Свадьба в стиле Love is...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 03:40

Можно и добавить, отчего же нет? Только, мне кажется, что с голубым лучше будет смотреться не яркий, а приглушенный желтый ) Нежный такой, с примесью белого. Должно быть очень нежно )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 14:36

Думаю, так и сделаю)
Начиталась темы «мозговой штурм» и загорелась идеей сделать тематическую свадьбу, но не знаю какую тему выбрать. Идей много. Из того, что уже было нравятся: яблоневая свадьба, венецианская, садовые очень нравятся, но почему-то кажется, что по духу мне не очень подходит. Выросла я на мультике красавица и чудовище, девочки даже предлагали выбрать его темой, но мой бм не поймет) пол жизни меня дюймовой называли, но я хоть выросла немного, но размер ноги меня сдает до сих пор (34–35). Из фильмов предпочитаю триллеры со смыслом и раз в месяц романтические фильмы, бм боевики ну и добрые мультики любим вместе смотреть. из увлечений, как уже писала, люблю фотографировать, делать что-нибудь своими руками, рисовать, люблю подурачиться и впасть в детство. Недавно заставила ребят лепить снежную бабу, а потом устроили снежные бои) Мой мужчина более серьезный. Попадает на 3х работах, любит поиграть в он-лайн.любит больше времени проводить дома. Раньше занимался греблей. Не любит фотографироваться, но на свадьбу обещал потерпеть. Познакомились ещё в школе. Он в меня влюбился после сотрясается мозга... Я просто переживала, а потом влюбилась.
Девочки, помогите с темой пожалуйста.
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 14:59

Я так понимаю, что если БМ серьезный, то сказки отпадают. Так ведь?

Может попробовать тему путешествий затронуть? И по-мужски будет,и в то же время романтичненько ) И желто-голубой будет в тему, под цвет карт )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 16:13

Мультики он любит) А путешествия-это пока не про нас. Я только в Анапе, Адлере и Абхазии отдыхала. А вообще жила в Волгограде, Твери, Москве, родилась в Актаку (Казахстан). За границей ещё не были. В свадебное путешествие планируем в Грецию или Италию поехать.
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 16:50

Terneza писал(а):Мультики он любит) А путешествия-это пока не про нас. Я только в Анапе, Адлере и Абхазии отдыхала. А вообще жила в Волгограде, Твери, Москве, родилась в Актаку (Казахстан). За границей ещё не были. В свадебное путешествие планируем в Грецию или Италию поехать.


О, вашим мечтам, как и нашим (мы тоже мечтали об Италии) не суждено сбыться :cry_ing: Тем, кто впервые едет за границу, шенгенскую визу не выдадут. А тем более в Италию. Вот так-то (((( Есть вариант автобусного тура, но это уже не отдых совсем получается ((( По поводу Греции точно не знаю, но, по-моему, там то же самое. Мы вот решаем теперь: Черногория или Хорватия...

Так, может, вам что-то в стиле Ловэ из... сделать? Это в принципе близко к мультикам. А какие именно мультики любит твой БМ?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 16:58

Кстати, меня на свадьбе, хоть это и не было моей темой, все дети Золушкой называли :-): Мы в парке прогулку делали да ещё и в мае. Детей было много, а невеста одна :-):
Красавицу и чудовище муж, конечно, вряд ли поймёт... Кому понравится быть чудовищем? :-) Тему дюймовочки в принципе обыграть можно, мне кажется, хотя тоже не совсем то... Что-то в голове вертится, надо ещё подумать...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 17:02

Это плохо. Срочно надо слетать за границу) а если серьезно, то я пока даже паспорт не делала... Для меня это будет долгая процедура. Каждый раз гражданство долго проверяют. Я на новый год дяде коробку лавизок дарила) думаю можно попробовать)
А мультики бм любит разные, начиная от старых диснеевских, заканчивая симсонами.
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 17:06

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, меня на свадьбе, хоть это и не было моей темой, все дети Золушкой называли :-): Мы в парке прогулку делали да ещё и в мае. Детей было много, а невеста одна :-):
Красавицу и чудовище муж, конечно, вряд ли поймёт... Кому понравится быть чудовищем? :-) Тему дюймовочки в принципе обыграть можно, мне кажется, хотя тоже не совсем то... Что-то в голове вертится, надо ещё подумать...

Периодически мой любимый меня красавицей,а себя чудовищем называет, но я с ним не согласна.он очень даже красивый) но с другой стороны, чудовище, когда его полюбили стал принцем)
В общем надо ещё думать)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 17:11

Terneza писал(а):Это плохо. Срочно надо слетать за границу) а если серьезно, то я пока даже паспорт не делала... Для меня это будет долгая процедура. Каждый раз гражданство долго проверяют. Я на новый год дяде коробку лавизок дарила) думаю можно попробовать)
А мультики бм любит разные, начиная от старых диснеевских, заканчивая симсонами.


Я вот тоже собралась сдавать документы на загран, и уже в офисе осознала, что мне 25, а фото в украинском паспорте еще не поменяла ))) Теперь вот жду, пока вклеют фото, и буду заниматься заграном )

Мне кажется, если ты такая бесшабашная и веселая, то тема Ловэ из... - именно то, что вам нужно ))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 17:36

Только появляется проблема как украшать зал... Тот мрачный...
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 20:03

Решила похвастатья бумажным вариантом своего дневничка) Он будет торжественно вручен моим любимым подругам, когда они решат замуж выходить)
Недавно начала дневник вести, поэтому еще достаточно пусто и незавершенно) Делала под себя как мне нравится и как мне удобно, поэтому тапками сильно не кидать :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
в общем как-то так на начальном этапе)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 20:10

Тернеза, классно! Мне нравится твой подход!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 20:17

Какая классная идея! Я вот тоже думала-думала завести такой дневник, да так и не завела. Так что буду своим подружкам не дневник дарить, а свадьбы организовывать :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 20:23

Я тоже дневника не заводила! Но у меня есть всегда дневник. Я его так и называю "от склероза", потомучто я вечно всё забываю. Вот туда и записываю кому позвонить, что купить! Главное в него заглядывать не забывать )))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 21:01

Организовывать я бы не взялась) У каждого свои предпочтения. Да и лишать стольких эмоций и бессонных ночей подруг не хочу))) я уже месяц почти не сплю, мысли так и носятся в голове (или это тараканы?..). Столько всего хочется сделать, особенно своими руками, только где бы денег взять)))
Подруги, например, от создания альбома для пожеланий отговаривают. Говорят бесполезная вещь, никто писать ничего не будет и главный вопрос: "Ты что это перечитывать когда-либо будешь?". Я прям даже расстроилась((. Это я одна такая сентиментальная и хочу больше воспоминаний на всю жизнь сохранить?
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 21:05

Нет, не одна! Я тоже бы хотела что-то напамять! Может ты будешь не альбом, а что-то интереснее делать, раз к альбому никто не проявит интереса!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 21:10

Видела много разных идей таких как дерево пожеланий, доски с пожеланиями, которые как мазайки потом складывались и листочки с палочками, которые потом в капусту втыкались и прочее. Не нравится в этом то, что состоит из кучи разных деталей, а в альбоме все сразу рядом)) да и можно заморочиться и страницу под каждого гостя сделать, тогда не отвертятся)))
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 21:52

А ещё можно как зарубежом. Сделать кого-то отвественным за книгу пожеланий. Пусть напоминает гостям о ней, подходит к ним с ручкой!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 22:08

У подруги на свадьбе была обычная покупная книга. Периодически тамада напоминала о ней. мы с девочками с радостью написали и нарисовали что-то приятное, только что уже не вспомню...)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 22:22

Terneza писал(а):Организовывать я бы не взялась) У каждого свои предпочтения. Да и лишать стольких эмоций и бессонных ночей подруг не хочу))) я уже месяц почти не сплю, мысли так и носятся в голове (или это тараканы?..). Столько всего хочется сделать, особенно своими руками, только где бы денег взять)))
Подруги, например, от создания альбома для пожеланий отговаривают. Говорят бесполезная вещь, никто писать ничего не будет и главный вопрос: "Ты что это перечитывать когда-либо будешь?". Я прям даже расстроилась((. Это я одна такая сентиментальная и хочу больше воспоминаний на всю жизнь сохранить?


В чем-то подруги правы. Нужно гостей как-то заинтересовать писать эти самые пожелания )) Хорошая идея с пожеланиями небольших рамках-досках:
Изображение,

или, например, печатная машинка.
Тогда гостям интересно в этом участвовать и память останется )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Darmyna » 02 фев 2012, 22:29

1. Твой страх и желание сбежать естественны. Потому что ты наверняка боишься, что если вы поженитесь, то придется привыкать друг к другу заново. А это ответственность. Потом нельзя будет хлопнуть дверью перед носом и уйти к родителям.
2. Поэтому расслабься и получай удовольствие от мандража - он больше никогда не повторится. Тем более, что за пять лет вы многое друг о друге узнали. Осталось узнать еще совсем немного)))
3. и еще - чем раньше начнешь готовиться, тем меньше денег уйдет на хендмейд))) потому что каждый месяц понемножку не то же самое, что все сразу за 2 :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 22:30

Да про затраты на хенд мейд Дармина верно сказала!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 23:54

Darmyna, дело в том, что мы вместе еще и не жили. А так как из меня хозяйка ну очень безответственная, то он со мной или с голоду помрет или повесится... Мне нравится что-то чинить, разбирать и забивать, чем готовить. А он у меня только деньги зарабатывать любит и мусор выноситьXD Хотя он еще в вкручивании лампочек полезен (достаточно высокий), а так, по дому тоже не особо что может сделать. Дети мегаполиса, блин... Вот и боюсь первых месяцев совместной жизни. Прийдется рухнуть в омут бытовых проблем.

А вот и мы, кстати:
Изображение
2007 год, выпускной
Изображение
2009 год
Изображение
2010 год, Адлер

ХэндМейдом думаю заняться со числа 11. Подруги обещали помогать) Главное до этого времени определиться с темой, цветовой гаммой, чтобы было представление, какие материалы покупать)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 03 фев 2012, 00:27

Terneza писал(а):Darmyna, дело в том, что мы вместе еще и не жили. А так как из меня хозяйка ну очень безответственная, то он со мной или с голоду помрет или повесится... Мне нравится что-то чинить, разбирать и забивать, чем готовить. А он у меня только деньги зарабатывать любит и мусор выноситьXD Хотя он еще в вкручивании лампочек полезен (достаточно высокий), а так, по дому тоже не особо что может сделать. Дети мегаполиса, блин... Вот и боюсь первых месяцев совместной жизни. Прийдется рухнуть в омут бытовых проблем.

А вот и мы, кстати:
Изображение
2007 год, выпускной
Изображение
2009 год
Изображение
2010 год, Адлер

ХэндМейдом думаю заняться со числа 11. Подруги обещали помогать) Главное до этого времени определиться с темой, цветовой гаммой, чтобы было представление, какие материалы покупать)


У тебя такая интересная внешность! И вы очень хорошо смотритесь вместе :co_ol:

По поводу готовки. Я ужасно не люблю готовить! Но! Сейчас есть интернет, в котором безумное количество разных рецептов (легких, сложных и не очень), на любой набор продуктов, с комментариями и подробным описанием как и что делать :mi_ga_et: И это все безумно помогает! При чем я стараюсь относиться к этому, как к творчеству, и еще это хэнд-мэйд, как ни крути :-) Так что не переживай )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 03 фев 2012, 01:40

Идеи Love is
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Буду рада вашим картинкам на эту тему)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron