Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 10 июл 2012, 10:34

Уже столько времени здесь не появлялась :sh_ok: Отгуляла отпуск, затем неделю ночных работ - вот теперь на работе :-) можно и написать отчетик по прошедшим дням :-):
Вот даже не знаю, назвать это время проведенным продуктивно или не очень :du_ma_et: Вроде столько всего переделала, но по сравнению с тем, что еще предстоит - это такая мелочь... Самая главная новость - мы нашли место для регистрации :ta_n_cor: Вернее про него давно думали, но сначала отмели этот вариант, так как находится оно за Капчагайским мостом, по трассе км в 5. Там работает наша дружка - это питомник декоративных растений. Вот пара фоток площадки для регистрации:
1. арка - вход
Изображение
2. декоративный элемент
Изображение
Сейчас там беспорядочек, ткань висит неаккуратно, но мы все приведем в порядок, расставим скамейки, кустики к тому времени тоже подстригут аккуратно... рядом еще деревянный киоск маленький стоит - он как бар будет.
3. А вот сама площадочка - здесь будут расставляться скамейки с двух сторон и дальше будет столик ставиться
Изображение.
Вот только не знаю, что делать со столиком регистрации и как украсить задний план :du_ma_et:
Еще купила туфельки - ярко голубые (многие кто видит их просто в шоке ;;-))) , не понимают зачем цветные :sh_ok: , а я ничего не объясняю - так надо :-) ) Так, что цветовая гамма претерпела изменения снова ;;-))) Я уже даже не знаю, какое все будет :du_ma_et: Бирюзовые у меня теперь только ленточки наверное :-) Накупила еще ткани, фатина - все тоже ближе к голубому :-)
Из поделок сделано не так много как хотелось :-( Украсила туфельки, пришила цветной фатин к подъюбнику, сделала браслет для подружки, начала шить подушечку для колец... Вот вроде и все :-( На днях соберусь духом и все пофотаю...
А еще, уже на этой неделе, в субботу идем подавать заявление :na_met_le: Так волнительно...
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 10:53

Ань, насчёт подачи заявления... Советую поступить так. Приехать чуть пораньше и идти прямиком в кассу оплачивать пошлину. Там в ЦОНе прям подходишь и говоришь "за регистрацию брака" - около 1600 тг. И уже сразу с этим квитком идите в ЗАГС, вставайте в очередь. Нужен будет номер РНН кого-то из вас. Так будет быстрее :-): Потому что если сразу пойдёте в ЗАГС, она вас один фиг сразу за квитком пошлёт и до него разговаривать даже не будет :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 10:57

Ну поделки твои я уже воочию видела, всё очень красиво :-): Насчёт места для регистрации... Думаю на столик можно скатерть какую-то и полосочку голубого цвета, а на бэк можно гирлянды из бумажных сердечек, кружочков или бабочек :-): Думаю цвета лучше взять бело-голубые.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 10 июл 2012, 11:14

L@dy_Fl@me писал(а):Ань, насчёт подачи заявления... Советую поступить так. Приехать чуть пораньше и идти прямиком в кассу оплачивать пошлину. Там в ЦОНе прям подходишь и говоришь "за регистрацию брака" - около 1600 тг. И уже сразу с этим квитком идите в ЗАГС, вставайте в очередь. Нужен будет номер РНН кого-то из вас. Так будет быстрее :-): Потому что если сразу пойдёте в ЗАГС, она вас один фиг сразу за квитком пошлёт и до него разговаривать даже не будет :-)


Я в принципе так и думала... Главное, чтоб в субботу народу много не было :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 10 июл 2012, 11:15

L@dy_Fl@me писал(а):Ну поделки твои я уже воочию видела, всё очень красиво :-): Насчёт места для регистрации... Думаю на столик можно скатерть какую-то и полосочку голубого цвета, а на бэк можно гирлянды из бумажных сердечек, кружочков или бабочек :-): Думаю цвета лучше взять бело-голубые.


Я тоже про бабочек думала, но пока вся проблема в их вырезании :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 10 июл 2012, 11:18

Еще проблемка с самим столиком для регистрации... нужно где-то найти маленький круглый столик... :du_ma_et: ну или хотя бы квадратный...
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 14:09

Столик - это правда проблема... Могу предложить как вариант пластиковый стол, как в кафешках, где-то взять и скатертью его закрыть весь. Только не знаю где взять-то его... Ну у нас есть дома квадратный стол... Но он довольно большой и тяжёлый. Запаритесь его везти :-) Ну либо какую-то конструкцию из ящиков замутить :-) Везде спасает только скатерть :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 10 июл 2012, 14:57

L@dy_Fl@me писал(а):Столик - это правда проблема... Могу предложить как вариант пластиковый стол, как в кафешках, где-то взять и скатертью его закрыть весь. Только не знаю где взять-то его... Ну у нас есть дома квадратный стол... Но он довольно большой и тяжёлый. Запаритесь его везти :-) Ну либо какую-то конструкцию из ящиков замутить :-) Везде спасает только скатерть :-)


А вот на счет конструкции из ящиков, вернее даже коробок, надо бы подумать :du_ma_et: А главное она же легкая получится :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2012, 16:58

Какое оригинальное и красивое место для выездной, а главное, что все основные конструкции уже есть - только украсить и облагородить территорию. Мне кажется, что надо облегчить ткань. Она темноватая. Может шары из ниток или из креп-бумаги развесить или дополнить белым фатином.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 10 июл 2012, 17:53

Блондинка за рулем писал(а):Какое оригинальное и красивое место для выездной, а главное, что все основные конструкции уже есть - только украсить и облагородить территорию. Мне кажется, что надо облегчить ткань. Она темноватая. Может шары из ниток или из креп-бумаги развесить или дополнить белым фатином.


Ну ткань темную придется оставить - она все таки тень дает :hi_hi_hi: А это днем немаловажный фактор... Я думала подсобрать ее на столбах побольше, но вот что добавлять пока не знаю... Надо сесть подумать, идея с белым фатином хорошая :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 18:10

Про фатин - точно! Он добавит воздушности. А бабочки... Я, между прочим, не отказываюсь тебе помогать. Могу вечерами повырезать бабочек. Мне кажется если разделиться и даже штук по 5 их каждый вечер вырезать, их ого-го сколько к свадьбе получится. Штук 300 совместными усилиями сделаем :-): И, кстати, я тебе думала дыроколы на ДР подарить, но в связи с отсутствием в городе, заказать не успела в интернет-магазине. Так что можешь себе прикупить всякого для хэнд-мэйда :-): Если надо, могу тебе из самоотвердевающей глины что-то слепить :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 11 июл 2012, 12:11

L@dy_Fl@me писал(а):Про фатин - точно! Он добавит воздушности. А бабочки... Я, между прочим, не отказываюсь тебе помогать. Могу вечерами повырезать бабочек. Мне кажется если разделиться и даже штук по 5 их каждый вечер вырезать, их ого-го сколько к свадьбе получится. Штук 300 совместными усилиями сделаем :-): И, кстати, я тебе думала дыроколы на ДР подарить, но в связи с отсутствием в городе, заказать не успела в интернет-магазине. Так что можешь себе прикупить всякого для хэнд-мэйда :-): Если надо, могу тебе из самоотвердевающей глины что-то слепить :-):


Я сегодня уже настроилась начать вырезать бабочек на работе - решила ограничиться самыми простыми :-) Распечатала трафарет на обычной белой бумаге, вырезала - полезла в папку со своими бумажками - думала там есть цветная бумага, а ее там нет :-( И когда вытащить успела :nez-nayu: Зато начала делать пригласительные в Фотошопе, может вечером заглянем в типографию - попробуем распечатать образцы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 13:33

Ну смотри. Мне кажется, что тут тебе помощники точно не помешают. С таким объёмом одной трудно будет справиться.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 11 июл 2012, 16:14

L@dy_Fl@me писал(а):Ну смотри. Мне кажется, что тут тебе помощники точно не помешают. С таким объёмом одной трудно будет справиться.


Я как определюсь с формой и цветом - дам тебе знать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 12 июл 2012, 11:53

Ну вот и первые мои бабочки :-): Решила взять самых простых
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2012, 12:03

Ну классные бабочки! Мне нравятся! Ты их как вырезаешь? Ножницами обычными или канцелярским ножом?
Я бы ещё добавила оттенки голубого разные и белый. Мне кажется так интересней будет, когда их все вместе подвесим. Цвета играть будут :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 12 июл 2012, 12:11

L@dy_Fl@me писал(а):Ну классные бабочки! Мне нравятся! Ты их как вырезаешь? Ножницами обычными или канцелярским ножом?
Я бы ещё добавила оттенки голубого разные и белый. Мне кажется так интересней будет, когда их все вместе подвесим. Цвета играть будут :-):


Ножницами - специально взяла самых простых :-): Я тоже подумала на счет белых - но надо бумагу плотную белую купить... а вот на счет оттенков- надо посмотреть какая есть бумага :du_ma_et: И в принципе вырезать их быстро - надо каждый день на работе штук по 20 вырезать и нормально :-): Главное чтоб начальство не ругалось :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2012, 12:27

Оттенков думаю 1-2 хватит. Просто более светлый голубой. Более тёмный, мне кажется, не нужно...
Мне кажется штук 20 и в оставшееся от обеда время вырезать можно :-): Хотя не знаю, сколько вы там обедаете :-) Ну у меня обычно полчаса остаётся. Ну и думаю, если эпизодически так по бабочке вырезать в течение дня, то в глаза начальству бросаться не должно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение LuLu » 12 июл 2012, 12:28

О место офигенное. Прям сразу туда захотелось.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 12 июл 2012, 14:38

LuLu писал(а):О место офигенное. Прям сразу туда захотелось.


Да, там очень красиво :-): И можно еще по территории пройтись - пофотаться... Надеюсь они успеют пруд доделать до августа :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Бамбуля » 12 июл 2012, 16:04

Бабочки чудеснейшие! Только вот Леди Флэйм права, нужно белых обязательно добавить и светло-голубых. Будет здорово!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 12 июл 2012, 16:34

Бамбуля писал(а):Бабочки чудеснейшие! Только вот Леди Флэйм права, нужно белых обязательно добавить и светло-голубых. Будет здорово!


Белую бумагу я куплю, а вот на счет светло-голубых... будет зависеть от наличия бумаги... а вообще мне бы бирюзовую найти, изначально то именно этот цвет должен был быть :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2012, 16:56

Anutka писал(а): а вообще мне бы бирюзовую найти, изначально то именно этот цвет должен был быть :-)

забей уже на свой бирюзовый :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение LuLu » 12 июл 2012, 16:59

Действтельно, мне голубой вот тоже очень даже нра.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Бамбуля » 12 июл 2012, 17:34

Насколько я помню, то с бирюзовым у тебя как-то с самого начала не сложилось, хоть и планировалось. А голубой просто просится! Так что забудь про бирюзу и остановись на голубом )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 17

cron