, что здесь на форуме зачастую и слова-то не нужны. В воздухе витало и все еще витает ощущение, которое передается за тысячи километров всем форумчанкам...ощущение уюта, душевного(!) праздника, атмосферы счастья и радости и частички веселья. НИКТО не сомневался. Танюша, что праздник будет именно таким. И не мудрено, ВЕСЬ твой дневничок давно пропитан таким волшебством. Но все равно я попытаюсь свое видение облечь в слова:
Декор - девчонки такие молодцы, просто нет слов!!!! все было очень стильно и ярко!!!
Церемония - очень душещипательная! я не могла смотреть на Таню, потому как меня пробивало не просто на пускание слезы, а на рыдание :cry_ing: Но это были слезы радости и счастья за молодых! Музыка, озвучивание - отец Артура постарался и все было очень круто и профессионально!!!
Само торжество - ну это нет слов... я на такой свадьбе впервые и после окончания вечера мой БМ только и слышал только фразы : " так клево!". " так не обычно!", " все прошло так ненапряжно!", " Как Таня и хотела, так и прошло!", "Это так по современному и по-европейски что ли?" и т.д и т.п. Честно-честно! Все как задумывалось Таней - гости не были прикованы вниманием к Тамаде, не были прикованы к своим стульям. Все активно участвовали, создавали Броуновское движение (с), общались(!) танцевали и пританцовывали. Конкурсы были веселые, Таня отлично справилась с ролью хозяйки вечера, привнеся уют в мероприятие. Девочки, я не против формата огромных свадеб с крутыми ведущими, но ДЛЯ СЕБЯ открыла новый формат проведения свадьбы и просто влюбилась в него. Спасибо, Таня, что показала всю прелесть таких мероприятий. МЫ, как гости, ушли довольные. Особенно я! особенно после аквагрима! Как будто побывала на западной свадьбе!!! :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 13:07

Наташ а можешь поподробнее рассказать про конкурсы, много их было? как Таня держала праздник? чтоб он не перешел в что-то неуправляемое
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 13:54

Танюша, чуть запоздало, но оттого не менее искренне, поздравляю тебя с тем, что ты счастливая жена!
Это прекрасно видеть вас такими растроганными и нежными! Оставайтесь влюбленными друг в друга, пусть любовь только крепнет, и пусть ваши детки (нынешний и будущие) будут такими же солнечными, как вы сами!
Декор выше всяких похвал, выглядит все просто восхитительно, полный восторг.
Ждем более подробного рассказа =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 16 сен 2013, 14:12

valeri_aleks писал(а):Наташ а можешь поподробнее рассказать про конкурсы, много их было? как Таня держала праздник? чтоб он не перешел в что-то неуправляемое

Знаешь, Таня провела 3-4 конкурса. Они такие легкие и ненавязчивые были, что давали потом повод для общения. Еще был Аквагрим - с удоволствием пошли делать красоту не только детки, но и девушки.... Родные-близкие говорили слова поздравления по звону колокольчика,т.е. захотели-позвонили-сказали! а в конце уже подходили к паре сами и говорили в микрофон не на публику. НО никто не сидел долго, после приема пищи все стали ходить и общаться. Судя по этому вот условию, но особо требовалось от Тани забивать весь эфир играми и своими словами. Она осталась невестой на своем празднике, а не превратилась в ведущего. И я считаю это ГУД!!!! Но при относительной свободе никто и ничего не превратилось в неуправляемое..... :ya_hoo_oo:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 16 сен 2013, 14:51

Я будто вместе с тобой пережила этот день.. Я рада, что все прошло как ты хотела!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 14:54

Танюша, мои поздравления! Какая ты чудесная, нежная! Просто восторг!
Пусть все у вас складывается в жизни так же идеально и легко, как ваш свадебный день! Отличного вам отпуска, и незабываемых эмоций! Отдохните там хорошенько! Еще раз поздравляю и желаю море море любви! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 15:29

NataSHonok писал(а):
valeri_aleks писал(а):Наташ а можешь поподробнее рассказать про конкурсы, много их было? как Таня держала праздник? чтоб он не перешел в что-то неуправляемое

Знаешь, Таня провела 3-4 конкурса. Они такие легкие и ненавязчивые были, что давали потом повод для общения. Еще был Аквагрим - с удоволствием пошли делать красоту не только детки, но и девушки.... Родные-близкие говорили слова поздравления по звону колокольчика,т.е. захотели-позвонили-сказали! а в конце уже подходили к паре сами и говорили в микрофон не на публику. НО никто не сидел долго, после приема пищи все стали ходить и общаться. Судя по этому вот условию, но особо требовалось от Тани забивать весь эфир играми и своими словами. Она осталась невестой на своем празднике, а не превратилась в ведущего. И я считаю это ГУД!!!! Но при относительной свободе никто и ничего не превратилось в неуправляемое..... :ya_hoo_oo:

спасибо) а то я переживаю за свой праздник без ведущего...БМ даже конкурсы не хочет делать :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение jane » 16 сен 2013, 19:52

Девы, это была волшебная церемония, было приятно для себя лично получить комплимент персонализированный. Таня и Артур такие гармоничные, а сын Славик - это прелесть. Во время самой церемонии слышу - я вот хочу плакать, но я не могу, я же мужчина :)

Вот тут еще есть фотки http://vk.com/feya_prosvadby?w=wall5565841_6685%2Fall
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 16 сен 2013, 20:46

:ki_ss: :bra_vo: Танюш, вы просто обалденные!Любви вам, счастья, взаимопонимания и всего всего самого...вы это заслуживаете.....я была мысленно с вами....и нисколько не сомневалась, что все пройдет мего офигенски!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 17 сен 2013, 06:31

Лерочка!!! В общем про конкурсы. У меня их было заготовлено гораздо больше 3х))), просто время пролетело так быстро. И изначально самый первый интерактив был нацелен на то, чтобы гости познакомились друг с другом. Мы-то с любимым знаем каждого, причем очень хорошо знаем)))) поэтому получилось мега весело, а наш свадебный альбом пополнится забавными рисунками))). Ты почту свою оставь, и лучше Дашутке, она тебе сценарий перешлет (хотя там даже не сценарий, а наброски, которые использовались даже не по очереди), да и возможно своими крутецкими идейками поделится. От нас требовалось очень мало - наблюдать за гостями, комментировать тосты, подходить и общаться к каждой группе, шутить и реагировать на шутки. Был у нас задуман и конкурс для деток, которые кстати, очень его просили, но т.к. одна маленькая принцесса убежала домой очень рано, мы не смогли реализовать затею и детишки приняли участие в одном из взрослых конкурсов.
Из обрядов у нас был только букет))))).
В конце вечера моя подружка сказала, что мне можно подрабатывать тамадой....но я не согласна, ведь одно дело создать настроение для близких тебе людей, а другое - организовать большую группу случайных знакомых...этого я побаиваюсь)))
НО я считаю, что гостей нужно направлять и занимать и развлекать, чтобы праздник был праздником, а не просто застольем.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 17 сен 2013, 10:22

Танюша, песочная церемония была у вас?
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение zaika » 17 сен 2013, 11:41

Танечка, абсолютно согласна с девочками: вы очень гармоничная пара, а сама обстановка очень и очень красивая и достойная. И, конечно же, ты невероятно красивая невеста! Незадолго до свадьбы ты писала, что боишься, что представления форумчанок о вашей свадьбе и то, что готовится у вас может не совпасть. Но скажу тебе честно, все, что я увидела на фото достойно выше всяких похвал и ожиданий. Ты мега умничка! А сколько нежности в вашем взгляде друг на друга... Еще раз поздравляю вас, будьте счастливы!!!
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 17 сен 2013, 12:00

Татьяна Солнце писал(а):Лерочка!!! В общем про конкурсы. У меня их было заготовлено гораздо больше 3х))), просто время пролетело так быстро. И изначально самый первый интерактив был нацелен на то, чтобы гости познакомились друг с другом. Мы-то с любимым знаем каждого, причем очень хорошо знаем)))) поэтому получилось мега весело, а наш свадебный альбом пополнится забавными рисунками))). Ты почту свою оставь, и лучше Дашутке, она тебе сценарий перешлет (хотя там даже не сценарий, а наброски, которые использовались даже не по очереди), да и возможно своими крутецкими идейками поделится. От нас требовалось очень мало - наблюдать за гостями, комментировать тосты, подходить и общаться к каждой группе, шутить и реагировать на шутки. Был у нас задуман и конкурс для деток, которые кстати, очень его просили, но т.к. одна маленькая принцесса убежала домой очень рано, мы не смогли реализовать затею и детишки приняли участие в одном из взрослых конкурсов.
Из обрядов у нас был только букет))))).
В конце вечера моя подружка сказала, что мне можно подрабатывать тамадой....но я не согласна, ведь одно дело создать настроение для близких тебе людей, а другое - организовать большую группу случайных знакомых...этого я побаиваюсь)))
НО я считаю, что гостей нужно направлять и занимать и развлекать, чтобы праздник был праздником, а не просто застольем.

ой Танюш спасибо за ответ) я его очень ждала... я не сомневалась, что ты все сделаешь невероятно круто и все будут в восторге....напишу тогда ДАше
:ki_ss:
ждем твоего рассказа
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 17 сен 2013, 14:03

Таня, так понимаю это ощущение! Столько всего было задумано, такие планы! Но время прошло так быстро, что я даже не успела понять и отфиксировать тот момент, когда (и почему так быстро) гости начали расходиться). Хотя начинали люди уходить аж через 6 часов после начала.
Так что это мне знакомо)
И я очень рада, что тебя не напрягала необходимость проведения праздника и какого-то шевеления гостей. И что гости оказались готовы к шевелению! Гости - молодцы =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Dina Top » 17 сен 2013, 16:02

песочная церемония тоже была, правда часть песка я рассыпала своей попой :sh_ok: :faceoff:
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 сен 2013, 16:32

Dina Top писал(а):песочная церемония тоже была, правда часть песка я рассыпала своей попой :sh_ok: :faceoff:

а нечего песок расставлять где ни попадя :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 17 сен 2013, 17:51

а я и смотрю на одном фото полные вазы песка а на другом в одной вазочке на половинку и вроде ничего не сыпали... теперь понятно :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 18 сен 2013, 01:19

Танюш а какой конкурс был для знакомства гостей?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 сен 2013, 06:43

valeri_aleks писал(а):Танюш а какой конкурс был для знакомства гостей?

а это был скорее не конкурс, а интерактив))) когда гостям было предложено нарисовать какое-то животное, пусть даже не существующее в реальности, или хотя бы дать себе определение в паре слов (если пришли парой или семьей - то всех рисовали на одном листочке). А мы потом эти листочки собирали, угадывали, и еще и комментировали каждого)))) Соответственно гости могли посмотреть друг на друга, кого-то запомнить)))) Правда, получилось очень весело (хотя Артур был очень скептически настроен когда впервые увидел это задание), а некоторые рисунки угадывались с первой секунды)))) Обязательно подклею всю эту красоту в альбомчик. Были и опоздавшие, их я тормозила еще в проходе и представляла гостям, сразу же объясняя роль этих людей в нашей жизни.
Потом мы вообще-то хотели сделать первый интерактивный, объединяющий тост (там увидишь в файлике), но наши гости оказали более активными и к этому времени некоторые уже начали желать нам чего-то там))))). В результате мы перешли сразу на конкурс "Черный ящик", с подводкой: "Мы поняли, что прекрасно знаем своих гостей и снова убедились, что за столом только самые близкие, а вот знаете ли вы нас?" С первой попытки никто не отгадал предмет, который соединил наши сердца))), - пришлось открывать первую букву. :-): :-): Тост мы вроде как передвинули в конец вечера, но так быстро все закончилось, что просто ах....
Потом была еще разновидность крокодила, когда приглашаются пары и молодым людям выдают задания пригласить девушку без слов куда-нибудь...Сын приглашал подружку на лыжную прогулку)))) Взрослые все опошлили :-) :-) Кстати, нужно позаковырестей для этого конкурса задания придумать.
Потом букетик. Ссыпала ключи по количеству девушек в мешочек и каждой дала право вытащить не глядя один. А потом - БАЦ! Корзинка, в ней букет, на ней замок. Чей ключик подошел - та и забрала.
Потом уже думала, что все...не успеваю больше ничего))) но увидела свою любимую Катерину, уже минут 20 болтающую с подругой и не реагирующую на все вокруг. Вытащила блондинку на "сцену", к ней добавила прекрасного мужчину и устроили битву полов!!! Не учла однако, что Катерина у нас инженер по защите в ЧС и мужские вопросы даже после большого количества спиртного раскалывает как орешки :-) :-) :-) Победила дружба и оба участника получили призы))))
До так ожидаемого мной конкурса "ОН ОНА" и "Любовь с первого взгляда" руки так и не дошли. Рекомендую отдать его в руки свидетелям, чтобы вы не знали вопросов о себе.
Приглядись еще к лотерее, которая у Даши есть. Тоже веселенькая и простая в реализации идея.
Мы изначально дома распределили участников по конкурсам и знали, что сцапать гостя на выполнение задания можно будет во время его тоста :-): :-): Скажу сразу, импровизировали на месте и очень многое пошло не так, как в бумажке, но не менее весело.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 сен 2013, 06:53

Dina Top писал(а):песочная церемония тоже была, правда часть песка я рассыпала своей попой :sh_ok: :faceoff:

Когда успела? :-) :-) Скажу сразу. пока мы шли к гостям на регистрацию, я успела разглядеть всю красоту, созданную умничками в обеденной зоне, но там, где стояла Женя и сидели наши гости...я не видела уже ничего...я просто вцепилась в ЕГО руку и дрожала....Как будто мы были где-то далеко вдвоем и голос...ахххх. Пыталась, конечно отвлекаться...на сына, который всю дорогу с кольцом бурчал, что он мужчина и плакать не должен, но ему так хочется, на гостей...(ну надо же было мне как-то придушить слезу)))), но гости наши в первых рядах уже умывались слезами :ki_ss: :ki_ss: . В общем мы практически как малыш и Карлсон с их знаменитым "Не реви!" стояли у всех на виду :-) :-) но не замечали при этом ничего.
Уже потом на фото я заметила, что что-то случилось с моими цветочками на арке и услышала страшную историю о том, как она свалилась то ли от ветра, то ли еще от чего и в спешке была привязана папой к балкам :-) :-) Так что будем мы красоваться на фоне подвядших бумажных цветов.

ГОСТИ!!! Это то, что заставило меня выйти из нирваны аккурат перед церемонией. Опаздывали практически все....Даже круче, чем у нас принято в стране....Мы уже приехали, а дорогие наши тянулись еще с полчаса....при том, что для них в пригласительных специально было написано более раннее время прибытия. Фея была в недоумении...где все. Невеста билась в истерике о наш микроавтобус и готова была рыдать уже там....НО благодаря советам...я подняла руку вверх, потом резко ее опустила и скомандовала "НАЧИНАЕМ", начинаем с теми, кто есть...пусть другие потом кусают локти, что пропустили такое чудесное действо....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 сен 2013, 10:22

Думаю, гости из-за пятницы и опаздывали. Не всех отпустили с работы вовремя + пробки как никак...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 18 сен 2013, 11:45

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):Танюш а какой конкурс был для знакомства гостей?

а это был скорее не конкурс, а интерактив))) когда гостям было предложено нарисовать какое-то животное, пусть даже не существующее в реальности, или хотя бы дать себе определение в паре слов (если пришли парой или семьей - то всех рисовали на одном листочке). А мы потом эти листочки собирали, угадывали, и еще и комментировали каждого)))) Соответственно гости могли посмотреть друг на друга, кого-то запомнить)))) Правда, получилось очень весело (хотя Артур был очень скептически настроен когда впервые увидел это задание), а некоторые рисунки угадывались с первой секунды)))) Обязательно подклею всю эту красоту в альбомчик. Были и опоздавшие, их я тормозила еще в проходе и представляла гостям, сразу же объясняя роль этих людей в нашей жизни.
Потом мы вообще-то хотели сделать первый интерактивный, объединяющий тост (там увидишь в файлике), но наши гости оказали более активными и к этому времени некоторые уже начали желать нам чего-то там))))). В результате мы перешли сразу на конкурс "Черный ящик", с подводкой: "Мы поняли, что прекрасно знаем своих гостей и снова убедились, что за столом только самые близкие, а вот знаете ли вы нас?" С первой попытки никто не отгадал предмет, который соединил наши сердца))), - пришлось открывать первую букву. :-): :-): Тост мы вроде как передвинули в конец вечера, но так быстро все закончилось, что просто ах....
Потом была еще разновидность крокодила, когда приглашаются пары и молодым людям выдают задания пригласить девушку без слов куда-нибудь...Сын приглашал подружку на лыжную прогулку)))) Взрослые все опошлили :-) :-) Кстати, нужно позаковырестей для этого конкурса задания придумать.
Потом букетик. Ссыпала ключи по количеству девушек в мешочек и каждой дала право вытащить не глядя один. А потом - БАЦ! Корзинка, в ней букет, на ней замок. Чей ключик подошел - та и забрала.
Потом уже думала, что все...не успеваю больше ничего))) но увидела свою любимую Катерину, уже минут 20 болтающую с подругой и не реагирующую на все вокруг. Вытащила блондинку на "сцену", к ней добавила прекрасного мужчину и устроили битву полов!!! Не учла однако, что Катерина у нас инженер по защите в ЧС и мужские вопросы даже после большого количества спиртного раскалывает как орешки :-) :-) :-) Победила дружба и оба участника получили призы))))
До так ожидаемого мной конкурса "ОН ОНА" и "Любовь с первого взгляда" руки так и не дошли. Рекомендую отдать его в руки свидетелям, чтобы вы не знали вопросов о себе.
Приглядись еще к лотерее, которая у Даши есть. Тоже веселенькая и простая в реализации идея.
Мы изначально дома распределили участников по конкурсам и знали, что сцапать гостя на выполнение задания можно будет во время его тоста :-): :-): Скажу сразу, импровизировали на месте и очень многое пошло не так, как в бумажке, но не менее весело.

спасибо за рассказ, а то я в легком ужасе, как все провести чтоб было людям весело)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 18 сен 2013, 11:48

мне так нравится эта идея с букетиком, но увы у меня незамужних будет только 2 и то одна выходит замуж 16.10, а вторая молодая оч
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49