ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Elenochka » 07 фев 2012, 14:39

Да уж, девочки, БЖ прям как ЖАБА звучит!
Надеюсь мужского свадебного форума все-таки не существует ))))))))
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 14:41

Elenochka писал(а):Да уж, девочки, БЖ прям как ЖАБА звучит!
Надеюсь мужского свадебного форума все-таки не существует ))))))))


Мы все на это надеемся :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 07 фев 2012, 21:21

Ой девочки, насмешили)))))))) ;;-)))

Вчера нашла по совету Бамбули свадебный танец... Дима смотрел молча, молча же все закрыл, и на моё тихое: хочу так же... промолчал... переваривает)))) вообще я тут подумала... доживем до весны, я пошукаю на счет этих уроков танцев среди знакомых... и поговорю с Димой еще раз по этому поводу... в этом деле главное не говорить цену вопроса)))))) а вот и сам танец (конечно мальчик и девочка профессионально танцуют, думаю, они не один год танцами занимались))) ну оооочень понравилось!!!) девочка чудесна! мальчик - фантастика!!! http://vk.com/video?q=%D0%A1%D0%B2%D0%B ... _161244605 простым его не назовешь, но есть к чему стремиться)))) и будем ходить, в конце концов, такие вещи сближают! :lo)(ve:
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 21:53

Вареничек писал(а):Ой девочки, насмешили)))))))) ;;-)))

Вчера нашла по совету Бамбули свадебный танец... Дима смотрел молча, молча же все закрыл, и на моё тихое: хочу так же... промолчал... переваривает)))) вообще я тут подумала... доживем до весны, я пошукаю на счет этих уроков танцев среди знакомых... и поговорю с Димой еще раз по этому поводу... в этом деле главное не говорить цену вопроса)))))) а вот и сам танец (конечно мальчик и девочка профессионально танцуют, думаю, они не один год танцами занимались))) ну оооочень понравилось!!!) девочка чудесна! мальчик - фантастика!!! http://vk.com/video?q=%D0%A1%D0%B2%D0%B ... _161244605 простым его не назовешь, но есть к чему стремиться)))) и будем ходить, в конце концов, такие вещи сближают! :lo)(ve:


Ну тогда удачи тебе в уговорах и в ваших танцевальных начинаниях.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 08 фев 2012, 00:17

Спасибочки, Бамбуль :ki_ss:
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 08 фев 2012, 00:49

Бамбуля писал(а):
Вареничек писал(а):Спасибо))))
Да, Бамбуль, я Варя, а с легкой руки одного мальчика я однажды, давным давно, стала Вареничком)))))
а тебя как зовут?)))


Какое все же имя классное! Я от него балдею )))

А у меня все банально, я - Наташа )

ты не банальная Наташа, а Креативная Наталья. Значение имени Наталья — «рождественская» как оно может быть банально? :ne_ne_ne:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 08 фев 2012, 00:54

Printsessa_Tyrandot писал(а):
Бамбуля писал(а):
Вареничек писал(а):Спасибо))))
Да, Бамбуль, я Варя, а с легкой руки одного мальчика я однажды, давным давно, стала Вареничком)))))
а тебя как зовут?)))


Какое все же имя классное! Я от него балдею )))

А у меня все банально, я - Наташа )

ты не банальная Наташа, а Креативная Наталья. Значение имени Наталья — «рождественская» как оно может быть банально? :ne_ne_ne:


А я всю жизнь считала, что я "природная". Я вообще люблю свое имя, но это не Варя ))) Мечтаю о дочке Варечке! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 08 фев 2012, 00:57

Вареничек, не так там сложно, как ты опасаешься, там достаточно простой, хорошо слышный счет. мы под нее тоже собираемся танцевать. девушка оч пластичная в видео, но я верю, что ты сможешь очень красиво станцевать. от мужчины там много не требудется - там вся пластика в основном женская. удачи :-*
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение LuLu » 09 фев 2012, 22:08

Да я думаю если вы будете тренироваться и отнесётесь с душой, а в танец вложите всю свою любовь, у вас получится не хуже!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 13 фев 2012, 18:13

Наташенька! будет у тебя доченька Варя, не переживай))) у тебя еще все впереди!))))

Рrintsessa_Tyrandot , просто меня завораживают красиво танцующие мужчины)))) спасибо, я думаю у всех все получится))))
LuLu, самое главное это добиться согласия на все это безумие... я добилась, теперь надо искать потихоньку учителя))))

и еще... девочки... завтра уже 14, а времени что то придумать катастрофически не хватает... может кто что посоветует? что можно успеть за сутки?))))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 18:24

Варечка, я тоже еще ничего не придумала (((

Решила обходиться романтикой. Утром напеку блинов в форме сердец. Вот тут можно почитать рецептик: http://vk.com/id17139799#/id17139799?z= ... 139799_699.

Потом хочу сделать гирлянду газетную с сердечками и свечечки в баночках. Это я его так с работы встречать буду. Еще, возможно, буду делать венок на дверь.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Может и тебе что-то по душе придется )))

А в прошлом году я наделала кучу сердечек. с одной стороны напечатала: "СПАСИБО ТЕБЕ...", а с другой что-то типа: "...за то, что нашел меня", "... за то, что моешь по вечерам посуду" ну и т.д. в том же роде. Уверена, такое будет приятно любому человеку )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 13 фев 2012, 22:18

Мне повезло, Дима вовремя порвал перчатки и я ему купила новые, думаю над текстом открытки, которую сейчас буду делать))) что то типа: пусть они согревают тебя, пока меня нет рядом)))) пошла думать дальше)))) Наталь, спасибо за идейки)))))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 13 фев 2012, 22:20

А еще мы вчера сделали первую пробно-ознаомительную вылазку в магазин. Из колец воооообще ничего не понравилось(( нашли синий бархатный очень клевый пиджак Диме, но решили, что в конце июля он в нем упарится... думаем дальше)))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 14 фев 2012, 02:35

Некоторые контакты для справки

Кольца:

+7927 89 96 60 6 Елена Ильдер — дизайнер-ювелир

Салон Карат - 8(8482) 505830

Салон Клеопатра - 8 846 245 04 46

8(8482) 730 750

as3d@yandex.ru

vkontakte.ru/id73852409
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Несахар » 15 фев 2012, 04:51

Привет! :-): Я тоже из Самары :-): :-): :-): и тоже вторая половинка программист....Только свадьбу планируем 24.08.12 в сине-бело гамме. Думаю, стоит дружить, чтоб делится контактами и идеями :-): :-): :-): А что ты решила на счет туфель???? я вот хочу синие, но пока не могу найти ничего подходящего, может то что пока не сезон :-( :-(
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Несахар » 15 фев 2012, 17:03

Нашла вот такой букет дублер. Это цветы из шелка, девочка делала сама на свою свадьбу...Мне кажется, они как живые Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Несахар
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 16 фев 2012, 12:39

Привет, Анечка!!!! конечно давай дружить!!! это очень все здорово и замечательно))))) я думаю, что нам будет легче вдвоем к этому всему готовиться))
на счет туфель - буду шить на заказ, балетки (у меня лапка большая, а сама я высокая), белые и чтоб потом можно было бегать в них)))) уже нашла, что хочу, осталось найти хорошего и не очень дорого мастера)) думала про синие... если буду это все дело делать после покупки платья, то подумаю над цветом))) на счет букета я вообще не хочу его кидать если честно... но пока думаю над этим))) букет на самом деле как живой)))

да и вообще... мы тут поругались из за даты... оказывается у Диминого дяди, день рождения 27 июля, про который мы благополучно забыли... поэтому 28 ничего не получится, в августе я принципиально не хочу, а другие варианты мы пока не обсуждали... я предложила просто расписаться в будний день, чтоб наверняка никто не помешал и не под кого не приходилось подстраиваться... ну это я со злости так сказала, поэтому, я думаю, в выходные мы это еще обсудим... так обидно становится, я не хочу, чтоб это все зависело от кого то кроме нас! и это даже не капризы, а принципиальность, почему КТО ТО мешает этому?? ну короче, сегодня мы оба думаем над своим поведение и отношением к этому))) надеюсь, результативно))))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 16 фев 2012, 13:41

А причем ваша свадьба к дядиному ДР? Тем более, если они не в один день. Да и вообще, у дяди ДР каждый год будет, а ваша свадьба - один раз в жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Jane_Siberia » 16 фев 2012, 14:12

Вареничек писал(а):Привет, Анечка!!!! конечно давай дружить!!! это очень все здорово и замечательно))))) я думаю, что нам будет легче вдвоем к этому всему готовиться))

Везет вам, девченки! Вот почему у нас нет никого с Красноярска тут? :ny_tik: Я бы так рада была бы встретиться и вообще готовиться вместе! :smu:sche_nie:
Вареничек писал(а):на счет туфель - буду шить на заказ,

Ничего себе! Туфли еще ни разу не видела тут, чтобы кто-то шил на заказ!:) Классно!
Вареничек писал(а):да и вообще... мы тут поругались из за даты... оказывается у Диминого дяди, день рождения 27 июля, про который мы благополучно забыли... поэтому 28 ничего не получится, в августе я принципиально не хочу, а другие варианты мы пока не обсуждали... я предложила просто расписаться в будний день, чтоб наверняка никто не помешал и не под кого не приходилось подстраиваться... ну это я со злости так сказала, поэтому, я думаю, в выходные мы это еще обсудим... так обидно становится, я не хочу, чтоб это все зависело от кого то кроме нас! и это даже не капризы, а принципиальность, почему КТО ТО мешает этому?? ну короче, сегодня мы оба думаем над своим поведение и отношением к этому))) надеюсь, результативно))))

НА счет дяди согласна с Бамбулей - он-то к вам каким боком? Я понимаю, если у кого-то из вас ДР бы выпадал, а так - дядя отдельно, а вы с годовщинами отдельно:)
А почему в августе не хочешь? Я вот рассматривала июль и как-то наткнулась на что-то вроде примет "свадьба в августе - будешь единственной любимой мужа" :smu:sche_nie: И больше не раздумывала над выбором месяца, хоть в приметы стараюсь и не верить :hi_hi_hi: Ну, у нас правда, еще годовщина отношений 1 августа...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 фев 2012, 14:24

У нас с датой тоже весело было... Хотели 23 апреля - нет вот нельзя, потому что 24 Пасха. Блин, ну я крещеная конечно... Но к религиям отношусь настороженно, потому что знаю, что это всё условности. Ну ладно, давайте 30-го апреля. Нет, вот 1 мая у свёкра ДР, у свекрови там какие-то мероприятия в училище (она завуч), потом 7, 9 мая тоже мероприятия, в итоге решили 14 мая, опять началось "в мае жениться - всю жизнь маяться", ну тут я уже сказала "верить в приметы - грех между прочим, религиозные вы мои", ну и объяснила смысл приметы. Вроде успокоились :-)
Что касается обряда кидания букета... Мне кажется нужно сделать. Просто знаю, что многие незамужние девушки очень этого ждут, придают большой смысл этому обряду, надеются. Просто можно его стилизовать по-другому. Например все подружки берут по ленточке, но только одна привязана к букету. Потом какое-то время они ходят кругами, звучит музыка, после чего невеста отпускает ленточки и чья привязана к букету, та следующая замуж и выйдет. Вариаций масса. Они просто не такие травмоопасные, как обычное кидание букета :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Nadejda » 16 фев 2012, 15:58

L@dy_Fl@me писал(а):Например все подружки берут по ленточке, но только одна привязана к букету. Потом какое-то время они ходят кругами, звучит музыка, после чего невеста отпускает ленточки и чья привязана к букету, та следующая замуж и выйдет. Вариаций масса. Они просто не такие травмоопасные, как обычное кидание букета :-)


Я была на такой свадьбе очень идея понравилась )). Может и для своей такую идею возьму. А если жалко свой букет бросать то некоторые невесты бросают букет дружки или один из букетов подаренных гостями(я например обычно дарю букеты на свадьбу которые чуть больше чем у невесты, с таким букетом очень удобно и мне ходить до вручения и потом молодым не мучится с громадиной в руках)
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 18 фев 2012, 12:26

Спасибо, девочки)))) день рождения дяди он объяснил просто: он будет праздновать его 28, в субботу и к нам он с женой не придет(на самом деле это все догадки)... ну с одной стороны конечно понятно, родственников у них практически нет, Димины родители и дядя с женой - это все, кто придет к нам на свадьбу из родни, поэтому Дима против этой даты... пока выбираем...а если делать раньше - Дима говорит его не отпустят с работы.... а в августе я не хочу... не могу сказать почему, не знаю... просто не хочется... ХОЧУ В ИЮЛЕ =)
Jane_Siberia, из обуви больших размеров выбора практически нет, так что тут без вариантов))))) а хочу что то подобное этим

Изображение

L@dy_Fl@me, спасибо за идею))))) на самом деле было бы прикольно и необычно, нужно будет поискать варианты))) я бы от свадьбы в мае тоже не отказалась!!!))))))

А еще я выяснила, что Диме не нравятся очень пышные платья, поэтому я думаю, будет что то подобное
Изображение
Изображение

правда не уверена на счет обуви под такое платье :hi_hi_hi:
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение LuLu » 18 фев 2012, 13:01

Платья отпадные! А почему думаешь что туфли к ним не подойдут?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 18 фев 2012, 14:59

Вареничек, платья очень красивые ))) И туфельки такие к ним подойдут ))) Они очень элегантные :co_ol:

Может стоит поговорить с дядей чтоб он празднование своего ДР перенес на другой день? В любом случае свадьба важнее любого ДР? Просто поговорить с самим дядей и сказать, что очень хочется именно в этот день, но при этом хочется, чтоб дядя обязательно был. я думаю, он вас поймет )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение LuLu » 18 фев 2012, 16:07

Действительно ДР каждый год бывает, а свадьба-то один! Тем более,если у них такая маленькая семья, то стоит друг другу помогать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron