Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 июл 2013, 11:10

Дизайн приглашений просто супер пупер!
Я прям в восторге :sh_ok: :ps_ih:
А вот текст меня кое-чем смутил. Можно я скажу что смутило, а ты сама решишь менять или нет, ок?

"Я хочу пригласить тебя...." Совсем не очень, все же это праздник двоих, может лучше "Мы хотим пригласить тебя?...." . (но это чисто мое субъективное мнение)

И еще..."Анжелка!! Ты тоже в списке самых важных гостей". Как то так получается, что сначала все приглашение для Александра, а потом невзначай упомянули Анжелу. Ее либо нужно в отдельное приглашение вынести , лмбо вверху писать Сашка и Анжелка.

Хотя я ж не знаю, как у вас там все продумано, может так и нужно, просто говорю, что меня как со стороны смутило немного.

А дизайн просто выше всяких похвал, низкий поклон Даше :bra_vo:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 18 июл 2013, 11:14

Таня, клёвые новости! Хорошо что с местом всё разрешилось!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 11:30

Анастасия_Жучка писал(а):А вот текст меня кое-чем смутил. Можно я скажу что смутило, а ты сама решишь менять или нет, ок?
Спасибо за комментарии, но в этом плане не буду ничего менять. У нас текст для свидетелей написан от имени жениха или от имени невесты, при этом их семьи мы не делим, а вписываем в один текст, так что именно так и задумано. Мне поменять хочется просто формулировки в некоторых текстах, всякие там повторяющиеся слова, предлоги и проч. тонкости..но это ерунда.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 18 июл 2013, 11:52

:k_i_n_g: -мое состояние после прочтения всех сообщений. :hi_hi_hi:

Танюш, я благодаря тебе теперь звязда))))) :ki_ss:

:-) Вчера так из себя все выжала, что в 8 вечера уже уснула. Нонсенс))))Но я горжусь собою)))Теперь очень хочется увидеть их в распечатанном варианте))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение zaika » 18 июл 2013, 12:22

Еще ранее наблюдала за обсуждениями пригласительных, много было советов, что я даже не нашлась, что написать:) А сейчас очень хочется похвалить задумку и реализацию. Мне все понравилось:) А так много саундтреков, мне кажется, запросили, чтобы их менять, т.е. чтобы была не одна мелодия на церемонии. Не слушала саундтреки к фильму "Дневник памяти"? Там очень приятные мелодии есть. Мне нравится Aaron Zigman - On the lake.
У одного видеографа смотрела очень дорогую и клевую свадьбу. Там мелодии были еще Облачного атласа и Дорогого Джона (ну в Дорогом Джоне я нашла только трек Little House и он со словами:)
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
Татьяна Солнце (18 июл 2013, 13:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 18 июл 2013, 13:52

Отличные приглашения! :co_ol: Умницы, девчули!
Танюш, а вопрос с девочкой, которая рисовать это дело пыталась, решился? Все ок?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 14:00

AnnaKonDa писал(а):Отличные приглашения! :co_ol: Умницы, девчули!
Танюш, а вопрос с девочкой, которая рисовать это дело пыталась, решился? Все ок?

Не совсем...но мы это переживем :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 14:03

zaika писал(а):А так много саундтреков, мне кажется, запросили, чтобы их менять, т.е. чтобы была не одна мелодия на церемонии. Не слушала саундтреки к фильму "Дневник памяти"? Там очень приятные мелодии есть. Мне нравится Aaron Zigman - On the lake.
Спасибо, пойду загуглю. Я тут себе уже накидала плей лист, потом выберу. И даже уже подписываю некоторые: выход, песочная церемония...слезы :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bridezilla » 18 июл 2013, 15:56

А как тебе такой вариант слёзной?
http://www.youtube.com/watch?v=efqA4ML5K7I
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 16:08

bridezilla писал(а):А как тебе такой вариант слёзной?
http://www.youtube.com/watch?v=efqA4ML5K7I

Это же просто классика, одна из самых узнаваемых мелодий в мире. Нравится конечно.

Пока в моей голове собралась следующая картинка:
Для выхода: Cascada Everytime we touch (piano version или instrumental)
Для песочной церемонии: Yann Tiersen Mothers Journey
Для торжественной речи и/или клятв: Yiruma River flows in You и/или Song from a Secret Garden
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение zaika » 18 июл 2013, 17:32

Прослушала:) Романтичные известные мелодии:) Послушай еще мелодию из Ромео и Джульетты. Тоже в стиле последней твоей мелодии:) есть еще Kiss the rain, The Promis
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
Татьяна Солнце (18 июл 2013, 19:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 18 июл 2013, 18:02

Девочки, вы молодцы, пригласительное просто самое то! Дизайн интересный, а текст такой, что его хочется читать и читать) Поскорее хочется увидеть его в распечатанном виде!
А поводу музыки, разрешите и мне вставить свои 5 коп) Мне безумно нравится kiss me - sixpence none the richer, эту песню я просто оооочень люблю, причем во всех ее вариациях и каверах! Так хотела под нее сделать свадебный клип, а наш чудо-оператор забыл)
еще вот красивая песня - kelly clarkson - moment like this, ну она такая.. девчачья))
а еще вот Lana del Rey - Never let me go - прям очень мне нравится, но наверное, тоже не совсем в тему)
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Татьяна Солнце (18 июл 2013, 19:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 19:40

Linaa писал(а):Девочки, вы молодцы, пригласительное просто самое то! Дизайн интересный, а текст такой, что его хочется читать и читать) Поскорее хочется увидеть его в распечатанном виде!
А поводу музыки, разрешите и мне вставить свои 5 коп) Мне безумно нравится kiss me - sixpence none the richer, эту песню я просто оооочень люблю, причем во всех ее вариациях и каверах! Так хотела под нее сделать свадебный клип, а наш чудо-оператор забыл)
еще вот красивая песня - kelly clarkson - moment like this, ну она такая.. девчачья))
а еще вот Lana del Rey - Never let me go - прям очень мне нравится, но наверное, тоже не совсем в тему)

Скачала все))) не знаю, что использую...но мне просто нравятся :-): :-): Хотя нет, догадываюсь - "Поцелуй меня" ведь может стать прекрасным завершением...все всплакнули, разволновались, и вместо ГОРЬКО эта песня :-): :-):
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 18 июл 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 19:48

а если бы у меня было видео, то оно непременно было бы динамичным и веселым и я влюбилась в песню из этого клипа
http://www.youtube.com/watch?v=uz_s8ThT ... detailpage
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 20:00

zaika писал(а):Прослушала:) Романтичные известные мелодии:) Послушай еще мелодию из Ромео и Джульетты. Тоже в стиле последней твоей мелодии:) есть еще Kiss the rain, The Promis

Ой Yiruma я сегодня прям всего переслушала и накачала себе))) Спасибки, и про дождь и про мечту...я сегодня прям лирическая особа :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 19 июл 2013, 10:03

Таня, у тебя в дневничке, как всегда, жизнь кипит :-):
Я вообще в шоке от пригласительных,что получились у вас с Дашей - это было то,что изначально я хотела, но мой любимый заортачился :-(
Так что я рада,что у кого-то мечты сбываются :ki_ss:
Щас начну слушать все твои песенки, у меня это тоже актуальный вопрос :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 19 июл 2013, 15:24

Помните мою затею с майками))) Наручники любимый не захотел, говорит, давай просто штамп и надпись. Согласилась, но легких путей не ищу. :-) :-)
Решила, что надо майку чтобы отражала тему нашей свадьбы, и показывала, откуда мы. Вспомнила про логотип Азия Дауысы)))) Солнцеголовое божество - это мой любимый петроглиф. Закинула запрос в контору, которая этими майками занимается. И вот, что мне нарисовали. Единственное, я хочу алкоголички, но они говорят, что их майки такого фасона не очень по качеству, предлагают привезти свои. Но это уже мелочи технические. Вы лучше скажите, нормально будет, если с таким рисунком заказать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 20 июл 2013, 14:33

Ай прикольно. Мне нравится. И да, я за алкоголички, они мне оч нравятся!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 14:52

:ny_tik: :faceoff: Ой, девочки, с этими майками он меня доконает. То это ему нравится, то другое. Больше не буду вас мучить вопросами, - покажу потом готовый вариант (следующий эскиз в обработке - солнце в виде эскиза татушки и Джас Меррид надпись :faceoff: ) Ладно, я эту историю отпускаю...

С Феей так и не встретилась. Что-то не срастается по времени никак. Ну хоть с музыкой более-менее определилась.

В пятницу вроде как ужинаем с Диной)))) Обсудим детали дня, вт.ч. и наболевший вопрос съемки сборов.

Договаривались с администратором бара встретиться в выходные, обсудить меню. Вместо этого так загудели там в пятницу, что в выходные уже не было сил возвращаться. Народу там море, конечно, поэтому вопрос о закрытии площадки для нас надо будет кровью скрепить в договоре. :-)

Сейчас активно нахожусь в поисках места, где можно купить цветы для декора. Двинулась на обычных бархатцах и всяческих мохнатых клумбовых листочках. Думаете, поймут нас гости, если на столах, пусть и в красивых вазочках/горшочках будут стоять цветы, которыми засажен весь город?

Выбираю поставщика для сладкого стола. Т.к. торт нам не нужен по большому счету, ведь никаких обрядов с ним связанных у нас не запланировано, хотела красивый стол с интересными пирожными, печеньем и капкейками. Полученные цены пока не очень радуют, но я еще в поисках.

Пригласительные заказала, обещают к четвергу сделать. И зачем я выдумала эту сложно-сочиненную папку? :-):, - не рассчитывала, что получится не очень дешево. ну да ладно. Как сказал мой ангел - это лицо вашей свадьбы! Да и гостей не так много, все близкие - хочется сделать им приятное. В полуобморочном состоянии жду результата. А вдруг будет некрасиво....Папку я заказала глубокого шоколадного цвета из приятной бумаги тач кавер. Но т.к. папка сама без печати и рисунков, то ее нужно будет непременно декорировать, иначе мрачно будет....

И еще: завтра иду на маникюр, хочу сразу обсудить варианты свадебные. БУДУ ПРОСИТЬ ВАШЕЙ ПОМОЩИ с вдохновением.У меня скромно лежит в папке только один вариант: Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 23 июл 2013, 15:00

Татьяна Солнце писал(а):Сейчас активно нахожусь в поисках места, где можно купить цветы для декора


Тань, в прошлое воскресенье перед тем как посетить моего "пленного" в Капичке, ровно в 7.00 я торчала на базарчике по ул. Братьев Абдуллиных. Так вот. там цветы оптом скупали :sh_ok: я еще подумала, может Тане сказать и забыла :faceoff: ну я знаю только один вариант. А то что цветы будут простыми - не парься. Я в шоке была когда на фотосессии-предложении из пионов и всяких цветочков полевых получилась такая красота. Дело в компановке :a_g_a:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (23 июл 2013, 15:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 23 июл 2013, 15:18

Относительно ногтей. Все зависит от того, что ты хочешь видеть. Никому не в обиду, но френч, особенно нарощенный - немного поднадоел. Мне нравится свой естественный маникюр нежненький или напротив - яркий. Из нежного : нравится кружева, но по всему ногтю, примерно так, но в твоем цвете:
Изображение ( типа кружева - белое ессно)
Изображение
из задорного :
Изображение
из классического - можно так же бирюзовый камушек :
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (23 июл 2013, 15:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 15:20

Ну просто все мне, мне и мне)))) Нарощенные ногти и френч - это не про меня, вообще :-): :-): Забираю с собой. Завтра будем экспериментировать. :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 23 июл 2013, 17:18

Ооооой, как мне нравится твой вариант и 2 первых варианта, что предложила Наташа) Прямо супер! У меня была ооочень похожая форма. :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 17:39

Я к этим вариантам и склоняюсь. Завтра попробуем хотя бы на безымянном что-то похожее нарисовать.
ДЕВОЧКИ!!!! Я придумала, чем вас озадачить! Пока время есть еще, есть и открытый вопрос над которым мы даже еще не задумались, а надо...
Вы же помните, что мы празднуем в день рождения папы жениха. НУЖНО сделать ему сюрприз какой-то запоминающийся...Но мы не знаем какой
:ne_vi_del: :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 июл 2013, 17:44

Я бы прокрутила на свадьбе социальный ролик "Папы" и в конце добавила бы трогательное поздравление. Но это смотря какие отношения с отцом
http://www.youtube.com/watch?v=zSHiCjjXqSI
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 69

cron