Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 авг 2012, 12:43

Девочки мои хорошие. Ну вот и все, - можно реанимировать :-): Сегодня должна появиться у нас новая машинка, а на депозите остались 100 долл :-) Первый взнос на свадьбу. И пусть мы влезли в очередные долги, но теперь в голове только свадьба (ну и еще немного ремонт :faceoff: ).
Так здорово, что у многих у вас уже все так прекрасно завершилось!!! Такие отчеты, такие красотки все!!! Столько новых дневничков, в которые даже вникнуть не успеваю, но все еще впереди, ведь на невесту 2012 не тяну я)))
Немножко поменялась концепция....Теперь придется все же делать традиционный банкет, а не молодежную вечеринку.
Цветовую гамму хочу сохранить, но сначала надо определиться с залом на 40 человек и уже от его оформления плясать.
Любимый вдруг взбрыкнул по поводу 13го числа, - насмотрелся каких-то мистических фильмов блин))). Поэтому задача номер один - определить дату...Проглядела все глаза в календарь 2013 и задача №1 трансофрмировалсь: убедить любимого жениться 13 сентября 2013 года))))))еще и в пятницу.
Задача №2 - выбрать ресторан хотя бы предварительно и начинать рукотворничать.
Ну и конечно, копить-копить-копить.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Блондинка за рулем » 26 авг 2012, 14:45

Классная дата и времени вагон и маленькая тележка. Я вообще не верю в пятницу 13-е еще со школы, когда в этот день написала сложнейший экзамен по математике у учительницы, у которой невозможно получить 5 именно на эту оценку. :-): Сама в шоке была.

Определяйтесь с рестораном и творите.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 сен 2012, 10:46

Девочки, дорогие ((((( я к вам за советом :faceoff: Мы уже начали объезжать рестораны, я уже продумала первые самоделки которые нужно сделать и тут бац...понимаем, что свадьбу в том формате что мы хотим, нам могут как бы испортить...У любимого в семье Санта-Барбара - есть мама, есть родной отец, которого своя семья и в ближайшем будущем беременная жена, есь еще один отец, у которого тоже своя жизнь и толпа родственников, безумно любящих моего будущего мужа и очень желающих попасть к нам на торжество. Мама мягко говоря не очень хорошо относится к своим бывшим мужьям... и хоть клянется что не будет затевать скандал, мы подозреваем, что такой исход вполне реален... Один его папа прямо сказал, что не придет просто потому что не хочет, чтобы наш счастливый день был испорчен их разборками....Любимый переживает сильно, что если мы устроим все же молоежную вечеринку, его родственники затаят обиду...И теперь мы в трансе: не хотим лишать себя праздника, но и быть причиной конфликтов тоже не желаем. КАК НАМ БЫТЬ??????????
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2012, 10:56

Ого, как у вас всё сложно-то! Ну мне в голову только один вариант приходит - отметить с "папами" свадьбу отдельно... Это, конечно, накладно, но как вариант...
P.S. Понимаю, что у моих разведенных родителей шикарные отношения! Они хоть и несколько недолюбливают друг друга, но на свадьбе даже рядышком сидели и болтали аки семейная пара :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение ksentel » 05 сен 2012, 07:29

Ситуация действительно сложная, вечно мы, дети, страдаем из-за прошлого родителей. Если мама клянется, что скандала не будет, то стоит все-таки попробовать собрать всех вместе, я думаю, что в этот день все возьмут себя в руки и не испортят вам день! И уж причиной конфликта вы точно вряд ли будете, вы будете исключительно поводом для счастья и улыбок!!!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 05 сен 2012, 11:59

Танюшка, с восстановлением тебя в наших дружных рядах! Мы скучали :-):

Если любимый хочет видеть своих пап на вашей свадьбе, все же нужно их приглашать. Просто поговорить с мамой и очень-очень попросить ее не конфликтовать в этот день. А еще, можно подобрать ресторан с небольшими отдельными столиками, чтобы оба папы со своими семьями и мама, все сидели за разными столами и по возможности меньше пересекались )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2012, 13:39

Да я ж туточки))) я ж никуда и не исчезала, вот активно пользуюсь периодом безделия на работе и наблюдаю за вами...теперь уже активно готовлюсь. Уже не проходит и вечера, чтобы не говорили мы об этом... Если бы с моими родственниками такая котовасия приключилась, я бы спокойнее была, потому что для меня не было бы проблемой назначить ответсвенного, который зачинщиков (пусть даже и самых близких) незаметно выдворил бы с банкета...Но Артур у меня такой...впечатлительный...что дергаться будет беспрестанно, а я прям не очень люблю когда он нервничает. :faceoff: Зная хоть немного его маму, могу с вероятностью 95% сказать, что обещание свое она не сдержит. в общем мозговой штурм идет, отчитаемся о результатах...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение ЮленькаC » 07 сен 2012, 14:27

Танюша, действительно, не простая ситуация. А много ли родственников вы планируете из 40 человек?
Может на самом деле разделить? Сделать например регистрацию в ЗАГСЕ, а после ЗАГСА просто ужин с родственниками ( с теми которые постарше).
А с молодежью устроить отдельно с выездной регистрацией. Причем ведь выездную можно самим полностью организовать, без больших затрат на услуги подрядчиков.
Думаю, что можно все рассчитать так, чтобы уложиться в бюджет.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 сен 2012, 15:06

В общем, пока мы пришли к выводу, что свадьбу делаем мы сами. без каких-либо финансовых вложений со стороны, поэтому хотим, чтобы было все по-нашему. Если собирать всех всех - получается 50-60 человек и высокая опасность конфликта. если собирать только молодежь (друзей, кого реально хочется видеть), - получается что с моей стороны будет 75% гостей и всего человек 25. И сложновато будет - у нас с любимым разница в возрасте 7 лет, а значит мои друзья из разряда - кому за 30 :-): , а его - слегка за двадцать :-) .
В общем свадьба трансформируется в скромную вечеринку, и надеюсь, в мою голову болше бредовых идей не придет.
Вижу все это дело так:
1. Утро пятницы - я собираюсь у подружки, БМ - у нас дома. Я собираюсь с двумя подружками - свидетельницей и ее дочкой, любимый - со свидетелем и нашим сыном. На разных машинах (чтобы сэкономить вызовем наше такси с работы - там камрюшки симпатичные и всегда чистые, - привяжем на ручки украшения и усё) едем в ЗАГС, где собираются только мамы, сестры-братья. К его папам поедем потом в гости - они не обидятся, это уже точно. Подозреваю, что к родным добавятся все же самые близки друзья, итого будет нас человек 20-25.
2. Регистрируемся, получаем свои "усы, лапы и хвост", грузимся в микроавтобус, что-то типа HIACE, возможно не в полном составе, но обязательно с любимым фотографом. Очень хочется надеяться, что это будет Дина. и едем за красивыми снимками. Очень хотела избежать парка 28, но не получится, потому что надо запечатлеть место нашей встречи - мы ж на работе познакомились, а башня моя офисная как раз рядом с парком... Плюс у нас на первом этаже открыли кофейню с чудными бирюзовыми диванами, которые в нашу палитру вписываются. а значит можно позвать друзей с работы и погудеть с полчасика в кафейне. Далее маршрут придумаем позже
3. Такой же очень тесной компанией собираемся в кафе и слушаем тосты в нашу честь...Здесь тоже на до будет продумать что и как. Зная себя, могу сказать, что захочу продолжения, а значит в ночь мы пойдем танцевать с теми кто сможет экспромтом к нам прискакать....
4. В идеале на следующий день на самолет и в райские места.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 сен 2012, 15:07

Жаль, что не получится нарукотворничать всего, что я задумала, но минимум:
подушечка для колец,
букет невесты,
украшения машин,
атрибуты для фотографий, ну и что-то для сервировки стола в кафе я должна сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение ЮленькаC » 07 сен 2012, 15:15

Татьяна Солнце писал(а):Жаль, что не получится нарукотворничать всего, что я задумала, но минимум:
подушечка для колец,
букет невесты,
украшения машин,
атрибуты для фотографий, ну и что-то для сервировки стола в кафе я должна сделать.



Тань, а почему не получится нарукотворничать?
Ведь простора для рукоделия у тебя полно!
Ведь у тебя все этапы свадебного дня будут.

Можно кстати на сборы тоже что-то наделать.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение ЮленькаC » 07 сен 2012, 15:21

Мы вот тоже свадьбу сами полностью делали.
Родители все пытались нам свою помощь предложить.
Но мы решили, что сами можем, немаленькие ведь уже, мы уже должны родителям помогать, а не они нам.
Обычно помогают родители тогда, когда жених с невестой еще в начале своей самостоятельной жизни, в начале своей карьеры - лет так то 25.
Хотя конечно по-разному бывает. Если бы у нас родители были состоятельные, то я бы наверное от помощи не отказалась)))
Но, то что вы полностью сами делать будете, дает вам большое преимущество - вам не придется следовать указаниям родителей, будете делать так как вам нравится!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 15:40

Татьяна Солнце писал(а):И сложновато будет - у нас с любимым разница в возрасте 7 лет, а значит мои друзья из разряда - кому за 30 :-): , а его - слегка за двадцать :-) .

это от конкретных людей зависит. у меня полно друзей и сотрудников за 30, с которыми я разницы практически не чувствую, общаюсь как с ровесниками. хотя я чуть больше чем слегка за 20 :-) аж 25 :-)
нам, кстати, родители очень помогали на свадьбе. но нам как раз по 23 было :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 сен 2012, 15:47

Согласна, у нас тоже мои друзья многие стали уже общими, но не все)))) Зато у нас часто такие приколы бывают: приходит подружка, например, и говорит, - в клуб ходили, там ловить нечего, одни малолетки лет 20-22. Артур смеется. Или его спрашиваю про кого-нибудь и слышу в ответ: да там не то чтобы девушка, так лет 30 наверное. На работе вообще меня заприкалывали, со вторым ребенком. Хотя я теперь на 100% знаю, что количество ума и ответственности в человеке от возраста не зависит. В общем, хочу чтобы и ему и мне было комфортно.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 15:55

Татьяна Солнце писал(а):На работе вообще меня заприкалывали, со вторым ребенком.

У меня тоже ощущение, что один ребенок у меня уже есть :-) Ну вообще муж у меня тоже младше, но у нас незначительная разница - чуть меньше года. Но мне кажется, что мужчины как дети вне зависимости от возраста :-) Мне иной раз кажется, что и папа ведет себя как дитё малое :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 12 окт 2012, 11:58

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Столько уже всего у вас случилось, а я все читаю, восхищаюсь. Сама пока только закупаюсь материалами для хэнд мейда. Как выдастся свободный выходной - выложу на ваш суд.
Из того что уже запланиовано:
1. Регистрация в Ауэзовском ЗАГСе, торжественная...до заявления еще далеко.
2. Место - очень нам нравится летняя площадка Чечил бара с белыми диванами и светлым полом - там и будем в узком кругу из самых близких (человек 10). Договорились, что будут мамы, его сестра и мой братик (если приедет), плюс дружки. К папам будем позже в гости кататься. Поужинаем красиво, а потом детей и бабушек по домам - а сами на Чердак (третий этаж) танцевать пока хватит сил. Украшать много не придется- только стол и все что рядом, концепция продумана.
2. Несмотря на то, что у нас не будет свадьбы в стандартном ее формате, а лишь самые близкие, очень хочу осуществить мечту - станцевать красивый танец..Недаром 6 лет на бальные танцы ходила. Песня мне нравится вот эта Cascada – Everytime We Touch (Piano Version). Вот только где.... Хочу попробовать в ЗАГСЕ упросить тетечек поставить ее после регистрации (говорят, там у нас вполне сговорчивые сотрудники работают). Ну или на крайний случай на чердаке для друзей станцуем.. Девы, поделитесь плиз контактами и расценками профессионалов, которые могут помочь с постановкой.
3. Вместо дерева пожеланий - буду делать волшебную коробочку с кодовым названием: "Вы можете сделать наш медовый месяц полным приятных сюрпризов". А именно сделать коробочку для чайных открыток. Открытки с вложенными пакетиками чая, на которых гости будут писать пожелания, а мы потом будем пить чай 30 дней после свадьбы и начинать день с приятных слов.
4. Закуплена бумага для больших цветов на фотосессию, но их тоже можно делать позже, чтобы не слежались
5. Купила в ткань и декоративный цветок для подушечки - хочу уже на этих выходных заняться.
6. Обязательно в день свадьбы окажусь у себя в офисе и устрою фуршет для любимых коллег и сумасшедшие фотки. Ведь ОФИС мой - это место, с которого всё начиналось.
7. Свадебное путешествие - уже прочитаны тысячи страниц форумов и сотавлен маршрут - ждем февральской премии чтобы выкупать билеты и отели.
8. Обязательно будем делать песочную церемонию. Уже допиваем дома коньячок в красссиииивой бутылочке. В силу малого количества гостей, - раздадим песочек с нашими цветами мамам и сыну нашему. Пусть придумывают ассоциации с этим цветом, и дают нам напутствия.... А мыкрасивенько в бутылочку все засыпем и прочитаем какие-нибудь душещипательные стихи..про близких и родных...
Изображение
9. Еще из must have - доски и мелки. Но если рамку и фанеру я знаю, где достать то по краске специальной идей нет...Признавайтесь, где покупали, как сей продукт называется?
Любимый пока поддерживает морально, но не понимает зачем так рано начинать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Зато у меня прям уже картинка нарисовалась НАШЕГО ДНЯ
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 12 окт 2012, 13:26

какая ты молодец! основные этапы и моменты свадебного дня продуманы, палитра выбрана и даже начинается хэндмейд! а до свадьбы еще целый год! я вот очень боюсь чересчур сильно нафантазировать и напредставлять себе свадьбу, что потом разочаруюсь (у меня так часто с путешествиями, которых очень жду и детально планирую). а ситуация с бездельем жениха у меня аналогичная: тоже считает, что мы слишком рано начали готовиться (а я ж не виновата! нечего было мне так рано предложение делать! ведь сам понимал, что свадьба будет не раньше следующего лета и что я не смогу сидеть полгода в статусе невесты и не глазеть в интернете на свадебные картинки и фотографии), но я его потихоньку расшатываю и он по крайней мере все мои многочисленные свадебные ссылки просматривает.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 12 окт 2012, 13:33

а я ж не виновата! нечего было мне так рано предложение делать! ведь сам понимал, что свадьба будет не раньше следующего лета и что я не смогу сидеть полгода в статусе невесты и не глазеть в интернете на свадебные картинки и фотографии) :-) :-) :-) Это прям про меня. Такая уж я загораюсь быстро и если есть что-то. что меня реально волнует, то думаю об этом постоянно.
А по поводу разочарований, - у меня ща 2 года на этом форуме из первоначальных идей наверное только палитра и осталась)))))) Зато сейчас картинка целостная и даже есть запасные варианты на случай несостыковок.
И еще я очень верю, что если мысль о чем-то постоянно сидит в голове - она ж сама по себе в реальность преображается, и сама судьба показывает тебе места, где праздновать, украшения, которые нужно использовать....и проч. По крайней мере пока мои планы сбываются практически четко по времени.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение коктем » 12 окт 2012, 22:17

Привет! А мне очень понравилась идея с чайными пакетиками!!!! :co_ol: Для нас с мужем чаепитие вообще отдельный ритуал, а еще и начинать его с теплых слов кого-то из близких- это вообще супер!!!
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 12 окт 2012, 23:21

Танюшка, мне очень нравится формат вашего свадебного дня! Песня для танца - чудесная! Сижу вот, слушаю ) Будет здорово, если вы в ЗАГСе с тетечками договоритесь по поводу танца.

По поводу доски для пожеланий. Я пришла в магазин, где все для ремонта продается и попросила серую краску для школьной доски. Вот они мне дали. Но сейчас уже и не вспомню, как она называлась. Попробуй тоже так прийти в какой-то магазин и спросить у консультантов )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 18 окт 2012, 13:39

Таня, почитала вашу историю =)
Хочу сказать вот что! во-первых, вы молодцы-вы четко ставите цели и расставляете приоритеты.
Так интересно читать-один пост "нам придется отложить свадьбу потому что хотим купить жилье" второй " у нас есть свое гнездышко" )) это здорово!
во-вторых-поздравляю, с гнездышком и машиной и с тем, что приготовления к свадьб уже все-таки идут
в-третьих, у меня ни как не вяжутся ваши слова про 6 лет брака и сынишку с вашим фото. Или вам на нем 18?
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 окт 2012, 13:48

Спасибо!!! Приготовления все же идут, пока по большей части в голове, но все же. У меня за плечами 11 лет первого брака - 6 в официальном статусе, плюс 5 до него. Как результат - чудо сын. Сейчас новая жизнь и мой будущий муж на 7 лет младше. Фотка майская по-моему. Мне 30, ему 23. Вот так и живем))) Обязательно почитаю твою подготовку. Тайланд так и манит))))) Кстати, а ты где у нас видела трансвормеры-платья? Я что-то все пытаюсь найти, но пока ничего достойного ен встретила, склоняюсь к струящемуся шифону, чтобы на песочке пофографироваться. Зашла, посмотрела фотки Айгуль - обязательно у нее побываем.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 18 окт 2012, 14:13

Видела в Джоли фирмы Papilio, той же, что у Сандры, но там была только 1 модель и она мне не совсем подошла. Та модель называлась Дымка:
Изображение

Изображение
Насколько я понимаю, можно пару рядов юбочки сделать съемными. Стоит 700 евро, кажется
Других пока не видела

У меня тоже будущий муж младше )))мне 29, ему 25 :-ok-:
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 18 окт 2012, 14:14

оно классное тем, что без подьюбника форму держит, ну и тем, что трансформирвоать можно
Качество у Papilio мне очень понравилось
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 18 окт 2012, 14:18

Ещё, для пляжа я думала над каким-то таким вариантом:

Изображение

то есть, короткое секси платье внизу и съемная струящаяся юбка
Конкретно эту модель я нарыла на http://www.lightinthebox.com/two-styles-a-line-princess-sweetheart-floor-length-tulle-satin-wedding-dress_p316123.html
Это китайский сайт. скидываешь мерки, они шьют и присылают. Есть очень красивые модели долларов за 200!!! есть вообще шикарные за несколько тысяч
Ноя как-то парюсь без примерки брать, да и доставка недешевая для экспериментов
Может закажу что-то , если найду с кем, просто проверить качество
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron