Свадьба на природе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба на природе

Сообщение натус » 30 мар 2012, 22:34

Девочки, случайно наткнулась на ваш форум и тааак впечатлилась.... Такие вы молодцы, да чточ только не придумываете..
Надеюсь на вашу помощь тоже :-):
Моя свадьба будет проходить на природе...Подумаем вместе нюансики? Пожалустаааааа :smu:sche_nie:
натус
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение La-mansh » 30 мар 2012, 22:54

натус, добро пожаловать!

Конечно, вам тут помогут :) Только вы не там тему создали, переношу в Дневники невест :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба на природе

Сообщение Бамбуля » 30 мар 2012, 23:23

Привет, Натус )))
А когда свадьба? В каких цветах планируете праздник? На природе - это, типа, пикника, барбекю или просто в кафе на открытой площадке? Фуршет-банкет хотите организовывать сами или пользоваться услугами кейтеринга? И на природе, собственно, где?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение Блондинка за рулем » 31 мар 2012, 16:10

Приветик. На природе это где? На даче или в лесу/поле? И про вас расскажи тоже. Сколько гостей?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение натус » 01 апр 2012, 23:20

вообщем как-то так...
Расписаться хотели вдвоем, но родители настояли на присутствии. Вообщем мы роспишемся, будут одни родители и мы. Потом поедем на фотосессию. Приедем, дома или в ресторане поужинаем опять же только с родителями.
А на следующий день будет наша традиция - каждый год на праздники 12 июня мы с друзьми ездием на природу на 3 выходных дня, дикарями, в палатках. Вот и решили с друзьями там же и отметить нашу свадебку.
Я опять одену свадебное платье, жениха в какой-нибудь легкий льняной костюмчик. Думаю организовать дпже арку там, еще раз можно провести процедуру с кольцами, с "согласны ли вы, жених.." и тому подобное.
И даже уже придумала тему свадьбы. Каждая пара гостей будет какой-нибудь народностью. Костюм, украшение палатки, поведение, речь, атрибуты должны будут соответствовать этой народностью. К примеру одна пара у меня будет цыганами - гитара, костюмы примерно представляю. Другая пара - украинцы - костюм себе сказали сделают клевый, говрить трошки умеют))) Еще три девочки одиночки и мальчик будут гостями с Лас-Вегаса или Чикаго (без разницы) - девочки в шляпках с вуалями, мундштуками, мальчик в шляпе и подтяжках, карты, фишки...
Вобшем картина вот такая ))) Мысли есть, но конкретного ниче не придумала и еще не делала, а времени 2 месяца осталось((((
В общей сложности будет 25-30 чел. Готовить будем шашлыки, пить коньяк и пиво, играть на гитаре и плясать у костра.
Если у кого-то появится мысли эту тему развить, буду очень рада!!!)))
Аааа, платье собираюсь шить, типа "рыбки от бедра" со шлейфом, цвета "шампань", сама я светленькая, маленькая, будет нежненько так все))))
натус
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение натус » 10 апр 2012, 21:23

Девчонки!!!! Ну вы где все???? :-(
натус
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение Бамбуля » 10 апр 2012, 22:17

Ой, мне очень нравятся твои идеи! И палатки, и разные национальности гостей. Только тебе вот не кажется, что для свадьбы такого формата платье со шлейфом и рыбка немного неуместно? Я бы выбрала что-то летящее, легкое, воздушное, простое!
Что-нибудь вот такое, например:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
натус (10 апр 2012, 23:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение натус » 10 апр 2012, 23:05

Да мне тоже нравится что-нибудь легкое...
Но я в любом случае буду шить платье со шлейфом для регистрации и для фотосета в городе.
А друзья говорят "мы тоже хотим тебя в платье видеть..." (на регистрации же никого не будет, кроме родителей.)Ну и я думаю когда еще будет шанс второй раз одеть свадебное платье :-) Но и все равно, сошбю еще наверно, легенькое, типа сарафана, и цветы в голову. Или сначала в первом побуду (шлейф подобрать можно будет), а попозже переоденусь. Или на край, на след. день одену второе))) :-):
натус
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение Lyusi » 11 апр 2012, 13:09

Очень интересная задумка, и если друзья согласны на такие переодевания - думаю получится у вас клёвая весёлая свадьба!
По поводу платья - Если есть возмоджность приобрести 2 платья, то это будет клёво. Допустим если сделаете арку, то в самом начале вашего празднования на природе ты будешь в платье со шлейфом. Устроите что-то типа выездной регистрации. Можно будет это как-нибудь обыграть - шуточно или серьёзно, это как вам по душе, клятвы друг другу какие-нибудь. И друзья будут это всё лицезреть. Н у а далее выаля - можно переодться в что-то более лёгкое и удобное. Потому как и вправду тебе со шлейфом будет неудобно птясять у костра)) и твоё неудобство со стороны бкдет оч хорошо заметно.
В итоге если ввсё это запечатлесть на фото у вас получится несколько частей фотографий.
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба на природе

Сообщение Lyusi » 11 апр 2012, 13:15

Вот немного фотографий которые ассоциируются у меня с твоей темой
Изображение Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора Lyusi поблагодарил:
натус (17 апр 2012, 15:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба на природе

Сообщение Mia » 11 апр 2012, 13:30

Приветик!

Очень веселая и летняя идея у тебя))) А друзья, как на это смотрят? На народные костюмы?
А выезд за город...он будет каким? Просто травка и деревья, лес или там будет водоем?
В любом случае я представляю вот такие платья:
Изображение Изображение Изображение
Последнее я бы цвет изменила и стразы убрала. И обязательно венок, как ты и хочешь. Из полевых цветов или из колосьев пшеницы)
А прическу (я о празднике на природе) вообще бы не делала. Просто распустила бы, можно сделать крупные естесственные локоны или заплести косу, которые сейчас очень популярны, а в косу тоже вплести цветы.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
натус (17 апр 2012, 15:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение ViktoriaVikylkina » 11 апр 2012, 16:06

Натус добро пожаловать!!!Какая здоровская идея-на природе,это на мой взгляд самый романтичный,обезбашенный,вариант.Мало кто на такое решиться!!!Я с Мией согласна представляется лёгкая,воздушная невеста с локанами в волосах,и веночек,либо украшение красивое для праздничного настроения.

За это сообщение автора ViktoriaVikylkina поблагодарил:
натус (17 апр 2012, 15:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение Блондинка за рулем » 11 апр 2012, 18:00

Если учитывать народные мотивы и природу, то мне представляется что-то такое, нежное, романтическое, простое. Кружево, воланчики, может быть вышивка в народных мотивах или цветочные орнаменты, в рустикальном стиле.
Изображение
Изображение
Конечно не для регистрации и прогулки, а именно для отмечания на природе.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
натус (17 апр 2012, 15:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение Nutochkaaa » 13 апр 2012, 14:29

Привет-привет...
Задумка,действительно,очень интересная и креативная!!!
А еще очень круто,что у вас с друзьями есть свои традиции.
А за погоду не боишься!?Влруг дождь,а у вас палатки!?
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Свадьба на природе

Сообщение натус » 17 апр 2012, 15:25

Девчоночки, всем спасибо за идеи и за фото!!!! :ya_hoo_oo:
Друзья в восторге от затеи свадьбы (я им вкратце, образно рассказала)
А про погоду... эх.. будем надеяться на хорошую))))Если что есть два шатра небольших, будем сидеть в них :-)
натус
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2012

Свадьба на природе

Сообщение bulmandov » 08 янв 2014, 18:18

Может кто-то знает еще варианты для празднования свадьбы на природе в черте города? Или кафе, отель, с летней террасой, например?
b.
bulmandov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:37
Откуда: ля Рашше
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1913

Re: Свадьба на природе

Сообщение Alenka_Kondrashova » 26 янв 2015, 14:22

Натус, случайно наткнулась на твою идею свадьбы, интересно как все вышло? можешь рассказать? Интересуюсь я потому, что у меня абсолютно такая идея со свадьбой, я очень удивилась, когда нашла твой дневничок, значит есть единомышленники))
Alenka_Kondrashova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 23:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2015

Re: Свадьба на природе

Сообщение Cofeinka » 25 сен 2016, 20:15

Была дружкой на подобной церемонии - сделали в стиле западных фильмов, трибуна для церемонии, арка, столы и стулья для гостей - украшения и цветы, довольно красиво. Главное, чтобы погода не подвела в таком деле. Оформление делали своими силами, было немного тяжело, но общими силами вышло просто отлично. Естественно, заимствовали идеи свадебной декорации http://wedding.ua/company/decorating/kiev/, но почему бы и нет? :-):
Аватара пользователя
Cofeinka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.03.2017

Re: Свадьба на природе

Сообщение Meloun » 26 сен 2018, 07:20

У нас недавно была свадьба. Столько хлопот было. Но самым сложным первое время было это придумать, куда разместить гостей всех. У нас их было не очень много ,но не хотелось всех раскидывать по разным частям города. Каким-то чудным образом обратились к https://fznda.ru/kottedzhi/kottedzhi-na-svadbu. Сняли шикарный коттедж на 20 персон. Условия просто шикарные!
Meloun
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2015

Re: Свадьба на природе

Сообщение TassimoY » 30 сен 2019, 01:09

Недавно гуляли на свадьбе у моих друзей, так они вообще решили не тратиться особо на проведение банкета, и сделали небольшой фуршет для родных и близких. А все остальные деньги потратили на месячное путешествие в Грецию. Лично я считаю это правильным решением, потому как деньги потраченные на свадьбу не окупаются). Я им со своей стороны помогал просто найти фирму которая осуществляет трансфер и такси в Греции , так что я немного в курсе о их маршруте передвижений). В итоге привезли кучу крутых сувениров, ну и отдохнули на славу.
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976

Re: Свадьба на природе

Сообщение Erezha » 24 сен 2020, 02:03

Идея неплохая, только с кухней что делать?
Erezha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1937

Re: Свадьба на природе

Сообщение Mamed » 24 сен 2020, 02:04

Erezha писал(а):Идея неплохая, только с кухней что делать?


Праздновали день рождение на природе и не хотели тащить с собой всю еду, поэтому обратились к этим ребятам https://xn----ctbibqlcvcj5cya7e.xn--p1ai/. Заказали у них полевую кухню КП-30, на 60 человек нам хватило с головой, были даже те, кто ел двойную порцию. Нам приготовили два разных вкуснейших блюда и собственно к концу празднования все тарелки были пустыми. Меню составляли ребята с учетом наших пожеланий, и все было приготовлено из качественных и свежих продуктов. Так наш праздник прошел не только вкусно, но и комфортно.
Mamed
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1918


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67