Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 14 мар 2012, 10:19

Ого, кроссворд на свадьбе! Это интересно! Ну я думаю можно во время трапезы по столу пустить. Там пусть каждый отвечает!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 14 мар 2012, 10:30

Интересная затейка,повеселить гостей)))Следующий вопрос-какие будут там вопросики))))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Sunny_Lady » 14 мар 2012, 10:36

Да кроссворд это классно, я такое развлечение еще не встречала, мне кажется вопросы должны быть о женихе и невесте. Только вот когда его пускать, может специальное время выделить
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 14 мар 2012, 11:37

ViktoriaVikylkina писал(а):Мне очень нравится идея с такими пригласами,так как наверняка не все в курсе,что и когда у вас происходило)))Такие идеи мне очень нравятся)))
Ткань обалденная)))Где заказывала???Расскажи если не секрет,какое кол-во и цена)))Очень понравилась))

Заказ сделала вот в этой группе в контакте http://vk.com/mail?act=show&id=15146#/l ... rukodeliya Девушка из Ростова знаимается поставкой таких тканюшек замечательных. Подсчитала, в магазине у нас все равно дешевле было бы купить, НО таких тканей какй у нее в группе там просто не бывает! Так что, выход один:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 14 мар 2012, 11:38

LuLu писал(а):Ого, кроссворд на свадьбе! Это интересно! Ну я думаю можно во время трапезы по столу пустить. Там пусть каждый отвечает!

Где-то я видела, что их кладут на тарелочку каждому гостю... а вот когда к ним приступают эти самые гости?:) Вопросы мне кажется кончено должны быть про нас и о нас. Вроде как узнать кто о нас что знает?;)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 14 мар 2012, 11:48

это потрясная задумка-воплащай
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 14 мар 2012, 11:54

LuLu писал(а):это потрясная задумка-воплащай

Постараюсь!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 14 мар 2012, 12:42

Вообще это интересно узнать кто что о тебе знает! Вот многие не любят выкуп, а я его хотела! И мне было потом интересно наблюдать за мужем на какие он вопросы ответил или нет. И он даже вступал в спор с подружками за некоторые моменты!! )))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 14 мар 2012, 13:19

LuLu писал(а):Вообще это интересно узнать кто что о тебе знает! Вот многие не любят выкуп, а я его хотела! И мне было потом интересно наблюдать за мужем на какие он вопросы ответил или нет. И он даже вступал в спор с подружками за некоторые моменты!! )))

Ну, мне бы тоже интересно было бы послушать, но знаю, что милый у меня человек стиснительный (а главное бывший музыкант же! правда, барабанщик:) они наверное все стиснительные, сидят все время за своими барабанами позади всех участников группы:)))) и ему тяжело будет участвовать в этом.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 14 мар 2012, 17:36

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):Мне очень нравится идея с такими пригласами,так как наверняка не все в курсе,что и когда у вас происходило)))Такие идеи мне очень нравятся)))
Ткань обалденная)))Где заказывала???Расскажи если не секрет,какое кол-во и цена)))Очень понравилась))

Заказ сделала вот в этой группе в контакте http://vk.com/mail?act=show&id=15146#/l ... rukodeliya Девушка из Ростова знаимается поставкой таких тканюшек замечательных. Подсчитала, в магазине у нас все равно дешевле было бы купить, НО таких тканей какй у нее в группе там просто не бывает! Так что, выход один:)

Подборочка тканей хорошая!!!Качество,я думаю тоже-за такую цену!!!Для себя любимой наверное можно заказать)))А мене бы денежек стало бы жалко,но очень хотелось бы.круто)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Чудо_в_перьях » 14 мар 2012, 19:18

Ой, кроссворд такая классная идея :co_ol: :) утащу к себе в копилку!!!

Женечка, я к тебе вот с каким вопросом - подскажи как ты переделываешь приглашения? в фотошопе? сложно?)) научи? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение sosiso4naya » 14 мар 2012, 21:29

а сшить невесту и жениха ты хочешь как человечков или животных?
про приглашение идея-супер, я тоже скопировала, мне сама задумка понравилась))я просто тоже хотела показать этапы наших отношений, но больше в оформлении или фишках на банкете, а приглашения у меня есть)))и я согласна, что интереснее будет выглядить, если надписи будут шуточными, возможно, не столь значительными для гостей, но значительными для вас:)
а про кроссворд тоже уже давно подметила эту идею, её можно на банкет- гости заполняют, пока вас нет, я хотела им дать, чтобы гости не скучали в тот момент, когда либо нас рядом нет, либо очень сложно уделить им должное внимание. а ещё можно правильно ответившим подарить подарки)))или поцелуи))или чего ещё душа пожелает! можно ещё разные варианты сделать!
Где-то у Жени было написано про кроссворд в статьях, это помогает им разговориться. Как вариант, сделать кроссворды разные, они поделяться информацией))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 мар 2012, 09:14

ViktoriaVikylkina писал(а):Подборочка тканей хорошая!!!Качество,я думаю тоже-за такую цену!!!Для себя любимой наверное можно заказать)))А мене бы денежек стало бы жалко,но очень хотелось бы.круто)))

На самом деле я все подсчитала и поняла что некоторые ткани у нее на самом деле дешевле чем у нас в маг-ах, но вот то, что нужно платить за пересылку конечно удручает:( Считай, % 30 от всей суммы заказа.
У меня вчера вообще был казус - я уже все одобрила с заказом ей, она назвала мне номер карты, куда деньги переводить, а после работы я зашла в наш супер-пупер магазин, где все для шитья и других хобби, а там привоз тканей! :faceoff: Конечно, прямо таких нет, но так много красивых! Удержаться не смогла и все же купила парочку в горошек:) Хотела даже отменить у нее заказ, но мне ответили что ткани уже выкуплены:( Так что, судьба. Конечно, денег жалко, Викуля :nez-nayu: Но я вообще скупой человек по жизни, поэтому когда порыв есть я стараюсь себя порадовать хоть изредко:))
Чудо_в_перьях писал(а):Женечка, я к тебе вот с каким вопросом - подскажи как ты переделываешь приглашения? в фотошопе? сложно?)) научи?

Да, в шопе. На самом деле, это я только первый раз и попробовала:))) Так что, учить пока и нечему:) Можно копировать рисунок(например цветы если какие-нибудь есть) уже к себе в макет, искать в нете шрифт похожий на тот, что в приглосе и писать уже свой текст. Ну вот так:)
sosiso4naya писал(а):а сшить невесту и жениха ты хочешь как человечков или животных?

Над этим я еще думаю. Тильду как таковую (т.е. девушку) я еще ни разу не шила. Думаю, она будет следующей после сейчашнего зайца:) Если все получиться на ура, то тогра скорее всего буду делать людей-молодоженов.
sosiso4naya писал(а):а про кроссворд тоже уже давно подметила эту идею, её можно на банкет- гости заполняют, пока вас нет, я хотела им дать, чтобы гости не скучали в тот момент, когда либо нас рядом нет, либо очень сложно уделить им должное внимание. а ещё можно правильно ответившим подарить подарки)))или поцелуи))или чего ещё душа пожелает! можно ещё разные варианты сделать!
Где-то у Жени было написано про кроссворд в статьях, это помогает им разговориться. Как вариант, сделать кроссворды разные, они поделяться информацией))

У нас, видишь, банкета-то как такового не будет. Будут посиделки в саду с родственниками, а потом с друзьями отдельно. Но я думаю, мы придумаем куда этот кроссворд впихнуть :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Чудо_в_перьях » 15 мар 2012, 21:04

Все равно спасибо) попробовала сегодня сделать) ничего так вышло)) сделаю несколько потом покажу) вам и С.))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 16 мар 2012, 11:06

А какую ткань в магазине купила. похвастаешься?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 мар 2012, 14:37

LuLu писал(а):А какую ткань в магазине купила. похвастаешься?

Сегодня буду фотать и ткань и зайца (доделала вчера его наконец-то!:)). Покажу!
Еще планирую делать вот такой букет для домашнего интерьера, чтоб глаз радовал:) На такое кол-во как на первой картинке меня конечно не хватит:))) Да и не нужно (это делалось мастерицей на продажу к 8 марта). А прикол, можно ли его сделать на свадебный манер? :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 мар 2012, 14:37

LuLu писал(а):А какую ткань в магазине купила. похвастаешься?

Сегодня буду фотать и ткань и зайца (доделала вчера его наконец-то!:)). Покажу!
Еще планирую делать вот такой букет для домашнего интерьера, чтоб глаз радовал:) На такое кол-во как на первой картинке меня конечно не хватит:))) Да и не нужно (это делалось мастерицей на продажу к 8 марта). А прикол, девочки, если можно его сделать на свадебный манер? :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение zakorЮchka » 16 мар 2012, 14:38

Еще идейки для фотосессии) У тебя в начале дневничка часто тема путешествий была, вот я и подумала, что буковки такие тоже имеют место быть... А вообще с картами можно много чего придумать: и флажки сделать и бонбоньерки завернуть, если они все-таки будут) И те же самолетики сделать! Очень здорово будет, мне кажется!
Изображение
Изображение
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Jane_Siberia (16 мар 2012, 21:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 16 мар 2012, 15:41

О Женя, это тюльпанчики из ткани? Прикольно! Из чего их делают? А кстати у меня есть к тебе предложение: ты не хочешь в свою подпись вписать адрес своего блога. А то я вот частенько хочу к те зайти и начинаю долго искать! По-моему так всем удобней будет.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 мар 2012, 21:02

zakorЮchka писал(а):Еще идейки для фотосессии) У тебя в начале дневничка часто тема путешествий была, вот я и подумала, что буковки такие тоже имеют место быть... А вообще с картами можно много чего придумать: и флажки сделать и бонбоньерки завернуть, если они все-таки будут) И те же самолетики сделать! Очень здорово будет, мне кажется!

Спасибо за идею! Буквы классные! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 мар 2012, 21:04

LuLu писал(а):О Женя, это тюльпанчики из ткани? Прикольно! Из чего их делают? А кстати у меня есть к тебе предложение: ты не хочешь в свою подпись вписать адрес своего блога. А то я вот частенько хочу к те зайти и начинаю долго искать! По-моему так всем удобней будет.

Да, их можно делать хоть из хлопка, хоть из льна, хоть из флиса:)
На счет подписи: я задала вопрос Ане Ла Манш в тех.поддержке о том как мне вставить именно ссылку на блог, чтобы сразу нажать и на него попасть. Но думается мне, такого здесь нет...
Пока что, пока жду ответ от Ани, вставлю просто надпись. Милости прошу!:)))
http://janehmworld.blogspot.com/
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 17 мар 2012, 18:54

Так, ну вроде бы я смогла зарегистрироваться и подписаться на твой блог. Теперь не получается комменты писать. Какой я там пункт должна выбрать?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 17 мар 2012, 19:29

Женечка, нам срочно нужен МК по изготовлению игрушек РУКАМИ! Там такие шовчики у тебя аккуратные! Не представляю, как ты так умудрилась сделать!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 мар 2012, 12:46

LuLu писал(а):Так, ну вроде бы я смогла зарегистрироваться и подписаться на твой блог. Теперь не получается комменты писать. Какой я там пункт должна выбрать?

Я так понимаю, что у тебя уже получилось все оставить? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 18 мар 2012, 12:49

Бамбуля писал(а):Женечка, нам срочно нужен МК по изготовлению игрушек РУКАМИ! Там такие шовчики у тебя аккуратные! Не представляю, как ты так умудрилась сделать!

Заюшка шилась уже полностью на машинке:) В ручную только детальки пришивались. А вообще, МК по изготовлению как ты написала руками, не особо отличается от МК по изготовлению на машинке:))) Просто когда шьешь полностью все на руках, стежки везде должны быть маленькие - 1-2мм, как если бы на машинке строчила. Иначе, при выворачивании швы выползут наружу.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60