Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 10 июл 2013, 16:17

Все, я влюблена в твое место :-):
А любимый, я думаю одумается. Предложи ему самому продумать, как он планирует ставить столы, бар... Арку... Мы то знаем заочно, что не впихнет все это.
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (10 июл 2013, 16:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 июл 2013, 17:27

Не лучше не железным тоном иначе только больше может запротивиться, ласково и нежно, мудростью, ты Танюш точно сможешь его уболтать)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 10 июл 2013, 23:49

Танюш, что за прелесть для ВЦ... попробуй орально уговорить :-) с моим козерогом иногда (80 % из 100 ) срабатывает :-) фу, какая я плохая =)

а я своих братишек-Рачков беру лестью и давлю на чувства, типа я же у тебя одна такая сестра... и Вуаля! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 11 июл 2013, 04:09

:-): Тань, у меня случился накат депрессняка, захотелось чего-то теплого и позитивного, решила порисовать, вспомнила о твоих цветах свадьбы, почти дорисовала, не смогла придумать имена от фонаря, поставила твою монограмму :))По части текстов я не сильна, но вышло очень мило))))))))) :hi_hi_hi: Извини, если что)

Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Татьяна Солнце (11 июл 2013, 09:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 11 июл 2013, 09:44

Bonny писал(а):Танюш, что за прелесть для ВЦ... попробуй орально уговорить :-) с моим козерогом иногда (80 % из 100 ) срабатывает :-) фу, какая я плохая =)

а я своих братишек-Рачков беру лестью и давлю на чувства, типа я же у тебя одна такая сестра... и Вуаля! :bra_vo:

Бонита ты с утра рассмешила меня :hi_hi_hi: :faceoff: Этот метод полнейший шантаж и провокация :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 июл 2013, 10:00

тАпКа писал(а)::-): Тань, у меня случился накат депрессняка, захотелось чего-то теплого и позитивного, решила порисовать, вспомнила о твоих цветах свадьбы, почти дорисовала, не смогла придумать имена от фонаря, поставила твою монограмму :))По части текстов я не сильна, но вышло очень мило))))))))) :hi_hi_hi: Извини, если что)
Нет, ну за что извинять?!!! Радоваться глазки теперь будут, и сердце от того, что кто-то далеко думает о нас. А вот депрессировать, это ты брось!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 июл 2013, 10:04

Sposa Ispirato писал(а):
Bonny писал(а):Танюш, что за прелесть для ВЦ... попробуй орально уговорить :-) с моим козерогом иногда (80 % из 100 ) срабатывает :-) фу, какая я плохая =)

а я своих братишек-Рачков беру лестью и давлю на чувства, типа я же у тебя одна такая сестра... и Вуаля! :bra_vo:

Бонита ты с утра рассмешила меня :hi_hi_hi: :faceoff: Этот метод полнейший шантаж и провокация :smu:sche_nie:


Бонита)))) ай-ай-ай. Зачем же превращать всяческие взаимные удовольствия в метод шантажа?!

ПРОВЕРЕНО: ЛЕСТЬ, ЛАСКОВЫЕ СЛОВА, КОШАЧЬИ ГЛАЗКИ (как у того кота из "Шрека") ЗАСТАВЛЯЮТ РАКА ПЯТИТЬСЯ НАЗАД!!!! Ну и еще можно для 100% закрепления результата пойти ему на уступки в чем-то менее принципиальном))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 11 июл 2013, 15:11

Таня, место отпад!
по поводу сомнений:
1. Когда мы бились между нашим местом и рестораном с огромной площадью и другими плюсами, но где не было места для регистрации, у меня был только один убийственный аргумент (для моего рака, ага :-): ): "Женя, проводить церемонию и давать друг другу клятвы верности, когда по правую руку стоят салаты, а по левую руку барная стойка, это просто фарс"
2.Вся прелесть ВЫЕЗДНОЙ регистрации в том, что вы можете сделать так, как вам хочется и так, как вам нравится. И я убеждена, что церемония должна быть отдельно от банкета, вообще всё должно быть зонировано, чтобы не было ощущения винегрета.
3.Гости прекрасно перемещаются в пространстве, и сидят и стоят, и делают о чем попросите)) Я уверена, что препроводить их сначала на веранду, а потом к банкету, это вообще не проблема, а просто нормальное составление плана свадебного вечера)
4. Место подхода от парковки - это ахтунг, врать не буду. Но, если есть вариант пустить гостей в обход, может и стоит попробовать. Ну там с указателями миленькими, как мы любим) Или если это слишком запарно, а гости не из пугливых, то вообще забить на это и не морочиться. Ну потому что все вокруг идеально быть не может. Достаточно будет того, что у вас все будет красиво и идеально внутри зала.
У нас вот вообще помойка во дворе, прямо напротив входа в парадную, где наше место. А двор такого размера, что ее даже нигде не спрятать. И вот я веселюсь и пытаюсь найти того, кто сможет ее убрать на время приезда гостей (на полчаса). Потому что, когда вечером все будут идти пьяные и счастливые, помойка будет уже не важна. А вот если они в нее упрутся по дороге на свадьбу, это будет фэйл))) Если что, ждите меня с переживаниями и поисками МК "как задрапировать помойку за 10 минут до начала свадьбы"
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 июл 2013, 15:19

kovernik писал(а):Если что, ждите меня с переживаниями и поисками МК "как задрапировать помойку за 10 минут до начала свадьбы"
:-) :-) :-) развеселила право слово
kovernik писал(а):Женя, проводить церемонию и давать друг другу клятвы верности, когда по правую руку стоят салаты, а по левую руку барная стойка, это просто фарс
Супер аргумент!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 11 июл 2013, 15:26

Татьяна Солнце писал(а):
kovernik писал(а):Если что, ждите меня с переживаниями и поисками МК "как задрапировать помойку за 10 минут до начала свадьбы"
:-) :-) :-) развеселила право слово
kovernik писал(а):Женя, проводить церемонию и давать друг другу клятвы верности, когда по правую руку стоят салаты, а по левую руку барная стойка, это просто фарс
Супер аргумент!!!!


я аж в голос расмеялась, представляю Катю в платье свадебном, пытающаяся собой прикрыть помойку, чтоб гости не увидели))
точно и бармен протирающий стаканы с любопытством рассматривающий вас) класс
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 11 июл 2013, 18:29

valeri_aleks писал(а):[

я аж в голос расмеялась, представляю Катю в платье свадебном, пытающаяся собой прикрыть помойку, чтоб гости не увидели))
точно и бармен протирающий стаканы с любопытством рассматривающий вас) класс


ага ;;-))) класс :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 12 июл 2013, 11:38

В общем, девочки. Вчера я решила пробить почву предварительно с администратором бара по поводу ВЦ на площадке. Сижу себе пишу ему сообщение, и тут из-за плеча тихий вопрос любимого: "Чего-то не пойму, о каких 2-3х часах, и какой площадке идет речь?" Ваша, блин, мудрая Таня растерялась и резко так, я бы сказала, грубо выпалила: "Милый, церемонии на фоне салатов у нас не будет, и точка!!!" Милый, похоже, тоже растерялся от такого рыка и даже ничего больше не спросил, и самое смешное - не обиделся :-) :-) Вот вам и ласка, и нежность. Тут 2 варианта: либо в копилку обидок положил, либо в шоке. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 12 июл 2013, 11:43

Татьяна Солнце писал(а):В общем, девочки. Вчера я решила пробить почву предварительно с администратором бара по поводу ВЦ на площадке. Сижу себе пишу ему сообщение, и тут из-за плеча тихий вопрос любимого: "Чего-то не пойму, о каких 2-3х часах, и какой площадке идет речь?" Ваша, блин, мудрая Таня растерялась и резко так, я бы сказала, грубо выпалила: "Милый, церемонии на фоне салатов у нас не будет, и точка!!!" Милый, похоже, тоже растерялся от такого рыка и даже ничего больше не спросил, и самое смешное - не обиделся :-) :-) Вот вам и ласка, и нежность. Тут 2 варианта: либо в копилку обидок положил, либо в шоке. :smu:sche_nie:

наверное в шоке))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 12 июл 2013, 11:44

Пока жду ответа из кафе, определилась с букетом. Вынесла вчера мозг своему любимому свадебному ангелу, метаясь в попытках выбрать флориста, в итоге, успокоилась и осталась с Яной.
За основу взят вот этот букет: Изображение
Но из зеленюшки будет эвкалипт, или еще какая-нибудь сизая зелень вот такие вот листочки Изображение
И немножко лохматости добавят орхидеи, только не классические, а тайская мелочь Изображение
Ну а ягодки, герберы и спрей-розы останутся на местах. По-моему, получится интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 12 июл 2013, 12:42

Что то я орхидеи пропустила, а тут увидела! слушай! очень мило должно получиться! меня, собственно, больше конечно ягодки завораживают! :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 12 июл 2013, 16:30

Татьяна Солнце писал(а): "Милый, церемонии на фоне салатов у нас не будет, и точка!!!"


Танюш, я аж в голос посмеялась :-) Будем надеяться, что не обиделся :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 12 июл 2013, 20:33

Таня, ну ты молодец))) все правильно сделала! Букетик хороший и ягодки меня тоже завлекают, так и манят, и манят)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 12 июл 2013, 23:02

Тань, ждём ответа от администратора. Какие там новости? Букет отпад.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 01:54

Таня, я в тебе не сомневалась! :-):
Мой тоже тогда опешил, но аргумент про салаты сработал и компромисс был найден =)
Букет восхитительный!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 13 июл 2013, 10:19

kovernik писал(а):Таня, я в тебе не сомневалась! :-):
Мой тоже тогда опешил, но аргумент про салаты сработал и компромисс был найден =)
Букет восхитительный!

Да-да, Катюш, именно твой совет сработал в самый ответственный момент :-): :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 15 июл 2013, 08:24

Татьяна Солнце писал(а):В общем, девочки. Вчера я решила пробить почву предварительно с администратором бара по поводу ВЦ на площадке. Сижу себе пишу ему сообщение, и тут из-за плеча тихий вопрос любимого: "Чего-то не пойму, о каких 2-3х часах, и какой площадке идет речь?" Ваша, блин, мудрая Таня растерялась и резко так, я бы сказала, грубо выпалила: "Милый, церемонии на фоне салатов у нас не будет, и точка!!!" Милый, похоже, тоже растерялся от такого рыка и даже ничего больше не спросил, и самое смешное - не обиделся :-) :-) Вот вам и ласка, и нежность. Тут 2 варианта: либо в копилку обидок положил, либо в шоке. :smu:sche_nie:

Танюш,полностью поддерживаю что никах салатов быть не должно :-) мы вот тоже приехав в ресторан с нашими дизайнерами для того чтобы определится с оформлением встретили недовольного админа-А что регистрацию выездную вы не у нас делать будете?Мы говорим-нет,мы не хотим в ресторане и привели подобные доводы что и Катюша,а он даже как то оскорбился-да се делают и никто еще не жаловался,всем нравится!!!Ну я с присущем мне спокойствием этого возмущенного дядю обрубила на корню :-) Всем нравится,а нам нет и сделала увереное лицо дающее понять что разговор на эту тему закрыт хеееее!так что полностью тебя поддерживаю даже в твоей резкозти с БМ))) зато вопросов лишних не задают-понимают Таня в своем решении тверда как скала и исход вопроса имеет архиважный статус)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 июл 2013, 09:22

Уффф, сколько же везде новостей :-) Мне реально читать не перечитать :-)
Ну вход у Чечила конечно вааах :-) Но что с ним поделать? Зато внутри миленько.
Бутоньерочка симпатичная. Да, опера немного другая, но мне кажется хорошо смотреться будет.
По поводу раков... Вообще я последнее время начала сомневаться в гороскопах... У меня муж - близнец, но обидчивый до жути. Меня уже прям нереально бесит то, что любая не так сказанная фраза приводит к обиде на 1-2 дня. Вот он реально дуется, разговаривает только по делу сквозь зубы. А с моим огненным темпераментом мне стоит адских усилий за эти 2 дня не наговорить ему в истерической форме всё то, что я "положила в копилочку" :faceoff: А ещё его дикая упёртость... Вот реально, я с ним спорить не умею! Потому что пока как котёнка носом не ткнёшь в факты, причём на реальном примере, ну ни за что в жизни не поверит! И при этом он искренне считает себя ангелом, а меня - демоном, выносящим ему мозг :ps_ih:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 11:12

Ну я даже не знаю..про твоего близнеца. Это прям странно. Я могу обижаться, да, точнее, Артур называет это состояние "находиться образе" :-): :-): Но вывести меня из него можно за 3 секунды сеансом нежности и ласковых слов. Правда для этого моему раку приходится отступать в независимости от того, прав он или нет :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: И уж только потом, растаяв, я начинаю признаваться в своих косяках и просить прощения.
И переспорить меня можно тоже только ткнув носом в факты, потому что в противном случае я свято верю в свою точку зрения. Что радует, мы ее очень легко меняем)))) Сложный мы, знак, тут не поспоришь. Почему и с Девой не ужилась - потому что для них есть только одно мнение, а остальные априори чушь и блажь))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 июл 2013, 11:16

ой, Тань, Дева всё-таки получше Овна :-) вот уж кого вообще никак не переспоришь, так это Овна :-)
И вот представь, мой Близнец упорно обижается даже учитывая то, что я отхожу через 3 минуты, сразу же признаю свою вину и как минимум несколько часов остаюсь милым созданием, пытающимся закрыть свой косяк. После нескольких часов мне надоедает биться лбом об стену и есть опасность превращения меня в страшное злое чудовище :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 11:21

Девочки, а я НЕВЕСТА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Опоздала на работу на 2 часа. Подались мы в Ауэзовский. И правда никаких криков, хамства, все было очень даже культурно. А ваша покорная слуга так волновалась, что свою длинную фамилию 2 раза написала с ошибками, суетилась и несла всякую чушь.
По ходу в день свадьбы нужно будет выпить чего-нибудь успокоительного.
Для тех, кому интересен процесс:
1. Заполнили заявление, каждый за себя, отдали его тетеньке вместе с копиями удостоверений и мои бракоразводным свидетельством
2. Сказали, что нам нужно 13е сентября.
3. Нам тут же дали еще одно заявление о переносе даты в связи с тем, что типа у нас все уже забронировано для праздника.
4. Насчет времени регистрации: мы сразу сказали, что не хотим торжественную, но все равно придем нарядные. На что нам сказали, что при таком раскладе ни в коем случае нельзя получать свидетельства в кабинете, а нужно идти в зал, пусть даже и без Мендельсона. И они могут это сделать, но только не могут нам дать возможность выбрать время. Сказали прийти за 3 дня до регистрации и записаться в зал на то время, которое останется после записи всех коммерческих пар. Не удобненько и опасненько конечно, но там будет видно. Поставила себе галочку, что стилиста нужно звать на самое раннее возможное время.

Пока сидели послушали про торжественную (какой-то паре объясняли): 30 000, предлагают 2 варианта: классический (Мендельсон и молодые под него заходят в зал) и европейский (любая музыка на выбор и невеста входит в зал с папой). Регистрация, потом сколько-то времени на фуршет и поздравления.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 45

cron