Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 07:58

Надеюсь, Фея заглянет и прочитает тут все наши пожелания :-): Девочки-гости дневника заходите и пишите тут все мысли по поводу он-лайн общения с Феей на околосвадебные темы!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 08:02

Ну а я продолжу делиться плодами своего труда. Результатом вчерашнего вечера стали
1. обожженный палец - хватило же мозгов попробовать опалить на свечке кусок фатина))))
2. Свадебный туфли - теперь вот думаю, что один очень яркий акцент уже есть и теперь нужно быть крайне осторожной с украшениями, иначе превращусь из невесты в новогоднюю елку. НО результат порадовал нас с любимым.
Изображение
3. Окончательный вариант цветка на подушку))). Уж сколько я уже мучаюсь. Т.к. суть подушечки не поменяется, то готовую уже не буду выкладывать. Пусть здесь красуется цветочек.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 27 мар 2013, 08:56

Таня...я в обмороке! Супер туфельки! Мне так нравится! Еще-еще хэнд-мэйда твоего хочу :bra_vo: Подушечку выложи готовую все равно :smu:sche_nie: Интересно же нам ))))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (27 мар 2013, 08:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 10:11

Тань, туфельки классные!
А что, с платьем мечты совсем не получилось? Почему решили вернуться к компромиссу?
И чего ты из полимерки сделать хотела? :-):
Кстати, о том, какая классная вещь полимерка. Дошила себе вчера блузочку и поняла, что пуговички к ней взять забыла. Ну что? Наклепала быстро из полимерки в форме кленовых листочков, запекла и вуаля! сегодня я в новой блузке :-): а так неизвестно когда бы ещё в магазины попала бы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 10:23

:-): :-): Все просто)))) Любимый сказал - надо брать и не морочиться с шитьем :-): а я сдалась. Но это платье мне нравится тоже...Для идеала ему не хватает только выреза лодочкой :-):
Полимерка - волшебная штука. Изначально хотела из нее цветочки на туфли и браслет подружки. Но желание помастерить привело к тому, что я их уже сделала))) Теперь думаю про бутоньерку жениха. Но он меня просто огорошил :-) какие-то там у него особые пожелания, на мой взгляд нелогичные и неправильные: "Бутоньерка - это голова цветка и больше ничего на ней не должно быть, даже ножки, а уж тем боле ключиков, листиков и прочих прелестей!!!" Во как сказанул!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 12:11

Сказанул так сказанул :-) Ничего не поняла :-)
Но знаешь... Вот мне до свадьбы моё платье нравилось вроде... Только вот уже 2 года как жалею, что не заморочилась с пошивом. Особенно учитывая то, что у меня родная тётя модельер и сшила бы мне его бесплатно :faceoff: Тоже маму послушала называется! :cry_ing:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 13:41

L@dy_Fl@me писал(а):Сказанул так сказанул :-) Ничего не поняла :-)
Но знаешь... Вот мне до свадьбы моё платье нравилось вроде... Только вот уже 2 года как жалею, что не заморочилась с пошивом. Особенно учитывая то, что у меня родная тётя модельер и сшила бы мне его бесплатно :faceoff: Тоже маму послушала называется! :cry_ing:

ничего, я жалеть не буду....а смысл...вот сошьешь, а потом пойдешь и увидишь где-то в салоне еще лучше и расстроишься. Все, решилась так решилась. Тем более, что мое платье мечты в простом варианте это из Катиной коллекции Saja - то есть оно такое милое и простое, что может быть исполнено в любом цвете и по любому поводу)))). А в более сложном варианте - трансформер и по предварительным сосзвонам с мастерами, его пошив мне бы обошелся дороже чем то, которое уже мое))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 14:21

Ну смотри :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение ***Юленька*** » 27 мар 2013, 14:27

Татьяна Солнце писал(а):что-то тихо у нас в дневничках)))) а я вот совершенно наглым образом сижу на работе и мастерю реплики для нашей солнечной фотосессии...Помимо всяческих "ура!!", будут еще парочку серьезных "The measure of Love is to love without measure" и "FOREVER IS TODAY". А сегодня сделала вот такие 2 веселенькие.
Изображение
Изображение

какие миленькие))) Клевые)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 28 мар 2013, 01:43

Таня, а ты так и не решила участвовать в конкурсе с платьем? Ты уже ничего не потеряешь и ничем не рискуешь. Платье у тебя свадебное есть, но может бесплатно появиться платье мечты. По времени ты должна успеть. Я бы на твоем месте рискнула.
Новый цветок для подушки мне еще больше нравится твоей "бешенной" кувшинки)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 мар 2013, 08:10

BeHappy писал(а):Таня, а ты так и не решила участвовать в конкурсе с платьем? Ты уже ничего не потеряешь и ничем не рискуешь. Платье у тебя свадебное есть, но может бесплатно появиться платье мечты. По времени ты должна успеть. Я бы на твоем месте рискнула.
Новый цветок для подушки мне еще больше нравится твоей "бешенной" кувшинки)

Катюш, я думала об этом...но потом отпустила идею, тем более, что у меня есть одно платье-фаворит в конкурсе и мне очень, ну просто ОЧЕНЬ хочется, чтобы оно победило :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 мар 2013, 10:05

Девочки!!! Сломала я уже всю голову, и решила обратиться к вам за советом. Не могу продумать свой образ. Вы видели всё...поэтому очень надеюсь на ваши советы. Платье есть, туфли яркие есть. Букет будет предположительно такой:
Изображение
Изображение
Изображение
Это вторая яркая деталь...Поэтому в остальном хочется оставаться нейтральной.
Из причесок сохранила следующие варианты, особенно первый нравится. В общем-то ничего особенного - просто без наворотов.
Изображение
Изображение
Изображение

УКРАШЕНИЯ!!! Вот мой вопрос...Что-то нужно...а вот что...А может болерошку, тогда какую...Что на шею? В ушки??? В общем, выручайте
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 мар 2013, 10:13

Ну украшения тоже должны быть нейтральные. Если без болерошки, то можно что-то нежное из жемчуга, например. Ну серьги и колье или кулончик. Если с болерошкой, то на шею можно вообще ничего не одевать, а серёжки такие нежные, неброские тоже. Можно что-то из стекляруса или с камушками, но чтобы нежное :-): Ну я думаю, что ты обилие страз и не возьмёшь :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 мар 2013, 10:20

Может что-то такое:
Изображение
или такое
Изображение
Ну это из того, что нагуглила. А так бы я что-то ещё нежнее поискала. Ну в магазинах точно найдёшь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 мар 2013, 11:03

А я не вижу такие украшения на Тане. Наверно, я безвкусный монстр, но что-то одно хотела бы видеть, но такое - с намеком, на вашу тягу к свободе и оно должно быть чем то классным - а все остальное, сереньким и не заметным ))) Например браслет или вот ( только в том металле, который вам нра):
Изображение
и тут как раз бирюза. А если везде добавить жемчуга и прочее мне, в таком случае, перебор кажется. НО! Я не претендую на звание супер-стильного консультанта, и может образ в моей голове не совсем аутентичный получается. :ny_tik: Девочки, поправьте меня, если что)))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 мар 2013, 11:06

И почему всегда надо и колье и браслет и серьги? всегда задавалась этим вопросом. Серьги-то ладно, а вот остальное? объясните колхознице)))почему низя только одно что-то и прямо-таки аховое?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 мар 2013, 11:11

Ты уж точно знаешь, что я как раз люблю именно такие штуки :-): Сама видела и мастерицу мою и мои побрекушки..Я просто очень боюсь, боюсь переборщить с цветом...А туфли - они вообще мега яркие....букет...и еще этот росшив по платью :-): Поэтому и думала сделать украшения как продолжение платья в перламутровом каком-то отблеске...хотя я сейчас в полной растерянности, чего со мной не бывало вообще никогда. Я обычно сразу вижу вещь и к ней автоматически на ум приходит украшение....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 мар 2013, 11:15

NataSHonok писал(а):И почему всегда надо и колье и браслет и серьги? всегда задавалась этим вопросом. Серьги-то ладно, а вот остальное? объясните колхознице)))почему низя только одно что-то и прямо-таки аховое?

Кто сказал про браслет??? Я про него уже забыла....Но для меня всегда нужны 2 вещи: браслет и серьги или колье и серьги...ну и колечки...Правда на свадьбу мне понадобится только одно, обручальное))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 мар 2013, 11:35

:-) вишь, я уже придумала и напугалась, что ты все все хочешь ))))))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 мар 2013, 11:53

Я вообще тоже любитель броских, стильных аксессуаров и вряд ли могу на роль стилиста претендовать :-): Но туфли и букет тут правда очень яркие, так что надо что-то нежное. Можно и бирюзу. Но не массивную, а кулончик такой :-):
Необходимость аксессуаров я обычно определяю из контекста. Если на мне что-то яркое само по себе одето, либо я хочу выглядеть строго, то могу обойтись только сережками, причём скромненькими, маленькими. А если одежда наоборот простая, то могу сделать акцент на аксессуарах и одеть и сережки, и бусы, и браслеты :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 мар 2013, 11:57

L@dy_Fl@me писал(а):Я вообще тоже любитель броских, стильных аксессуаров и вряд ли могу на роль стилиста претендовать :-): Но туфли и букет тут правда очень яркие, так что надо что-то нежное. Можно и бирюзу. Но не массивную, а кулончик такой :-):
Необходимость аксессуаров я обычно определяю из контекста. Если на мне что-то яркое само по себе одето, либо я хочу выглядеть строго, то могу обойтись только сережками, причём скромненькими, маленькими. А если одежда наоборот простая, то могу сделать акцент на аксессуарах и одеть и сережки, и бусы, и браслеты :-)

Вот прям из моей головы взяла)))) Так обычно и делаю...Сама удивляюсь, почему сейчас в ступоре :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 29 мар 2013, 12:14

да, действительно, очень сложный вопрос. сижу и уже минут 10 честно стараюсь придумать, что там можно из украшений надеть.
вот тут же надо учесть: блестящие элементы на платье, бабочку на твоем плече, синие туфли с оранжевым цветком и оранжевый букет.
пока мне больше нравится вариант: ничего из украшений не надевать.
я бы сделала маленькую трикотажную или вязанную голубую болерошку (в тон туфель) на широких атласных голубых лентах спереди около горла (чтобы их можно было завязать таким небрежным бантом). на эти ленты я бы нашила оранжевые пайетки или стеклярус, или не оранжевые, а белые блестящие штуковины как на платье.. да белые блестящие будут лучше, пусть оранжевый присутствует только в букете. с постепенно увеличивающейся концентрацией этих самых блестючек к низу ленты (что-то типа градиента).
еще у меня маленький вопрос: а туфли - это окончательная версия? или она еще подлежит пересмотру? ну то есть не сами туфли, а украшение на них? в общем я бы сделала какой-то скромный цветок или бант из этой же атласной ленты (в тон туфель), ленту опять же можно расшить либо оранжевыми стекляшками или пайетками, либо белыми под платье.
и последний декоративный элемент я бы добавила в волосы. учитывая твою короткую стрижку, тут можно сделать как раз что-то богемное. повязку (ленту) в большим цветком. или что-то скромное, с маленьким цветком. вот здесь цветок можно сделать оранжевым. но я бы попробовала этот цветом сделать каким-то более небрежным и пушистым. по поводу головы у меня пока четкого понимания нет. нужно определиться с остальными украшениями и элементами образа. и пролистать вдохновлялки на моей домашнем компьютере.
я тоже не претендую на звание профессионального стилиста. в конце концов решать всегда тебе))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 мар 2013, 13:47

BeHappy писал(а):я бы сделала маленькую трикотажную или вязанную голубую болерошку (в тон туфель) на широких атласных голубых лентах спереди около горла (чтобы их можно было завязать таким небрежным бантом).
Про болерошку я тоже думаю...тем более что мама моя вернулась к вязанию и даже уже пару схем присмотрела...Так вкусно ты про ленты рассказала)))
BeHappy писал(а):еще у меня маленький вопрос: а туфли - это окончательная версия? или она еще подлежит пересмотру?
Туфли были заказы по интернету. Причем когда они пришли - я осталась недовольна((( С бантами исходными они на моей ноге гигантского размера они не очень смотрятся. цветок был сделан в порядке эксперимента. И мне нравится сейчас этот вариант, но я хочу надеть их вместе с платьем. НО я туфельный маньяк...и если в один из походов по магазинам я встречу что-то свое (на этот раз не буду ничего по каталогам заказывать).
Опять же, моя свидетельница маленького роста и очень просит не надевать каблук. Я ее понимаю: ведь мой рос 174, Артура 193, а у моей Виктории - 156. В любом случае буду брать балетки, но более спокойного бирюзового цвета. А мне все больше нравятся красивущие туфельки на скрытой платформе. И все что ниже 7см в каблуке кажется мне лыжами....Если бы не сильно яркие туфли, то я бы не задумывась, взяла колье какое-нибудь, как Наташонок выложила со светло-биррюзовыми камушками. А так...мне кажется, что ярких акцентов не должно быть больше одного-двух
BeHappy писал(а):но я бы попробовала этот цветом сделать каким-то более небрежным и пушистым
вот как раз такие у меня пока не получаются, но все еще впереди! Подушку же я победила))))
ВЫ КИДАЙТЕ КИДАЙТЕ ИДЕИ!!! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ХОТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПУТАЛАСЬ :-): Хочу к окончательной примерке платья апрельской чтобы у меня все было на руках и мерить его уже в комплекте....
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 29 мар 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 мар 2013, 13:53

Мне вот понравились бы на тебе такого плана серьги, т.е не висячие а компактные, в нежно-бирюзовом цвете, очень нежном, еле еле заметном скажем так
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение menya_net » 29 мар 2013, 13:57

дада! вот только что хотела предложить что-нибудь такое же цветное, но не массивное, а изящно-незаметное. и еще мне очень нравятся Катины идеи с лентами, представь к таким вот сережкам))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron