Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 16:05

Танюш, я помню, что ты не любишь показуху постановочную! Но я говорила не о такой церемонии! Я имела ввиду повторение клятв - ведь год прошел! Многое изменилось и в жизни, и в отношениях (в лучшую сторону, конечно же). Там не будет ведущей церемонии, просто будут родители и ближайшие друзья - они и станут свидетелями того, что мы не передумали жить вместе долго и счастливо :-) Как-то так
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 27 май 2013, 16:12

Танюш, почитала только что маме твое сообщение о формате свадьбы. Мама тебя тоже поддерживает, и кстати считай у нас был похожий выбор! Либо в Днепре с кучей людей гудеть в кафешке.....либо 30 человек собрать в Туапсе на берегу моря, хоть там и дороже. Мы выбрали Туапсе. И не жалеем. Хотя здесь мне было бы все легче организовать и масштабней. :-): Ты же видела мое место? Как я могу его променять?:))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 16:30

тАпКа писал(а):Танюш, почитала только что маме твое сообщение о формате свадьбы. Мама тебя тоже поддерживает, и кстати считай у нас был похожий выбор! Либо в Днепре с кучей людей гудеть в кафешке.....либо 30 человек собрать в Туапсе на берегу моря, хоть там и дороже. Мы выбрали Туапсе. И не жалеем. Хотя здесь мне было бы все легче организовать и масштабней. :-): Ты же видела мое место? Как я могу его променять?:))

Твое место волшебно, твои творения чудесны!!! Думается, будет невероятно красивая свадьба!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
тАпКа (27 май 2013, 16:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 27 май 2013, 16:32

:-): Твоя тоже будет чудесной. У такого светлого человечка все мысли светлые. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 16:36

Что-то вы меня тут как-то уж слишком захваливаете :-) :-) Зачитала Артуру сообщение от Надежды (привет, тебе, наш молчаливый читатель!!! :-): ) Так он долго смеялся и сказал, что меня плохо знают просто, что такую истеричку, капризулю и вредину еще поискать надо!!! Да я и сама признаю, характер у меня ой не сахарный, да и поскандалить почем зря я люблю...И куда только девается вся эта мудрость, вами воспетая)))) Так что не преувеличивайте!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 27 май 2013, 16:42

Татьяна Солнце писал(а):Что-то вы меня тут как-то уж слишком захваливаете :-) :-) Зачитала Артуру сообщение от Надежды (привет, тебе, наш молчаливый читатель!!! :-): ) Так он долго смеялся и сказал, что меня плохо знают просто, что такую истеричку, капризулю и вредину еще поискать надо!!! Да я и сама признаю, характер у меня ой не сахарный, да и поскандалить почем зря я люблю...И куда только девается вся эта мудрость, вами воспетая)))) Так что не преувеличивайте!!!

::yaz-yk: а я не верю!!!!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 16:48

И я не верю ::yaz-yk:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 16:49

И я!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 16:54

Татьяна Солнце писал(а):Что-то вы меня тут как-то уж слишком захваливаете :-) :-) Зачитала Артуру сообщение от Надежды (привет, тебе, наш молчаливый читатель!!! :-): ) Так он долго смеялся и сказал, что меня плохо знают просто, что такую истеричку, капризулю и вредину еще поискать надо!!! Да я и сама признаю, характер у меня ой не сахарный, да и поскандалить почем зря я люблю...И куда только девается вся эта мудрость, вами воспетая)))) Так что не преувеличивайте!!!

на форумах мудрой быть легче :hi_hi_hi: я вам тут тоже вроде истерики не закатываю, хотя мужу периодически достаётся :hi_hi_hi: и не только мужу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 16:55

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Что-то вы меня тут как-то уж слишком захваливаете :-) :-) Зачитала Артуру сообщение от Надежды (привет, тебе, наш молчаливый читатель!!! :-): ) Так он долго смеялся и сказал, что меня плохо знают просто, что такую истеричку, капризулю и вредину еще поискать надо!!! Да я и сама признаю, характер у меня ой не сахарный, да и поскандалить почем зря я люблю...И куда только девается вся эта мудрость, вами воспетая)))) Так что не преувеличивайте!!!

на форумах мудрой быть легче :hi_hi_hi: я вам тут тоже вроде истерики не закатываю, хотя мужу периодически достаётся :hi_hi_hi: и не только мужу :-)

А КСЮША ЗРИТ В КОРЕНЬ!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 16:59

Ой, девочки, ну давайте хоть где-то быть хорошими :-) Я вон сама мегера - не дай боже :faceoff: Сама, бывает, гоню не пойми что, и в этот же момент думаю: что ж я несу?! А остановиться сил нет :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 17:03

Татьяна Солнце писал(а):А КСЮША ЗРИТ В КОРЕНЬ!!!!!

и тем не менее, у тебя, Танюш, опыт богаче, чем у нас, поэтому ты ооочееень ценные вещи часто высказываешь, до которых мы ещё не дотумкали :hi_hi_hi: чем нам очень помогаешь :ki_ss: а в жизни мы часто делаем не по уму... из-за дурацких эмоций и ПМС-а :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 17:08

вот, кстати, реальное наблюдение. если мы с мужем ссоримся в пух и прах, к гадалке не ходи - у меня ПМС :-) правда одну себя виноватой не считаю. просто бОльшую часть месяца я совершенно спокойна и на многое закрываю глаза, а тут меня ПРОРЫВАЕТ ;;-))) он любую критику в свой адрес воспринимает в штыки. с другой стороны, не могу себя назвать белой и пушистой. если в адекватном состоянии я закрываю глаза на какие-то вещи, значит они может и не сильно приятны, но и не особенно значимы. короче, гармония в семье достигается только женской мудростью и молчанием :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 17:11

L@dy_Fl@me писал(а):вот, кстати, реальное наблюдение. если мы с мужем ссоримся в пух и прах, к гадалке не ходи - у меня ПМС :-) правда одну себя виноватой не считаю. просто бОльшую часть месяца я совершенно спокойна и на многое закрываю глаза, а тут меня ПРОРЫВАЕТ ;;-)))

я вот тоже заметила такую закономерность)) я вчера чуть квартиру не разнесла вместе с БМ, когда увидела что он кота забыл на балконе)))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 17:13

valeri_aleks писал(а):я вот тоже заметила такую закономерность)) я вчера чуть квартиру не разнесла вместе с БМ, когда увидела что он кота забыл на балконе)))))

Мой тоже раз кота забыл... Только коту 1,5 месяца было, и на улице - зима -15. Главное, звонит мне такой в ужасе, что приехал, а кота нет! И где же он, и как же жить дальше, и вдруг он где-то умер в уголочке :faceoff: :-) Приехала я домой, дверь на балкон открыла, а там 2 глаза, размером с блюдце, на меня из сугроба смотрят... :-) Бедняжечка моя.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 17:15

L@dy_Fl@me писал(а):вот, кстати, реальное наблюдение. если мы с мужем ссоримся в пух и прах, к гадалке не ходи - у меня ПМС :-)
:-)
К сожалению, после тридцати ПМС не проходит...И все наши самые грандиозные и самые идиотские ссоры приходятся аккурат за день-2 до конца пачки таблеток... :-)
Сейчас вам по секрету расскажу, чем сегодня весь день занимается ваша мудрая черепаха-Тортилла. Она названивает любимому каждый час, а может быть и чаще и просит достать из под земли его паспорт или хотя бы копию, или хотя бы номер и дату выдачи, потому что надо выкупить билеты. А паспорт его куда-то задевала мама...у них там на 1 Алмате... и искать его бесполезно. А мама будет дома только к 11ти вечера. Зато мозг у Артура вынесен :-): :-): Хотя конечно же я понимаю, что это моя истерия и уже на 4м звонке перевела все в шутку...но на стуле спокойно от переживаний сидеть не могу.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 17:16

AnnaKonDa писал(а):
valeri_aleks писал(а):я вот тоже заметила такую закономерность)) я вчера чуть квартиру не разнесла вместе с БМ, когда увидела что он кота забыл на балконе)))))

Мой тоже раз кота забыл... Только коту 1,5 месяца было, и на улице - зима -15. Главное, звонит мне такой в ужасе, что приехал, а кота нет! И где же он, и как же жить дальше, и вдруг он где-то умер в уголочке :faceoff: :-) Приехала я домой, дверь на балкон открыла, а там 2 глаза, размером с блюдце, на меня из сугроба смотрят... :-) Бедняжечка моя.

бедняга((((
мой по старше, год ему...я захожу в комнату, БМ сидит на диване, собирается, я перевожу взгляд на балкон, а там один уши видно)) он оперся на дверь лапами, вытянулся и пытается посмотреть в комнату, увидеть хоть кого-нибудь спасителя))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 17:19

valeri_aleks писал(а):мой по старше, год ему...я захожу в комнату, БМ сидит на диване, собирается, я перевожу взгляд на балкон, а там один уши видно)) он оперся на дверь лапами, вытянулся и пытается посмотреть в комнату, увидеть хоть кого-нибудь спасителя))))

Ми-ми-ми :-): :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 27 май 2013, 17:19

Татьяна Солнце писал(а):А паспорт его куда-то задевала мама...


так не истерить! найдется паспорт :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 27 май 2013, 17:19

L@dy_Fl@me писал(а):вот, кстати, реальное наблюдение. если мы с мужем ссоримся в пух и прах, к гадалке не ходи - у меня ПМС :-) правда одну себя виноватой не считаю. просто бОльшую часть месяца я совершенно спокойна и на многое закрываю глаза, а тут меня ПРОРЫВАЕТ ;;-))) он любую критику в свой адрес воспринимает в штыки. с другой стороны, не могу себя назвать белой и пушистой. если в адекватном состоянии я закрываю глаза на какие-то вещи, значит они может и не сильно приятны, но и не особенно значимы. короче, гармония в семье достигается только женской мудростью и молчанием :-)


прям про меня написала :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 17:20

Аня, это не беда! вот у нас кошка на Вербное воскресение с балкона упала... Девочки, 6 этаж! :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 17:21

Валюля писал(а):Аня, это не беда! вот у нас кошка на Вербное воскресение с балкона упала... Девочки, 6 этаж! :faceoff:

Боже мой, ужас какой!!!
И как она?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 17:21

Валюля писал(а):Аня, это не беда! вот у нас кошка на Вербное воскресение с балкона упала... Девочки, 6 этаж! :faceoff:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: выжила?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 17:28

Да, с ней сейчас все в порядке. Но жизнь я себе конкретно укоротила переживаниями по поводу ее падения! Как я рыдала!!! Вам не передать просто!
Дверь балконную мы всегда закрывали, а окно на самом балконе часто приоткрытым оставалось. Самое главное, что балконом она никогда не интересовалась! А тут я заходила буквально на 30 сек - снять носки с веревки, прямо возле двери, еще осмотрела балкон - ее нет ( а она, скорее всего, зараза, под кресло спряталась). А потом минут через 10 начали искать кошку, а ее нигде нет! Это утро было, т.е. из квартиры еще никто не выходил,следовательно в подъезд убежать не могла. Тогда стали выглядывать с балкона - у нас под балконом крыша огромного магазина - ее там тоже нет. Побежали на улицу, бегали вокруг, звали искали - тщетно! Петя попытался достучаться до соседей, чьи балконы на магазин выходят - никто дверь не открыл. Только одна женщина, открыла, а ее окна в торце дома. Вы бы видели, как Петя из ее окна перелезал на крышу! Меня чуть кондрашка не хватила! Ужас... Нашел он ее на крыше, она упала и ушла на другую сторону крыши. Переломов не было, но мы все равно повезли ее в клинику. Была у нашей киси черепно-мозговая травма, содрала нос сильно, но зубы все на месте. Ей поставили катетер в лапу и мы неделю кололи 6 раз в день лекарства нашему солнышку. Жесть, короче! Через 8 дней врач отменила лечение, а через 2 и поведение вернулось в норму! Обошла нас стороной худшая беда, девочки!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 17:30

Вот так мы лечились
Изображение
А это едем к врачу на повторный прием
Изображение
Последний раз редактировалось Валюля 27 май 2013, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 9