Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bridezilla » 17 июл 2013, 01:14

так, я со своими капейками пришла

1. Даша, ты золото! такая красотень! Видно, что от души старалась! :bra_vo:
2. Про памятку - мой мозг требует того же, разделить пунктики. Но бабочек я бы между пунктами посерединке пристроила.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2013, 08:35

Я тоже за разделение пунктиков :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июл 2013, 08:46

Я проснулась, потянулась, протерла глазки))))
И чего я могу сказать:
1. Давайте все отцентрируем текст основного приглоса как-нибудь. Дашунь, попробуй еще самый длинный тоже впихнуть, для папы который.
2.
innochka писал(а):я бы наверное сделала в одном стиле потому что будет магнит на холодильник обалденный, кот. совсем в другом стиле, а если все будет разное, то мне кажется уже "каша" получится :-):
Я и не имею ввиду менять стиль. Думала уменьшить количество цветов на вкладышах что ли или их размер....
3. Дашунь, а можно цветок действительно коричневым сделать, а?...просто я его вижу шоколадным....
4.
kovernik писал(а):Девочки, на втором листочке мне показался слишком ярким синий цвет текста. Может это нивелируется при печати, но сейчас мне в глаза бросается только синий текст, а на черный совсем внимания не обращаешь.
Когда печатала свои указатели, этот яркий оказывался не таким уж ярким, а вполне себе приятным глазу. Здесь же также будет?
5. По поводу разделителей, мне нравится и без них. как раз хорошо цветом выделяются. И, кстати, памятку мне даже не хочется центрировать...Но если делить, то может не цветочками и не бабочками, а каким-нибудь закорючками-стебелечками посерединке?
6. Шрифт - вот в том, что Катя написала, я тот еще дятел и как будет выглядеть он после волшебных манипуляций со слоями, я не представляю :ne_vi_del:
И развейте, уже, пожалуйста, наконец мои сомнения. Сколько мне ни попадались вдохновляющие картинки, везде 2 шрифта-компаньона, и мне то всегда очень нравилось. Скажите, это не мой случай, или мне уже просто успокоиться? Просто мне так интересно, как бы это могло смотреться с 2мя шрифтами.....
А в общем, я довольная, довольная, не знаю правда, как буду разруливать это все с Артуром...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 17 июл 2013, 13:11

Тань, ну какие проблемы) Можно сделать заголовки другого цвета и будут уже 2 шрифта и будет тебе счастье)
А насчет слоев я просто имела ввиду что буковки должны стать чуть пузатее - менее овальными, а более круглыми, что ли
И нижние цветочки я бы уменьшила раза в полтора. Совсем, наверное, убирать не стоит.

А с Артуром, я так поняла, проблема в том, что первую версию пригласительных делала его сестра?
Так и объяснить, что раз уж мы делаем тематическую свадьбу, в особым настроением и стилем, то и приглашения должны соответствовать. А она не в курсе (да и не должна быть в курсе, по-хорошему) всех твоих душевных переживаний свадебных и концепции и вообще не в курсе. А чипыдейлы в курсе) И что чем тратить твое и ее время на объяснения, которые не ясно, принесут плоды или нет, лучше не мучить человека и передоверить это тому, кто в курсе происходящего.
Ну или используй аргумент "я ничего не трогала, все само случилось" =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 17 июл 2013, 13:18

;;-))) это все хохлы. Это все они неуемные!!!Пытали тебя, салом пытались на кормить и спрашивали, так что, ты будешь печатать такой приглос или нет?:)))))))))))

Танюш, твои комментарии прочитаны, практически усвоены....
Цвет коричневый-давай в палитре.
Насчет отцентрирования текста-тогда большие цветы придется уменьшить до размера верхних. Цвета на памятке я брала именно с твоей монограммы, так что ты уже знаешь как он получится.
Насчет Шрифта. Тань, тебе просто самой хочется второй шрифт? Печатный?Ну давай попробуем. Давай его используем на заголовках!:)Буду на работе скоро-и займемся...

Ох, у меня поезд через 3 дня, а я еще цветуечки свои не дошила, молчу что еще ниче не упаковано)))) :hi_hi_hi: Но хохлы-энерджайзеры все успеють)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июл 2013, 13:22

kovernik писал(а):Ну или используй аргумент "я ничего не трогала, все само случилось" =)
Вот это мне прям нравится))))))
тАпКа писал(а):Ох, у меня поезд через 3 дня, а я еще цветуечки свои не дошила, молчу что еще ниче не упаковано)))) :hi_hi_hi: Но хохлы-энерджайзеры все успеють)
Дашунь, ты же знаешь, что я не обижусь, если не получится, ну вот, ни капельки. А шрифт...я не знаю, хочу или нет, поэтому можно сильно не заморачиваться.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 17 июл 2013, 13:27

Шо значит не получиться? Уже получается. просто надо за эти пару дней закончить, а то я потом свинчу на 2 недели в туапсе:)))Так шо берем себя в руки, и делаем по красоте. :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 17 июл 2013, 17:57

Вай-вай-вай, Дашечка, какая ты умничка! Я балдею просто!
И мне не хочется разделять пункты.
И центрировать не хочется.
Мне вообще все нравится.
Но я бы, наверное, с памятки убрала нижние цветы и оставила там только несколько "колюченьких" завитков.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июл 2013, 22:00

Любимые мои зверушки, птички и человечки с крылышками и без!!! Мы это сделали. Нет, не так, ДАША ЭТО СДЕЛАЛА :-): :-): Она учла все ваши пожелания, использовала вдохновения, и результат такой, что, правда, даже если мне скажут, что нужно что-то изменить, - не буду. Мне нравится. Выложу пригласительный, текст которого вы видели, план и памятку. В общем, я в восторге. Максимум, я могу и хочу поменять текст, но послушаю Дашеньку и оставлю его в покое, а то так до конца подготовки можно менять.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 17 июл 2013, 22:49

Ура!!!!!!!! Мне очень нравится! Дашунь, ты настоящая фея!!!!!! Спасибо тебе за риализацию такой классной идеи! Приятно видеть, что и мои предложения учтены :smu:sche_nie:

За это сообщение автора anna84 поблагодарили: 2
тАпКа (17 июл 2013, 22:52), Татьяна Солнце (17 июл 2013, 23:10)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 17 июл 2013, 23:09

Даша! Я просто фанат твоего творчества! Можно я еще попристаю к тебе ? Ты должна, нет, ты ОБЯЗАНА дальше этим заниматься! А мы тут пока создадим фан-группу :-) это обалденно! Я за Таню рада как будто это мои приглосы сделали :hi_hi_hi: нет, просто нет слов! Про программу - у меня одни слюни! Девочки! Вместе мы сила ! Вместе мы мозг! :sh_ok: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (17 июл 2013, 23:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июл 2013, 23:21

NataSHonok писал(а):Даша! Я просто фанат твоего творчества! Можно я еще попристаю к тебе ? Ты должна, нет, ты ОБЯЗАНА дальше этим заниматься! А мы тут пока создадим фан-группу :-) это обалденно! Я за Таню рада как будто это мои приглосы сделали :hi_hi_hi: нет, просто нет слов! Про программу - у меня одни слюни! Девочки! Вместе мы сила ! Вместе мы мозг! :sh_ok: :bra_vo: :bra_vo:

А ей уже некуда деваться. Если я буду писать отчет, то Дашунька будет в вендорах - 300%. Потом, глядишь, и до избранных доберется :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 17 июл 2013, 23:26

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Девочки, вы меня реально перехваливаете. Тут не только моя заслуга. Тут большую роль сыграло Танино виденье пригласительного, умение преподнести так, чтобы я смогла поймать ее волну и настроение, ваши бесценные советы. А вообще, мне конечно стыдно признаться, но я как бы и не дизайнер вовсе. Рисовать от руки я не умею, ничего не заканчивала и т.д. Но я умею главное. Слушать, спрашивать и радоваться красивым вещам. :ki_ss: В общем спасибо вам, что вы так относитесь к моему творчеству. У меня сразу вырастают крылышки!

:-): А приглосы и правда шикарные, я до сих пор хожу на эмоциях)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Татьяна Солнце (17 июл 2013, 23:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 17 июл 2013, 23:59

Это шиииикарно!!! Даша!!! Ты Богиня!))) Очень красиво и лаконично.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 18 июл 2013, 00:24

Офигительно! Других слов просто нет!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 18 июл 2013, 00:36

присоединяюсь ко всем! Даша молодец
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 18 июл 2013, 02:04

Дашуль! Это афигительно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Очень классно! Без грамма лести! :-): :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bridezilla » 18 июл 2013, 03:24

Тааак, я пожалуй начну с Даши!
Даша, ты такая умничка! всё так красиво сделала!!!! Не боюсь повториться, главное с душой подошла к делу! настоящий ангел! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Таня, у вас с Дашей получились класнючие приглашения! Я за тебя очень рада! :co_ol: :bra_vo:

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Татьяна Солнце (18 июл 2013, 06:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 07:53

тАпКа писал(а)::smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Девочки, вы меня реально перехваливаете. Тут не только моя заслуга. Тут большую роль сыграло Танино виденье пригласительного, умение преподнести так, чтобы я смогла поймать ее волну и настроение, ваши бесценные советы. А вообще, мне конечно стыдно признаться, но я как бы и не дизайнер вовсе. Рисовать от руки я не умею, ничего не заканчивала и т.д. Но я умею главное. Слушать, спрашивать и радоваться красивым вещам. :ki_ss: В общем спасибо вам, что вы так относитесь к моему творчеству. У меня сразу вырастают крылышки!

:-): А приглосы и правда шикарные, я до сих пор хожу на эмоциях)


Никто не перехваливает))) тоже присоеденюсь к деферамбам!!! приглосительные просто выше всех похвал правда! Они прям эксклюзив :bra_vo: Я таких никогда не встречала! в основном обычные на подобие открыточки...а тут такое целая книжка-инструкция :-): А Танюшка умничка что придумала такую идею и с умела вдохновить своего супер вендора! :dan_ser: Браво браво брависимоооо :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 08:15

Все не ново... Памяткой Анюта покорила еще на стадии карандашных набросков. Планы дня ө это просто чудо придумка, но тоже не моя. Только тексты авторские.

Что еще вчера случилось. Позвонила я администратору кафе и сказала все, что я думаю по поводу церемонии. что понимаю, как это сложно отказать посетителям, но нам она будет нужна не очень надолго...Короче я распиналась, распиналась и получила ответ: "Все сделаем, зарегистрируем вас, хотите, вообще пропишем там, и будете там жить :-) :-) " Артур не потерялся: "Я ж тебе говорил, надо под крышей, а так придется прописаться и жить без крыши над головой :-) :-) " В общем, ура, можно продолжать, а точнее, начинать думать над декором.

Договорилась с феей пообедать в понедельник и обсудить детали церемонии. Получила от нее задание выбрать 5 мелодий для нее. Сижу сейчас слушаю варианты...ох как сложно это выбрать....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 08:29

Пригласительный просто невероятный получился! Я в восторге! Дашунька, какая же ты у нас молодчинка! С тем первоначальным вариантом даже в сравнение не идёт...
P.S. Профессия дизайнера сама по себе рисования не предполагает, так же как профессия диджея не предполагает умения сочинять музыку с нуля :-): Хотя, конечно, умение рисовать помогает, но оно не ключевое :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 18 июл 2013, 09:33

Таня, рада очень, что все с церемонией складывается хорошо)))
А зачем ей 5 мелодий?)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 10:08

Kurumki писал(а):Таня, рада очень, что все с церемонией складывается хорошо)))
А зачем ей 5 мелодий?)))

пока не знаю....самой интересно :-): Ну-как рассказывайте все, у кого есть опыт ВЦ, как все происходит, желательно в подробностях))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 18 июл 2013, 10:35

Опыта нет, идеи есть)) Вернее даже то, что ты сама говорила).
Смотри если по декору, то как раз в угол сделать ленты и цветы твои, получится отличный бек для регистрации. Если есть стулья, то их расставить полукругом напротив. Сделать проход центральный, а тут уже нужно думать, делать ли дорожку, украшения по бокам и прочее.
Еще конечно можно не ленточный бэк сделать, а какой то эдакий))) Например использовать идею с лестницей, арку из досок сделать а их украсить большими элементами. Книжную полку поставить, но у вас все же цветы и нужно их обыгрывать.
По докам прохода было бы круто сделать фонарики маленькие (если еще темнеть начнет, дак вообще супер) или поставить небольшие букетики.
Пока все идеи))) Потом еще придумаю)

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
Татьяна Солнце (18 июл 2013, 10:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 10:57

Kurumki писал(а):Пока все идеи))) Потом еще придумаю)
Вы пишите пишите. Я систематизирую со своей картинкой в голове, оформлю фотографиям и выложу на ваш суд. Но сразу скажу что ленты - это финальный вариант. Т.к. мы не платим за аренду, мне крайне неудобно занимать площадку надолго, и нужно, чтобы весь декор демонтировался со скоростью света, чтобы официанты сами могли бы это сделать.
Место церемонии все же пойдет в угол, по всей площадке полукругом поставим стулья. чтобы мы были как бы в центре круга.
Скорее всего убирать столы совсем, то бишь выносить - они не будут, поэтому мне видится такой вариант: сгрузить их все на противоположной стороне и чем-то прикрыть, тканью что ли...также на балки....
Изображение
А пока накачала себе саундтреков из Амели, Хатико и Сумерек, - слушаю, релаксирую, думаю, зачем же 5 мелодий для 20-30ти минутной церемонии. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron