Свадьба в стиле Love is...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 11 май 2012, 15:56

вот нарисовала поровнее Изображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 17:23

:co_ol: Такое нежное и в тоже время яркое!!! Мне нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Mia » 11 май 2012, 17:32

Красиво! С деревом не сравнить! Так аккуратно всё) Молодец!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 май 2012, 17:55

Классное приглашение! Мне нравится!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 18:28

Однозначно нравится,но мне и с деревом нравилось :nez-nayu: Эх.....а я все никак приглосами не займусь((((
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Jane_Siberia » 12 май 2012, 08:51

Наташ, замечательные приглосы! :co_ol: Мне вот кажется, что даже искать-то больше ничего и не надо :mi_ga_et: А ты как? Думаешь на них остановиться?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Блондинка за рулем » 12 май 2012, 21:39

Kat, которая недавно отпраздновала свою свадьбу, рассказала про конкурсы на своей свадьбе, которые они придумали. Вот ссылочка на её дневничок
viewtopic.php?f=4&t=3258&start=75
Тут есть конкурс для гостей, который очень тебе подойдет. Цитирую Kat:
"3. Гостям раздали сердечки (из красного картона, с одной стороны был ЧБ рисунок из "Love is"). На них гости должны были написать, что такое любовь, то их мнению."
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 13 май 2012, 03:50

Спасибо, девочки) Думаю эти печатать. Проверяла на принтере у мамы по цветам хорошо ли - получается намного лучше чем дерево. Дерево почему-то болотного цвета получилось. Видимо с цветопередачей у меня на мониторе беда. Если надо кому-нибудь помочь с фш - это я с радостью, как свободная минутка будет)) Так что пишите, не стесняйтесь)
Вчера начала украшать бокалы. Правда хватило меня не на долго)
Изображение
Изображение

Блондинка за рулем писал(а):Kat, которая недавно отпраздновала свою свадьбу, рассказала про конкурсы на своей свадьбе, которые они придумали. Вот ссылочка на её дневничок
viewtopic.php?f=4&t=3258&start=75
Тут есть конкурс для гостей, который очень тебе подойдет. Цитирую Kat:
"3. Гостям раздали сердечки (из красного картона, с одной стороны был ЧБ рисунок из "Love is"). На них гости должны были написать, что такое любовь, то их мнению."


Спасибо, я пока о конкурсах даже не думала! Возьму на заметку) У меня сейчас голова по поводу ГОСов болит( Так что основная подготовка будет за месяц до свадьбы...
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Бамбуля » 13 май 2012, 16:21

Тернезочка, приглашения очень милые получились!

А по поводу ситуации с любимым. Знаешь, я бы на твоем месте немного отложила свадьбу. Чтобы решить ваши остальные проблемы. Чтобы свадьба не вызывала споры и ссоры, а была обоим вам в наслаждение. Это очень важно. И еще тебе все-таки нужно поговорить с любимым. Не с криками и упреками, а просто объяснить ему, какие его слова и действия неприятны тебе. Ведь вам же жить вместе и если вы не научитесь ценить чувства друг друга, то ничего не получится.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 май 2012, 17:06

Terneza писал(а):Вчера начала украшать бокалы. Правда хватило меня не на долго)

Ну начало уже мне нравится! :-): Красиво :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Terneza (14 май 2012, 03:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 14 май 2012, 03:30

Бамбуля писал(а):Тернезочка, приглашения очень милые получились!

А по поводу ситуации с любимым. Знаешь, я бы на твоем месте немного отложила свадьбу. Чтобы решить ваши остальные проблемы. Чтобы свадьба не вызывала споры и ссоры, а была обоим вам в наслаждение. Это очень важно. И еще тебе все-таки нужно поговорить с любимым. Не с криками и упреками, а просто объяснить ему, какие его слова и действия неприятны тебе. Ведь вам же жить вместе и если вы не научитесь ценить чувства друг друга, то ничего не получится.

Спасибо) А по поводу отложить свадьбу - смысла нет. Мы уже больше 5,5 лет вместе. А жить ему со мной без заключения брака отец не позволит. Да и любимый уже давно хотел предложить. Говорил о том, что хочет создать семью со мной, когда нам было по 16) Мы и не ссоримся, спорим, пытаемся доказать свою точку зрения,но не ссоримся. Да и "раздражители" не такие серьезные :nez-nayu: жить с ними можно)
Сейчас новая головная боль. Я совсем про лавстори забыла... а к выходным надо придумать сценарий и реквизит :du_ma_et: Думала как-то обыграть то, что мы еще в школе познакомились, да вот форму найти где-то надо будет. Да и в школе тоже не снять (это будет как-то не романтично... и фон ужасен). Очень нравилась его идея одеть форму, а я в летящем платье, да вот парадную он уже сдал. Очень нравится стиль пинап, только на себя я его ни разу не примеряла. А с образом жениха у меня совсем беда... В костюме я его пару раз только видела. Обычно это футболка без рукавов, джинсы и ботинки.
Еще подумываем на счет пикника (это, мне кажется, крайний случай), прогулки с воздушными шарами, сладкой ватой, смешными очками. Фотограф предлагает сделать качели. Я могу сплести венок из одуванов. Какой-то целостной картины вовсе нет.
Помогите советом, пожалуйста. Времени мало, денег для воплощение чего-то грандиозного - тоже... :kli_ny:
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 09:33

Ну насчёт костюма, я своего мужа тоже в костюме до свадьбы 2 раза видела: на выпускном в институте и на примерке костюма перед свадьбой :-) Но смотрелся он в нём шикарно! И после свадьбы даже полюбил деловой стиль: сейчас нередко ходит на работу в брюках и рубашке.
Но это ладно... Из быстрореализуемых идей ещё можно купить парные футболки с надписями и воздушные шары.
Что касается школьной темы, то мне кажется не обязательно всё делать прям в школе. У нас много интересных событий происходило, например, в сквере рядом со школой - тут уже фон отличный. Школьная форма тоже делается довольно легко: белую блузочку, чёрную юбочку и хвостики с бантиками. Ну по крайней мере у нас форма была именно такая: белый верх, чёрный низ. У меня в школе не было, как сейчас, синих одинаковых костюмов. Вот... Ну мужа в костюм... Потом в школе же наверняка есть спортивная площадка, там тоже неплохие фото могут получиться. А как вы вообще начали встречаться?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Elenochka » 14 май 2012, 11:33

Пригласительные очень милые, нежно и даже как-то по королевски из-за стелющейся ленты.
А на счет лавстори хорошая идея
L@dy_Fl@me писал(а):Из быстрореализуемых идей ещё можно купить парные футболки с надписями и воздушные шары.
Пусть будет очень легко и непринужденно. Парк, качели, покормить голубей можно, подурачиться со сладкой ватой или мороженным и закончить всё романтичными фотками на закате. Если в голову сразу никакой идеи для лавстори не приходит, так попробуйте просто погулять пофоткаться, при просмотре этих фото может что и придет на ум.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 11:40

Мы, кстати, недавно в отпуске с мужем просто гуляли по парку. Фотографировались мы сами, но фотки получились классные. Я сплела венок из одуванчиков, повалялась в травке, получилось очень романтично :-):
Ну либо почему бы не сделать фотосет в теме свадьбы? В контакте есть группа, посвящённая этой теме. Посмотрите и проиллюстрируйте какие-то из фантиков, которые больше всего вас касаются.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 14 май 2012, 14:39

L@dy_Fl@me писал(а): Из быстрореализуемых идей ещё можно купить парные футболки с надписями и воздушные шары.

Парные футболки - это интересно. У меня еще даже краски для текстиля остались :-):
L@dy_Fl@me писал(а):Что касается школьной темы, то мне кажется не обязательно всё делать прям в школе. У нас много интересных событий происходило, например, в сквере рядом со школой - тут уже фон отличный.

Самое запоминающееся свидание было, когда он с другом меня в полном секрете повезли через всю Москву в цирк шапито. Было классно! Еще на каток ходили, тоже весело было) Но возле школы у нас ничего такого примечательного нету :-(
L@dy_Fl@me писал(а):А как вы вообще начали встречаться?

Подружка хотела встречаться с его другом, попросила меня с ней пойти. Сидели за библиотекой на перилах, а сзади была лестница в подвал. Мой любимый "прикалывался" потянет назад, потом вперед, что я чуть не падала вниз. Доигрался, я полетела вниз, он меня выпихнул на друга, а сам упал. Получил сотрясение и понял, что влюбился.
L@dy_Fl@me писал(а):Ну либо почему бы не сделать фотосет в теме свадьбы? В контакте есть группа, посвящённая этой теме. Посмотрите и проиллюстрируйте какие-то из фантиков, которые больше всего вас касаются.

У нас с позированием тяжко :hi_hi_hi: Так что как вариант оставим, но вряд ли :nez-nayu:
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 14:58

Terneza писал(а):Подружка хотела встречаться с его другом, попросила меня с ней пойти. Сидели за библиотекой на перилах, а сзади была лестница в подвал. Мой любимый "прикалывался" потянет назад, потом вперед, что я чуть не падала вниз. Доигрался, я полетела вниз, он меня выпихнул на друга, а сам упал. Получил сотрясение и понял, что влюбился.

История - класс :co_ol: :-) Но в лавстори, боюсь, повторять её опасно :-) Хотя по мне так очень даже весело бы получилось :-): Можно не обязательно школьную лестницу взять, найти что-то покрасивше. И сопроводить всё облачками/табличками с комментариями. Ну либо можно эту идею взять, но обыграть по-другому. Ну например, опять же в парке упасть со скамейки :-)
Рядом с цирком тоже лавстори получилась бы веселая, мне кажется. Ещё с клоунскими носиками можно сфотаться :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Elenochka » 14 май 2012, 18:06

Terneza писал(а):Подружка хотела встречаться с его другом, попросила меня с ней пойти. Сидели за библиотекой на перилах, а сзади была лестница в подвал. Мой любимый "прикалывался" потянет назад, потом вперед, что я чуть не падала вниз. Доигрался, я полетела вниз, он меня выпихнул на друга, а сам упал. Получил сотрясение и понял, что влюбился.

Вот это история "....И понял что влюбился", это можно использовать как название лавстори
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Бамбуля » 15 май 2012, 12:15

Какая классная история! А мне кажется, она вполне реализуема. Никто же не говорит, что нужно снять падение. Но вот эта фраза, ее обязательно стоит использовать. ПРо "понял, что влюбился". Типа, шел, упал, очнулся, влюбился! )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Блондинка за рулем » 09 июн 2012, 18:15

Terneza, привет. Что-то давненько ты тут не появлялась... :-( Как прошла Love Story? Как подготовочка идет? сталось чуть больше двух месяцев до дня Х. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Freya » 11 июн 2012, 01:26

Terneza писал(а):Я все раздумываю на счет темы свадьбы... если не делать "love is..." совсем привязанной к рисованным человечкам, то может получиться очень даже романтично. Например, можно сделать вроде рассадочных карточек: Изображение сделать конверт, в него вложить меню, слова благодарности, а на сердечке написать ФИО.

Обалденная цветовая гамма!! :co_ol: Жаль, я только сейчас читаю твой дневничок.
Изображение
Аватара пользователя
Freya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 22 июн 2012, 04:20

Наконец сдала ГОСы, защитила диплом) Остался выпускной и я вплотную займусь свадьбой)))
По подготовке я особо не продвинулась.
Перечислю все, что готово/куплено и что собираюсь делать/доделать/купить (предупреждаю, он внушителен):
    +Платье, туфли, фата
    +-Подвязка
    +Макияж (девочка приедет на дом)
    -Прическа (на крайний случай сама наверчу что-нибудь))))
    +Костюм жениха, рубашка, галстук
    -Туфли, ремень
    +Организация церемонии
    +-Текст регистратора
    +Кольца
    +Лимузин, украшения на машины
    +-Алкоголь на прогулку
    -Место прогулки
    -Выкуп
    +Фотограф, видеооператор
    +Банкетный зал
    +-Украшение зала (не знаю что с ним делать... БМ не хочет его украшать, будущая свекровь против цветов на столах для гостей и дальше по списку)
    -Цветы (букет невесты, бутоньерка)
    +-Усики, губки, таблички для мела
    +-Бокалы, шампанское и свечи
    -Коробка для подарков
    +-Музыка (в лимузин, ресторан)
    -Танец (мой не хочет вовсе, на крайний случай, сказал потопчится со мной как в школе... Если вспомнить наши школьные дискотеки, когда он вместо себя пихал танцевать со мной другого мальчика, представляю что будет)))
    +Путешествие
    +-Подружки невесты
    -Меню на прогулку
    -Меню в ресторан
    -Приглашения
    -Девишник/мальчишник
    -Цветы девочкам
    +-Торт
    -Маникюр
    +Подали заявление
    -Собрать аптечку
    +Договорились с "распорядителем"
Обязательно что-то, да забыла, так что буду рада замечаниям)))
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2012, 22:05

Сколько всего уже сделано! Осталось не так много. По поводу декора зала. Может цветы на столах заменить hand made подсвечниками?
Если танцевать он не хочет, то тут на форуме предлагали такую идею для первого танца с женихом, который не может или не хочет танцевать. Можно начать танец с того, что ты его вытаскиваешь, он постановочно сопротивляется - разыграть как-то это весело и красиво. Ты вытаскиваешь его на танцпол и сажаешь на заранее вытащенный стул и танцуешь что-нибудь для него весело-эротического, заигрываешь с ним телом и взглядом. В итоге он в восторгах не выдерживает и выходт к тебе, обнимает, запрокидывает и целует. Будет весело и романтично!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 19 июл 2012, 03:36

Наконец-то все сдвинулось с мертвой точки!!!!))) Совсем ничего делать не хотелось. Да и диплом защитила плохо, на 4( Поэтому настроение было не ахти какое, а вдохновение на "великие свершения" меня покинуло вовсе.
Но я собралась! И вот что я успела:
1. Репетиция макияжа) Хотела в этот же день и прическу, но девочка не смогла( Остановилась на варианте справа.
Изображение
Изображение
2. Наконец доделала и почти разослала приглосы (свет и цвет ужасные на фото, в жизни они яркие, как на компе)
Изображение
3. Доделала Бокалы. Как я с ними намучилась... лепить каждую розочку... (на заднем фоне моя главная помощница))
Изображение
Изображение
4. Начала делать украшательства. Первым сделан помпон))) 20 минут и готово. Правда весь рулон крепа ушел...Он ярко синий.
Изображение
Днем придет парикмахер, обязательно сфоткаю ее труды) Нашла, где сделают капкейки к свадьбе, на следующих выходных поеду пробовать и выбирать вкусы))) Осталось всего 3 недели, я в панике. :ps_ih: Цветов еще нет, маршрут пока не определили точно, программа не прописана. Девочки с выкупом вообще не заморачиваются. Сегодня нарисовали схему "маршрута" (планируем возле пруда устроить), на этом все и закончилось... Буду пинать, надеюсь все успеем за эти 2 недели)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2012, 09:07

Насчёт диплома зря переживала. В последующем никто даже не посмотрит, какие у тебя там оценки :-): Иногда даже обидно, что диплом вроде красный, а толку от него ничуть не больше чем от синего с тройками :-)
Бокальчики, свечки и помпончик классные! Макияж мне тоже больше тот, что справа, нравится :-):
Ну желаю успехов! Надеюсь, что вы правда всё успеете!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение LuLu » 19 июл 2012, 10:41

Классные бокальчики и свечи вышли. Представляю какой труд это. С макияжем в смясле вы выбрали то, что справа? Справа с нашей стороны или с твоей? Мне больше нравится где побольше коричневых теней, где они на веке.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 21