Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 23 май 2012, 15:15

Женечка, можно использовать тему путешествий на банкете в виде путешествия по вашей жизни. Начать с того, какими вы были маленькими. Сделать стенд с вашими детскими фото, пускай родители ваши расскажут интересные истории о вас маленьких, вспомнят ваше первое слово, заодно в тему будет тост родителей.
Затем можно продолжить путешествие и отправиться в вашу школьную жизнь. Если будут приглашены школьные друзья, пускай тоже вспомнят что-то о вашей школьной жизни, тоже скажут тост. Опять же, школьные фото будут в тему. Затем институт, работа... Мне кажется, это будет очень трогательно и мило. И это будет именно ваша свадьба. Каждое слово будет о вас. Ах, я прямо сама захотела в этом всем поучаствовать.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 24 май 2012, 08:53

Девули, милый выбрал тоже фразу "Будем счастливы. Будем любимы. Вместе." :a_g_a: Спасибо вам за советы!

Я вчера съездила к еще одному стилисту и решила остановиться именно на этом мастере. Очень располагающая к себе девушка! Приятно, что мы с ней на одной волне. Тут же взялась показывать оттенки макияжа, какие она для меня видит, в прическе абсолютно правильно меня поняла, какого рода локоны я хочу. В общем, отдала я предоплату и договорились, что пробный макияж будем делать мне на предсвадебную фотосессию :mi_ga_et

А я вчера наконец села за свои хенд-мейд поделки!:) ПРичем так как-то, спонтанно. Ездила к стилисту на другой конец города по пробкам после работы, домой приехала уставшая как собачка, думала доберусь до дома, перекушу и баиньки. А потом как-то так оп, и уже сижу раскраиваю тканевые буквы-инициалы :-) Сделала только букву С пока, сегодня займусь значком &, а потом надо еще докупить ткани и сделать свою букову Е. Как все сделаю, вам покажу :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 24 май 2012, 08:55

Бамбуля писал(а):Женечка, можно использовать тему путешествий на банкете в виде путешествия по вашей жизни. Начать с того, какими вы были маленькими. Сделать стенд с вашими детскими фото, пускай родители ваши расскажут интересные истории о вас маленьких, вспомнят ваше первое слово, заодно в тему будет тост родителей.
Затем можно продолжить путешествие и отправиться в вашу школьную жизнь. Если будут приглашены школьные друзья, пускай тоже вспомнят что-то о вашей школьной жизни, тоже скажут тост. Опять же, школьные фото будут в тему. Затем институт, работа... Мне кажется, это будет очень трогательно и мило. И это будет именно ваша свадьба. Каждое слово будет о вас. Ах, я прямо сама захотела в этом всем поучаствовать.

Бамбуличка, спасибо за идею. Но у нас ведь друзья отдельно от родных будут. С родными можно так сделать :a_g_a: . А с друзьями охото постебнее что-нибудь придумать :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 24 май 2012, 17:59

У Бамбули всегда куча идей! Как мне понравилась эта идея путешествия по жизни, действительно очень трогательно и душевно было бы!
Поскорее бы увидеть твои буковки, Женя! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 май 2012, 09:06

Ksen писал(а):Поскорее бы увидеть твои буковки, Женя! :-):

Самой уже хочется на окончательный результат посмотреть :-): Вчера сделала значок &. Ткань брала из того же комлекта, что и для буквы С, а она оказалась почему-то темнее :du_ma_et: Но зато теперь С и Е точно будут одного цвета, а & точно будет от них отличаться :-) И за счет того, что С и Е в горошек, то они прямо выделяются так, а & сделана просто из сиреневой ткани.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Веснушка » 26 май 2012, 19:32

пожалуй один из самых интригующих меня дневников..я такая эгоистка,ничем не помогаю, смотрю со стороны,и при этом восхищаюсь! страшно любопытно увидеть венец твоей подготовки :))
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 май 2012, 22:35

Веснушка писал(а):пожалуй один из самых интригующих меня дневников..я такая эгоистка,ничем не помогаю, смотрю со стороны,и при этом восхищаюсь! страшно любопытно увидеть венец твоей подготовки :))

А мне-то как интересно! :-)
Девочки, ну не круто ли, а? :co_ol:
Изображение
Так хочется тоже такие фотки иметь :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 май 2012, 21:56

Девочки, ура! Сегодня купили милому костюм, а мне нашли... резиновые сапожки в нашей сиренево-розово-желтой гамме! :ya_hoo_oo: И всего за 590руб. (около 20$)И причем совершенно случайно! Зашла в магазин просто поглядеть на обувь, ищу сиреневые или кремовые себе к свадьбе... а тут стоят они - мои сапожки и размер один - мой :hi_hi_hi: Я тут же их померила и купила:)
Изображение
Костюм купили бежево-серый. С. в нем такоой красиивый :smu:sche_nie: Мерил сегодня 3 разных костюма - темно серый, серебристый и вот этот самый бежево-серый. Я как в последнем его увидела, сразу поняла, что это оно! :-):
Я ж вам еще обещала показать галстук, который мы прикупили уже довольно дано. Вот он на фоне костюма:
Изображение
Цвета маленько переврал комп... Костюм светлее и такой будто перламутровый маленько, а галстук более яркий.
Вот:)
Села сегодня делать вечером букву Е мягкую. Сшила, а она мне не понравилась :ne_vi_del: Совсем набивка выкройку изменила:( Буду переделовать :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2012, 10:04

Сапожки очаровательны! И костюм с галстуком красивый :-): У моего мужа на свадьбе похожий цвет был, только абсолютно матовый :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (30 май 2012, 08:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 май 2012, 08:38

Капец, мне сегодня приснилось, что мол мы забыли позвать фотографа на свадьбу и у нас НИ ОДНОЙ фотографии нет!!! А потом я ему звоню, а он мне мол, вы же сами забыли меня позвать вот я и не пришел, а сейчас уже занят. Я во сне в шоке была! и в страхе:))) Проснулась в ужасе... и поняла, что все сон, слава богу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2012, 10:22

Ох, чего только перед свадьбой не приснится :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 30 май 2012, 12:24

Да уж, мне тут тоже недавно снился сон, что к свадьбе ничего не готово. Платье не одето и кольца обручальные почему-то ну очень не красивые :-) Проснулась в холодном поту! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Mia » 30 май 2012, 13:13

А я всю ночь сегодня просыпалась и мысли, мыли об элементах для фотосессии. Думала, с ума сойду)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 май 2012, 13:24

Да, девочки, значит я точно не одна такая:) Для успокоения души сегодня позвонила фотографу, уточнила точно ли он нашу дату записал себе :-) и еще в отель позвонила, тоже подтвердить, все ли у них там правильно забронировано :hi_hi_hi:
Вчера купила двунитку для флажков и акриловую сиреневую краску, а на работе сегодня распечатала трафареты с фразой AMOUR. Буду сегодня пробовать один флажочек сделать, надеюсь получится именно так, как хочу :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 май 2012, 13:27

а что за двунитка такая? что это за диво дивное? подозреваю что то связано с нитью :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 май 2012, 22:22

Анастасия_Жучка писал(а):а что за двунитка такая? что это за диво дивное? подозреваю что то связано с нитью :-)

покажу, как сделаю пробный флажок:)

Девочки, вот показываю вам свои буковки-инициалы...
Изображение
Значок & еще скорее всего будет кружевом декорироваться, чтобы не был таким простушным. А вот вопрос у меня такой: что странного вы видите в букве Е? :du_ma_et: Только честно? Вариант этой буквы скажем так компьютерный, не настоящий, т.е. ее на самом деле пока нет, это что-то вроде эскиза, сделанного из фотографии буквы С.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2012, 22:37

Симпатичные буковки. Только я думала, что ты & и по размерам меньше сделаешь.
Ну Е конечно на себя не очень похожа. Может лучше сделать нормальную Е прямоугольную? мне кажется хорошо будет смотреться.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 май 2012, 22:37

Мне не хочется переделывать букву С, она мне нравится, а вот Е...
Есть выкройка такой вот буквы Е
Изображение
Но чувствую она будет выглядеть в другом стиле нежели С... :ne_vi_del:
Ее тогда надо было делать вот по этой выкройке
Изображение
Не знаю... Может как-то совместить верхнюю выкройку буквы Е с этими остренькими кончиками как у моей буквы С? :du_ma_et:
ПС:Это вот все блин из-за того, что я уже сама раскроила и наполовину набила букву С свою, когда вдруг увидела эту выкройку:( Переделывать конечно не стала. Тем более, что в итоге она получилась не такой уж и плохой. А вот когда сделала Е по своей выкройке, то она получилась нелепой (я ее не сфотала, т.к. распотрошила обратно быстро) и теперь у меня дилемма, какой сделать букву Е.
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Evceniya (31 май 2012, 10:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 май 2012, 22:39

L@dy_Fl@me писал(а):Симпатичные буковки. Только я думала, что ты & и по размерам меньше сделаешь.
Ну Е конечно на себя не очень похожа. Может лучше сделать нормальную Е прямоугольную? мне кажется хорошо будет смотреться.

Видишь ли, из-за того, что значок & сам по себе потоньше в ширине, то он, если бы я делала его меньше, рисковал быть ужасным после набивки, т.к. сузился бы еще раза в 2. И вообще бы тогда терялся при сьмке всех 3х инициалов в свадебном антураже. его бы по размерам даже из травы не видно было бы :-) Поэтому я решила сделать такого же размера, но из нейтральной тканюшки.
А что касается буквы Е, то изначально задумывалось, что они с С будут как бы в одном - круглом-стиле. Но сейчас-то конечно я уже понимаю, что фигушки, не получится. Придется Е делать прямоугольной, если можно так выразиться (т.к. она все равно будет с закругленными углами)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2012, 09:08

Ну сделай прямоугольную с закругленными краями, а концы сделай как у С. Хотя... А у С края закруглить нельзя разве? По-моему это не очень проблемно :-):
Я просто тоже та ещё косячница... Три раза себе юбку распарывала/перешивала. Потому что в первый раз поняла, что молнию криво притачала, потом, что мне вообще пышная юбка с поясом на талии не идёт - переделала на резинку. А вот сейчас смотрю - нижний ярус длинноват. Домой приду, отчекрыжу по низу, заново подшивать буду :-) Ну благо хоть распарывать больше не придётся :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 май 2012, 09:16

L@dy_Fl@me писал(а):Ну сделай прямоугольную с закругленными краями, а концы сделай как у С. Хотя... А у С края закруглить нельзя разве? По-моему это не очень проблемно :-):
Я просто тоже та ещё косячница... Три раза себе юбку распарывала/перешивала. Потому что в первый раз поняла, что молнию криво притачала, потом, что мне вообще пышная юбка с поясом на талии не идёт - переделала на резинку. А вот сейчас смотрю - нижний ярус длинноват. Домой приду, отчекрыжу по низу, заново подшивать буду :-) Ну благо хоть распарывать больше не придётся :-)

:-) :-) :-) ну ты даешь! Хотя, видишь, получается я такая же :hi_hi_hi:
Можно у С конечно закруглить... да неохото распарывать и набивку вытаскивать... да и вообще мне как раз эти края нравятся :ny_tik: :du_ma_et: Наверное попробую по показанной выше выкройке сшить Е, приложу их рядом и посмотрю надо ли будет С изменять :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2012, 10:03

Ну когда просто шьёшь вещи на себя, для меня такая основная трудность... Вот в магазине ты примерил вещи и видишь идёт она тебе или нет. А тут ты увидела фасон в журнале, на ком-то или вообще придумала, но пойдёт ли он тебе... Тем более, что у меня опыта немного. Вот тут сшила юбку из шифона... Во-первых, я не думала, что рюши, раскроенные не по косой лежат так криво :-): Во-вторых, я с посадкой на талии получилась как баба на чайнике :-) Посадила по бёдрам - совсем другое дело - такая кокетливая юбочка сразу. Ну и сегодня заметила, что она и так ничего, но если чуть-чуть укоротить снизу - будет ещё лучше :-): Ну благо, мои распарывания на юбке никак не отразились - выглядит очень даже аккуратно. Вот так :-): А распарывать, конечно, лень. Но куда деваться? Может через год-два уже не придётся :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Evceniya » 31 май 2012, 10:31

Ой, девочки, тоже так хочу такие буковки .....прям ах, как хочу, но у нас инициалы А и А, и выглядит А& А.
Как бы обыграть, подскажите, плиз (мысль пока только если обыграть по цвету)
Evceniya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:39
Откуда: Казань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 май 2012, 11:21

Evceniya писал(а):Ой, девочки, тоже так хочу такие буковки .....прям ах, как хочу, но у нас инициалы А и А, и выглядит А& А.
Как бы обыграть, подскажите, плиз (мысль пока только если обыграть по цвету)

А мне кажется, что в таком случае, как раз разница в цвете самый оптимальный вариант :co_ol: Причем можно его А сделать синей, например, а твою - красной. Или, голубой и розовой:) Короче, я имею ввиду, типа мальчик и девочка :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 май 2012, 12:37

Еще, я вчера рамку купила для вот таких целей на фотосессии:)
Изображение
Она примерно вот такая
Изображение
только из необработанного дерева как вот такие
Изображение
И купила сиреневую акрилку для любых поверхностей, чтобы ее покрасить. А сейчас сижу и думаю, а не многовато ли сиреневого будет?... :ne_vi_del: Буквы сиреневые, флажки кремовые с сиреневыми буквами, мы сами с сиреневыми акцентами, да еще и в рамке сиреневой! Надо было брать кремовый цвет наверное для покраски... :du_ma_et:
А вообще, я всегда забываю, что вообще у нас в палитре еще розовый и нежножелтый :-) Вот я бы им покрасила рамочку кстати!
Просто, я думала ее еще кружевом обклеить и чтобы его соответственно было видно, то и решила покрасить в сиреневый :ne_vi_del: А дома попыталась приложить кружево на рамку, и что-то в упор не пойму как же я его на нее пришпандорю... :ne_vi_del:
В магазине сказали, что можно вообще марилкой покрасить, т.е. необработанное светлое дерево приобретет более темный оттенок, но фактура деревянная будет все так же видна. Я отказалась.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 40

cron