Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Веснушка » 19 мар 2013, 10:09

Жаль, там в группах девочки такие классные вещи постят
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 19 мар 2013, 10:16

Веснушка писал(а):Жаль, там в группах девочки такие классные вещи постят

Да я их вижу, прям каждый раз засматриваюсь, но не всегда сохраняю..А потом БАЦ - щелкает в голове "ХОЧУ" и начинаешь ковыряться...буду теперь через наш тэг все искать
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 мар 2013, 19:37

Что-то сегодня день такой, все чем-то делятся. Настал и мой черед. Прежде всего - я буду брать то самое компромиссное платье. В апреле придет мой размер. Должны еще необычные болерошки у них появиться. Так что не осталось во мне богемности))))) Зато любимому нравится.
Далее пришли туфли, ярко бирюзовые, на небольшом каблуке
Изображение
Бантики было решено убирать, - менять на оранжевые цветы. Сегодня села пробовать свои силы... :-) получился слишком большой цветок, который легким движением руки превратился в браслет для подружки
Изображение
Подушка так и остается моей головной болью)))) потому что исходный вариант чем-то меня не устраивал. Разобрала сегодня недавно купленную в Юске розу, - в итоге имею более красивый, чем та бешеная кувшинка, цветок, НО - Оранжевая роза, при разборе на лепестки показала свое истинное лицо - она больше розовая, чем солнечная...Снова сижу и смотрю на нее :-): :-): Дурная голова рукам покоя не дает.
Изображение
Изображение
Теперь ломаю голову над украшениями к платью...Не хочу стекляшечного...а чего хочу, - не пойму :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 25 мар 2013, 22:26

Цветы , блин, профессиональные получились на браслетики :bra_vo: давай в том же духе! А на туфельки ты хочешь из розы делать или так же сама ? Просто может розу как нить покрасить или перекрасить красками по ткани ? Мне не розовой а кремовой она показалась.... Платье же не белое ? Может как раз к нему ? Этот розовый такой нейтральный судя по фото ....
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 мар 2013, 22:42

на туфли...хммм а может действительно из таких же роз замутить. У меня еще 2 целых валяются. Бум ждать следующего свободного времени для экспериментов...Куда вот только девать этот гигант...для подушки был задуман новой...а теперь вообще выбился из общей гаммы...Хотя розы были куплены для бокалов, то есть не одинок этот розовый будет....блиииннн
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 25 мар 2013, 22:46

Я конечно может все испорчу, но цветочная тема она благодатная ) мне кажется отклонения в оттенках не сильно портят концепцию )))))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 мар 2013, 22:48

NataSHonok писал(а):Я конечно может все испорчу, но цветочная тема она благодатная ) мне кажется отклонения в оттенках не сильно портят концепцию )))))


Тады я ее все же сделаю, а ты потом мне честно скажешь которую в урну, а которую на стойку регистрации :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 26 мар 2013, 02:05

поздравляю с платьем! богемность можете на пред- или постсвадебной фотосессии реализовать. я тут запамятовала: а платье-компромисс это то самое платье с 20 страницы твоего дневничка? или какое-то из предыдущих.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 мар 2013, 08:06

BeHappy писал(а):поздравляю с платьем! богемность можете на пред- или постсвадебной фотосессии реализовать. я тут запамятовала: а платье-компромисс это то самое платье с 20 страницы твоего дневничка? или какое-то из предыдущих.

ОНО)))) При желании можно было и в него добавить богемности аксессуарами, но наличие бисера и стекляшек обязывает к каким-то другим украшениям по-моему, но вот беда, не могу понять к каким))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 26 мар 2013, 08:12

Танюш! Помнишь ВК постили мои украшения на руки - такие объемные??? мне кажется они и с бисером и стеклярусом хорошо будут...девочки, поправьте меня , если это не так))) И нотку легкую богемности и к платью)))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 мар 2013, 08:17

У меня вообще получается какая-то цветочная свадьба)))) Очень жду эскизы от оформителей, нужно понять, что бы еще такое сделать и самое главное как не переборщить. Цвета у нас очень яркие и если их будет слишком много...получится совсем уже не моя история. А тут еще поступило предложение нарезать огромных цветов на фото-стену....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 мар 2013, 08:18

NataSHonok писал(а):Танюш! Помнишь ВК постили мои украшения на руки - такие объемные??? мне кажется они и с бисером и стеклярусом хорошо будут...девочки, поправьте меня , если это не так))) И нотку легкую богемности и к платью)))

Не помню)))), помню только тот волшебный браслет который ты мне скидывала))) Раскопай плиз для меня картинки :-): :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 мар 2013, 08:29

Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а):поздравляю с платьем! богемность можете на пред- или постсвадебной фотосессии реализовать. я тут запамятовала: а платье-компромисс это то самое платье с 20 страницы твоего дневничка? или какое-то из предыдущих.

ОНО)))) При желании можно было и в него добавить богемности аксессуарами, но наличие бисера и стекляшек обязывает к каким-то другим украшениям по-моему, но вот беда, не могу понять к каким))))

И КАТЯ ПОЧЕМУ-ТО МОЛЧИТ ПРО ЦВЕТКИ :-) :-) МЕНЯ ЭТО НЕМНОЖКО НАПРЯГАЕТ))))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 26 мар 2013, 08:53

раскопала, вот, что я имела ввиду:
Изображение
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 мар 2013, 09:10

а мне нравится...ты же знаешь,к акая я сорока)))), а где бы такое в Ате посмотреть
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 26 мар 2013, 09:11

Тань,давно я тут у тебя не была, ты прям мастерица :co_ol: Хотя я и не сомневалась :-): Я думаю, если ты уже точно решила с платьем, то богемный образ можно сделать на лавстори или др фотосете :-): Так получится,что ты будешь везде разная...А цветочки - это всегда нежно и женственно, ну это мое мнение..
Кстати,про браслеты, я когда их увидела у Наташи я просто была в экстазе :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Они очень крутые, я их тоже хочу...Кстати говоря,щас многие девочки делают их сами, видела хендмейд браслеты такие,правда цена 15 тыщ :men:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 мар 2013, 11:12

Девочки мои хорошие. все думала, где бы спросить, и решила прям тут. А что вы думаете про Феину идею с вебинарами? Как-нибудь себе вообще это представляете?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 26 мар 2013, 11:50

Татьяна Солнце писал(а):Девочки мои хорошие. все думала, где бы спросить, и решила прям тут. А что вы думаете про Феину идею с вебинарами? Как-нибудь себе вообще это представляете?

Наташ, а на какую тему будут они проходить? Я что-то нигде про такое не читала,может что пропустила :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 26 мар 2013, 12:31

Татьяна Солнце писал(а):И КАТЯ ПОЧЕМУ-ТО МОЛЧИТ ПРО ЦВЕТКИ МЕНЯ ЭТО НЕМНОЖКО НАПРЯГАЕТ))))))

я не поленилась и пролистала весь твой дневник в поисках ТОЙ САМОЙ кувшинки. и мне она почему-то намного больше нравится, чем твои новые творения. наверное, это из-за того, что у нее сердцевина "помягче" (из бисера). и вообще мне очень понравился вариант с огроменным цветком на подушке. хотя возможно в жизни она не такая прекрасная (эта самая кувшинка), поэтому ты ее так и не взлюбила. но по фотографиям мне кажется, что ты ее незаслуженно обижаешь)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 26 мар 2013, 12:43

Sposa Ispirato писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Девочки мои хорошие. все думала, где бы спросить, и решила прям тут. А что вы думаете про Феину идею с вебинарами? Как-нибудь себе вообще это представляете?

Наташ, а на какую тему будут они проходить? Я что-то нигде про такое не читала,может что пропустила :du_ma_et:


:smu:sche_nie: эмм, думаю, ты к Тане обращалась? а то я тут мимо всего-лишь пробегала )))
вот тут, пунктом №2, обозначено про вебинар. http://www.prosvadby.com/svadebnoe-plate-nedeli-40-golosovanie
Я не смогла правильно скопировать ссылку на пост ВК.
У меня мысли о вебинаре разбегаются как тараканы на кухне))) Я бы много чего спросила по мелочи у Феи. А с чего начать, даже не знаю :ne_vi_del:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 мар 2013, 12:52

Да-да))) Ангелам Ангельское))) простым смертным нужны детали. Насколько я поняла, идея такова: определяется тема. Фея предложит на выбор несколько...определяется время...и посредством какой-нибудь связи (ну не знаю, скайп например) все заинтересованные собираются вместе, слушаю презентацию, смотрят картинки, задают вопросы, обмениваются мнениями, и тем самым успокаивают своих тараканов и приводят предсвадебные мысли в порядок. Остается одно - определиться с тем, что нам всем будет интересно узнать и сообщить Фее))). Мне, например, очень близка одна из тем, уже задуманных ею: Особенности проведения свадебного ужина/обеда/завтрака - от кейтеринга до банкета...Мой фуршет покоя не дает, вопросов больше чем ответов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 26 мар 2013, 13:03

А мне тема вендоров - как не скатиться к обсуждению финансовой стороны, еще не осознав, хочешь ли ты именно этого вендора? :-) короче, русский речь меня покинул. Одним словом, как выбрать вендора ( в моем случае декоратора)? ( еще можно приписать: в условиях жуткого дефицита творческих таковых подрядчиков или остутствия в портфолио достаточного количества работ, отражающих скрытый творческий потенциал оных )))) О, как! Таня, иди ко мне в переводчики работать :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 26 мар 2013, 13:21

NataSHonok писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Девочки мои хорошие. все думала, где бы спросить, и решила прям тут. А что вы думаете про Феину идею с вебинарами? Как-нибудь себе вообще это представляете?

Наташ, а на какую тему будут они проходить? Я что-то нигде про такое не читала,может что пропустила :du_ma_et:


:smu:sche_nie: эмм, думаю, ты к Тане обращалась? а то я тут мимо всего-лишь пробегала )))
вот тут, пунктом №2, обозначено про вебинар. http://www.prosvadby.com/svadebnoe-plate-nedeli-40-golosovanie
Я не смогла правильно скопировать ссылку на пост ВК.
У меня мысли о вебинаре разбегаются как тараканы на кухне))) Я бы много чего спросила по мелочи у Феи. А с чего начать, даже не знаю :ne_vi_del:

Ой,девочки,сорри...Из одного дневничка в другой,вышла очепятка :faceoff: :smu:sche_nie:
Я чесна говоря, открыта ко всем темам и послушала бы про все..Но у меня щас 2 болезни : правильный декор,стильный и изысканный без ту мач..И сочетание европейской классики с национальным колоритом и менталитетом казахов :-): Вот как-то так :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 26 мар 2013, 14:20

Танюш, я тащусь от браслетов! Какая ж красотааа!!!

По пооду вебинаров (каждый день что-то новое :-) учиться, учиться и еще раз учиться! :-): ) Мне кажется, что идея очень интересная. Единственное что, мне кажется, очень сложно будет решить вопрос с разницей во времени. Мы так сильно все разбросаны территориально, что сложно будет выбрать время, которое было бы удобно всем. Например, у меня и Ули разница в 5 часов, а у меня и Брайдзиллы - 2 часа, т.е. у Ули и Брайдзиллы - вообще 7 часов.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 26 мар 2013, 18:08

AnnaKonDa писал(а):Танюш, я тащусь от браслетов! Какая ж красотааа!!!

По пооду вебинаров (каждый день что-то новое :-) учиться, учиться и еще раз учиться! :-): ) Мне кажется, что идея очень интересная. Единственное что, мне кажется, очень сложно будет решить вопрос с разницей во времени. Мы так сильно все разбросаны территориально, что сложно будет выбрать время, которое было бы удобно всем. Например, у меня и Ули разница в 5 часов, а у меня и Брайдзиллы - 2 часа, т.е. у Ули и Брайдзиллы - вообще 7 часов.



да-да, разница во времени - это проблема, я предложида сделать опрос, кому как удобнее, и большинством решить. А мое предложение было обсудить как деликатно отсоять свои современные и нестандартные взгляды на свадьбу, список и количество гостей :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46