Таинственность синего звездного неба в тематике нашей свадьб

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Татьяна Анатольевна » 09 сен 2012, 22:54

Насть, я тоже вчера на свадьбе гуляла..та же ситуация.....и невеста вообще практически не танцевала....есть такие :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 сен 2012, 23:14

В общем все началось еще утром. Мы вызвали такси чтобы поехать в другой город, с сестрой, она свидетельницей была, еле нашли адрес, ехали вместо 1 часа, целых 2. приехали нас встретили. мы отдали вазы с гидрогелем и другие украшалки маме жениха, а сами с сестрой поехали искать цветы.Купили. приезжаем и узнаем что кот перевернул пакет с вазами и все упало и разбилось. Я в шоке, а невеста говорит ну и ладно, будем без них. Ок. В 11 часов свидетель должен был поехать за парикмахером и отвезти меня и свидетельницу в ресторан украшать, но уже 12 часов а он не берет трубку. в итоге выяснилось, что у него сломалась машина. Парикмахер сама вызвала такси и опоздала на целый час, мы в это время тоже на такси поехали в ресторан. там выяснилось что в забронированной площадке ремонт и нас переселили на другую терассу, стола молодых не будет, все будет за одним общим столом столом. но мы с сестрой выкрутились и зону где сидели молодые выделили, вместо ваз с цветами разбросали по столам цветочки из ткани. вернулись мы в 14.45 а в 15.00 нужно было уже выезжать в ЗАГС. Но родителей невесты еще нет, они тоже ехали из другого города. 15.20 родителей все еще нет, им позвонили-они сказали что пробили колесо где то при въезде в горрод. было принято решение ехать в ЗАГС а родители подъедут туда. Т.к родители ехали на газели, которая должна была всех повезти в ЗАГС, пришлось мне, свидетельнице, жениху и невесте втискиваться в одну машину. Ну и тут невеста начала паниковать. регистрация в 15.55, в 15.45 мы приехали к загсу, а родителей еще нет, тут невеста чуть не расплакалась, вот молодые зашли в комнатку загса, где им рассказывали где ставить подписи, и залетели родители, как раз успели к самой церемонии. после ЗАГСа сразу в ресторан без прогулок, вечером стало холодать и я очень замерзла, музыка была ужасная т.к рядом было еще 4 банкета, в общем сумасшедший дом. Потом у невесты исчез букет, мне пришлось творить букет из красных роз, которые подарили гости, его поймала моя сестра)) В общем домой меня привезли в 3.00 утра. Я очень устала, надеюсь фотографии понравятся молодым
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 09 сен 2012, 23:51

О Боже! Сумасшедший день, а не свадьба. У меня после такого вот дня было бы отвращение к свадьбам в принципе! :faceoff: Не удивительно, что многие не особо любят свдаьбы и все, что с ними связано.
Жалко, что твои труды разбил кот ((( Ты так старалась.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 сен 2012, 00:02

а сейчас подруга позвонила и сказала, что видео не записалось, какие то проблемы с камерой и все пропало, снимал ее папа.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 10 сен 2012, 01:27

Анастасия_Жучка писал(а):а сейчас подруга позвонила и сказала, что видео не записалось, какие то проблемы с камерой и все пропало, снимал ее папа.


:faceoff: Жаль, конечно, но при такой организации обычно так и бывает.

Этот случай еще раз демонстрирует важность тщательной подготовки к свадьбе, конечно, если вы хотите, чтоб этот день принес радость вам и гостям!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Ksen » 10 сен 2012, 10:55

ой-ой-ой, сколько неприятностей.... я б, наверно, с ума сошла. Расстроилась бы точно :cry_ing: блин я так переживала за невесту, пока читала. Неужели ей реально по фиг на все было...тогда может и хорошо, что по фиг, я дак бы точно тогда разревелась и вообще бы... блин ппц короче.
Фотографии супер, классно фотографируешь!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 сен 2012, 12:28

Просто она беременная, и думала в первую очередь о ребенке, не хотела переживать, да и свадьба для них спонтанная они планировали на следующий год, но из-за беременности все так сумбурно было, ни денег ни времени и от этого не было особого интереса к подготовке. Еще невеста рассказала, что поехали в салон с мамой выбрали платье напрокат, и буквально накануне свадьбы этот салон обворовывают. Пришлось выбирать другое платье, а на складе остались самые дорогие, но хозяйка салона пошла на встречу и цену оставила как договаривались.
Но главное что все уже закончилось. В таком сравнении понимаю что наша свадьба была идеальной.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 10 сен 2012, 12:31

ну она умничка, что сумела держать себя в руках ради ребеночка. Вот у меня бы точно не получилось - я перфекционист, и если что-то идет не так, то в любом случае расстраиваюсь.

Будем ждать фото )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Ksen » 10 сен 2012, 13:26

Анастасия_Жучка писал(а):Просто она беременная, и думала в первую очередь о ребенке, не хотела переживать, да и свадьба для них спонтанная они планировали на следующий год, но из-за беременности все так сумбурно было, ни денег ни времени и от этого не было особого интереса к подготовке. Еще невеста рассказала, что поехали в салон с мамой выбрали платье напрокат, и буквально накануне свадьбы этот салон обворовывают. Пришлось выбирать другое платье, а на складе остались самые дорогие, но хозяйка салона пошла на встречу и цену оставила как договаривались.
Но главное что все уже закончилось. В таком сравнении понимаю что наша свадьба была идеальной.


Мда... что-то неудача за неудачей! странно как то все. То машины ломаются, то салоны обворовывают, то ремонт в кафе, и кот еще.... я суеверная...меня это бы обязательно натолкнула на мысль, что само провидение не хочет этой свадьбы..
Поражаюсь и восхищаюсь самообладанием невесты. Она большая молодец, я бы не смогла столько неприятностей выдержать.Хотя... ведь главное, чтобы молодые были счастливы, чтобы семья была крепкая и там царила любовь и понимание, чтобы малыш был здоровенький, все-таки это важнее.
Счастья и любви им! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Блондинка за рулем » 10 сен 2012, 13:47

Блин, прочитала и вспомнила все свои страшные сны про свадьбу, которые воплотились наяву один день - это жесть просто!!! Хорошо что невеста стоически это перенесла. Но она особо и с подготовкой, я так поняла, не заморачивалась, так что видимо поэтому ей не так обидно. У меня бы истерика была, точно.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение LuLu » 10 сен 2012, 14:41

Вчера тоже была на свадьбе у подружке, тож была свидетельницей! Тоже многое шло кувырком. А тамаду я думала вообще прибью! Наверное позже расскажу у себя в дневнике! Настя, вы молодцы что всё таки не падали духом!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Jane_Siberia » 15 сен 2012, 06:42

Мда :du_ma_et: Мне кажется, в таком, так сказать, экстренном случае, свадьбу лучше было бы устроить скромную с росписью и красивой фото-сессией. Но, к сожалению, у нас в отличии от Европы, почему-то бытует мнение, что свадьба - это обязательно гулянка :ne_vi_del:
Но я видела фото, сделанные тобою :mi_ga_et: Они классные! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 01:53

А я что-то не хочу отчет на сайт писать... :-): фотки классные... мне очень нравятся, но многих деталей нет. Многое не сфоткано. думаю что фотки так выложу, без отчета
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Jane_Siberia » 18 сен 2012, 09:02

Анастасия_Жучка писал(а):А я что-то не хочу отчет на сайт писать... :-): фотки классные... мне очень нравятся, но многих деталей нет. Многое не сфоткано. думаю что фотки так выложу, без отчета

А мы все таааак ждем! :du_ma_et: Не пиши подробный, напиши кратенько :mi_ga_et: У вас уже фотки готовы что ли все?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 10:40

Ну да. вчера забрала. я выложу вконтакте и скину суда ссылку. Я лучше тут напишу мини отчетик)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Ksen » 18 сен 2012, 11:06

Анастасия_Жучка писал(а):Ну да. вчера забрала. я выложу вконтакте и скину суда ссылку. Я лучше тут напишу мини отчетик)


Круто, круто!!! :-):
Очень хочется посмотреть твои фотографии! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 11:43

Итак начну...

Я ждала этих фотографий два месяца... ожидание томило душу, я много чего себе нафантазировала, представляла каждую фотографию. И это чревато. Мои ожидания были слишком высоки-нет, нет фото великолепные, они очень красивые... но нет многих деталей, которые обязаны были быть! Это must have каждой креативной невесты, но не случилось. И я даже не знаю какой совет дать невестам, чтобы такого избежать, ведь с фотографами было все оговорено по несколько раз, все было прописано, распечатано и вручено лично в руки. Но не будем о грустном, я фотографиями довольна более чем. :-): Единственное, что могу посоветовать: после свадьбы просто забыть о фотографиях и не сидеть вечерами, не смаковать свои мечты и фантазию, дабы себе не навредить потом излишним разочарованием.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 11:57

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение?Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

На первый взгляд история нашего знакомства банальна до безобразия. Но только не для нас. Мне кажется, наша судьба была предопределена звездами еще до нашего рождения.
Итак… январь 2009 года. Я сижу на сайте ВКонтакте. У кого-то из знакомых натыкаюсь на страницу молодого человека. Он был в ярко-красной майке, что и привлекло мой взгляд. Пробыв на странице некоторое время, я сделала вывод, что он студент, подрабатывает фотографом. И все закрыла страницу.
В это же время на другом конце города, этот молодой человек в ярко-красной майке натыкается на страницу девушки в черных очках, но у нее на странице очень мало информации, и он ничего не узнав, закрывает страницу.
Февраль 2009. Моя сокурсница говорит мне: « У моего парня в университете учится парень, вы с ним очень похожи, давай вас познакомлю?» Мне на тот момент не хотелось никаких отношений, знакомств, я сказала : «Дай мой номер аськи, пообщаемся, а там посмотрим»
В этот же день мне в аську постучались…представился Иваном. Я это имя очень люблю. Но я даже не знала о чем переписываться. И тут я увидела в его профиле дату рождения: 15.07.1989г… как у меня… мне стало интересно, это действительно так, или он пошутил, чтобы меня заинтересовать? И тут понеслось, переписки, переписки. Выяснилось, что у нас так много общего, что даже стало страшно, а не родственники ли мы. До сих пор не понимаем, как за столько лет, мы не разу не пересеклись, ведь судьба нас сводила в одних и тех же местах, буквально в одно и то же время, у нас общие знакомые, родственники в Анапе, мы отдыхали там каждый год своими семьями, буквально в шаге друг от друга и…. не встречались никогда. Видимо звезды берегли для нас более подходящее время.
7 марта 2009г. Первая наша встреча. И тут я узнала его… того парня в ярко-красной майке со страницы Вконтакте. А он узнал меня… ту девушку в очках. Мы рассмеялись. Спустя полгода, мы стали жить вместе. И ни разу за нашу совместную жизнь мы не говорили о свадьбе. Мы жили и просто не думали об этом. Наслаждались друг другом.
11.11.2011 г. Ваня сделал мне предложение. Для меня это было полной неожиданностью. Он готовился в тайне от меня целый месяц, и я со своей безупречной интуицией, ничего не заподозрила даже, вы представляете. Это было так романтично: с цветами, в свете свечей, и на одном колене… я замерла от неожиданности, язык онемел, мне хотелось сказать да, но я не верила, что это по-настоящему, думала: а вдруг я скажу да и это все рассыпится как сон при звонке будильника. Но все же это заветное слово прозвучало. Потом он мне приготовил видеоклип под очень душещипательную песню с картинками о любви, и конечно после этого слезы я все таки не сдержала.
С датой вопрос решился сразу, было достаточно посмотреть друг на друга. Мы хотели 15 июля, в день нашего рождения. Но это воскресенье, в ЗАГСе по воскресеньям нет регистрации. Поэтому выбор пал на субботу 14 июля.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 11:58

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Я человек творческий, мне хотелось чего-то как можно более антиклассического. А Ваня наоборот, консервативен, и традиционен. Но мы нашли компромисс, отказавшись от многих типичных традиций, оставив только наиболее значимые, выбрали цветовую направленность торжества, объединив общим тематическим элементом. Этот тематический элемент навеяли нам… наши фотообои. Вид на землю из космоса. Тема очень и очень сложная, и немного нестильная. Поэтому выделили основные ключи: синий и серебряный цвет, и звезды. Было очень много идей, задумок, но с течением времени и обстоятельств, многое изменялось, перерождалось, от многого отказались. И я совершенно не жалею, что от чего то отказалась. Все было так, как должно было быть.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 11:59

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Самым волнительным был момент, когда я услышала звуки подъезжающего картежа жениха. Сердце ушло в пятки, так дыхание перехватило, я ходила из угла в угол, пока мне не приказали сесть и не мельтешить. Но когда я увидела жениха, то сразу успокоилась, хорошо так стало. С тех пор улыбка не сходила с моего лица.
А самый незабываемый момент был конечно в ЗАГСе. Слова регистратора, ее этот торжественный голос, слезы радости на глазах близких… это незабываемо. Я думала все пройдет как в тумане, но я помню каждый момент нашей регистрации, я помню что чувствовала, что испытывала. Я рада, что смогла это все запомнить.
На банкете было очень весело, наши друзья отжигали, девченки поскидывали туфли и плясали босиком. Мы дико веселились. Самым приятным и оправдывающим все усилия моментом, были слова одного из друзей : «После такой свадьбы мне самому жениться захотелось». Это самый приятный комплимент всем нашим трудам
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 12:00

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками было сделано все. Начиная от банкетных карточек и заканчивая композициями на столы гостей. Они и были самым сложным. Их было всего 8, но нервишки они потрепали. Основа для композиций не смогла удержать вес самой композиции и все они поломались, пришлось делать заново. Упаковка для бомбоньерок, этикетки на варенье, это все также было сделано своими руками. Букет-дублер также был выполнен мной. Кстати его поймала девушка моего друга, а друг поймал подвязку, и в октябре у них свадьба))) Вдохновившись от Наташи-Бамбули я сделала платочки для слез радости, которые вызвали дикое умиление гостей.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 12:02

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

• Не превращайте вашу свадьбу в фотосессию. Не нужно насиловать себя, не спать последнюю ночь, доделывая какие то аксессуары - красивые фото получатся и без этого, ведь вы такие молодые, красивые и ваши глаза светятся счастьем -это главный реквизит, который нужно взять с собой. Веселитесь, наслаждайтесь друг другом, общайтесь с гостями, фотограф должен быть вашей тенью. Наш оператор постоянно диктовал нам наши действия: «пойдите туда», «пройдитесь так». Это доставляло дискомфорт и раздражение
• Перед свадьбой ложитесь в постель как можно раньше. Возможно, вы не заснете, но ваше тело будет отдыхать, и на следующий день оно скажет вам спасибо.
• Возьмите с собой балетки. Какими бы удобными не были ваши туфли, как бы вы не уверяли себя, что вы в них порхаете, ноги устанут уже через несколько часов. Я, оказавшись в балетках, просто ожила и смогла еще плясать на банкете как сумасшедшая.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 12:14

А вот альбом со свадебными фотографиями, который еще пополняется
http://vk.com/album11379301_162913758
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 сен 2012, 13:36

Настюш!!! Просматриваю твои фото - такие искренние, нежные, душевные...Прочитала отчет - действительно сама судьба вас свела :-): Очень гармоничная и светлая пара :-):
У тебя на фото столько деталей, все так красиво, очень четко передана атмосфера..зря ты отчетик не опубликовала..он достоен быть на сайте на все 100%
я теперь думаю, что свой публиковать даже стыдно будет - у меня совсем мало всего будет :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 сен 2012, 13:42

На самом деле деталей больше- бомбоньерок нет, звезд-карточек нет, программок нет, платочков нет,букета-дублера крупным планом нет, туфель нет(одна фотка и то где я их уже прилично поносила), моего букета крупным планом нет!!!Композиции на столах гостей практически не зафотканы. столько еще всяких мелочей, нет цельной картины.. В общем внутренний голос мне сказал что не надо публиковать :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron