"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Якутская любовь

Сообщение Якутка » 24 янв 2012, 14:41

Всем привет! Впервые тут очутилась и поняла, что оказывается можно самой организовать и провести шикарную свадьбу, которая останется в памяти надолго. Я тоже теперь невеста. Так хочется необычной легкой свадьбы. Тут куча идей, очень много полезной информации. Мое узату запланировано на сентябрь, но думаю готовиться уже можно начать сейчас. Мне 28, но в душе много ребячества, окружающие меня знают именно такой, поэтому в свой праздник хочется остаться самой самой, игривой, немного сумасшедшей, непредсказуемой, но в тоже время не шокировать свою будущую родню))))
Первым делом мне хочется сделать лав стори, но почему-то без идей, просто хорошую качественную съемку в студии, с серьезными фото и сделать слайд-шоу. Хотелось конечно же и видео-историю обыграть, но эта идея, как только зародилась в моей голове, так сразу и там и умерла))) Боюсь перебора. :hi_hi_hi:
Мне очень понравилась идея по цветочной свадьбе, интересные и доступные идеи. Но хочется уже чего-то другого. Подскажите пожалуйста, как можно удивить народ, чтобы было о чем вспомнить?
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 14:51

Привет, Якутка ))) С дневничком тебя )))

А что хочется самой? Какие цвета и цветы нравятся? Хочется пышного праздникак или тихих посиделок? В шикарном ресторане или на природе?
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (24 янв 2012, 18:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 24 янв 2012, 15:00

Честно сказать, пока точной идеи нету.
Вообще, у нас интересная, на мой взгляд история, но ее к свадьбе сложно привязать.
Я с детства прожила свою жизнь в России в Якутии. После института переехала жить в Астану, в Казахстан, устроилась на работу и спустя 3 года к нам в пришел в коллектив молодой человек, который также, как выяснилось, жил в Якутии, в соседнем городе и чем больше мы друг друга узнавали мы выяснили, что у нас куча знакомых, много общих тем, даже оказывается родители были знакомы.
Мы вместе уже 3 года, в народе нас просто так и называют Якут и Якутка или просто Якуты)))
Хотелось бы сделать что-то серное, с северным сиянием))), но свадьба осенью))) Мне нравится тема зеленого яблока, но оказывается она такая популярная, а хочется какой-то своей изюминки чтоли.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 15:06

А может тогда стоит подождать до зимы? Зато будет оригинальная якутская свадьба )))

А узату - это и есть свадьба? Или это только проводы, а свадьба потом?
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (24 янв 2012, 17:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 24 янв 2012, 15:47

Якутка, поздравляю с дневником. :ya_hoo_oo:
может у вас с женихом хобби есть,
любимые цвета еще какие-то предпочтения, имея все это в виду,
оч удобно определяться с тематикой свадьбы
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188

За это сообщение автора Printsessa_Tyrandot поблагодарил:
Якутка (24 янв 2012, 18:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 24 янв 2012, 17:29

Дело в том, что мой БМ за любой кипишь, кроме голодовки))) Сказал, что одобрит мою любую идею.
Я сама хотело бы, чтобы все было в белых оттенках и немного каких-нибудь ярких пятен, можно даже и не ярких, нежно сиреневых. Вообще свадьба в день свадьбы считается зеленой, может даже можно бело-зеленую, как мне кажется, может выглядеть симпатично.
Мне к примеру нравится ресторан Ак Тилек, там и без того красиво, что зал украшений не требует, но думаю несколько ярких пятен немного оживят это белоснежное пространство. К тому же я хочу сыграть и на платье, по моим представлениям оно будет белое, спереди короткое и уходящее назад в небольшой шлейф, внутреннюю сторону хочу запустить цветную ткань, вот примерно так, как на картинке, но нежнее. Вот думаю, бело с зеленым как будет, а? Посоветуйте плиз.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 24 янв 2012, 17:31

Узату это проводы невесты, планируем на сентябрь потому что мои Якутские родственник могут только в сентябре приехать по графикам своим. Поэтому ориентируемся на сентябрь.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 24 янв 2012, 17:40

Якутка, вот посмотри тут ка добавлять картинки, ибо платья мы не увидели :(
viewtopic.php?f=10&t=124
а белый с зеленым будет весело смотреться, я бы правда добавила какие-то еще либо цвета либо оттенки, т.к. при ассортименте из 2 цветов, мне кажется сложнее сделать стильно все.
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188

За это сообщение автора Printsessa_Tyrandot поблагодарил:
Якутка (24 янв 2012, 17:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 24 янв 2012, 18:00

Девочки прошу прощения, вот вам ссылка на платье о котором я говорила. Я образно имею в виду такое, меня даже по большей степени интересует низ.
http://savepic.net/2384832.htm
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 19:12

О, платьишко крутое! Там в принципе любой цвет будет смотреться хорошо )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (25 янв 2012, 09:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Valentina » 24 янв 2012, 20:32

Нереальное платье! Очень оригинальное, прям слов нет) гжель, ты по подолу имеено так хочешь повторить?
Valentina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.05.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение LuLu » 24 янв 2012, 20:52

Якутка, поздравляю с дневничком! Классное платье! И идеи мне твои нравятся! Белый с зелёным-очень свеженько!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Якутская любовь

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 25 янв 2012, 01:10

Якутка, а ты уверена про зеленый цвет? может получиться, что в таком варианте синий более выигрышный вариант. но это в принципе легко проверить - достаточно картинку открыть в каком-нибудь редакторе картинок и попробовать перекрасить хотя бы частично этот рисунок. ты сразу все поймешь.
а вот, кстати, тебе пригласительные в туже тему :)))
Изображение
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188

За это сообщение автора Printsessa_Tyrandot поблагодарил:
Якутка (25 янв 2012, 09:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 25 янв 2012, 09:25

Девочки большое спасибо за ваши отзывы. Я вот тоже думала, на картинке гжель смотрится обалденно, я попробую в редакторе поиграть цветами, может какой-нибудь оттенок зеленого все же будет смотреться
Почему выбираю зеленый, потому, что зеленый цвет начала, цвет радости. денег))) но если оно не сочтется с платьем буду искать альтернативу, девочки а как на счет фиолетового? фиолетовый с белым? хочется просто чего-то немного смелого, нежные оттенки будут на свадьбе, а на проводах хочется чтобы запомнилось.
Проводы невесты проходят быстро. Как правило вся программа катание, загс все на свадьбе. Подскажите, как можно разнообразить проводы, точнее в день проводов до ресторана? На сколько уместно катание по городу? Думаю может с милым располовинить красивые места в городе, хотела прогулку на катере, но сентябрь... не знаю, как с этим будет. Вообще-то можно и на карете, но как-то банально, экстрима охото что-ли))))) может на каток))))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 25 янв 2012, 12:17

Девчата, у меня еще идея родилась... Мы же с БМ работаем вместе, может взять тему служебного романа? Как-то может обыграть получится, у меня правда в голове пока только мелодия, которую можно где-то включить??? Может у кого-то эта тема с чем-то ассоциируется??? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Бамбуля » 26 янв 2012, 00:06

Можно лавстори снять в этом стиле ) А всю свадьбу все ж сделать якутской ) Есть ли в Якутии необычные фишки свадеб? Может их обыграть на современный лад?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 26 янв 2012, 14:26

Даже не знаю, что-то моя душа переболела и хочется в стиле служебного романа, много в интернете идей нашла на эту тему, очень интересныен, даже выкуп невесты. Но единственное, надо продумать, как это все организовать, чтобы все хорошо сочеталось с национальным мотивом. Все можно будет обыгрывать, но какие-то отдельные моменты чтобы не потерялись и смотрелись нормально. :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Бамбуля » 26 янв 2012, 17:11

Так расскажи, какие идеи есть в теме служебного романа! Может мы поможем тебе организовать и все списать )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 27 янв 2012, 11:33

Краткий сценарий свадьбы в стиле «Служебный роман»:
1) Выкуп невесты - в стиле конкурса на замещение вакантной должности "муж" в прохождением шуточного мед.осмотра (Примерно: Ой, что-то вы бледны, глаза грустны, сердце часто бьётся, пульс учащённый. Ваш диагноз «Хроническая ЛЮБОВЬ навеки».) Как только жених приезжает, его встречает Отдел Кадров - подружки, здесь всевозможные испытания на соответствие должности, "взятки" за невыполнение чего-то...
Мои родственники - отдел продаж; его родственники - отдел материального обеспечения; его друзья - служба поддержки пользователей, и т.д.
• У входа гостей в ресторан встречают аниматоры - члены профсоюза, месткома, общественницы и т.д. Они приветствуют гостей, предлагают заполнить необходимые «ведомости», ответить на социологический опрос, задают праздничное настроение.
• Ознакомление с личным делом новобрачных - слайд-шоу
• конкурсы (Игра - знакомство «Статистика», Работа инвентаризационной комиссии (можно сделать шуточо, во время антрактов или так незаметно прикрепить двухсторонним скотчем на людей инвентарные номера, и будет типа того, неожиданно как в фильме завалится инвентарная комиссия, перебьет тамаду и начнет ходить по ресторану и поднимать все предметы и крикнут типа записывайте "Бас куда - одна штука, женгелер - две штуки, и т.д.); «У Маши Петровой прибавление в семействе. Кто родился?»; "У природы нет плохой погоды" можно конкурсы с зонтиками или самый лучший прогноз семейной жизни молодых; Дефиле «походка свободная, от бедра»; «Модный приговор» от секретарши Верочки.
• «Швейцарские сувениры», в тему запустить Тойбастар.
Музыку из фильма запустить, ну что-то в этом роде. В конце можно ради прикола сказать, что соеседование жених прошел, и сказать что такого во столько-то (день и место регистрации) будет подписан трудовой договор))))))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 27 янв 2012, 11:37

Девочки если что-то в этом роде будет, как? Интересно или нет? Это все я нарыла в интернете, мне самой очень нравится, вроде бы и необычно и не навязчиво! Можно будет если будет и лав стори в таком формате сделать, но не акцентировать кто из них начальник, а кто подчиненный, просто служебный роман. Можно сделать интервью у коллег, что ни могут сказать о молодоженах, может кто-то что-то интересное может рассказать про то, как со стороны развивался их роман.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 27 янв 2012, 11:39

При рассадке гостей, придумать шуточно типа названия отделов. Пригласительные сделать уже в таком формате чтобы гости примерно представляли тему свадьбы))))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Бамбуля » 27 янв 2012, 13:59

Якутка! Здорово! Мне все нравится! Мне было бы очень интересно побывать на такой свадьбе!

И музыку, мне кажется, тогда тоже нужно использовать тех годов, чтоб воссоздать атмосферу. Мне вообще понравились все твои идеи. И столы обязательно нужно делать в виде отделов ))) Как ты в начале писала: подружки - отдел кадров, друзья - отдел продаж, и т.д. ))))

Умничка, что решилась на такую тему ) Буду с нетерпением ждать твоей свадьбы и по возможности помогать )

А какие цвета будете использовать? Мне кажется на такой "советской" свадьбе хорошо будет смотреться коричневый, например, с желтыми акцентами )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (28 янв 2012, 11:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 28 янв 2012, 11:53

Спасибо дорогая, я рада, что со стороны это кажется нормальным и интересным)) Мне самой эта идея очень нравится. Про цветовую гамму еще не думала, но обязательно буду иметь в виду твои советы. Очень надеюсь, что эта идея будет осуществлена и всем понравится. Я теперь только об этом и думаю))) На выходных нужно будет посмотреть этот фильм еще раз и может чего еще на заметку возьму))) если у кого еще есть соображения, пожалуйста подсказывайте, я вам буду очень признательна. Может кто подскажет хорошего тамаду в Астане, который сможет провести такие проводы)))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 31 янв 2012, 15:41

Девчата, подскажите пожалуйста, что еще можно предусмотреть по моей теме на проводах?
:bra_vo: Я как-то с темой определилась, общие моменты продумала, а мелочи... их же много, из которых складывается основное))) боюсь чего-нить забыть.
Кто-нибудь подскажет мне по поводу наращенных волос? Вот захотелось мне нарастить длинные волосы, но не знаю, примерно за сколько их нужно нарастить чтобы привыкнуть, но в тоже время хочется чтобы длинноволосой меня увидели уже на мероприятии. :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Якутская любовь

Сообщение Якутка » 31 янв 2012, 15:45

А еще подскажите плиз, как мне переименовать свою тему? Я же теперь не в Якутской любви, а в Служебном романе)))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron