Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2012, 10:04

Anutka писал(а): вот смотрите, это наше заднее стекло:
Изображение

:sh_ok: ужас...
С бутылочками как? Что-то получилось украсить? или только прикидывала и смотрела? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 21 май 2012, 13:24

На бутылочку невесту - сшита юбка... все таки ночные работы это хорошо :hi_hi_hi: успела и ночью во время них что-то поделать и сейчас на базар съезжу, докуплю недостающие ленточки для оформления бутылочки. только машина на работу уехала с утра :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2012, 13:48

Да, иногда 2 машины пригождаются :-)
Ну хорошо. У тебя уже что-то есть!
Кстати, что ты думаешь с бижутерией? Сама будешь делать или купишь? С фатой определилась? А ни то купи фатин и кружево (или чем ты хочешь украсить?), вместе с подвязкой и фату смастерим :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 21 май 2012, 16:08

бижутерию хочу покупать, хочу просто большие сережки :-):
с фатой пока не определилась, но к платью подойдет ток короткая до юбки, надо поискать что хочу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2012, 17:33

А на шею ничего не хочешь что ли? Мне кажется, что-то надо... У тебя же просто корсет отрезной.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 31 май 2012, 10:23

L@dy_Fl@me писал(а):А на шею ничего не хочешь что ли? Мне кажется, что-то надо... У тебя же просто корсет отрезной.

на шею не очень хочу, но посмотрим...
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 31 май 2012, 10:47

Вот наконец невеста к свадьбе готова :-) Вчера докупила клей и доделала
Изображение Изображение Изображение
Теперь надо сделать для нее жениха - он пока на этапе разработки :hi_hi_hi:

Еще начинаю обдумывать пригласительные, пока не знаю - то ли придумать дизайн и потом искать бумагу нужную, то ли все таки сначала сходить в магазин - посмотреть бумагу, а потом уже что-то из нее придумывать :du_ma_et: Вчера перебрала все свои запасы совместных фоток - и что-то ничего не встретилось, что можно было бы использовать для пригласительных :-( а лав-стори снимать не будем, бюджет уже и так выходит за рамки :ny_tik: надо вытаскивать друзей на прогулку... с фотиками :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2012, 10:57

Бутылочка вообще супер-класс! С платьем-рыбкой :-) Молодец, Анька!
Да, с совместными фотками дело туго. У нас даже после свадьбы их толком нет... Мне больше всего нравятся те наши фотки, где мы по отдельности :-) Вот поэтому и хочу лавстори.
А на прогулку - это мы без проблем! Вопрос лишь в том, какие из нас фотографы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 31 май 2012, 11:39

L@dy_Fl@me писал(а):Бутылочка вообще супер-класс! С платьем-рыбкой :-) Молодец, Анька!
Да, с совместными фотками дело туго. У нас даже после свадьбы их толком нет... Мне больше всего нравятся те наши фотки, где мы по отдельности :-) Вот поэтому и хочу лавстори.
А на прогулку - это мы без проблем! Вопрос лишь в том, какие из нас фотографы :-)


Спасибо... я эту бутылку 11 дней украшала :ne_ne_ne: то одного не хватает, то другого... что-то продуктивность моя только падает... как ее нарастить? :du_ma_et:
Надо Гузю с фотиком с собой брать на прогулку... в принципе прошлой зимой когда все гуляли, фотались - фотки ничего есть, но мы везде почему-то отдельно... или я не тем местом в кадр смотрю :-) И хочется летних фоток именно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2012, 11:47

Ты напиши список, чего хочешь делать и выставь себе на всё дедлайны. Когда осознаёшь весь объём работ, обычно легче :-):
Если затрудняешься сказать, что конкретно хочешь, пиши всё, что нравится. А потом посмотри на то, что написала и подумай как это всё вместе сочетать. Часть сразу отпадёт. В конце концов у тебя всё довольно неплохо идёт: основных подрядчиков выбрали, кое-что хэндмэйдовое у тебя уже готово. Если что, я помогу. Ты главное скажи чем конкретно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 31 май 2012, 13:31

ну мы с тобой может все таки соберемся у тебя в ближайшее время :-) посмотрим, по обсуждаем что можно еще поделать
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2012, 13:35

хорошо. Гузяльку надо не забыть :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 01 июн 2012, 18:08

сижу сегодня на работе целый день - пытаюсь что-то делать, а в голове, как мухи, роятся мысли о свадьбе и никуда ж их не выгонишь :-) так что решила под конец рабочего дня отдохнуть и немного написать про нас, а то как-то до этого руки не доходили :-):
познакомились мы 17 августа,уже почти 3 года назад (к этому дню свадьбу и привязывали, но так как он выпадал на пятницу - решили, что будет 18, а на 17 мы запланировали официальный поход в ЗАГС - в день свадьбы будет выездная регистрация). Свел нас универ, но не наш, в котором оба проучились 4 года и как-то даже не видели друг друга :ne_vi_del:. В один прекрасный августовский день сдавали мы экзамен по английскому для поступления в магистратуру, вот тут то и увидели друг друга и больше не смогли оторвать взгляда :lo)(ve: На тот момент у меня были другие длительные отношения, к тому моменту уже давшие трещину, которые предстояло закончить... Так что мы через многое прошли на пути к мирным отношениям. История грустная и вспоминать ее не очень хочется :-( Главное что сейчас все замечательно, мы вместе и счастливы :-): Уже почти год мы живем вместе, пока с моими родителями, с декабря ремонтируем свое будущее гнездышко :ps_ih: то денег ждем, то время свободное, то желание что-то делать :-) так как время свободное только вечерами и на выходных... ремонт на стадии завершения и пока чередуется с подготовкой к свадьбе. Полтора года работаем вместе - в одном отделе, а вот уж как 2 месяца - он мой начальник :hi_hi_hi: Так что расстаемся мы очень-очень редко :lo)(ve: Круглые сутки вместе :-) В статусе официальной невесты я живу с 17 февраля, с колечком и предложением :a_g_a: Все было правда не как в детских мечтах любой девушки, со слезливой речью и вставанием на колено, но запомнится нам надолго :hi_hi_hi: Вечерний поход по пустынным, засыпанным снегом кушарям - замерзшие руки и долгожданное колечко :ps_ih: Правда я до сих пор еще не осознаю, что я невеста, а время улетучивается с небывалой скоростью и вот-вот уже наступит 18 августа :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июн 2012, 18:54

Как здорово, когда можно столько времени проводить с любимым!!! :lo)(ve:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Якутка » 01 июн 2012, 20:39

Привет! Слушай ну ты такая мастерица. все твои поделки просто чудо! мне все очень и очень понравилось!!!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 03 июн 2012, 14:14

Спасибо девочки!
На самом деле многие удивляются как можно постоянно быть вместе :hi_hi_hi: Не надоедаем друг другу? :-) Можно!!! и это очень классно :co_ol: А я уже не представляю как это - работать отдельно и видеться только вечером :nez-nayu: Но начальник все равно запрещает постоянно сидеть на форуме и приходиться работать :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 14:26

Anutka писал(а):Спасибо девочки!
На самом деле многие удивляются как можно постоянно быть вместе :hi_hi_hi: Не надоедаем друг другу? :-) Можно!!! и это очень классно :co_ol: А я уже не представляю как это - работать отдельно и видеться только вечером :nez-nayu: Но начальник все равно запрещает постоянно сидеть на форуме и приходиться работать :ny_tik:

Я тебя очень понимаю. Сами рабтаем вместе и почти 24 часа в сутки вместе. И никогда не скучно вместе и не устаем друг от друга. Это только сближает!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 18:17

Анютка, невестушка очень симпатичная вышла! Аккуратненькая!
Муж начальник - это здорово, как ни крути!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 03 июн 2012, 23:01

Бамбуля писал(а):Анютка, невестушка очень симпатичная вышла! Аккуратненькая!
Муж начальник - это здорово, как ни крути!


Ага :-) договорилась с ним о поблажке в работе до сентября ;;-))) У нас просто с людьми напряженка, работы куча - сильно не расслабишься :-(
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Ksen » 04 июн 2012, 10:45

Я прочитала твой дневничок. :-):
Мда, ремонт, ремонт... как я тебя понимаю! Хочется поскорее чтобы он закончился, переехать наконец-то. Времени с ним совсем не хватает. Работа-ремонт-спать и опять работа.
БМ-начальник это очень здорово! :-):
Мы тоже работаем на одном предприятии, только я в администрации. в отделе АСУ, а он на котельной, оператором котла. Правда он работает по сменам, день-ночь, отсыпной-выходной, а у меня пятидневка.Так что на работе почти не пересекаемся, только иногда в столовую вместе ходим.

А еще мне понравились твои поделки. Сердечки замечательные и бутылочка-невеста мне тоже нравится! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 04 июн 2012, 11:10

Ksen писал(а):Я прочитала твой дневничок. :-):
Мда, ремонт, ремонт... как я тебя понимаю! Хочется поскорее чтобы он закончился, переехать наконец-то. Времени с ним совсем не хватает. Работа-ремонт-спать и опять работа.
БМ-начальник это очень здорово! :-):
Мы тоже работаем на одном предприятии, только я в администрации. в отделе АСУ, а он на котельной, оператором котла. Правда он работает по сменам, день-ночь, отсыпной-выходной, а у меня пятидневка.Так что на работе почти не пересекаемся, только иногда в столовую вместе ходим.

А еще мне понравились твои поделки. Сердечки замечательные и бутылочка-невеста мне тоже нравится! :co_ol:


Спасибо :smu:sche_nie:
Ух ты классно, я как раз заканчивала автоматизацию и управление в универе, но работаю в другой области - мобильной связи. А приходили в компанию мы оба на должность сменного инженера - БМ на года 1,5 раньше меня :-): Потом он перевелся в другой отдел и я попозже к нему перешла :-) Вот теперь сидим рядом за соседними столами - бок о бок :lo)(ve: :du_el: - а это мы когда я засиживаюсь тут с вами вместо работы :-) А работать с разным графиком ужасно :-( особенно когда еще живешь не вместе - так редко видишься, он ко мне на работу вечерами приходил и со мной сидел :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Ksen » 04 июн 2012, 11:19

Anutka писал(а): А работать с разным графиком ужасно :-( особенно когда еще живешь не вместе - так редко видишься, он ко мне на работу вечерами приходил и со мной сидел :-):


Да не, нормально в принципе. Мы видимся каждый день. Когда он в день (его дневная смена заканчивается в 20:00), то после 20:00 встречаемся. Вот только когда он в ночь мало видимся, но тут есть и положительный момент, я наконец-то вижусь с подружками. А то он меня редко отпускает с ними гулять. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2012, 20:48

Хе, помню ваше знакомство. "О, а что это там за симпатичный парень? А почему я его раньше не видела?" :-)
И наконец-то свадьба! Я думала, ты от меня на целый год не отстанешь :-)
А работать вместе прикольно и довольно удобно на самом деле. Меньше проблем с забиранием друг друга с работы. Да и веселее :-):
Цветочек, кстати, к подвязке пришила? Надо у Гузяльки фотки забрать нашего коллективного творчества :-): А ещё Пашке понравилось ваше общество, так что можем собираться почаще :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 04 июн 2012, 23:15

L@dy_Fl@me писал(а):Хе, помню ваше знакомство. "О, а что это там за симпатичный парень? А почему я его раньше не видела?" :-)
И наконец-то свадьба! Я думала, ты от меня на целый год не отстанешь :-)
А работать вместе прикольно и довольно удобно на самом деле. Меньше проблем с забиранием друг друга с работы. Да и веселее :-):
Цветочек, кстати, к подвязке пришила? Надо у Гузяльки фотки забрать нашего коллективного творчества :-): А ещё Пашке понравилось ваше общество, так что можем собираться почаще :-)


Я тоже помню наше знакомство :-) И как кое-кто меня сдал со всеми потрохами :ne_ne_ne: - "... А я с ним только что познакомилась, мы разговаривали об экзамене..." - и все это в полный голос, проходя мимо него :sh_ok: он, кстати, все это слышал... ох как мне стыдно было :ny_tik:
Пашка у тебя вааааапще :-) 5,5 лет с нами проучился и тут ему наше общество понравилось ;;-))) Это он просто давно с нами не виделся :-):
А цветочек еще не пришила - что-то мне подвязка не очень нравится все таки - громоздкая :ny_tik: видимо кружево другое нужно :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 12:03

Мы не мимо него проходили, а поодаль стояли. И вообще до меня не сразу дошло, что я с тем самым "симпатичным парнем" разговариваю :-) И нечего чужие разговоры подслушивать вообще :-)
Ну что касается подвязки, вобщем-то недорого будет перешить... Надо найти кружево потоньше просто. Может вместе на выходных в фурнитуру зайдём?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20