Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 09:38

Irbis писал(а):Танюююш...как у тебя продвигаются дела с танцем....я просто вчера весь вечер просматривала ролики ...голова кругом пошла...и ладно бы нашла что то стоящее...так нет же(((

Ой, Ириш...головная боль - это не то слово...Ни одного ролика, который можно взять и бац использовать я тоже не нашла...Один из вечеров пробовала сама что-то скомпоноваь из кусочков...Включала видео с понравившимися элеменами без звука и параллельно нашу музыку...Что-то получалось, но цельной картинки так и нет. С любимым потанцевать тоже не удалось. 2 дня отданы пригласительным, вчера - кошмарный шопинг..и я без сил :-):
Не знаю я...может все же бредовая идея меня посетила...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 09:44

Татьяна Солнце писал(а):ой, спасибо, Ксю... Не пугай меня индивидуальным пошивом...надеюсь, до этого не дойдет....

думаю, что не должно. 193см - это, конечно, выше среднего, но всё ж таки вполне в пределах нормы :-)
где вы смотрели, кстати? можно ещё в турецких магазинах посмотреть. турки всё же не китайцы - повыше будут :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 31 июл 2013, 09:47

Татьяна Солнце писал(а):Один из вечеров пробовала сама что-то скомпоноваь из кусочков...Включала видео с понравившимися элеменами без звука и параллельно нашу музыку...Что-то получалось, но цельной картинки так и нет.

я вчера так делала :-) :-) :-) ...что то действительно получалось..прям даже приколько смотрелось....а чего то не получалось...


Татьяна Солнце писал(а): Не знаю я...может все же бредовая идея меня посетила...

нет нет нет!!! вот это брось!!!!! :ni_zia: Это потрясающая идея!!!! В любом случае даже не очень сложный танец мы сможем сделать, а гостям будет очень приятно смотреть!!!!! Это же как подарок для них))))) :-):

А ты любимому не показывала некоторые видеоролики, которые тебе понравились?...мой просто вчера сидел рядом когда я просматривала...и сказал: я так не смогу!!!!!....поэтому передо мной теперь стоит еще и новая задача: не просто найти и поставить танец. но и чтобы в этом танце солировала девушка по максимуму :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 31 июл 2013, 09:52

И кстати, спасибо тебе Танюш про совет по музыке для танца)))) похоже он сдается))) уже вчера когда я на видео звук убирала, и включалу ту самую песню, которую я хочу он говорил: че под нашу песню танец подстраиваешь, да?*))))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 09:56

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):ой, спасибо, Ксю... Не пугай меня индивидуальным пошивом...надеюсь, до этого не дойдет....

думаю, что не должно. 193см - это, конечно, выше среднего, но всё ж таки вполне в пределах нормы :-)
где вы смотрели, кстати? можно ещё в турецких магазинах посмотреть. турки всё же не китайцы - повыше будут :-)

Поехали в Апорт вчера))) Как раз там работает чудесный человечек, которому пригласительный нужно было отдать. Azzaro, Pissero, Suvari, Glasman, а также все демократичные брэнды....Ничего, ничегошеньки нам не нра)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 31 июл 2013, 09:57

Татьяна Солнце писал(а):Ни одного ролика, который можно взять и бац использовать я тоже не нашла...


хы-хы-хы...ты бы видела вчера выражение моего лица, когда я сижу такая...просматриваю ролики..включаю очередной...и БАЦ!!!! играет НАША песня!!! ....ох я обрадовалась!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff: и рановато!!!!таам просто такоооооой танец!!!!!! чисто Испания!!!!!!! ну вот совесм не то что я себе представляла в голове...да еще и такое сложное все :faceoff:
Так что вот.....обломали меня блин :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 09:58

Irbis писал(а):А ты любимому не показывала некоторые видеоролики, которые тебе понравились?...мой просто вчера сидел рядом когда я просматривала...и сказал: я так не смогу!!!!!....поэтому передо мной теперь стоит еще и новая задача: не просто найти и поставить танец. но и чтобы в этом танце солировала девушка по максимуму
У меня та же фигня, только задача поставить именно такой танец стояла с самого начала :-) :-) Он как раз одобрил ту схему из Юлианнкиной подборки, но меня квадраты в румбе оч. смущают, уж лучше топтания в стиле сошиал дэнс...Лана, пока не сдаюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 17:46

Татьяна Солнце писал(а):И план дня. К этой картинке у меня вопросы, точнее я чувствую, что нужно что-то поменять. Но как объяснить человеку, который рисует, не знаю.
Мне нравятся более схематичные значки...ну как у Катерины или у Тюльпанчика были, но судя по всему Анжелка их найти не может.
Что-то с расположением текста не так...Ну не знаю...Советы, предложение, идеи????
И в целом по приглосам вопрос: нужно ли использовать комбинированные шрифты (печатный+рукописный) или можно обойтись этим одним?
Изображение
Ну и собственно магнитик, который совсем в другом стиле, но мне оч. нравится, и 200% будет бросаться в глаза с холодильника. а размер...ну что-то типа 10х6 см.

Таня, добралась только до этого пункта. Вечером обязательно прочитаю всё-всё-всё остальное, сейчас надо снова бежать в эту поликлинику и снова пытаться закрыть больничный. Я тут пока не знаю, на какой стадии у вас пригласительные и вносились ли какие-то изменения, но у вас там есть несколько ошибок (мелочь, но мне в глаза сразу бросилась). Если есть возможность и если нужно еще исправить, то могу в личку написать.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 17:49

BeHappy писал(а):Таня, добралась только до этого пункта. Вечером обязательно прочитаю всё-всё-всё остальное, сейчас надо снова бежать в эту поликлинику и снова пытаться закрыть больничный. Я тут пока не знаю, на какой стадии у вас пригласительные и вносились ли какие-то изменения, но у вас там есть несколько ошибок (мелочь, но мне в глаза сразу бросилась). Если есть возможность и если нужно еще исправить, то могу в личку написать.

Катюш, уже исправили всё. Посмотри, я наверх ссылочки добавила :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 31 июл 2013, 18:36

Танюша, пригласительные просто потрясные! :co_ol: Умницы вы с Дашей! Идеальный результат!

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
Татьяна Солнце (31 июл 2013, 21:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 21:31

L@dy_Fl@me писал(а):
BeHappy писал(а):Таня, добралась только до этого пункта. Вечером обязательно прочитаю всё-всё-всё остальное, сейчас надо снова бежать в эту поликлинику и снова пытаться закрыть больничный. Я тут пока не знаю, на какой стадии у вас пригласительные и вносились ли какие-то изменения, но у вас там есть несколько ошибок (мелочь, но мне в глаза сразу бросилась). Если есть возможность и если нужно еще исправить, то могу в личку написать.

Катюш, уже исправили всё. Посмотри, я наверх ссылочки добавила :-):

О да, Катериина, целая эпопея на грани семейного скандала получилась с этими пригласительными))) Приятно, что ты тратишь свое время на эту котовасию. На всякий случай скажу, что элементарные ошибки - не моих рук дело))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 23:10

А МЕХХ нас не подвел)))) Вот кто шьет пиджаки на высоких мужчин. Правда там не оказалось того, цвета, что я хотела. Взяли льняной серый с легким коричневым отливом))) Урррааа, мой любимый поверил, что ему могут идти пиджаки. Не могу сказать, что сел как влитой...но все же нравится нам обоим.
Изображение
А вот с брюками они не подрасчитали, - либо короткие, либо широкие. :-): Да и мы уже точно решили, что классическим стрелкам скажем решительное "нет".
Будем искать чиносы что ли, много их сегодня видели в M&S, но милый уже не захотел проходить круги ада, ой, тьфу - примерки. На картинке пиджак выглядит очень серьезным, но его чудесная ткань и легко убирающаяся клетчатая тряпочка :-): дает нам право на эксперименты...
Вот только теперь определиться с цветом бы...я пока не могу. Однозначно, штаны будут другого цвета, раз уж у нас сразу не парный жакет, но пока вдохновения не нашла....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 31 июл 2013, 23:40

Танюш, может пригодится)))
Изображение

За это сообщение автора Ксюник поблагодарили: 2
Kurumki (10 авг 2013, 00:29), Татьяна Солнце (31 июл 2013, 23:52)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 23:52

Ксюник писал(а):Танюш, может пригодится)))
Даже очень, сенкю)))) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 01:01

Тань, у меня друг на свой рост 193 см (и тоже стройный) находил себе одежду в Celio. Раньше он был в мега центре, сейчас вроде в АДК они.. Завтра у мамы точно уточню есть еще там этот отдел или нет.
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 08:34

Татьяна Солнце писал(а):Вот только теперь определиться с цветом бы...я пока не могу. Однозначно, штаны будут другого цвета, раз уж у нас сразу не парный жакет, но пока вдохновения не нашла....


Танюш мне так нравится когда пиджак и штанишки отличаются не только по цвету но и по структуре (т.е. не комплект) будет оочень стильно! Мне кажется к вашему серому пиджаку будет не сложно подобрать брючки акцентного цвета :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 08:46

Тань, забыла вчера написать... В Идеал хоуме была. Там сейчас мелкая галька есть, а песка нет + цвета красный и сиреневый только. Так что надо искать в других местах где-то...
Ещё слышала, что песок тоже как-то красят :du_ma_et: Крошкой от мела кажется :du_ma_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 08:59

Санёка писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Вот только теперь определиться с цветом бы...я пока не могу. Однозначно, штаны будут другого цвета, раз уж у нас сразу не парный жакет, но пока вдохновения не нашла....


Танюш мне так нравится когда пиджак и штанишки отличаются не только по цвету но и по структуре (т.е. не комплект) будет оочень стильно! Мне кажется к вашему серому пиджаку будет не сложно подобрать брючки акцентного цвета :-):

Мне вот тоже очень нравится именно такой вариант. По структуре они точно будут другие, потмоу что льняные - это ту мач :-): Подбрать не сложно, но ВЫБРАТЬ)))) Я пол ночи просидела на всяких сайтах, искала то, что нравится...и все равно не определилась...Серый у него такой интересный...удивительно теплый и играющий.
Поэтому смотрится одинаково хорошо и с сине-серыми оттенками, и с теплыми песчочными,т.к. сразу становится не серым, а светлым серо-коричневым. Это определила я путем прикладывания к своим вещам и даже накидывания на свои плечики к сегодняшней бежевой юбке. Мне больше всего близок вараинт с клетчатой рубшкой веселой расцветки, темным денимом, но ЭТО ЖЕ СВАДЬБА))))) А ведь еще рубашка и обувь с ремнем и наши цвета))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 08:59

L@dy_Fl@me писал(а):Тань, забыла вчера написать... В Идеал хоуме была. Там сейчас мелкая галька есть, а песка нет + цвета красный и сиреневый только. Так что надо искать в других местах где-то...
Ещё слышала, что песок тоже как-то красят :du_ma_et: Крошкой от мела кажется :du_ma_et:

Спасибо большое, будем искать))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 09:02

L@dy_Fl@me писал(а):Тань, забыла вчера написать... В Идеал хоуме была. Там сейчас мелкая галька есть, а песка нет + цвета красный и сиреневый только. Так что надо искать в других местах где-то...
Ещё слышала, что песок тоже как-то красят :du_ma_et: Крошкой от мела кажется :du_ma_et:


Я что-то упустила...Вы тут насчет песка для песочной церемонии? Не помню где читала :du_ma_et: Значит песок можно сделать самой: Нужно взять соль самого мелкого помола и смешать ее на подносе с краской для пасхальных яиц. Полученную смесь нужно подавить и смешать с помощью ступки, чтобы краска въелась в соль. Думаю должно хорошо получится т.к. пасхальная краска оочень мелкая и легко въедается во все на что она попадает :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 09:06

Санёка писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Тань, забыла вчера написать... В Идеал хоуме была. Там сейчас мелкая галька есть, а песка нет + цвета красный и сиреневый только. Так что надо искать в других местах где-то...
Ещё слышала, что песок тоже как-то красят :du_ma_et: Крошкой от мела кажется :du_ma_et:


Я что-то упустила...Вы тут насчет песка для песочной церемонии? Не помню где читала :du_ma_et: Значит песок можно сделать самой: Нужно взять соль самого мелкого помола и смешать ее на подносе с краской для пасхальных яиц. Полученную смесь нужно подавить и смешать с помощью ступки, чтобы краска въелась в соль. Думаю должно хорошо получится т.к. пасхальная краска оочень мелкая и легко въедается во все на что она попадает :-):

:-) :-) :-) этот вариант я и планировала, либо с пасхальной краской, либо с мелками...а тут вдруг выяснилось, что мужчины некоторые тааакие суеверные))))!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 09:09

Татьяна Солнце писал(а): ...а тут вдруг выяснилось, что мужчины некоторые тааакие суеверные))))!!!


ой бай)) Эт что суеверия насчет пасхальной краски? Пусть не переживают - по древним обычаям яички луковой шелухой надо красить))) Но если уж совсем принципиально - можно взять краску для тканей - она тоже мелкая, яркая и очень едкая :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 09:25

Санёка писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): ...а тут вдруг выяснилось, что мужчины некоторые тааакие суеверные))))!!!


ой бай)) Эт что суеверия насчет пасхальной краски? Пусть не переживают - по древним обычаям яички луковой шелухой надо красить))) Но если уж совсем принципиально - можно взять краску для тканей - она тоже мелкая, яркая и очень едкая :-):


я думаю суеверия касаются не пасхальной краски , а соли))) поэтому я Танюше вчера писала вариант с сахаром)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 09:27

Irbis писал(а):
Санёка писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): ...а тут вдруг выяснилось, что мужчины некоторые тааакие суеверные))))!!!


ой бай)) Эт что суеверия насчет пасхальной краски? Пусть не переживают - по древним обычаям яички луковой шелухой надо красить))) Но если уж совсем принципиально - можно взять краску для тканей - она тоже мелкая, яркая и очень едкая :-):


я думаю суеверия касаются не пасхальной краски , а соли))) поэтому я Танюше вчера писала вариант с сахаром)))

Да-да, про сахар я уже думаю...но пока есть время, буду пробоват найти песок)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 09:31

Татьяна Солнце писал(а):Да-да, про сахар я уже думаю...но пока есть время, буду пробоват найти песок)))

Отдохни на Капчагае :-) Там этого добра навалом :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron