"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 сен 2012, 21:25

Женечка, с днём рожденья тебя! Много-много счастья тебе, здоровья дитю, кучу веселых приключений, креатива и вдохновения :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 28 сен 2012, 21:58

С днём рождения! Всего всего и светлого неба над головой.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 29 сен 2012, 14:01

Вот это да! Девочки, спасибо большое за поздравления! :ki_ss:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 29 сен 2012, 15:48

С днем рождения тебя, Женечка! Пусть любимый тебя радует каждый день, здоровья тебе и твоей семье!

Посмотрела трейлер - это нечто!!! Ничего подобного раньше не видела!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Nastya1985 » 29 сен 2012, 16:33

С днем рождения!!!!!Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!!!
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 30 сен 2012, 11:23

Спасибо мои хорошие!!! Так приятно!!!
А мы сегодня на фото сессию с подругой собираемся. :smu:sche_nie: К развалинам старой школы. Она будет училкой, а я ученицей в стиле эмо или глэм-рок. :hi_hi_hi: Посмотрим, что получиться.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 30 сен 2012, 19:16

О круть. Потом и нам фоты покажи.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Nastya1985 » 30 сен 2012, 23:46

коктем писал(а):Спасибо мои хорошие!!! Так приятно!!!
А мы сегодня на фото сессию с подругой собираемся. :smu:sche_nie: К развалинам старой школы. Она будет училкой, а я ученицей в стиле эмо или глэм-рок. :hi_hi_hi: Посмотрим, что получиться.

Интересно будет посмотреть))))
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 ноя 2012, 00:25

Ну вот я нашла наконец-то время, чтобы написать отчет о своей свадьбе. Жене писать все-таки не стала. Фото не считаю особо впечатляющими. Хотя, возможно, придираюсь просто. :nez-nayu:
Итак...
Начну с того, что утро мое началось не как у всех нормальных невест, в день свадьбы (т.е. в моем случае 4ого августа), а за день до этого, 3его. :hi_hi_hi:
Как мой бедные мозг и желудок выдержали два дня бессонницы и пищи, состоящей из энергетика и шоколада, неизвестно. Уснуть не смогла не оттого, что дела были. В принципе было время, чтобы поспать... Просто, когда легла, пол часа проворочалась. Поняла, что мыслей в голове тонна, а сна ни в одном глазу, и пошлепала на кухню пить чай и смотреть Кинг-Конга. :hi_hi_hi: Часа в 4 залезла в ванну, не спеша помылась, в 5 пришла парикмахер.
Изначально планировалось мужа выпроводить к маме, но оказалось, что там для него нет места спать и он приехал к нам домой.
А с утра я его отправила на такси. :-):
Парикмахер, Яна, быстренько уложила мне волосы в кудряшки, потом в прическу, сделала макияж.
После ее ухода я макияж смыла. Красиво, профессионально, даже спорить не буду! Просто на меня из зеркала смотрела совсем другая девочка. А в повседневной жизни практически не крашусь. А тут... стрелки на глазах... на щеках румяна... Ну не я это была!!! Поэтому я наскоряк переделала все как мне надо. :mi_ga_et:
Потом заплела маму, сестру (она же свидетельница), двух подруг, которые опоздали, собрала сына, сама оделась для съемки "выкупа". Видео с фото запаздывали... Димка постоянно звонил. Рассказывал, что его все бросили у цветочного магазина и он тут стоит и не знает, что делать! :hi_hi_hi: Видео и фото приехали в 11 (в ЗАГС в 12). Мы все быстро-быстро снимаем! А ведь мне еще платье одевать!!! Жарко ужасно! В итоге мы вышли из дома в 11.50... :faceoff: Димка был в ярости... Естественно красиво встретится мы уже не успевали. Было решено ехать в ЗАГС, а уж потом снять нашу встречу. Димка психует, кричит на меня в телефон, а у меня таааакоооое спокойствие!... Ну опоздаем... Ну и лаааадно... :-)
Со стороны наверно странно смотрелось: жених вышагивает у ЗАГСа, а невеста так не спеша выбирается из машины и со словами "А вот и я!" кидается ему на шею!!! :-)
Столько народу!!! Все нас поздравляют!!! Магазин, где я работаю, через дорогу от ЗАГСА, девчонки пришли меня поздравить!!! Так было приятно!!!
Предыдущая пара задерживалась, поэтому мы все успели. :-): Вот только сыночка мой плакал отчего-то. Я потом спросила почему. Он сказал, что я была очень красивая и он боялся, что меня заберут куда-то! :-)
Церемония прошла красиво. :smu:sche_nie: Я все пыталась не разреветься. :smu:sche_nie:
Потом мы выпускали голубей, и мой голубь какнул мне на руку! :-) Еще и на левую!!! :-) Все дружно решили, что мы теперь просто обречены быть счастливыми и богатыми!!! :-)
Изображение
Изображение
А потом мы поехали кататься! И снимать видео нашей красивой встречи! Димка натер ноги, я ужасно устала. Но как-то так все это весело было!!! Но отчего-то в фото сессии участвовали только мои друзья. Димкины все сидели по машинам, а потом кидали нам претензии, что у них нет фото с женихом и невестой!!!
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Возле кафе нас мамы встретили караваем! :-): Понравилось, что мы не первые зашли в кафе, а сделали арку из рушника и всех гостей через нее пропускали!
Вообще тамада отработала на 200 %!!! Умничка!!! И смешила всех, и слова хорошие говорила и тосты, и конкурсы!!!
А вот кафе подкачало... Сзади нас отчего-то стоял какой-то столик с фужерами, на сцене стол тамады и арка из шаров с чьей-то свадьбы!!!! Причем все это обговаривалось, и администратор заверяла, что ничего не будет и все уберут, но просто забила на все и все! Тамада Говорит, где ей сказали располагаться, там она и расположилась. Другого места ей не предоставили. В итоге все наши конкурсы, первый танец и прочее на фоне захламленного стола и АРКИ ИЗ ШАРИКОВ!!!!!!! А мне просто не хотелось ругаться. И так психов "до" было предостаточно.
Я просто отдыхала, наслаждалась, что это все-таки случилось и мы теперь муж и жена!!! :ya_hoo_oo:
Все восторгались тем как был оформлен зал! Девочка из фирмы шариков постаралась на славу!!! Сделала все даже лучше, чем я просила!!!
Домой я унесла только медвежат и "банк". :hi_hi_hi:
Дома ни для какой брачной ночи сил уже не было. Я искупалась и завалилась на диван. Димка еще что-то смотрел и даже кушал. :hi_hi_hi:
Мне кажется я заснула раньше, чем моя голова коснулась подушки. :hi_hi_hi:
В принципе я довольна! Все было хорошо! А минусы... Ну на какой свадьбе их не бывает? :nez-nayu:
Приятно было потом читать отзывы, что наша свадьба была супер-пупер и всем все понравилось!!!

Девочки, кому как не вам знать, что я пережила в процессе подготовки. Из поддержки у меня были только вы да муж. Вы давали силы на то чтобы творить, чтобы продолжать делать самой свадьбу мечты, не обращая внимания на всякие "Фууууууууууууууу!!!", "Хрень какая-то!" и т. д. Спасибо вам большое!!! Если бы не вы все я на многое не решилась бы даже!!! И сейчас я не представляю своей жизни без вас! Спасибо огромное нашей фее, за создание такого сайта! И за создание на сайте такого дружного и теплого коллектива!!! Спасибо завсегдатаям сайта за помощь, поддержку, советы и критику! Вы вместе со мной радовались каким-то мелочам, и поддержали меня, когда умер дедушка! Пожалуй это был самый эмоциональный год.... Вы все такие разные и все так далеко, но все равно очень близки для меня. Спасибо вам за все!!!
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Валюля » 17 ноя 2012, 01:22

Коктемочка! Еще раз поздравляю! Ты была самой очаровательной "нестандартной" :-): невестой! А насчет косяков... Они быстро забудутся, а в памяти останутся только самый лучшие моменты!
Жаль, что ты отчет решила не публиковать... Прямо эпидемия на форуме какая-то...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
коктем (17 ноя 2012, 10:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 17 ноя 2012, 01:33

Ой, Валюля, и не говори. Ну прям все не хотят публиковать отчеты =(
Коктем, ты действительно была очень трогательной и нежной невестой. И еще почему-то немного грустной...
Это хорошо, что ты не заморачиваешься на тех минусах, которые были )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 ноя 2012, 10:39

Бамбуля писал(а):Ой, Валюля, и не говори. Ну прям все не хотят публиковать отчеты =(
Коктем, ты действительно была очень трогательной и нежной невестой. И еще почему-то немного грустной...
Это хорошо, что ты не заморачиваешься на тех минусах, которые были )))

Спасибо! :smu:sche_nie: Я не грустная. Я уставшая была! :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Татьяна Солнце » 17 ноя 2012, 11:37

Действительно, какая-то грусть читается в глазках :-): :-): Улыбайся чаще, ведь все получилось!!! Ты всё смогла сама, победила свои страхи и чужие предубеждения!!! Любимый рядом, вы вместе!!! Раз уж не печатаешь отчет, хотим еще фоток))))
Ты действительно нестандартная невеста, и такая нежная в этом платье, с этим букетом.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
коктем (17 ноя 2012, 16:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Helga » 17 ноя 2012, 16:39

Ты такая красивая и нежная невеста была! И платье просто очаровательное, очень тебе идет! Желаю вам огромного счастья!

За это сообщение автора Helga поблагодарил:
коктем (17 ноя 2012, 18:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 17 ноя 2012, 17:06

Коктем, ты красотка. Такая серьёзная невеста. А где можно остальные фоты посмотреть. Мне всё хочется увидеть.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
коктем (17 ноя 2012, 18:27)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 ноя 2012, 18:31

LuLu писал(а):Коктем, ты красотка. Такая серьёзная невеста. А где можно остальные фоты посмотреть. Мне всё хочется увидеть.

Фото я пока никуда не выкладывала. Жду возвращения мужа из командировки. Сказал: "Сначала жених посмотрит, потом показывать всем будем!" :hi_hi_hi: Я пока вам отчет по нашей, с подружайкой, осенней фото сессии сделаю. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение alfara » 18 ноя 2012, 15:31

Какая ты красавица! Да, и вообще ваша пара такая гармоничная. Вы классно смотритесь вместе!
Жаль, что не стала делать отчет.
Друзья жениха - балбесы. Как можно быть пассивными и потом за это кому-то претензии предъявлять!
Поздравляю вашу семью! Жевите долго и счастливо! И богато (птичьи какушки, как известно, только к добру :-) )

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
коктем (18 ноя 2012, 23:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 09:07

Сурьёзная нестандартная невестушка, ты была очаровательна :-)
Мне так нравится твой образ! Так просто, но так мило :-): И вообще вы красивая пара :-): Счастья вам :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
коктем (19 ноя 2012, 09:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 19 ноя 2012, 10:28

Эгегегей!!!! Все классно!!!! Платье суперское, а еще и в дополнение с пояском и туфельками - так ты вообще куколка!!! :mi_ga_et: Счастья огроменного вам!
Как кстати сейчас поживаете? :-):
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 04 янв 2013, 23:05

Djamilka писал(а):Эгегегей!!!! Все классно!!!! Платье суперское, а еще и в дополнение с пояском и туфельками - так ты вообще куколка!!! :mi_ga_et: Счастья огроменного вам!
Как кстати сейчас поживаете? :-):

Представляешь, только сейчас твое сообщение увидела!!! :sh_ok:
Поживаем хорошо! Правда через пару недель муж опять в командировку уезжает... Но за то не рабочим, а мастером! Показал себя в этот раз с хорошей стороны и его позвали уже на серьезную работу. Так горжусь им... :smu:sche_nie:
Еще мы наконец занялись фотографиями! Выложили их в интернет. Посмотреть можно здесь: http://my.mail.ru/mail/atnabaevi/photo?album_id=64
А фото с нашей с подружайкой фото сессии здесь: http://vk.com/id182560662#/album182560662_167457786 :hi_hi_hi:

Я сама купила полупрофессиональную камеру. Учусь потихоньку. На сынишке и муже. :-):

Новый год отметили втроем. Дед Мороз Зайцу положил под елку ковбоя Вуди из "Истории Игрушек". :hi_hi_hi: Вроде и знаю, что сама все устроила, паковала подарки. А все равно... такое чудо в его глазах, когда он разрывал упаковку... :smu:sche_nie: Это такое счастье... :cry_ing:

Так здорово... :an)(gel:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение *Yamika* » 14 янв 2013, 03:18

А фото с нашей с подружайкой фото сессии здесь: http://vk.com/id182560662#/album182560662_167457786 :hi_hi_hi

И все-таки видно, что я еле сдерживала смех :-): ну нереально было оставаться серьезной, глядя на твое выражение лица :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 18 янв 2013, 12:13

Маргарита Игоревна, вы ли это? :hi_hi_hi: А что не так было с моим вырожением лица? :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

poztylavpz

Сообщение culacePek » 13 июл 2018, 21:36

culacePek
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 30590
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 20:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.05.2043

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37