Летняя свадьба Альфии

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Летняя свадьба Альфии

Сообщение Альфия » 11 июн 2012, 19:26

пффффф, сегодня проходили весь день по маге и силквею, ничего не нашли подходящего, причем вкусы у моих подружек ну просто совсем разные...
А еще я сегодня как на зло кое-что нашла в магазине, чего никак не могла найти нигде когда надо было(((
Представляете, вот эти пригласительные же мы сами делали и изготавливали специально печать с инициалами и сургуч искали наверное месяц целый, нам нужен был золотой и в свечах, так же удобнее - ну нигде нет! В итоге купили коричневый обычный, в какой-то попе мира, потом плавили дома, все завоняли, и красили золотым акрилом... А тут прихожу в мегу, и вот он лежит, золотой и в свечках, и даже печати с инициалами у них есть, :sh_ok: с другим конечно дизайном, но все же.... Ну ладно, что было, то было!)
Альфия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Летняя свадьба Альфии

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2012, 08:30

Да, вот так всегда! Закон подлости! Мы тоже как-то бабушке искали набор красных кастрюль в горох (вот захотелось ей такой) - всё обошли, нигде нету. Буквально через месяц после ДР я их в рамсторе нашла кажется :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Летняя свадьба Альфии

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 14:41

Ой, девочки, у меня таких ситуаций по жизни - вагон и маленькая тележка... И чаще всего почему-то, так выходит с обувью :faceoff: Иногда очень обидно :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron