Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 фев 2012, 14:12

Ну я думаю, что ты пока лучше со своей свадьбой разберись :-): На две свадьбы разрываться сложно будет. А потом предложи свои услуге подруге или знакомой какой-то, думаю вряд ли кто откажется :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 14:27

L@dy_Fl@me писал(а):Ну я думаю, что ты пока лучше со своей свадьбой разберись :-): На две свадьбы разрываться сложно будет. А потом предложи свои услуге подруге или знакомой какой-то, думаю вряд ли кто откажется :-):

И не говори! :) Просто своя приедается, как я уже говорила. Иногда просто в некоторые дни понимаю, что в башке уже столько идей, что они через уши лезут, а все их не применишь :-) И как назло приятельницы собрались замуж ДО меня:))
А еще, одной не охото:( Намекнула подруге, а она мне в ответ "Ты мне тамадой предлагаешь работать???" И я поняла, что она ничего не поняла. Не поняла моей задумки :ze_va_et: Как я и думала, невесту поймет только другая невеста:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 01 фев 2012, 14:37

Jane_Siberia писал(а):Вчера попробовала связать квадратик дркгими нитками - хлопковыми - получилось ,как мне кажется, супер! Я его еще прогладила и вообще сидела, смотрела и тащилась:))))
Подсчитала, мне таких квадратиков нужно будет 70штук. На каждый у меня уходит минут 30-40, значит, чтобы сделать все 70 квадратиков мне понадобиться где-то месяца 2, а потом еще неделька нверное на то, чтоыб собрать его и обвязать по периметру... В общем, думаю к апрелю уже сделаю:))
Как дадут денежки на работе (очень надеюсь, что уже скоро), пойду куплю нитки и займусь!


О, здорово, Женечка! Уже не терпится увидеть связанное твоими ручками чудо!

Jane_Siberia писал(а):Все чаще ловлю себя на мысли, что мне хотелось бы заняться оформлением чьей-нибудь свадьбы. Посидеть с невестой, выбрать тему, палитру, и разработать для нее оформление. Тем более, что на данный момент в нашем городе ниша свадебного декора еще мало занята... Но мне просто страшно. Страшно за то, что я возьмусь ,а уменя не получится, хотя и очень хочется!
мне нравится, что думая об этом я меньше всего думаю о финансовой стороне. О том, что этим можно и деньги заработать. Мне хочется для начала просто так загоревшись идеей чей-то свадьбы, разработать дизайн приглосов, рассадочных карточек, декора и т.п. Но однеовременно мне не хочется навязываться человеку. А как предложить я не знаю, чтобы человечек и на шею-то мне не сел совсем за даром, но и деньги естественно брать мне не хочется, поскольку я во всем этом новичек, которому просто некуда девать свой потенциал:)


О, у меня такая же ситуация! Причем мне было бы интересно заниматься не только декором, а организацией вообще свей свадьбы: продумывать все до мелочей, подбирать каждого специалиста, делать настоящее чудо. Но я решила, что сделаю свою свадьбу, потом, может, кому-то из друзей-подруг организую за просто так, а вот потом можно и денежку на этом зарабатывать, при этом получая удовольствие от своей работы ))))

Jane_Siberia писал(а):И не говори! :) Просто своя приедается, как я уже говорила. Иногда просто в некоторые дни понимаю, что в башке уже столько идей, что они через уши лезут, а все их не применишь :-) И как назло приятельницы собрались замуж ДО меня:))
А еще, одной не охото:( Намекнула подруге, а она мне в ответ "Ты мне тамадой предлагаешь работать???" И я поняла, что она ничего не поняла. Не поняла моей задумки :ze_va_et: Как я и думала, невесту поймет только другая невеста:)


Женюш, а мне кажется, что начать можно одной, побыть просто организатором, а потом, если попадутся тебе интересные люди в этой же сфере, можно будет "сколотить" команду )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 14:40

Я придумала ,как мне сделать вот такие флажки с надписями:
Изображение
Куплю крафтовую бумагу плотную, вырежу флажки (хочу треугольной формы только), сверхе сделаю на каждом по 2 дырочки дыроколом и продену туда ленточку (не хочу бичевку) фиолетовую! Может еще на крафтовый флажок приклею флажок из бежевой бумаги меньшкго размера, чтобы лучше видно было букву
Ну вот наподобии:
Изображение

Кстати, да, можно, буквы тогда сделать фиолетовыми, а ленточку - бичевкой.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 14:44

Бамбуля писал(а):О, у меня такая же ситуация! Причем мне было бы интересно заниматься не только декором, а организацией вообще свей свадьбы: продумывать все до мелочей, подбирать каждого специалиста, делать настоящее чудо. Но я решила, что сделаю свою свадьбу, потом, может, кому-то из друзей-подруг организую за просто так, а вот потом можно и денежку на этом зарабатывать, при этом получая удовольствие от своей работы ))))

Бамбуля, вот нам бы с тобой жить в одной городе! :ki_ss: Но единственное, что я для начала хотела бы только декором заниматься, поскольку на двух работах фиг успеешь:( Для начала попробовать в этом свои силы, а потом может и в организаторстве;)
Бамбуля писал(а):Женюш, а мне кажется, что начать можно одной, побыть просто организатором, а потом, если попадутся тебе интересные люди в этой же сфере, можно будет "сколотить" команду )))

Декоратором:)
ну тоже вариант, тем более, что я люблю больше работать одна, т.к. доверяю только себе ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 01 фев 2012, 15:00

Jane_Siberia писал(а):Я придумала ,как мне сделать вот такие флажки с надписями:
Изображение
Куплю крафтовую бумагу плотную, вырежу флажки (хочу треугольной формы только), сверхе сделаю на каждом по 2 дырочки дыроколом и продену туда ленточку (не хочу бичевку) фиолетовую! Может еще на крафтовый флажок приклею флажок из бежевой бумаги меньшкго размера, чтобы лучше видно было букву
Ну вот наподобии:
Изображение

Кстати, да, можно, буквы тогда сделать фиолетовыми, а ленточку - бичевкой.


Мне кажется, что лучше делать без дырочек. Просто сделать ромбиков, приклеить веревочку (бичевку, ленточку) посередине, а потом пополам. Ну а сверху уже буковки (можно в треугольничках поменьше, можно в кружочках (где-то видела, получается очень красиво :-): ) И да, буковки сиреневые будут очень хорошо смотреться )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Чудо_в_перьях (01 фев 2012, 20:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 15:03

Бамбуля писал(а):Мне кажется, что лучше делать без дырочек. Просто сделать ромбиков, приклеить веревочку (бичевку, ленточку) посередине, а потом пополам. Ну а сверху уже буковки (можно в треугольничках поменьше, можно в кружочках (где-то видела, получается очень красиво :-): ) И да, буковки сиреневые будут очень хорошо смотреться )

А мне вот тут понравились как сделаны с дырочками:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 01 фев 2012, 15:09

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):О, у меня такая же ситуация! Причем мне было бы интересно заниматься не только декором, а организацией вообще свей свадьбы: продумывать все до мелочей, подбирать каждого специалиста, делать настоящее чудо. Но я решила, что сделаю свою свадьбу, потом, может, кому-то из друзей-подруг организую за просто так, а вот потом можно и денежку на этом зарабатывать, при этом получая удовольствие от своей работы ))))

Бамбуля, вот нам бы с тобой жить в одной городе! :ki_ss: Но единственное, что я для начала хотела бы только декором заниматься, поскольку на двух работах фиг успеешь:( Для начала попробовать в этом свои силы, а потом может и в организаторстве;)
Бамбуля писал(а):Женюш, а мне кажется, что начать можно одной, побыть просто организатором, а потом, если попадутся тебе интересные люди в этой же сфере, можно будет "сколотить" команду )))

Декоратором:)
ну тоже вариант, тем более, что я люблю больше работать одна, т.к. доверяю только себе ::yaz-yk:


Вот-вот! Было бы здорово жить в одном городе с такой креативной невестушкой! )))
А я наоборот боюсь декоратором. Это требует огромных материальных затрат (арочки, ткани, вазочки, рамочки). У нас в городе, например, если ты берешь на свадьбу декоратора, то это выходит дешевле, чем делать все самому. Потому что ткани, чехлы, скатерти, арочки у декораторов обычно уже есть, а ты их как бы просто берешь в аренду. А вот организатором, эдакой "свадебной феей" - это уже проще. Просто ты придумываешь полностью концепцию свадьбы, все согласовываешь, потом ищешь специалистов, которые смогут это все воплотить в жизнь, ну и потом контролируешь, чтоб все прошло идеально ) Т.е. даже если ничего не получится из этой затеи (а в жизни бывает всякое), то ты ничего не теряешь. А позже, если дело пойдет, то можно найти помощницу и заниматься декором в т.ч. ))))

Jane_Siberia писал(а):А мне вот тут понравились как сделаны с дырочками:)


Ну, на вкус и цвет, как говорится :nez-nayu: Но мне почему-то больше нравятся без дырочек... Может, оттого, что ниточка там более тонкая, а флажки тяжелее, и они очень красиво свисают )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 01 фев 2012, 16:07

Флажочки классная идея! Тоже думаю использовать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 20:23

Бамбуля писал(а):
Jane_Siberia писал(а):А мне вот тут понравились как сделаны с дырочками:)


Ну, на вкус и цвет, как говорится :nez-nayu: Но мне почему-то больше нравятся без дырочек... Может, оттого, что ниточка там более тонкая, а флажки тяжелее, и они очень красиво свисают )

Кстати, ты знаешь, да. Действительно флажки кажутся весомее на веревочке. В общем надо будет попробовать сделать и так и так:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 20:29

Я составила 2 списка: ""Большое" для фотсессии" и ""Маленькое" для фотосессии"
:)
В Большом пока:
-полог Икея
-плед, связанный мною
-винтажный стул
-качели
-чемодан/корзина
-клетка
-рамка резная
-цветные резиновые сапожки

В Маленьком:
-флажки
-воздушный змей
-гелевые воздушные шары фиолетового или белого цвета, штук 5
-фразы в облачках
-вертушки
-тканевые/нитяные/фетровые буквы
-винтажные часы
-мягкое сердце
-свечки в стаканчиках
-усы, губки, клоунский нос, цилиндр, корона
-зонт
-ретро фотоаппарат
-мыльные пузыри
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 20:31

Девули, что по вашему можно написать в облачках и на флажках? Что-то мне пока ничего кроме "Молодожены", "Любовь", "Поцелуй" не приходит в голову...
Вообще, не знаю, на иностранном писать или на русском? Мне например нравится Ti amo:) Это по итальянски же кажется, да?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Чудо_в_перьях » 01 фев 2012, 20:38

Jane_Siberia писал(а):Меня веселят вот эти две картинки :-)
Вот сижу уже минут 20 и не могу остановиться :-)
Изображение
Изображение

ахаха)) какая прелесть)) особенно второй)))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Чудо_в_перьях » 01 фев 2012, 20:40

Jane_Siberia писал(а):Девули, что по вашему можно написать в облачках и на флажках? Что-то мне пока ничего кроме "Молодожены", "Любовь", "Поцелуй" не приходит в голову...
Вообще, не знаю, на иностранном писать или на русском? Мне например нравится Ti amo:) Это по итальянски же кажется, да?

по моему это испанский))
Можно написать что нибудь типа " А мы поженились:)" "Муж" "Жена" "Мы счастливы"
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Чудо_в_перьях » 01 фев 2012, 20:41

Я как всегда мало успеваю читать) но если читаю то вес сразу)))

Jane_Siberia писал(а):Ну и кое-что из хаоса в голове и в подборках:)
А летом есть шишки?..
Изображение

какие прелестные шишки!!

Jane_Siberia писал(а):Ну, и естественно, качели:) Куда без них:))
Изображение

как я тебя понимаю. Я тоже хочу качели. Сейчас почитала про плохую погоду и ужаснулась. Я совсем не подумала чем заменить фотосессию на природе :((

Jane_Siberia писал(а):Девочки, сейчас сижу листаю очередную стильную и красивую свадьбу на очередном интернет-ресурсе и понимаю, что ПРОСТО ЛИСТАЮ...... уже столько в голове информации, столько всего нового в каждой новой просмотренной свадьбе, фотосесии, что голова уже просто кипит и мозг отключается походу дела...

а я стараюсь просто сохранять вес то что хоть капельку нравится) пригодится либо другим, либо сама в итоге на чем нить остановлюсь :)

Jane_Siberia писал(а):Вчера наконец поговорила (правда, по телефону, т.к. родители у меня в другом городе) с мамой о том какой мы представляем свою свадьбу в целом. Рассказала про неторжественную регистрацию, про продуманную интересную фотосессию, про отель, про сад и про базу.
Девочки, сначала мамуля моя была в культурном шоке :-)

у меня мама тоже в шоке от наших идей) старшее поколение привыкло к традиционным свадьбам ))) а мы тут мудрим) по полной)

Jane_Siberia писал(а):Девочки, еще мне нужна ваша помощь вот в чем.
Хочу привести цвет своих волос в порядок. Вчера нашала одну картинку и она мне понравилась цветом
Изображение

Мне кажется вот этот цвет очень крутой!!!! ты будешь прекрасна!

Jane_Siberia писал(а):Изображение
Изображение

какой красивый у вас загс. у нас ужасные они((((( старые советские(((

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):Будем с милым искать возможность найти тенты на прокат. Покупать не очень охото - дорогое удовольствие! Но вот где взять его напрокат ума не приложу! Может в кейтеринговой службе?..

да, ищи именно там. у них обычно есть шатры :)

Jane_Siberia писал(а):Мне сегодня еще вот такая идея понравилась:
Гости будут писать свои пожелания на доске мелом и фотаться, и эти фото потом войдут в свадебный альбом!
Изображение
Или можно использовать досточку, на которой специальным маркером пишут, а потом можно стереть все это тряпочкой такой специальной.
Единственное что, кто будет фотать? На садовые посиделки мы фотографа нанимать не будем, будет сестра фотать на зеркалку (у нее есть задатки проф.фотографа, слава богу;))).

Отличная идея :) и весело и пожелания смешные могут быть) и сестра по фотографирует) возьму себе в копилку такую идею)
Изображение

За это сообщение автора Чудо_в_перьях поблагодарил:
Jane_Siberia (01 фев 2012, 20:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 20:47

Чудо_в_перьях писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Девули, что по вашему можно написать в облачках и на флажках? Что-то мне пока ничего кроме "Молодожены", "Любовь", "Поцелуй" не приходит в голову...
Вообще, не знаю, на иностранном писать или на русском? Мне например нравится Ti amo:) Это по итальянски же кажется, да?

по моему это испанский))
Можно написать что нибудь типа " А мы поженились:)" "Муж" "Жена" "Мы счастливы"

По испански te amo:))) Однофигственно, короче:))
Надо посидеть подумать над фразами... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Чудо_в_перьях » 01 фев 2012, 20:49

Jane_Siberia писал(а):Я составила 2 списка: ""Большое" для фотсессии" и ""Маленькое" для фотосессии"
:)
В Большом пока:
-полог Икея
-плед, связанный мною
-винтажный стул
-качели
-чемодан/корзина
-клетка
-рамка резная
-цветные резиновые сапожки

В Маленьком:
-флажки
-воздушный змей
-гелевые воздушные шары фиолетового или белого цвета, штук 5
-фразы в облачках
-вертушки
-тканевые/нитяные/фетровые буквы
-винтажные часы
-мягкое сердце
-свечки в стаканчиках
-усы, губки, клоунский нос, цилиндр, корона
-зонт
-ретро фотоаппарат
-мыльные пузыри


ой ничего сколько у тебя идей для фотосессии :))) возьму частично на заметку)))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Чудо_в_перьях » 01 фев 2012, 20:51

Jane_Siberia писал(а):
Чудо_в_перьях писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Девули, что по вашему можно написать в облачках и на флажках? Что-то мне пока ничего кроме "Молодожены", "Любовь", "Поцелуй" не приходит в голову...
Вообще, не знаю, на иностранном писать или на русском? Мне например нравится Ti amo:) Это по итальянски же кажется, да?

по моему это испанский))
Можно написать что нибудь типа " А мы поженились:)" "Муж" "Жена" "Мы счастливы"

По испански te amo:))) Однофигственно, короче:))
Надо посидеть подумать над фразами... :du_ma_et:


да 100% надо подумать) я подумаю) не знаю как тебе, но почему то мне видятся какие то нетривиальные надписи :)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 20:58

Чудо_в_перьях писал(а):да 100% надо подумать) я подумаю) не знаю как тебе, но почему то мне видятся какие то нетривиальные надписи :)

ну вот и мне. Только пока не видятся:))
Для фотосета это я еще отсеила наконец половину :-) Из этого списка может тоже чего замениться еще или вовсе исчезнет...
Меня смущает, что в дождливом списке всего два слова - "резинки" и "зонт" :du_ma_et: Я вообще не представляю, чего делать ,Если дождь :ny_tik: Ну совсем не хочется в помещениях фотаться.
С. резинки не хочет одевать (я этого ожидала:)), считает, что это некрасиво. Я ему про креатив, он молчит, врединка:))
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение sosiso4naya » 01 фев 2012, 21:02

cупер-клёвые идеи!-)это будет мегакрасивая и продуманная свадебная фотосессия!

:ki_ss:
У меня примерно такие же мысли по поводу другой свадьбы,так как идеи есть и очень спонтанные)), но я бы за чужую пока не взялась: у меня завал, я работаю,учусь-)и готовлюсь)максимум,помогала бы подружке, но подружки не выходят замуж)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 21:08

sosiso4naya писал(а):cупер-клёвые идеи!-)это будет мегакрасивая и продуманная свадебная фотосессия!
:ki_ss:

Спасибо! Надеемся!:)
sosiso4naya писал(а):У меня примерно такие же мысли по поводу другой свадьбы,так как идеи есть и очень спонтанные)), но я бы за чужую пока не взялась: у меня завал, я работаю,учусь-)и готовлюсь)максимум,помогала бы подружке, но подружки не выходят замуж)

Ну я пока просто раздумываю:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 21:26

Все хочу же вам девочки показать варианты подушечек для колечек!
Сначала мне понравились вот такого плана:
Изображение
Потом вот такая:)
Изображение
Когда был период первого шиться из фетра (рождественский сапожок) нашлась вот такая:)
Изображение
Ну и наконец мой фаворит! Не подушечка, а тарелочка керамическая. по моему, очень даже рустикально, не находите? :mi_ga_et:
Изображение

Главный вопрос - как ее сделать???:) С глиной у меня еще с художественной школы отношения не очень... В принципе, я конечно понимаю, что делать тут нефиг, как говориться, раскатал "тесто", да придавил чем-нибудь круглым внутрь, чтобы края чуть поднялись, как у тарелки, а потом вот такими штампиками любую англоязычную фразу продавить
Изображение
Но вот как ее обжечь в домашних условиях? и как превратить в такую белую? :nez-nayu:

Сестра предложила сделать из полимерки. Она ведь остается такого цвета как и была (например ,куплю белую)? И ее не нужно обжигать, да?
Но она кажется глянцевую поверхность имеет... а эта тарелочка матовая.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 01 фев 2012, 21:33

Jane_Siberia писал(а):Я составила 2 списка: ""Большое" для фотсессии" и ""Маленькое" для фотосессии"
:)
В Большом пока:
-полог Икея
-плед, связанный мною
-винтажный стул
-качели
-чемодан/корзина
-клетка
-рамка резная
-цветные резиновые сапожки

В Маленьком:
-флажки
-воздушный змей
-гелевые воздушные шары фиолетового или белого цвета, штук 5
-фразы в облачках
-вертушки
-тканевые/нитяные/фетровые буквы
-винтажные часы
-мягкое сердце
-свечки в стаканчиках
-усы, губки, клоунский нос, цилиндр, корона
-зонт
-ретро фотоаппарат
-мыльные пузыри


Ничего себе списочек! Фотосессия будет очень насыщенной и интересной! :co_ol:

А я решила, что ничего сверхъестественного придумывать на фотосессию не буду. У нас гостиница с очень шикарным интерьером, много красивых мест на ее территории (качельки, озеро, фонтанчики), потом вот то мое кафе в стиле ретро и немного старого города (есть у нас такой райончик). А аксессуаров вообще никаких не хочу использовать. Ну, разве что шахматы, чемодан, трость... Так что мне хоть над этим пунктом корпеть не нужно )))

Jane_Siberia писал(а):Меня смущает, что в дождливом списке всего два слова - "резинки" и "зонт" :du_ma_et: Я вообще не представляю, чего делать ,Если дождь :ny_tik: Ну совсем не хочется в помещениях фотаться.
С. резинки не хочет одевать (я этого ожидала:)), считает, что это некрасиво. Я ему про креатив, он молчит, врединка:))


В дождик можно еще прикольные плащи-дождевики придумать. Видела когда-то фотки, если найду, пришлю.
Ну а любимому до свадьбы еще есть время свыкнуться с мыслью о резинках :-)

Jane_Siberia писал(а):Все хочу же вам девочки показать варианты подушечек для колечек!

Главный вопрос - как ее сделать???:) С глиной у меня еще с художественной школы отношения не очень... В принципе, я конечно понимаю, что делать тут нефиг, как говориться, раскатал "тесто", да придавил чем-нибудь круглым внутрь, чтобы края чуть поднялись, как у тарелки, а потом вот такими штампиками любую англоязычную фразу продавить
Изображение
Но вот как ее обжечь в домашних условиях? и как превратить в такую белую? :nez-nayu:

Сестра предложила сделать из полимерки. Она ведь остается такого цвета как и была (например ,куплю белую)? И ее не нужно обжигать, да?
Но она кажется глянцевую поверхность имеет... а эта тарелочка матовая.


Мне очень понравилась подушечка с огромным цветком. Ну и тарелочка, конечно, очень хороша! Если ты сама такую сможешь сделать, то будет вообще очень круто! Жаль, что я с лепкой не дружу, поэтому не могу ничего посоветовать :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 21:40

Бамбуля писал(а): А аксессуаров вообще никаких не хочу использовать. Ну, разве что шахматы, чемодан, трость...

Ничего себе "вообще никаких" :-)

Бамбуля писал(а):В дождик можно еще прикольные плащи-дождевики придумать. Видела когда-то фотки, если найду, пришлю.

Буду очень признательна!:)
Бамбуля писал(а):Мне очень понравилась подушечка с огромным цветком. Ну и тарелочка, конечно, очень хороша! Если ты сама такую сможешь сделать, то будет вообще очень круто! Жаль, что я с лепкой не дружу, поэтому не могу ничего посоветовать :ny_tik:

Надо у Леди Флейм спросить:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 01 фев 2012, 21:40

По поводу тарелочки. Можно же просто такую маленькую купить и попросить в отделе где делают всякие надписи на посуде проделать там дырочки и надписи даже сделать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 46

cron