Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2013, 12:29

Lib писал(а):ужас какой, +10, еще холоднее чем у нас в Питере! :faceoff:
я то думала у вас там всегда гораздо теплее, чем тут ))))

Астана - это север Казахстана :-): Там значительно холоднее, чем на юге :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 13:07

L@dy_Fl@me писал(а):У нас в Алмате потеплее :-): Мне в майке прохладно немного утром было, но норм. Дождь, правда, вчера весь вечер лил и сегодня опять будет, но это норма :-):
Да ну!!! Какая норма!? Странное у нас лето. За 2 месяца всего неделя жары...боюсь подумать, что будет в сентябре.
Санёка писал(а):Идея запустить впереди сыночка с колечками впереди - самый лучший вариант, а девочек твоих в ободочках можно задействовать тоже...пусть сына под ручки возьмут и ли просто пройдутся сзади как сопровождение мило улыбаясь гостям)
Ну так и оставим...а с феей - уговорим.
MissUlyana писал(а):Может вам тоже стоит "разделиться" - тем самым и некая интрига (перед появлением невесты то) будет, и продлиться момент, и "картинка" будет что надо :du_ma_et:
Эхх, я бы ооочень хотела, как ты или Алинка, крепко сжимать руку папы в этот момент, но в связи с его отсутствием на свадьбе, только с милым согласна выйти к людям))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 14 авг 2013, 13:25

MissUlyana писал(а):даааа,трудно представить кого-то, кроме папы в этой роли...... а почему ты не рассматриваешь вариант выйти одной??? мне кажется, в это есть что-то волшебное - ты идешь одна навстречу к любимому, смотришь в его глаза....и с каждым шагом становишься ближе..... :smu:sche_nie:

прочитала и аж мурашки по телу!!! Очень это было бы классно Тань!
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 13:31

Lib писал(а):
MissUlyana писал(а):даааа,трудно представить кого-то, кроме папы в этой роли...... а почему ты не рассматриваешь вариант выйти одной??? мне кажется, в это есть что-то волшебное - ты идешь одна навстречу к любимому, смотришь в его глаза....и с каждым шагом становишься ближе..... :smu:sche_nie:

прочитала и аж мурашки по телу!!! Очень это было бы классно Тань!

Неее, вы же помните, что я вообще к ВЦ отношусь больше как к развлекалочке для гостей. И потом мы целый день будем вместе, вместе же приедем на ВЦ...в чем смысл разделения?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 15:13

Ну что же, с церемонией вроде определились, музыку я фее отправила :-): Она даже уже пробовала начитать на нее текст и говорит, что вроде бы красиво получается, и под отсутствие лепестков/ленточек тоже подогнала речь.
Теперь перейдем к самому сложному: ОФОРМЛЕНИЕ. В принципе это последняя вещь, которая пока не родилась в моей голове, и мне оооочень нужна ваша помощь.
Начнем с площадки: Напоминаю - квадратная площадка, вымощенная плитняком, окруженная белым дощатым забором.
Изображение
Изначально предполагалось что церемонию мы будем организовывать по диагонали и на сами балки навешаем ленточно-цветочные занавеси, типа таких.
Изображение
НО, после встречи с администратором нам стало ясно, что нужно сделать максимально мобильное оформление, т.к. площадка будет нужна посетителям.
Больше того...мебель никто выносить не будет. Решено - сдвинуть столы к краям площадки: их не так много, поэтому они встанут вдоль правого и левого края достаточно симметрично. Ну а стулья поставить симметрично также по краям, чтобы дорожка для нас была посередине..То есть регистрация выползает из угла налево, на центр торцевой стенки.
Изображение
По-моему просятся какие-то занавески на эти балки, чтобы спрятать столы и кресла (хоть мебельным спепплером прикрепленные)но я боюсь себе даже представить сколько мне это обойдется по деньгам. Кстати, кто сталкивался: ткань для таких целей лучше покупать или брать в аренду? Может еще каие-то вараинты маскировки вам приходят на ум?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 15:19

И еще, т.к. нам позарез нужна ширма, чтобы отгородить уже банкетную зону от площадки, то наверное ее можно использовать здесь вместо арки. Вспомнились варианты Юлианки, выложенные у лены в дневнике...
http://savepic.su/2976936.jpg
http://savepic.su/2959529.jpg
Как думаете, такое наверное только если сами сколотить, достать то нигде не достанешь???
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2013, 15:26

Ну вообще я видела такие штуки где-то в продаже :-): Но думаю, что стоят они немало :-) Так что наверное придётся колотить самим :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 14 авг 2013, 15:42

Татьяна Солнце писал(а):И еще, т.к. нам позарез нужна ширма, чтобы отгородить уже банкетную зону от площадки, то наверное ее можно использовать здесь вместо арки.
Как думаете, такое наверное только если сами сколотить, достать то нигде не достанешь???


Достать то достанешь...такие ширмы продаются в мебельных центрах - но стоят дорого...

Есть еще вариант ширмы FoldUp - делаются они из алюминиевых профилей. Их используют в рекламных целях. Что если оформить ее вашими фото или просто красивыми свадебными картинками, украсить украшениями из бумаги и ленточками. Плюс такой ширмы ее можно будет использовать как Бэк для ВЦ, как пресс-стену и в дальнейшем как перегородку для банкетной зоны - многофункциональная такая вещица получится. Если ее заказывать обойдется около 50 тыс.тг. - дороговато, а может кто то сможет сам ее смастерить? С виду не сложно! :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2013, 15:48

Я ещё видела ширмы, расписанные в стиле батик :-): Всё мечтала такую сотворить :-): Но это дооолгооо, а если покупать, то дорого и всё равно нужен каркас. Вообще у мамы дома есть ширма... но она страшненькая и маленькая :-): Там по сути металлический каркас и на него одета ткань.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 14 авг 2013, 15:49

Полазила в объявлениях - некоторые агенства обещаются сделать ее за 25 тыщ...конечно наверное не из лучших материалов но и вам же не век ее использовать :-) один день простоит) Главное придумать как поинтересней ее обыграть!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 14 авг 2013, 15:56

Но если все таки найдется мастер-фломастер среди ваших близких, который возьмется делать ширму, самодельная из брусков будет просто шикарно смотреться :dan_ser: в инете много мастер классов. Вот нашла такую простую обтянутую материалом, потом ее в интерьере используете :-)
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 16:02

Так, значит бум делать. Придумала чем озадачить Артуровского папу, который уже давно просит его чем-нибудь озадачить. Уж если Своими силами можно сделать такую красоту как была у Анютки, то уж с ширмой мы справимся. А вот по поводу фолд-апов у меня есть тоже идея.
Но она для банкетной зоны.
Изображение
На работе у нас без дела валяются всяческие ролл-апы. Конечно же они со всякими там миссиями и целями компании напечатанными, НО, ведь это все можно завесить.
Идея для кэнди бара: За столом ставим такой роллап, украшенный тканью или лентами или бумажными цветами...это надо порешать еще...
Можно конечно их и как ширму использовать, если поставить 3 штуки рядом....Кстати, а может так и сделать. Главное чтобы был каркас, а идеи по украшению сами придут в голову? И потом их перевозить элементарно просто, ведь в сложенном виде они почти не занимают места.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 14 авг 2013, 16:03

Вот еще нашла Ширмы-фотообои) На белом фоне ограждения будет суперски смотреться мне кажется :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 16:05

Санёка писал(а):Но если все таки найдется мастер-фломастер среди ваших близких, который возьмется делать ширму, самодельная из брусков будет просто шикарно смотреться :dan_ser: в инете много мастер классов. Вот нашла такую простую обтянутую материалом, потом ее в интерьере используете :-)
Изображение

Мне нравится идея обтянуть тканью...Мне кажется, это будет совсем не сложно...И можно тогда на основную балку сделать легки занавеси из самой простой недорогой капроновой ткани...плюс ленточки и цветы - это все в светлых тонах, а ширму сделать каким-то ярким пятном...может с узором....или кружевными вязаными салфетками оформить....
ВОПРОС: нужны ли занавески на все балки по периметру или достаточно прикрыть только фронтальную зону?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 14 авг 2013, 16:07

Татьяна Солнце писал(а):Можно конечно их и как ширму использовать, если поставить 3 штуки рядом....Кстати, а может так и сделать. Главное чтобы был каркас, а идеи по украшению сами придут в голову? И потом их перевозить элементарно просто, ведь в сложенном виде они почти не занимают места.


:bra_vo: Ну что же ты молчала) Это же здоровская идея! А самое главное мне нравится ее функциональность и мобильность!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 16:07

ааа, и фото-обои нравятся....Выбор - это не для меня :-): Спасибо, спасибо!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 16:08

Санёка писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Можно конечно их и как ширму использовать, если поставить 3 штуки рядом....Кстати, а может так и сделать. Главное чтобы был каркас, а идеи по украшению сами придут в голову? И потом их перевозить элементарно просто, ведь в сложенном виде они почти не занимают места.


:bra_vo: Ну что же ты молчала) Это же здоровская идея! А самое главное мне нравится ее функциональность и мобильность!

Ну дык умная мысля - она только благодаря вам и приходит в голову...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 14 авг 2013, 16:11

Татьяна Солнце писал(а):ВОПРОС: нужны ли занавески на все балки по периметру или достаточно прикрыть только фронтальную зону?


Думаю здесь все идеи хороши будут, правда :a_g_a: - и если все закрыть ...и если закрыть только часть, а другую часть оставить открытой и за декорировать ленточками например или еще чем нибудь!Танюш тут уже на твой вкус!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 08:01

Переспала с мыслью о декоре. Придумала. Завешивать буду только ту стенку, около которой будет регистрация, причем буду делать что-то похожее на картинку выше - в светлых тонах, а по центру поставим 3 роллапа такой типа гармошкой, и вот они уже будут каким-то ярким пятном. Раз уж тема цветочная, то пусть банер закроется светло-голубой тканью и в разном порядке прикрепятся широкие ленты и вот такие цветы (все в рамках палитры):
Изображение
ТО бишь купить мне нужно капрон, какую-нибудь светло-голубую матовую ткань, ткань поярче для лент, тоже матовую...Бумага белая гофрированная нужна, или салфетки (сохранила себе чудесный МК цветочной гирлянды из обычных салфеток.), какой-то светлый шнурок для нанизывания гирлянд, и тесьму потолще, для закрепления лент.
Рядом с этой типа аркой поставим столик, который по хорошему бы тоже закрыть тканью...и как-то украсить. На столике будут наши бокалы, песочная церемония ииии что-нибудь еще...
ЭТО ВАРИАНТ 1.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 08:16

ВАРИАНТ 2: поддерживаем небесную тематику. Все то же самое,только на гирляндах вместо цветов подвешиваем вот такие маленькие облачка из обычной бумаги белой.
Изображение
Роллапы делаем такими же светло-голубыми, но в качестве декора творим облака из картона и маленьких цветочков, как на пресс стене из мечты.
Изображение
В этом случае можно поставить не три а два роллапа на расстоянии друг от друга и между ними на веревочку подвесить ленточные занавеси, как в моей любимой свадьбе
Изображение
Раз уж у нас плетеные стулья, то стол для регистрации почему-то хочется закрыть матовой голубой тканью, положить сверху белую кружевную салфетку бабушкиного вязания, и поставить какой-нибудь простой оранжевый букетик в кашпо, плетеном...Чувствую, маме моей придется по возвращении с отдыха плести для меня не переставая :-)
Вот и теперь бы еще определиться какой вариант реализовывать :-) И куда потом переносить роллапы. Пойду взрывать мозг темой украшения обеденной зоны
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 15 авг 2013, 08:29

MissUlyana писал(а):Танюш, а мне очень нравится второй вариант. прям очень очень. И небесная тематика чудесно впишется и в цветовую палитру, и в солнечное настроение, а ленточный навес внесет воздуха в картинку. а "нарисованный" столик с вязанной салфеткой на голубом фоне - вообще красотища и уют :co_ol: Да, я определенно за второй вариант


Танюш я поддерживаю Ульяну :dan_ser:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2013, 10:05

И я, и я, и я того же мнения :-) Голосую за второй!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 15 авг 2013, 10:13

Присоединяюсь к предыдущим ораторам :-) :-) :-) ВТОРОЙ!
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 11:36

да!Второй интереснее
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 11:40

Всем большое спасибо!!! Большинством голосов победил второй вариант!! Всех обнимаю!
Теперь нам нужно переместиться в зону принятия пищи)))
Изображение
Начнем с сервировки.
Немножко обновила в голове схему террасы. Там ведь 4 колонны, находящихся примерно на одинаковом расстоянии.
Изображение
И столы маленькие. То есть, и наш стол будет состоять из двух, и 2 группы гостевых будут включать в себя по 4 стола.
Почему-то не хочу скатерти...Разве что стыки закрыть этими как их наперонами прямоугольными. Получится 6 штук на гостевые и один - на наш стол... А на столы гостей сверху наперонов положить опять же по кружевной салфетке и толстенькой вазочке (баночке) с легким оранжевым букетом. Хотя что-то в этой идее меня смущает...Нужны ваши советы...
А наш стол хотела выделить буковками на палочках, но пока не соображу во что воткнуть...Вспомнила идею из дневничка Катерины о пенопласте...размышляю...
Изображение
В общем, здесь я снова в ступоре. Готова слушать)))).
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

cron