Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 17:32

AnnaKonDa писал(а):Приехала я домой, дверь на балкон открыла, а там 2 глаза, размером с блюдце, на меня из сугроба смотрят... :-) Бедняжечка моя.

боже мой, и смех, и грех :faceoff: :-) нам повезло, что у нас первый этаж и балкона нет! и то, это попа с ручкой пытается-таки вылезти в форточку :ps_ih:
а у меня вчера у мужа ПМС был по ходу :-) чёрт меня дёрнул сказать, что мы на машины больше денег тратим, чем на что бы то ни было, причём я не в укор говорила, а просто факт констатировала. дальше мне до 12 ночи выносили мозг, как нам НУЖНЫ 2 машины (при том, что мы ездим на одной) и что кабриолет из них нужнее всех (и неважно, что багажник маленький, пассажирам сзади неудобно и машина крайне низкая, зимой на ней вообще алерт полный ездить) :faceoff: при этом я раз 10 пыталась закончить этот спор! в итоге я осталась виновата, опять был сделан вывод, что я не люблю кабриолет :sh_ok: хотя вывод совершенно верный, надо отметить, после таких разборок я его просто ненавидеть начинаю! :ps_ih: а я вот весь день загруженная мыслью, вот что я такого сказала? :du_ma_et: говорила спокойно, без нервов и правду. тем более на продаже кабриолета не настаивала. но чёрт возьми, он - роскошь и трата, без которой можно было обойтись! :faceoff:
кстати, прикол... мой абсолютно уверен, что ПМС есть только у меня и все остальные девушки белые и пушистые ;;-))) это он по сотрудницам судит ;;-))) а я на работе тоже белая и пушистая. особенно с сотрудниками с других отделов, с которыми только здороваюсь ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 17:32

Ужас. Валюша, слава Богу, что все закончилось хорошо! Здоровья вашей радости! (Кстати, как зовут героиню?)
У нас такой любопытный товарищ, тоже переживаем постоянно, что вывалится откуда-нибудь :faceoff: Балконы только на проветривание оставляем. И окна тоже.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 17:33

L@dy_Fl@me писал(а):кстати, прикол... мой абсолютно уверен, что ПМС есть только у меня и все остальные девушки белые и пушистые ;;-))) это он по сотрудницам судит ;;-)))

хахахаха... он не знает как достается всем остальным мужикам)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 17:38

Бог ты мой!!! Отлучилась на пару минут а тут такие страсти. Валюля, очень рада, что с вашей кысей все хорошо.
L@dy_Fl@me писал(а):говорила спокойно, без нервов и правду. тем более на продаже кабриолета не настаивала. но чёрт возьми, он - роскошь и трата, без которой можно было обойтись! :faceoff:

Ксю, а у нас такая же ерунда с вертолетами. Это наша слабость и болезнь. Хоть и не такая дорогая. Хотя думаю, дай волю и чуток свободных средств и у нас в доме будет летать вертушка на пульте ростом с человека. :-) :-) Я даже не психую уже...просто смеюсь. Особенно смешно когда в преддверии свадьбы у нас прямо-таки запланировано потратить 65 000 на вертолетик ну или чуть меньше на машинку на нитрометане. Но это их слабость, а наши факты (причем, они сами понимают, что мы правы, это я тебе гарантирую) бьют по самолюбию...и каким бы тоном ни были озвучены - укоряют, и тыкают носом.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 27 май 2013, 17:40

Татьяна Солнце писал(а): Хотя думаю, дай волю и чуток свободных средств и у нас в доме будет летать вертушка на пульте ростом с человека. :-) :-)


ооо мой подумывает о машинке на радиоуправлении за 20000руб. дитё блин :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 27 май 2013, 17:40

Ой девочки, у меня кот два раза летал с балкона...за птичками))) но ничего, ни царапинки, а один раз выбежал в дверь, не заметили и он убежал, нашли через неделю...с СЕМЬЕЙ, правда не его, он уже был кастрирован к тому времени, но взяла его к себе какая-то кошка с котятами, уж не знаю в качестве кого))) но забирать прям жалко было, да и чего только не было, даже переезд на машине больше 12 часов! все ж таки нам уже 17 лет))) и его невозможно не любить!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 17:42

Татьяна Солнце писал(а):Бог ты мой!!! Отлучилась на пару минут а тут такие страсти. Валюля, очень рада, что с вашей кысей все хорошо.

Спасибо, Танюша!
L@dy_Fl@me писал(а):говорила спокойно, без нервов и правду. тем более на продаже кабриолета не настаивала. но чёрт возьми, он - роскошь и трата, без которой можно было обойтись! :faceoff:

Татьяна Солнце писал(а):Ксю, а у нас такая же ерунда с вертолетами. Это наша слабость и болезнь. Хоть и не такая дорогая. Хотя думаю, дай волю и чуток свободных средств и у нас в доме будет летать вертушка на пульте ростом с человека. :-) :-) Я даже не психую уже...просто смеюсь. Особенно смешно когда в преддверии свадьбы у нас прямо-таки запланировано потратить 65 000 на вертолетик ну или чуть меньше на машинку на нитрометане. Но это их слабость, а наши факты (причем, они сами понимают, что мы правы, это я тебе гарантирую) бьют по самолюбию...и каким бы тоном ни были озвучены - укоряют, и тыкают носом.

Девочки, у нас та же ерунда с аппаратурой музыкальной :faceoff: То нам сабвуфер срочно нужен и ни в коем случае не дешевле штуки долларов, то микрофоны уже не дают такого божественно чистого звука как хотелось бы. А то и пульт нужно побольшу купить - каналов -то уже не хватает :-)

AnnaKonDa писал(а):Ужас. Валюша, слава Богу, что все закончилось хорошо! Здоровья вашей радости! (Кстати, как зовут героиню?)
У нас такой любопытный товарищ, тоже переживаем постоянно, что вывалится откуда-нибудь :faceoff: Балконы только на проветривание оставляем. И окна тоже.

У нас Бася, Басечка (а иногда, зараза, а ну не дери диван :-) )
Девочки, когда везли ее в клинику я ж в истерике просто была, у нее кровь из носу не останавливается, дышит еле-еле, так я ей наобещала: Басечка, ты только живи! А я тебе разрешу и на столе кухонном сидеть, и когти где ты хочешь точить!
Но она запомнила только одно мое предложение - с кухонного стола теперь не сгонишь :ps_ih: Так что у меня теперь всегда под рукой средство для дезинфекции поверхностей :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 17:45

Валюля писал(а):Девочки, когда везли ее в клинику я ж в истерике просто была, у нее кровь из носу не останавливается, дышит еле-еле, так я ей наобещала: Басечка, ты только живи! А я тебе разрешу и на столе кухонном сидеть, и когти где ты хочешь точить!
Но она запомнила только одно мое предложение - с кухонного стола теперь не сгонишь :ps_ih: Так что у меня теперь всегда под рукой средство для дезинфекции поверхностей :faceoff:

хорошо что не запомнила про когти :-): уж лучше на стол пусть,чем все ободрано.
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 17:46

Валюля писал(а):Но она запомнила только одно мое предложение - с кухонного стола теперь не сгонишь :ps_ih: Так что у меня теперь всегда под рукой средство для дезинфекции поверхностей :faceoff:

Валюш, у меня подружка с мамой и бабушкой живет. Взяли они котеньку, пытались воспитывать, ну а котенька - откровенное хулиганье :-): Но котеньку любят до смерти и целую во все пушистые места.
И тут мама подружки заходит на кухню, царь квартиры сидит посреди стола кухонного, и бабушка любовно на него смотрит. Мама - в обморок, и давай же бабушке выговаривать, мол, что ж это такое-то делается?! А бабушка удивилась и говорит, ол, дочечка, ты че орешь? Я ж со стола все убрала! :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 17:50

Татьяна Солнце писал(а):Ксю, а у нас такая же ерунда с вертолетами. Это наша слабость и болезнь. Хоть и не такая дорогая. Хотя думаю, дай волю и чуток свободных средств и у нас в доме будет летать вертушка на пульте ростом с человека. :-) :-) Я даже не психую уже...просто смеюсь. Особенно смешно когда в преддверии свадьбы у нас прямо-таки запланировано потратить 65 000 на вертолетик ну или чуть меньше на машинку на нитрометане. Но это их слабость, а наши факты (причем, они сами понимают, что мы правы, это я тебе гарантирую) бьют по самолюбию...и каким бы тоном ни были озвучены - укоряют, и тыкают носом.

Не понимаю, что страшного в том, что признать, что это хобби и просто для удовольствия? И не переживай, вертолётиками мы тоже болеем :-) Правда не так сильно как кабриолетом :-) Перед свадьбой на барахолке урвал себе какой-то, но недорогой относительно :-) Кстати, я сейчас думаю ему на ДР подарить что-то в этом духе. Но у меня бюджет 20-25 тыс. :hi_hi_hi: И всё разрываюсь... Стоит дарить, не стоит. В плане того, что можно что-то дельное за 20 000 найти? Машинки на нитрометане от 30-40 и выше, вертолётик я за 20 видела, но то ли это? :du_ma_et: И где их лучше купить? Нашла пару интернет-магазинов, но может что ещё есть? Можешь, если не сложно, как будет время Артура попытать? :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 май 2013, 17:51

;;-))) ой девочки читаю Вас и валяюсь . Спасибо, что повеселили.
У меня ПМС преобретает все более странные формы и мне кажется бесится я начинаю недели за две до :-) на работе так у меня постоянное состояние ПМС, кто что ни спросит-мне кажется что это такой тупой и элементарный вопрос, что я огрызаюсь и отвечаю так, что человек начинает считать себя тупицей с интеллектом ниже плинтуса. А я не специально, просто меня бесит эта работа и нудеж постоянный.
А дома ПМС достигает пика раздражения что злость переходит в слезы. Причем я могу расплакаться, что меня заколебал писк комара. Но вот когда стала ходить в тренажерный зал, как то попроще стало с этим, видимо все раздражение и нервы туда уходят.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 27 май 2013, 17:52

Что то я поздно добралась до последних 3-4х страничек новостных, а тут ТАКИЕ страсти! :-)

Танечка, как же я тебя понимаю, как наверное никто другой :-) У нас тоже был и зал, и гости, и банкеты и прочие "радости", а в итоге свадьба на 13 человек и самолет на соблазнительную Кубу! И ведь было и платье и прочите атрибуты, так что, кто тут попробует сказать, что свадьбы то не было? :-) Была, да еще какая! :-)
Так что я всеми ногами и руками только ЗА ваши перемены! Слушайте сердце и делайте только так, как вам хочется! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 17:52

Анастасия_Жучка писал(а):;;-))) ой девочки читаю Вас и валяюсь . Спасибо, что повеселили.
У меня ПМС преобретает все более странные формы и мне кажется бесится я начинаю недели за две до :-) на работе так у меня постоянное состояние ПМС, кто что ни спросит-мне кажется что это такой тупой и элементарный вопрос, что я огрызаюсь и отвечаю так, что человек начинает считать себя тупицей с интеллектом ниже плинтуса. А я не специально, просто меня бесит эта работа и нудеж постоянный.
А дома ПМС достигает пика раздражения что злость переходит в слезы. Причем я могу расплакаться, что меня заколебал писк комара. Но вот когда стала ходить в тренажерный зал, как то попроще стало с этим, видимо все раздражение и нервы туда уходят.

я вчера разревелась, потому что не понравился запах шарлотк,и только что приготовленной:-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 17:57

L@dy_Fl@me писал(а):Не понимаю, что страшного в том, что признать, что это хобби и просто для удовольствия?

А я не могу сказать, что это хобби для удовольствия - муж же еще этим деньги зарабатывает (но это не основная его деятельность, просто хобби, которое стало приносить доход). И чуть я начну говорить, что может хватить тратить деньги, мне сразу же в ответ - ну это же деньги приносит! Согласна, но большая часть этих денег опять тратится на звуковое оборудование :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 17:58

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Ксю, а у нас такая же ерунда с вертолетами. Это наша слабость и болезнь. Хоть и не такая дорогая. Хотя думаю, дай волю и чуток свободных средств и у нас в доме будет летать вертушка на пульте ростом с человека. :-) :-) Я даже не психую уже...просто смеюсь. Особенно смешно когда в преддверии свадьбы у нас прямо-таки запланировано потратить 65 000 на вертолетик ну или чуть меньше на машинку на нитрометане. Но это их слабость, а наши факты (причем, они сами понимают, что мы правы, это я тебе гарантирую) бьют по самолюбию...и каким бы тоном ни были озвучены - укоряют, и тыкают носом.

Не понимаю, что страшного в том, что признать, что это хобби и просто для удовольствия? И не переживай, вертолётиками мы тоже болеем :-) Правда не так сильно как кабриолетом :-) Перед свадьбой на барахолке урвал себе какой-то, но недорогой относительно :-) Кстати, я сейчас думаю ему на ДР подарить что-то в этом духе. Но у меня бюджет 20-25 тыс. :hi_hi_hi: И всё разрываюсь... Стоит дарить, не стоит. В плане того, что можно что-то дельное за 20 000 найти? Машинки на нитрометане от 30-40 и выше, вертолётик я за 20 видела, но то ли это? :du_ma_et: И где их лучше купить? Нашла пару интернет-магазинов, но может что ещё есть? Можешь, если не сложно, как будет время Артура попытать? :hi_hi_hi:

Я тебе сообщением номер скинула свой сотовый. Позвони часам к 8ми...Буду дома. Вот пусть он сам тебе и рассказывает))) Он уже все на эту тему знает. Дома куча вертолетов и запчастей, и единственный плафон в доме разбит, благодря его полетушкам!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 27 май 2013, 18:00

Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):говорила спокойно, без нервов и правду. тем более на продаже кабриолета не настаивала. но чёрт возьми, он - роскошь и трата, без которой можно было обойтись! :faceoff:

Ксю, а у нас такая же ерунда с вертолетами. Это наша слабость и болезнь. Хоть и не такая дорогая. Хотя думаю, дай волю и чуток свободных средств и у нас в доме будет летать вертушка на пульте ростом с человека. :-) :-) Я даже не психую уже...просто смеюсь. Особенно смешно когда в преддверии свадьбы у нас прямо-таки запланировано потратить 65 000 на вертолетик ну или чуть меньше на машинку на нитрометане. Но это их слабость, а наши факты (причем, они сами понимают, что мы правы, это я тебе гарантирую) бьют по самолюбию...и каким бы тоном ни были озвучены - укоряют, и тыкают носом.

А у нас и с машиной и с самолетами...и это не маленький радиоуправляемый самолет, а три модели самолета с размахом крыльев от 1метра до 1,5 и запах эфира, потому что он входит в состав топлива)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 18:04

Татьяна Солнце писал(а):Я тебе сообщением номер скинула свой сотовый. Позвони часам к 8ми...Буду дома. Вот пусть он сам тебе и рассказывает))) Он уже все на эту тему знает. Дома куча вертолетов и запчастей, и единственный плафон в доме разбит, благодря его полетушкам!

О! Мерси :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 18:07

Валюля писал(а):А я не могу сказать, что это хобби для удовольствия - муж же еще этим деньги зарабатывает (но это не основная его деятельность, просто хобби, которое стало приносить доход). И чуть я начну говорить, что может хватить тратить деньги, мне сразу же в ответ - ну это же деньги приносит! Согласна, но большая часть этих денег опять тратится на звуковое оборудование :hi_hi_hi:

Ну у меня вообще тоже куча хобби :-): И на самом деле хоть сшить себе платье дешевле часто, чем его купить, на стоимость машинки с оверлоком и всего того, что я ещё к ним покупала, гардероб купить можно было :-) А если ещё посчитать запортаченные выкинутые вещи :faceoff: :hi_hi_hi:
Аналогично с полимеркой той же. На те деньги, которые я потратила на закупку всего необходимого, можно было кучу этой бижутерии скупить. И хоть один фиг получается дешевле, но мне столько не надо в итоге :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 18:08

HoneyBee писал(а):А у нас и с машиной и с самолетами...и это не маленький радиоуправляемый самолет, а три модели самолета с размахом крыльев от 1метра до 1,5 и запах эфира, потому что он входит в состав топлива)

Ой мамочки. А я по-моему, как Ксюшин Пашка, - думаю, что это только у моего такая нездоровая любовь :-) :-) ВОООТ, а эфир мы мщем уже долго и упорно. А еще какие-то 2 моторчика из советского прошлого мне показываются как великая реликвия, и рассказывает как туда поступает топливо и как оно чего-то там делает волшебно.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 18:09

L@dy_Fl@me писал(а):
Валюля писал(а):А я не могу сказать, что это хобби для удовольствия - муж же еще этим деньги зарабатывает (но это не основная его деятельность, просто хобби, которое стало приносить доход). И чуть я начну говорить, что может хватить тратить деньги, мне сразу же в ответ - ну это же деньги приносит! Согласна, но большая часть этих денег опять тратится на звуковое оборудование :hi_hi_hi:

Ну у меня вообще тоже куча хобби :-): И на самом деле хоть сшить себе платье дешевле часто, чем его купить, на стоимость машинки с оверлоком и всего того, что я ещё к ним покупала, гардероб купить можно было :-) А если ещё посчитать запортаченные выкинутые вещи :faceoff: :hi_hi_hi:
Аналогично с полимеркой той же. На те деньги, которые я потратила на закупку всего необходимого, можно было кучу этой бижутерии скупить. И хоть один фиг получается дешевле, но мне столько не надо в итоге :-)

Думай об этом, когда в следующий раз про кабриолет захочешь поговорить!!! Просто в масштабе, но думай))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 18:16

Татьяна Солнце писал(а):Думай об этом, когда в следующий раз про кабриолет захочешь поговорить!!! Просто в масштабе, но думай))))

а я и думаю :-): в том-то и дело, что мне аналогичное высказывается по 100500 раз в сутки :-) что вот эти краски мне не нужны, что я протранжирила кучу денег на туфли :-) ну да, протранжирила, да, не нужны. НО ХОЧЕТСЯ :-) и вообще я такие вещи склонна в шутку сводить. а про машины говорила я к тому, что урезать себя бесконечно очень сложно и надо делать ставку на зарабатывании, а не на экономии :nez-nayu: в итоге мою фразу вырвали из контекста, обмусолили, поиздевались над ней и сделали меня виноватой :-( поэтому обидно :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 27 май 2013, 19:19

Ох, Таня! тут на форуме сегодня столько новостей!!! но твоя, наверное, больше всего меня удивила.
Прочитала все обсуждения девочек. К слову сама для себя до сих пор не могу понять, правильное ли я решение приняла, когда решила отмечать свадьбу. Мне жених в самом начале предоставил полные полномочия решить, будет свадьба или нет. Я вот руководствовалась Аниными соображениями и решила, что свадьба же один раз в жизни и нужно ее хорошо отметить (ну и в свадебном платье покрасоваться хотелось).
Сейчас же мы со своей далеко не классической свадьбой частенько думаем, что эту кучу денег можно было бы пустить на куда более важные дела (это при том, что на свадебное путешествиея у нас денег хватает), не пришлось бы прорываться через такую стену непонимания родителей, через пофигизм отдельных друзей и подрядчиков (тоже периодически вставет вопрос "нафига тратить столько нервов и столько денег??????").
Но за тебя я очень рада. Тут важно, как вы сами ощущаете. По эмоциональному настрою твоего сообщения я поняла, что этот вариант для вас идеальный. Жалко, что он пришел на ум только сейчас (что уже воспаленный мозг нафантазировал выездную и весь ее дизайн), но лучше поздно, чем никогда. Так что поздравляю вас с Артуром с этим повортным решением!!!

Ну и несколько мыслей на другие затронутые темы.
По поводу зададтка. Тут нужно смотреть условия договора и сложившуюся в городе деловую практику. В Москве бы в 9 случаях из 10 задаток не вернули бы, если бы это отдельно в договоре не было прописано. У нас очень вреднючий город. У нас условия диктует не тот, кто платит, а тот, кто предоставляет услуги или продает товар. Складывается впечатление, что большинство людей вообще не заинтересованы в покупателях, в заказчиках, никто не перезванивает, отвечают целыми неделями. Я вчера на эту тему устроила дома маленькую истерику.
Еще не совсем мне понятен итоговый формат вашего свадебного дня. Вы идете с друзьями и родственниками в ЗАГС, потом вдвоем с фотографом на прогулку по городу, вечером с друзьями в паб? А родственников куда? Не кажется ли вам, что родственникам в этом случае будет обидно, если они только в ЗАГСе с вами будут? Мы тоже продумывали разные варианты с родственниками, и меня смущал вариант позвать родственников только в ЗАГС. Я опасалась, что они решат, что это исключительно в целях собрать деньжат. Поэтому мы решили их вообще не звать, ограничиться родителями и родителей свозить на обед. Но у вас, я так понимаю, с родителями более сложная ситуация.
И про неслишком свадебную тему ПМС. У меня нет какой-то четкой привязке к дню, к количеству оставшихся таблеток в пачке, психануть и наругаться я могу в любой день и в любое время суток. Я вообще очень вспыльчивая с Денисом и с родителями моими (но очень отходчивая). Мы тут с вами все такие далекие от суеверий, но вот я почему-то уверена, что отчасти в этом виноват мой знак зодиака - овен - и год рождения - тигр (ну и еще конечно же у папы моего далеко не ангельский характер, он тоже очень вспыльчивый). И поплакать мне может захотеться иногда даже если я какую-нибудь рекламу про туалетную бумагу и щенят смотрю, независимо от дня месяца. Я вот начала пить новопассит, но решили не усердствовать - пить по одной таблетке (вместо 3 в инструкции), что-то эффект пока не замечен мной.

П.С. извиняюсь, что так длинно, просто я много чего тут у вас проворонила!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 06:26

Lib писал(а):Что то я поздно добралась до последних 3-4х страничек новостных, а тут ТАКИЕ страсти! :-)

Танечка, как же я тебя понимаю, как наверное никто другой :-) У нас тоже был и зал, и гости, и банкеты и прочие "радости", а в итоге свадьба на 13 человек и самолет на соблазнительную Кубу! И ведь было и платье и прочите атрибуты, так что, кто тут попробует сказать, что свадьбы то не было? :-) Была, да еще какая! :-)
Так что я всеми ногами и руками только ЗА ваши перемены! Слушайте сердце и делайте только так, как вам хочется! :ki_ss:

Вот-вот, просматривала снова твой отчет!!! И ни за что не скажу, что у вас свадьбы не было!!! Все здорово и очень красиво у вас получилось!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 06:33

BeHappy писал(а):Еще не совсем мне понятен итоговый формат вашего свадебного дня. Вы идете с друзьями и родственниками в ЗАГС, потом вдвоем с фотографом на прогулку по городу, вечером с друзьями в паб? А родственников куда? Не кажется ли вам, что родственникам в этом случае будет обидно, если они только в ЗАГСе с вами будут? Мы тоже продумывали разные варианты с родственниками, и меня смущал вариант позвать родственников только в ЗАГС. Я опасалась, что они решат, что это исключительно в целях собрать деньжат. Поэтому мы решили их вообще не звать, ограничиться родителями и родителей свозить на обед. Но у вас, я так понимаю, с родителями более сложная ситуация.

Катюш, пиши длинно))) Я очень люблю тебя читать!!!
По формату очень хочется, чтобы регистрация была ближе к вечеру, тогда фотосессия будет днем, а со всеми мы встретимся в ЗАГСе. И да, у нас очень сложно все с родственниками. Их у нас мало...ну ооочень мало. Из "Взрослых" - мамы -2, папа -1))), их жены/мужья - 2 чел...И ВСЁ :-) При этом, все по-моему вздохнули с облегчением, когда мы сообщили о своем решении. Так вот эти самые взрослые вместе с мелкими (коих насчитано 3 маленьких человечка) непременно из ЗАГСа поедут с нами в кафе...Если получится с тем Пабом, о котором я думаю, то там есть прекрасный летник с белыми диванами, то там мы и посидим немного, я сама организую конкурсы какие-нибудь...А ближе к вечеру компашка сократится и в урезанном составе переместится на третий этаж, слушать живую музыку и танцевать. И уже с третьего этажа мы с чемоданами в аэропорт! Дина предложила прискакать к нам перед вылетом (живет в 10 минутах от аэропорта) и щелкнуть несколько кадров на прощание.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2013, 10:09

BeHappy писал(а):И про неслишком свадебную тему ПМС. У меня нет какой-то четкой привязке к дню, к количеству оставшихся таблеток в пачке, психануть и наругаться я могу в любой день и в любое время суток.

Хоть я не суеверная, но вот почему-то нередко замечаю, что гороскопы в той или иной мере сбываются :hi_hi_hi: И ещё одно наблюдение. Когда ритм жизни бешеный и наблюдается хронический синдром усталости, то симптомы "вредного ПМС-а" начинают активно проявляться у всех подряд и когда угодно. У меня, например, во время обучения в магистратуре (я плюс работала, поэтому фактически рабочий день был с 8 утра до 10 вечера и всего 1 выходной), я в принципе всегда была уставшая и злая, а каждую пятницу я была настолько на пределе, что никакой ПМС и рядом не стоял :-) На меня достаточно было не так посмотреть или что-то не так сказать, чтобы вызвать истерику, слёзы, грубость. И вот сейчас я уже вторую неделю не сплю толком... То одно, то другое, ложусь спать то в 12, то в 1, то в 2, а просыпаюсь в 6. Вот просто тупо из-за солнца. И что-то сегодня уже совсем никакая, если честно :ps_ih:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 21