Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 14 дек 2011, 02:28

Чудо_в_перьях писал(а):А концепцию торжества вроде придумали) У нас будет банкето-фуршет примерно на 4 часа, подробности напишу чуть позже,я как раз сейчас для конкурса пишу)) А цветовая гамма до конца не определена, но скорее это не знаю как правильно назвать "дымчато или грязно розовый" (примерно такой http://cs304210.vkontakte.ru/u4350370/138489509/x_f6b703a4.jpg или такой как в букете http://cs5983.vkontakte.ru/u485901/-14/x_2dadb06f.jpg), зеленый и коричневый...
ввоот)


О, дымчато-розовый нынче в моде! :bra_vo:
А можно поподробней о банкето-фуршете? Уж очень интересно!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 дек 2011, 09:12

LuLu у нас в городе в рамках свадебной выставки проводят конкурс "Свадьба в подарок" - пара должна описать свое видение свадьбы начиная от тематики заканчивая свадебным кортежем. Жюри выбирает наиболее интересную тему. И тогда пара-победитель получает сертификат на услуги фото-видео-оргнаизаторов-ведущих и др спецов бесплатно :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 дек 2011, 09:13

Бамбуля писал(а):О, дымчато-розовый нынче в моде! :bra_vo:
А можно поподробней о банкето-фуршете? Уж очень интересно!


ну тогда я в теме :-)
Про банкето-фуршет - обязательно, только к вечеру, я еще сформулировала вес то, что крутиться в голове)))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 14 дек 2011, 09:53

Классный сайт! Очень содержательный. Вы и блог, смотрю, там ведете:)
Посмотрела фото. Не очень поняла, что конкретно было сделано вами для той или иной свадьбы, не написано... или просто детали фотографы не сфотали? :ne_vi_del: В Green & White & Apple Wedding ваших рук подушечка для колец и книга пожеланий? :mi_ga_et:
Чудо_в_перьях писал(а):Знать бы что будет светить солнышко, я бы не заворачивалась над поиском подходящего места, а выбрала б милую лужайку и все)))

+100! А если б еще и бюджет позволял, то кейтеринговую службу нанять и кушанья на лужайке обеспечены :-):
Чудо_в_перьях писал(а):у нас участок 4 сотки) соседи ставили, правда не на весь участок, но они же разных размеров :) Поспрашивай в фирмах Красноярска ;)

Думаю, у нас немногим больше...а может и вовсе такой же. Ближе к событию начну искать:)
Чудо_в_перьях писал(а):у нас не мало общего))) Интернет так сейчас вообще отличный источник знакомств) Архитектор..ммм... ты по специальности работаешь?
а на счет знакомства-интернета-ФС, я вот думаю обыграть это если будем делать лав-стори :) Двое одиноких за ноутами, внезапная встреча, первый совместный поход в кино :) и т.д) но пок ане знаю как финансы позволят это осуществить)

Да, я устроилась этим летом после универа. Вот должна сейчас заниматься проектированием торгового комплекса, а заседаю на форуме :hi_hi_hi:
А твой милый как к фотосессиям относится? :mi_ga_et: Согласится еще и на лав-стори помимо свадебной съемки? Мой-то врединка, его и на свадебную пришлось уговаривать...
Мда, финансы самый интересный вопрос во всем этом :-) Дорого у вас фотографы берут?
Чудо_в_перьях писал(а):А цветовая гамма до конца не определена, но скорее это не знаю как правильно назвать "дымчато или грязно розовый" или такой как в букете, зеленый и коричневый...

У нас действительно много общег=)В моих фаворитах именно такие цветовое гаммы :mi_ga_et: А дымчатый розовый в сочетании с чем? Я вот думала над серым и зеленым, а возможно еще айвори... Примерно как вот здесь. Только тут скорее не грязно-, а светло-розовый, не знаю нравится ли тебе такой оттенок.
Изображение
Мне очень понравилась гамма, которая отображена в ссылке, где букет на санках. Я помню эту фотосессию зимнию=) Она мне очень понравилась именно своими приглушенными тонами и цветами.
Что касается зеленого и коричневого, то мне еще вот такая картинка понравилась
Изображение
Но, пожалуй, темновато...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 14 дек 2011, 09:54

Чудо_в_перьях писал(а):LuLu у нас в городе в рамках свадебной выставки проводят конкурс "Свадьба в подарок" - пара должна описать свое видение свадьбы начиная от тематики заканчивая свадебным кортежем. Жюри выбирает наиболее интересную тему. И тогда пара-победитель получает сертификат на услуги фото-видео-оргнаизаторов-ведущих и др спецов бесплатно :smu:sche_nie:

А у нас тоже такое есть!:) ТОлько где-то в апреле обычно проводится. У вас в несколько раундов?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 14 дек 2011, 09:55

Чудо_в_перьях писал(а):Про банкето-фуршет - обязательно, только к вечеру, я еще сформулировала вес то, что крутиться в голове)))

Будем ждать! Интересно ведь :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 дек 2011, 10:25

Jane_Siberia писал(а):Классный сайт! Очень содержательный. Вы и блог, смотрю, там ведете:)
Посмотрела фото. Не очень поняла, что конкретно было сделано вами для той или иной свадьбы, не написано... или просто детали фотографы не сфотали? :ne_vi_del: В Green & White & Apple Wedding ваших рук подушечка для колец и книга пожеланий? :mi_ga_et:

Смотри, мы выступаем в качестве организаторов, т.е. подбираем всю команду спецов в соответствии с пожеланиями цены и качества, в тм числе и тех кто делает оформление и аксессуары. А также придумываем концепцию всей свадьбы, наличие каких то номеров, идеи для фоосессии, тчобы это было ен просто красивые фотографии но и с какой то идеей))) вот как то так :)

Jane_Siberia писал(а):Да, я устроилась этим летом после универа. Вот должна сейчас заниматься проектированием торгового комплекса, а заседаю на форуме :hi_hi_hi:
А твой милый как к фотосессиям относится? :mi_ga_et: Согласится еще и на лав-стори помимо свадебной съемки? Мой-то врединка, его и на свадебную пришлось уговаривать...
Мда, финансы самый интересный вопрос во всем этом :-) Дорого у вас фотографы берут?

ой) я вот также)) "проектирую сижу"))))) читаю разные форумы-сижу в контакте и аське))) Ну под хорошее настроение, С. я думаю согласиться и на лав стори :))) а те фотографы что мне нравятся в этом году стоили 35 и 40 тыщ за полный день :) но в целом за 20-25 можно найти хорошие варианты. а у вас как?)

Jane_Siberia писал(а):У нас действительно много общег=)В моих фаворитах именно такие цветовое гаммы :mi_ga_et: А дымчатый розовый в сочетании с чем? Я вот думала над серым и зеленым, а возможно еще айвори... Примерно как вот здесь. Только тут скорее не грязно-, а светло-розовый, не знаю нравится ли тебе такой оттенок.
Изображение
Мне очень понравилась гамма, которая отображена в ссылке, где букет на санках. Я помню эту фотосессию зимнию=) Она мне очень понравилась именно своими приглушенными тонами и цветами.
Что касается зеленого и коричневого, то мне еще вот такая картинка понравилась
Изображение
Но, пожалуй, темновато...


розовый мне нравится) но боюсь как бы он не был похож на розовую свадьбу :du_ma_et: в сочетании с чем дымчато-розовый не решила))) но что то нейтральное и не яркое)) как ты правильно сказала "приглушенные тона и цвета" вот прям мне нравится это определение))) надо будет на эту тему еще с оформителями-флористами поболтать)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 дек 2011, 10:28

Jane_Siberia писал(а):А у нас тоже такое есть!:) ТОлько где-то в апреле обычно проводится. У вас в несколько раундов?


У нас тоже первая была в апреле, вторая в марте,а третья вот в феврале - но мне и нравится, что довольно рано, что можно на выставке кого нить выбрать)
А конкурс в один этап. Точнее как. Сначала сбор анкет до 19 января. Потом жюри выбирает победителей, и во второй день выставки на гранд шоу объявляется победитель :)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 дек 2011, 10:29

Jane_Siberia писал(а):Будем ждать! Интересно ведь :nez-nayu:

Пишу-пишу)) вместо работы)))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 14 дек 2011, 10:43

Ах, вон оно что! Глобально работаете! :co_ol: У нас просто девочки с красноярского форума тоже дозанимались своими свадьбами до того ,что после организовали трио по оформлению свадеб :-): Но они, я так поняла, занимаются чисто концепцией и оформительскими работам, ну возможно еще режессурой к свадебной съемке. Мне тоже хотелось бы чем-то подобным заниматься... мама тоже у меня креативный чел-к, собирались они с подругой как-то дело такое основать, да за неимением денег накрылось все медным тазом:(
Твой С. молодец, не то что мой С.(Сережа):)По ценам у нас примерно так же. Так охото найти молодого талантливого фотографа, чтобы "болел" свой работой и идеями, и все это тыщ за 10-15 :-)
Мда, ты права, на счет розового... Я вот его не особо люблю, просто нравится сочетание розовый-серый-зеленый=) Но может если розовый сделать акцентом, а основополагающими другие (какие - ты еще не придумала=)), то и не получится "свадьба для Барби" :mi_ga_et:
Вот еще нашла палитры на такую тему
Изображение
Изображение
А что ты думаешь о букете? :mi_ga_et: Какие тебе нравятся?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 14 дек 2011, 11:00

Интересный у вас там конкурс!! Ну у нас такое тоже начинает набирать обороты. Тогда удачи вам на конкурсе. Победы!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 14 дек 2011, 15:25

Чудо_в_перьях писал(а):Про банкето-фуршет - обязательно, только к вечеру, я еще сформулировала вес то, что крутиться в голове)))


Ждем с нетерпением!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 дек 2011, 21:24

Во первых хочу сразу сказать сорри за картинки большие. Но они не более 60кб, я старалась, просто сэйвпикс почему тоне загружает картинки(

Итак я наконец то написала примерно то, что мы хотим получить в свадебный день от банкето-фуршета.
Оговорюсь сразу, что мне категорически не нравятся крики "Горько" и всяческое гипервнимание на жениха и невесту на банкете, которым даже не дают спокойно поесть, а елси невеста и засовывает в рот кусочек вкусняшки непременно подойдет ведущий и что нить спросит))) да и вообще банкет в 6 часов мне кажется слегка растянутым :)

Хватит отступлений, пожалуй начну)))
То, что мы собираемся организовать я называю банкето-фуршет. Это мероприятие продолжительностью примерно 4 часа. Активно заполненное тесным общением между собой гостей, интересными не то конкурсами, не то развлечениями от ведущего.
Мини-сценарий:
После того как выездная заканчивается, гости направляются к горке шампанского пьют, фотографируется с молодоженами, т.е нами - немного расслабляются:)
Через какое то время появляется ведущий, который немного болтая объявляет, что гостей ждет небольшой сюрприз от молодоженов, акцентируя внимания всех на импровизированную сцену.
На сцене же тем временем появляются ребята и показывают шоу мыльных пузырей или бармен-шоу (но скорее 1ые)). Все еще больше после этого расслабляются, затем ведущий предлагает всем присесть - выпить первый тост за молодоженов и перекусить. На столах вино-шампанское-мартини, может еще и крепкий алкоголь - не решили :) В качестве еды много-много салатиков в тарталетках, бутербродов, канапешек, мясных-сырных-фруктовых нарезок, а также других закусок. Гостям предлагается перекусывать и ведущий также рассказывает обо всем интересном, что есть сегодня территории банкето-фуршета и предлагает гостям осмотреться и присмотреться к этому всему поближе. А это:

1. фотоуголок, возможно даже не один,а также парочка интересных финтефлюшек с которыми можно сфотографироваться
Изображение

2. отдельно стоящий и красиво-оформленный сладкий стол-комод,
Изображение

3. стенд с фотографиями с нашей лав-стори (может будет-может нет)
4. где то там же должна быть книга пожеланий, которую к слову сказать мы сделаем "деревом пожеланий", на которое как на елку будут одеваться листики-пожелания,
Изображение

5. также возможно будет кальянная зона с диванчиками, где 2-3 человека могут сесть поговорить-расслабиться (наличие или отсутствие будет зависеть от места проведения)
Изображение

6. и указатели, как это все найти
Изображение

Итак на поедания-выпивания-обследования дается минут 20, затем ведущий делает акцент на "сцену" - на ней появляемся мы и танцуем первый танец, после чего получается еще одна музыкальная пауза, когда "танцует ВСЕ" =)
После чего идет непринужденная программа, сначала с какими то конкурсами-развлечениями, направленными на сближение и знакомство гостей, а потом просто что то веселое и легкое. Чтобы не затягивать поздравления - гостям предлагается поздравлять группами по 3-5 человек, это конечно не относиться к родителям :)
Примерно в середине вечера планируем выступление илюзиониста :) надеемся наскребсти денег на него,но это как получится)))
На случай прохладной погоды для гостей будут приготовлены пледы)
Вообщем до поры до времени все веселятся, а потом приходит время последнего танца-тортика-бросания букета и запуска фонариков :) А потом мы благодарим всех собравшихся - друзей и родственников, всех спецов, открываем волшебный шкафчик, используемый для кэнди бара достаем оттуда внезапные подарочки -
Изображение
дарим их и уезжаем на ПБН :) или на самолет :) а оставшийся распорядитель рассаживает всех в автобус/вызывает такси и отправляет по домам.
THE END of the day :)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 дек 2011, 21:34

Jane_Siberia
Ну да как то так :) Оформительством тоже думаем заниматься)) Возможно)) когда нибудь) а вообще я слышала очень много невест после своих свадеб становятся организаторами и распорядителями :) Так что :co_ol:
Я в этом году находила клевого фотографа, за не очень высокую цену...ну блин он к концу сезона судя по портфолио тупо штамповал фотографии((( они вес хоть и красивые но такие однообразные и скучные...Аж грустно((
Над цветами надо основательно подумать)) Но мне понравилась вот эта картинка в цветовом плане:
Изображение

Про букет думала конечно.. Но мне вот нравятся либо нежные оттенки как в букете на санках, либо яркие :) надо сделать подборочку)) а ты какой хочешь?)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 дек 2011, 21:34

LuLu писал(а):Интересный у вас там конкурс!! Ну у нас такое тоже начинает набирать обороты. Тогда удачи вам на конкурсе. Победы!


Спасибо :) Победа значительно облегчила бы мне жизнь)))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 15 дек 2011, 03:00

Чудо, твой фуршето-банкет - просто прелесть! Возьму и себе несколько идей на заметку! Дело в том, что мы тоже планируем банкет именно на 4 часа. И хочется, чтоб тоже все было легко и непринужденно! И еще благодаря тебе я поняла, когда именно я хочу дарить бонбоньерки! И мы тоже не хотим стол, заваленный едой. Хотим разные закусочки и менюшки, чтоб при желании гости могли заказать что-то )))

Кстати, может тебе тоже понравится идея с художником! Мы вот ищем себе на свадьбу. Я думаю, гостям такая идея должна понравиться ) Ведь каждый сможет унести с собой свой небольшой портретик )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 15 дек 2011, 09:38

Бамбуля писал(а):Чудо, твой фуршето-банкет - просто прелесть! Возьму и себе несколько идей на заметку! Дело в том, что мы тоже планируем банкет именно на 4 часа. И хочется, чтоб тоже все было легко и непринужденно! И еще благодаря тебе я поняла, когда именно я хочу дарить бонбоньерки! И мы тоже не хотим стол, заваленный едой. Хотим разные закусочки и менюшки, чтоб при желании гости могли заказать что-то )))

Кстати, может тебе тоже понравится идея с художником! Мы вот ищем себе на свадьбу. Я думаю, гостям такая идея должна понравиться ) Ведь каждый сможет унести с собой свой небольшой портретик )))


Очень рада, что я не одна разделяю не длинный и необъедательный банкет :) А веселые посиделки с друзьями :) Честно скажу, твою темку все не доходят руки дочитать) но я уже полторы страницы изучила)

А на счет художника - вы хотите именно художника или шаржиста? вообще идея отличная!!! Возьму на заметку!
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 дек 2011, 09:58

Внесу свои 5 копеек... До свадьбы я тоже думала, ну что там 6 часов делать-то? И в целом я не любитель банкетов и до свадьбы вообще думала на тему, как бы так пунктик "кафе" вообще из свадьбы исключить. Я вообще думала: регистрация, красивая фотосессия, небольшое фуршет и вперед в тёплые страны! :-) Ну родители это не поддержали, а идти сильно им на перекор мне не хотелось. Вобщем, заказали кафе и договарились с тамадой на 5 часов. А в итоге нам понравилось. Всё как-то так отлично проходило, что мы уже даже после завершения вечера как-то неохотно оттуда уходили. Ну вобщем, наверное, само охотно уходила я, потому что подружка мне так от души корсет затянула, что в конце вечера я уже ни есть не могла, ни дышать :-) мне хотелось домой и спать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 15 дек 2011, 10:11

L@dy_Fl@me писал(а):Внесу свои 5 копеек... До свадьбы я тоже думала, ну что там 6 часов делать-то? И в целом я не любитель банкетов и до свадьбы вообще думала на тему, как бы так пунктик "кафе" вообще из свадьбы исключить. Я вообще думала: регистрация, красивая фотосессия, небольшое фуршет и вперед в тёплые страны! :-) Ну родители это не поддержали, а идти сильно им на перекор мне не хотелось. Вобщем, заказали кафе и договарились с тамадой на 5 часов. А в итоге нам понравилось. Всё как-то так отлично проходило, что мы уже даже после завершения вечера как-то неохотно оттуда уходили. Ну вобщем, наверное, само охотно уходила я, потому что подружка мне так от души корсет затянула, что в конце вечера я уже ни есть не могла, ни дышать :-) мне хотелось домой и спать :-)


не спорю-не спорю :) гостям зачастую очень весело, особенно если они слегка выпьют) и некоторые готовы веселиться хоть до утра :)-(:
Но вот как раз невесты, как ты правильно выразилась
мне хотелось домой и спать :-)
устают не мало :-): . И может это эгоистично с моей стороны, но мне хочется запомнить свадьбу веселой и непринужденной, а не смотреть на часы в ожидании того, когда же уже наступит полночь и все разбегуться, и я наконец то вытащу из прически все шпильки и косточки от корсета из ребер :-) :-) :-)
Но это ИМХО :)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 15 дек 2011, 10:22

Светик, у вас отличный план на фуршет! :co_ol:
Признаюсь, я даже возьму его на заметку себе ,если ты не против :smu:sche_nie: Просто потому что он действительно достаточно хорошо распланирован, а я это так люблю :hi_hi_hi:
-Интересна идея с фотоуголком. Т.е. у вас будет не пресс-стена, а именно целый уголок?
-Стенд с фотографиями ведь может быть и не с лав стори, а просто из вашей жизни :mi_ga_et: Мне нравится, когда фотки прищепками цепляют=)к натянутым веревкам или кружевным ленточкам например.
-Идея про волшебный шкафчик мне тоже очень понравилась! :-): А что хотите дарить гостям?
-На счет фотографа: так если его фотографии, говоришь, скучные, то чем он тебя в свое время заинтересовал?
-Я так и думала, что тебе понравится именно эта палитра :-): Розовый в ней на удивление приятный, ненавязчивый такой что ли.
-Что касается букетика, то ты хочешь его из живых цветов? В этом плане мне очень нравятся пионы! Но к сожалению мне в августе их уже будет сложно достать...
Изображение
Изображение
Поэтому я раздумываю над самодельным букетиком из фетра. Он зато останется на добрую память(т.к. кидать я его никому не планирую=)), по наследству передам :-)
На цвета не обращай внимания, их естественно выбираешь в своей палитре.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще, мне из тканевых цветочков нравятся
Изображение
Раньше еще из пуговиц думала, но тяжелый он получится наверное...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 15 дек 2011, 10:51

Jane, а МК нет на тот что из ткани? Аж в душу запал!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 15 дек 2011, 11:36

Jane_Siberia Пионыыы)) о да, Женя!!))) я их обожаю) особенно такие полураскрывшиеся..прям мимимимим :smu:sche_nie:

На счет фуршета - мерси) бери кончено идеи) мне не жалко) Я вот правда боюсь) а что если вес что я планирую пойдет не по плану :ny_tik:

ФОтоуголок , честно говоря не знаю как он будет выглядеть точно - уголком или стеной, но это окно и горшки запали мне в душу)))

Вкусы у нас явно совпадают, мне тоже на прищепочках нравится :) Но над этим всем еще надо будет 1000 раз подумать) но мне нравится идея фоток из жизни) можно за 4 года наших отношений совместные фотки сделать) Возьму на заметку)

Я шкафчик сама подсмотрела) ВОобще изначальная идея была дарить цветок в горшке. Но вот сейчас думаю нафиг он будет мальчикам нужен) Надо им что то другое придумать но в тему свадьбы)

Я про цветочки из фетра или пуговиц думала для подружек невесты) Но не знаю, хватит ли мне сил на это вес)) чтобы вес что я хочу сделать своими руками))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 дек 2011, 11:48

Чудо_в_перьях писал(а):а не смотреть на часы в ожидании того, когда же уже наступит полночь и все разбегуться, и я наконец то вытащу из прически все шпильки и косточки от корсета из ребер :-) :-) :-)
Но это ИМХО :)

мне тоже было очень весело :-): усталость начала ощущать уже совсем под конец. и то. могла бы попросить просто ослабить корсет :-) я вообще не горела желанием покупать платье именно с корсетом, потому как... а что мне утягивать-то? :-)
P.S. У нас на свадьбе почти не пили спиртное :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 15 дек 2011, 11:52

LuLu писал(а):Jane, а МК нет на тот что из ткани? Аж в душу запал!

Ну возможно найти можно в нете. А вообще, Анастасия_Жучка же у себя в дневнике уже выложила сделанный по МК цветочек наподобии этих. Наделать таких и из проволоки стебельки к ним, потом плотненько так друг к другу и лентой перетянуть.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 15 дек 2011, 11:58

Да? Спасибо. Совсем об этом забыла!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12