Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 17 фев 2013, 18:55

NataSHonok писал(а):А вот у меня руки чешутся. Если помощь нужна я готова ! Могу вырезать, а могу ... не вырезать :-) В общем в твоем распоряжении :ki_ss:

Ну смотри :-): :-): :-): поймала на слове)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 17 фев 2013, 19:11

Татьяна Солнце писал(а):
NataSHonok писал(а):А вот у меня руки чешутся. Если помощь нужна я готова ! Могу вырезать, а могу ... не вырезать :-) В общем в твоем распоряжении :ki_ss:

Ну смотри :-): :-): :-): поймала на слове)))))

огоооо. кажется намечается человечек, которого будем брать в заложники=)откармливать пирожными и заставлять вырезать ПТИЧЕК :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Juli_wer » 17 фев 2013, 19:49

Татьяна Солнце писал(а):
Juli_wer писал(а):А мой сказал:"Что угодно, только не пышное!" Странный)))
:mi_ga_et: но я смотрю, ты-то мечтаешь совсем о другом. Очень интересный эскиз получился у тебя)))

Спасибо :smu:sche_nie: )Я мечтаю о красивом, летящем А-силуэте))) Сильно пышные тоже не люблю)))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 18 фев 2013, 09:35

Bonny писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
NataSHonok писал(а):А вот у меня руки чешутся. Если помощь нужна я готова ! Могу вырезать, а могу ... не вырезать :-) В общем в твоем распоряжении :ki_ss:

Ну смотри :-): :-): :-): поймала на слове)))))

огоооо. кажется намечается человечек, которого будем брать в заложники=)откармливать пирожными и заставлять вырезать ПТИЧЕК :-)

так я же потом вам тем же отплачу :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 09:37

NataSHonok писал(а):
Bonny писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Ну смотри :-): :-): :-): поймала на слове)))))

огоооо. кажется намечается человечек, которого будем брать в заложники=)откармливать пирожными и заставлять вырезать ПТИЧЕК :-)

так я же потом вам тем же отплачу :-)

Тут уже тема рабства начала прослеживаться :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 фев 2013, 09:41

сегодня день начался из рук вон плохо. Получила данные о годовых премиях - это просто смешно, и если бы я не собиралась в декрет, то 100% уже сейчас начала бы искать другую работу, а тут еще и сообщении об урезании декретных.... Ох, как я зла, и думать просто ни о чем другом не могу.....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 09:44

Татьяна Солнце писал(а):сегодня день начался из рук вон плохо. Получила данные о годовых премиях - это просто смешно, и если бы я не собиралась в декрет, то 100% уже сейчас начала бы искать другую работу, а тут еще и сообщении об урезании декретных.... Ох, как я зла, и думать просто ни о чем другом не могу.....

Танюш, ну ты чего? Давай-ка не расстраивайся. Всё будет хорошо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 фев 2013, 09:49

Да просто у меня с первым декретом ситуация была, когда меня пытались нагло уволить, чтобы не выплачивать пособие. а тут снова....Столько планов было, столько затей, и вот так одни росчерком все к черту....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 18 фев 2013, 09:51

Татьяна Солнце писал(а):сегодня день начался из рук вон плохо. Получила данные о годовых премиях - это просто смешно, и если бы я не собиралась в декрет, то 100% уже сейчас начала бы искать другую работу, а тут еще и сообщении об урезании декретных.... Ох, как я зла, и думать просто ни о чем другом не могу.....

Блииин! мне аж самой защемило. Просто тема РАБоты и достойной оплаты оной, у меня самой как кость в горле. И я тебя ох как понимаю!!!!! :ki_ss: крепись...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 18 фев 2013, 09:52

Вам теперь денюжек не хватает , да? :ny_tik:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 09:52

Ой, Тань, мы вот тоже, как прочли эту новость, я аж готова была их раздолбанить!!! Ну что за бабы редкостные сидят в нашем министерстве, сами себе нахапали, извиняюсь,канешна, а народ копейки считает..В конце-концов мы со своей зп платим же эти социальные отчисления и наши мужья платят, так почему мы должны получить меньше? У меня вот тож вопрос остро стоит, нафик тогда было 2 года зарабатывать,если все равно оплатят половину лишь, плюс, не каждый работодатель теперь будет женщинам платить больше 180 000...
Хотя,слышала,что девчонки из Астаны уже ходили в министерство и написали жалобу, так что будем ждать :men: :ry_car:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 10:03

Я вот тоже думаю, что их "нововведение" приведет только к тому, что женщинам правдами-неправдами больше 180 000 оклад давать не будут. Я просто вообще после прочтения книжки "Богатый папа, бедный папа" активно думаю о том, как бы вообще от государства зависеть поменьше, потому что чем больше живу на этом свете, тем больше понимаю, что на государство надеяться просто НЕЛЬЗЯ!!!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 фев 2013, 10:10

Согласна, конечно, в этой книге все правильно расписано, НО пока я еще не созрела для собственного заработка, которым, кстати, придется все равно делиться с государством. Последнее будет обязательно вставлять палки в колеса, так что без этого взаимодействия никуда....Просто удивительно, я работаю в международной компании, которая типа вся хорошая, но выплачивает пособия только если государство НИЧЕГО не платит, и вот сейчас, еще даже не будучи беременной, мне придется брать инициативу в свои руки, поднимать HR на уши....короче, тратить нервы и силы, чтобы не дать рухнуть последним своим планам - на спокойный декрет, ведь именно эти деньги у нас были запланированы на платежи по ипотеке до года ребенку
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 18 фев 2013, 11:12

Татьяна Солнце писал(а):Согласна, конечно, в этой книге все правильно расписано, НО пока я еще не созрела для собственного заработка, которым, кстати, придется все равно делиться с государством. Последнее будет обязательно вставлять палки в колеса, так что без этого взаимодействия никуда....Просто удивительно, я работаю в международной компании, которая типа вся хорошая, но выплачивает пособия только если государство НИЧЕГО не платит, и вот сейчас, еще даже не будучи беременной, мне придется брать инициативу в свои руки, поднимать HR на уши....короче, тратить нервы и силы, чтобы не дать рухнуть последним своим планам - на спокойный декрет, ведь именно эти деньги у нас были запланированы на платежи по ипотеке до года ребенку

:po_zor: :po_zor: :po_zor: я в шоке...а потом люди удивляются, что я не хочу жить в Казахстане и абсолютный НЕ патриот! Танюша, ты заранее не расстраивайся! У нас и законы отменяются, а может какой-нибудь подарок тебе судьба сделает!
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 11:50

Ну ладно, девчёнки... У нас хоть подоходный налог 10%... В Европе и Штатах все 50%. Так что в принципе у нас не так-то всё и плохо :-):
Просто знаете... Когда изначально на чью-то помощь не рассчитываешь, как-то проще. Я пока тоже свой бизнес не открыла, но потихоньку отучаю себя от мысли на кого-то надеяться. Сначала я думала, что у меня с квартирой проблем не будет. Ну папа же живет в трёхкомнатной - почему бы не разменять на 2 однушки? Мне показали фигу №1 - ничего он менять не собирался и не собирается. Потом, думаю, ладно... В чём проблема жить с папой? Он вроде пофигист. Так оно и есть. Настолько пофигист, что ему откровенно плевать, что я ненавижу запах курева, он курит дома и всё тут! Хотя мне казалось, что это просто само собой, что если дома есть некурящие, он будет выходить на улицу :faceoff: Наивная, что сказать... Теперь я знаю, что курить он дома продолжит, квартиру нам покупать самим с нуля, на государство сильного расчёта тоже нет, потому что оно помогает купить жильё только если ты согласен 3 года подождать. Кстати, по новой госпрограмме есть интересный вариант - аренда с последующим выкупом для молодых семей. Но там одно но: совокупный доход на двоих за последние полгода должен составлять не более 12 прожиточных минимумов, а у нас вот значительно больше... В итоге либо ждать 3 года, либо вертеться как белка в колесе и покупать самим без чьей-либо помощи. Но на самом деле когда есть цель, то решение найдётся :-): Непременно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 11:57

L@dy_Fl@me писал(а):Ну ладно, девчёнки... У нас хоть подоходный налог 10%... В Европе и Штатах все 50%. Так что в принципе у нас не так-то всё и плохо :-):
Просто знаете... Когда изначально на чью-то помощь не рассчитываешь, как-то проще. Я пока тоже свой бизнес не открыла, но потихоньку отучаю себя от мысли на кого-то надеяться. Сначала я думала, что у меня с квартирой проблем не будет. Ну папа же живет в трёхкомнатной - почему бы не разменять на 2 однушки? Мне показали фигу №1 - ничего он менять не собирался и не собирается. Потом, думаю, ладно... В чём проблема жить с папой? Он вроде пофигист. Так оно и есть. Настолько пофигист, что ему откровенно плевать, что я ненавижу запах курева, он курит дома и всё тут! Хотя мне казалось, что это просто само собой, что если дома есть некурящие, он будет выходить на улицу :faceoff: Наивная, что сказать... Теперь я знаю, что курить он дома продолжит, квартиру нам покупать самим с нуля, на государство сильного расчёта тоже нет, потому что оно помогает купить жильё только если ты согласен 3 года подождать. Кстати, по новой госпрограмме есть интересный вариант - аренда с последующим выкупом для молодых семей. Но там одно но: совокупный доход на двоих за последние полгода должен составлять не более 12 прожиточных минимумов, а у нас вот значительно больше... В итоге либо ждать 3 года, либо вертеться как белка в колесе и покупать самим без чьей-либо помощи. Но на самом деле когда есть цель, то решение найдётся :-): Непременно :-):

Ксюш, а можна подробней? Т.е. если я зарабатываю лишь 180 000 за полгода,только тогда мне можна пойти по молодой семье?? Извините, тогда кто будет пользоваться такой привилегией? Люди, у кого зп 30 000 не женяться...да и аренду выплачивать с 30 000 они как будут...Капец..
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 фев 2013, 12:01

ой, девочки, спасибо всем за ваши чудесные ушки и теплые слова. Простите за несанкционированный выплеск эмоций. Конечно же, я сейчас отойду и поменяю планы свои немного. Прорвемся!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 18 фев 2013, 12:40

Татьяна Солнце писал(а):ой, девочки, спасибо всем за ваши чудесные ушки и теплые слова. Простите за несанкционированный выплеск эмоций. Конечно же, я сейчас отойду и поменяю планы свои немного. Прорвемся!!!!

конечно прорвемся, ты лучше скажи, как твое здоровье? кстати, если все еще хочешь шить платье, скажу по секрету, что завтра иду уже ткань покупать на платьеееее :ya_hoo_oo:
поделюсь потом впечатлениями!
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 фев 2013, 12:54

Да так, ничего со здоровьем. Остаточный кашель есть, а в целом - пытаюсь работать, а точнее ни фига не делаю))). Про платье - буду еще мерить, потом рисовать, потом участвовать, потом шить. Тане я уже написала, осталось только определиться "Шить или не шить" и созвониться))) Обязательно буду ждать эмоций и впечатлений
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 18 фев 2013, 13:00

Татьяна Солнце писал(а):Да так, ничего со здоровьем. Остаточный кашель есть, а в целом - пытаюсь работать, а точнее ни фига не делаю))). Про платье - буду еще мерить, потом рисовать, потом участвовать, потом шить. Тане я уже написала, осталось только определиться "Шить или не шить" и созвониться))) Обязательно буду ждать эмоций и впечатлений

Выздоравливай! :ki_ss: Есть кстати казахское народное средство от кашля - бараний жир :-) для экстремалов
Я вот как выберусь из кровати, пойду платья мерить в Vera Wang, типа хочу купить :-) но с тайной коварной целью, посмотреть ШТО ТАМА =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 13:14

Bonny писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Да так, ничего со здоровьем. Остаточный кашель есть, а в целом - пытаюсь работать, а точнее ни фига не делаю))). Про платье - буду еще мерить, потом рисовать, потом участвовать, потом шить. Тане я уже написала, осталось только определиться "Шить или не шить" и созвониться))) Обязательно буду ждать эмоций и впечатлений

Выздоравливай! :ki_ss: Есть кстати казахское народное средство от кашля - бараний жир :-) для экстремалов
Я вот как выберусь из кровати, пойду платья мерить в Vera Wang, типа хочу купить :-) но с тайной коварной целью, посмотреть ШТО ТАМА =)

в какой салон пойдешь?) La novia?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 18 фев 2013, 13:21

Sposa Ispirato писал(а):
Bonny писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Да так, ничего со здоровьем. Остаточный кашель есть, а в целом - пытаюсь работать, а точнее ни фига не делаю))). Про платье - буду еще мерить, потом рисовать, потом участвовать, потом шить. Тане я уже написала, осталось только определиться "Шить или не шить" и созвониться))) Обязательно буду ждать эмоций и впечатлений

Выздоравливай! :ki_ss: Есть кстати казахское народное средство от кашля - бараний жир :-) для экстремалов
Я вот как выберусь из кровати, пойду платья мерить в Vera Wang, типа хочу купить :-) но с тайной коварной целью, посмотреть ШТО ТАМА =)

в какой салон пойдешь?) La novia?

да, а больше нигде по Алматы её платьев нет
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 13:23

Bonny писал(а):да, а больше нигде по Алматы её платьев нет

расскажи потома...я тозе хочу туда наведаться))) :smu:sche_nie: ничо,что мы у Тани в дневнике флудим?)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 13:33

Sposa Ispirato писал(а):Ксюш, а можна подробней? Т.е. если я зарабатываю лишь 180 000 за полгода,только тогда мне можна пойти по молодой семье?? Извините, тогда кто будет пользоваться такой привилегией? Люди, у кого зп 30 000 не женяться...да и аренду выплачивать с 30 000 они как будут...Капец..

Ну во-первых, молодая семья - это должна быть семья. Сия опция доступна вам после свадьбы :-): Во-вторых, твой официальный доход за вычетом всех налогов + доход мужа должен быть меньше примерно 235 000тг, но больше 100 000 в среднем в месяц за последние полгода. У нас с мужем оклады чистыми по 125 000тг + официальные премии и бонусы. Аренда идёт там по нулевой ставке: т.е. платишь только за комм.услуги, но обязательно перечисляешь определенную сумму каждый месяц на накопительный счёт в ЖССБ. Если 3 месяца ничего не перечисляешь - тебя выселяют. После того как вы накопили около 50% стоимости квартиры на счёте, оформляете договор купли/продажи и кредит на оставшиеся 50% в ЖССБ.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 18 фев 2013, 13:38

Sposa Ispirato писал(а):
Bonny писал(а):да, а больше нигде по Алматы её платьев нет

расскажи потома...я тозе хочу туда наведаться))) :smu:sche_nie: ничо,что мы у Тани в дневнике флудим?)

щас придет карающая длань :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19