ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Jane_Siberia » 15 июл 2012, 08:54

Вареничек писал(а):о да)))) надеюсь я вас фотографиями не только с девичника порадую на следующей неделе;))) а уже все доделаю и наконец сфоткаю)))
купила наконец сережки! одни, потом померила их с платьем - не подходят... пошли с мамой в Солманову с платьем... замучили бедную девушку, перемерили полмагазина, сошлись на одних))))

Блин, я чувствую, что тоже так буду выбирать бижутерию :-) , только в моем случае это украшение на грудь :-): Хорошо, что у тебя все срослось! :mi_ga_et:
Вареничек писал(а):а еще!! я сегодня первый раз в жизни пошла в солярий собралась наконец! девочки... давно мне не было так страшно :-) насмотрелась страшилок всяких))))))

Ну, мне было туда страшно идти после фильма Пункт Назначения, где две девушки поджарились в соляриях :-) Но это что касается горизонтального:) А я всегда хожу в вертикальный, но тем не менее каждый раз когда захожу в него, проверяю по три раза, что дверь свободно открывается... если что :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Вареничек » 15 июл 2012, 13:40

Вот вот))))) та же самая ерунда))))))

А вообще, все дело времени, когда уже время подпирает, вопросы решаются гораздо быстрее)))) но до последнего тянуть тоже не хорошо, нервы нервы..
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Блондинка за рулем » 15 июл 2012, 23:31

Я после пункта назначения тоже с опаской ходила :-) И больше люблю вертикальный. Можно потанцевать, размяться... У меня даже комплекс упражнений для ног и талии разработан. Провожу время в солярии с пользой. :-):

Пздравляю с выбором украшений на свадьбу!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 08:59

А я пункт назначения не ходила, но в солярии ни разу не была. С моими веснушками от любой попытки загара, у меня не более чем увеличивается количество веснушек :-): Поэтому лучше не надо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Вареничек » 16 янв 2013, 16:12

Ха ха не прошло и полугода))))) кстати, 21 января будут те самые полгода! уже))) за это время привела свои мысли в порядок и готова поделиться с вами тем, что происходило 21 июля 2012 года в городе Самара.
Вообще, наверное, я не правильная невеста, и повторить тот день в таком же масштабе я не осмелилась бы еще раз... потому что уже после прогулки я хотела уехать домой... но это наверно все нервы и обильное количество информации виноваты))) а еще я ничего не помнила, только отдельные моменты... теперь по прошествии времени картинка немного восстановилась, за счет фотографий, которые нам отдали только 1 декабря)))
Всеми людьми-профессионалами я осталась более чем довольна: фотограф Наташенька!!!!!! кондитер Елена, которая сделала нереально вкусный торт. Дашенька, которая 3!!!! часа потратила на мою прическу, обалденно невесомую и крутяцкую!!! и 20 минут на макияж)))))) который был так же очень очень! и это без всяких репециций!!! ну и конечно же Артем - тамада, он был великолепен, настоящий профессионал своего дела (тамада моей мечты).
А какой букет мне сделали девочки из студии.... одни эмоции!!!!!

Вечером 20ого я уехала к родителям. В тот же день мы ездили с папой за цветами и фруктами... на цветочной базе это было круто, такая охапка цветов!!!! а какой запах стоял в машине... а фрукты нам привезла моя знакомая, у нее муж на базе овощной работает, вот и договорились... все очень красивое было, при чем очень разноцветное и радостное, чистенькое такое, по коробкам разложеное! а потом мы поехали домой, туда уже мои девочки пришли, делали маленькие букетики на столы и один на наш стол (купила губку флористическую сердечком)... очень жаль, что за всеми тарелками этого практически не было видно... но я знала про это и была счастлива))) а букет я в итоге бросала свой, потому что на дублеры не хватило цветов... зато маленькие букетики я раздала своим девченкам... а моя подружка, которая поймала букет, ровно через месяц выйдет замуж за лучшего друга моего мужа))) нет нет, они познакомились раньше нашей свадьбы))) а еще... как и предполагалось, в последний момент я доделывала карточки с именами... до 2х ночи, с папой, на кухне... как оказалось, можно было и не заморачиваться, потому что все стали рассаживаться по своему, вот тогда то я и сорвалась.... но это было в тот момент, когда еще банкет не начался, а я уже вся голодная и уставшая))))
В день свадьбы проснулась, попила кофе, кое как перекусила бутербродом... все таки вот то ощущение, что день будет необычным таилось где то в глубине меня... потом, стоя в душе я полчаса объясняла парикмахеру, куда нужно повернуть чтобы найти мой дом)))) но тогда я была как танк и меня это все очень веселило)))) и Дима, который звонил весь на нервах и рассказывал, что фотографа встретить на вокзале некому, потому что Витька пробил колесо... и что то там еще... а я улыбалась и мне было пофигу на все это, потому что это так и должно было быть....
с 9 до 12 мне делали прическу и все бы ничего, пока не позвонил Дима ровно в 12 и не сказал - мы подъезжаем.... и вот тогда то все и началось....весь этот кошмар, потому что до последнего все слонялись без дела, пили час с плюшками и не чесались даже... а оказалось, что ничего не наряжено, никто не наряжен, ничего не приготовлено и стол не накрыт.... вот она паника всеобщая, захлеснувшая и меня, началась, я наверно никогда так и столько не кричала!!!!))))) с того момента я плохо все помню...)))) все как во сне, не помню мыслей своих, не помню людей, бегавших туда сюда)))) меня оооочень оперативно накрасили, потому что выкуп был назначен на пол 1, а в тот момент, которого я ждала всю жизнь - гудящие машины, въезжающие во двор, я забегала с криками в комнату с платьем... Дима был как всегда пунктуален до секунды... и выкуп он очень быстро прошел, зная ответы на все вопросы и проходя все испытания на раз, но девочки молодцы, они его держали как могли, в то время как фотограф и парикмахер меня затягивали в карсет)))) а сердце билось и я боялась не успеть... и мама, в самый последний момент забежала в комнату, сказала что то вроде слов благословения... на этом фоне Дима кричал что то типа: открывай, а то уйду, сколько можно, может там и нет никого?!!
короче, толпа людей, лица, слова... ничего не помню... потом мы выпили, поели, если это можно так назвать... тоже какой то сумбур был... и поехали в загс... машина, надо сказать, благодаря папе, была отпад: белый огромный кадилак! остальные машины я не помню, потому что я только в машине смогла спокойно выдохнуть и кааапельку прийти в себя...
Потом более менее все успокоилось, в загс приехали вовремя, церемония, все дела... помню что говорили все оооочень красиво... я смотрела на сережки тетеньки, которая все это говорила и думала только о том чтоб не разреветься... Дима говорит, что он еле сдерживал, чтоб не рассмеяться, говорит что все там под кайфом... но я полагаю, что он тоже очень переживал и не будет же он говорить, что чуть не разрыдался там... все я знаю про него))))
Фотографии с родителями в загсе очень меня веселят: улыбаюсь одна я)))))
Потом ездили катались, фотографировались, все по плану было, это несомненно радовало, потому что куда хотели - съездили. Платье за это время превратилось бог знает во что, это с учетом без_шлейфа))))
Безумно рада фате, что я ее такую длинную заказала, вместо шлейфа)) это очень крутой аксессуар))) очень нравятся сережки и вообще все, что было на мне, со временем кажется очень даже ничего подобрано, хотя в то время, естесственно, я во всем сомневалась)))
Кстати, по поводу подружек моих, спасибо вам огромное!!!! я им конечно говорила, что будет круто, если придете в коралловых платьях.... но я никак не думала, что они все в таком цвете придут!!!! это обалденно смотрится))))
а Димина мечта свадебная тоже исполнилась, он с друзьями фоткался в пивбаре)))) а мы в этот момент спустились к Волге и своими силами фотографировались на причале)))
По поводу цвета, конечно, не все так, как хотелось, но в целом линия цвета сине-коралловый, прослеживается, во многом благодаря обработке фотографий.
Украшением зала занимался папа, он после загса поехал в ресторан с тканюшками, которые мне дала одна девочка, моя подруга школьная. Больших каких то украшательских действий не было, только наш стол и задний фон - нужно было закрыть угол, которые не закрывали шторы... на этом мы не мало сэкономили))) зато много потратили на еду, ее было огромное количество... особенно на нашем столе... мы сидели отдельно от всех... и я не знаю, кем надо было быть, чтоб все это съесть))) я ела только вишенки и запивала все минералкой))))
Конкурсы, общее ведение банкета мне очень понравилось, наверно из за того, что не было никакой пошлятины и нас из за стола очень редко вытаскивали на конкурсы, все было очень легко, я надеюсь, что всем понравилось))) точно знаю что понравилось старшему поколению, потому что ресторан "Волга" в их врем было очень шикарным местом! сейчас, естесственно, все по другому, но они точно вернулись в свою молодость... а наше поколение удивить чем то очень сложно... поэтому...
всем понравился стол и обилие еды, про это очень долго все говорили))))
Было очень много места для танцев, и я оторвалась там по полной))) что порадовало, танцевали все!
а потом был торт, я наверно для него место берегла, съели почти все 5 с лишним кг)))
А еще нам подарили зайчиков в сине-коралловых одежках, которых сшила моя подруга, Натусик, они супер!
Из подарков нам еще подарили суперское постельное белье, под заказ из турецкого хлопка... Олечка, ты умничка!!!
Остальные подарки были денежные, что не могло не радовать))))
Короче... все было очень очень, но если бы я знала, то готовилась бы еще тщательней ко всему))))
Ну и гостиница... не без слез... Димка на меня наругался, потому что все без его ведома и тд и тп... с тех пор я ему сюрпризы не делаю))))

На следующий день мы улетели в Прагу, огромное количество эмоций от всего этого я разгребаю до сих пор))))
Фотографии чуть позже, жду приглашение с Музы для того чтоб все загрузить)))


Как я рада все это безобразие еще раз пережить!!!! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Вареничек 16 янв 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 16:21

Я не читала весь дневник, но отчет мне понравился неимоверно! :co_ol: Настоящая, живая, эмоциональная невеста! :ya_hoo_oo: Очень жду фоток! :bra_vo: И от всей души желаю вам быть счастливыми всю жизнь!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Вареничек » 16 янв 2013, 16:33

В конце эмоций стало меньше, просто я сдулась к концу вечера))))))))
Спасибо огромное!!!
Сама хочу показать фотки, я их смотрела от начала и до конца каждый раз, когда кому то показывала!
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Жена Декабристова » 16 янв 2013, 16:50

Весёлый получился день, эмоциональный :-)
фото в студию! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Вареничек » 16 янв 2013, 17:05

О, не то слово!!! ща будут фотки, уже гружу!!!
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 янв 2013, 17:51

А отчётик для сайта делать не будешь разве?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Вареничек » 16 янв 2013, 20:24

Ой, я даже и не знаю... )))) не думала об этом)))
только щас закончила грузить фотографии, выкладываю, надеюсь, не слишком много))))
Изображение
наши колечки, потерлись со временем, но от этого не менее дороги
Изображение
Изображение
Дима:)собирается, нервничает наверно)))
Изображение
Мои родители 4 сентбря 1976 года
Изображение
Изображение
Изображение
а меня уже докрашивают!
Изображение
Изображение
последние штрихи, все и всё в лаке)))
Изображение
а вот и они, приехали...
Изображение
Изображение
о, корсет!!! кстати, я как то так умудрилась похудеть и 44 размер мне резко стал велик, вот это диета!!!!)))
Изображение
Изображение
паааника))))
Изображение
Изображение
такая фотка))) на лицо, все смотрите на мое лицо))))) :ps_ih:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
всё, никуда не денемся))))
Изображение
Изображение
Мамуля. Моя Маргарет Тэтчер)))
Изображение
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 21:17

Замечательные фото!
Потрясающий букет! Тюльпаны просто обожаю!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Вареничек » 16 янв 2013, 21:18

Прогулка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Те самые зайки и торт с синими цветами)))
Изображение
торт с ушами)))
Изображение
Изображение
Изображение

Надеюсь, не слишком вас утомила)))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Вареничек » 16 янв 2013, 21:20

А тюльпаны в букете появились очень неожиданно, кстати))) а все потому что они коралловые, а пионы кончились))) спасибо)))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Татьяна Солнце » 16 янв 2013, 21:22

Также как и Аня не читала дневник, а после отчета и фотографий только один вопрос, а как же отчет для журнала???)))) Такая счастливая ты на всех фотографиях, прям свет от улыбки. И, конечно, все очень красиво!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 21:28

Татьяна Солнце писал(а):Такая счастливая ты на всех фотографиях, прям свет от улыбки.

Да-да, я как раз пришла это написать :-): Глаза просто сияют! А улыбка какая!! Улыбка совершенно счастливого человека!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Жена Декабристова » 16 янв 2013, 21:51

я не успела про улыбку :faceoff:
какая же красивая и искренняя...счастья вам и любви бесконечной! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Shana » 16 янв 2013, 22:11

Очень все здорово! Красивые, счастливые! Умнички в общем!
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Сообщение Вареничек » 17 янв 2013, 00:44

О, девочки!!! спасибо! как приятно, вы не представляете!!!))) :an)(gel:
а на счет отчета я честно подумаю, к тому же сегодня прочитала отчет девочки-солнышка из Самары...)))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Shana » 08 фев 2013, 07:00

Вареничек писал(а):А как вам такие бокальчики? я бы не отказалась!
Изображение Изображение

:k_i_n_g:

Подскажите, где такие можно заказать?
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron