Глобусы и карты как символ путешествия

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 22 май 2012, 15:17

Да нет, совсем не обязательно=) Я и не думала никого выпускать. Просто вот приснилось мне такое, я и написала идею. Наверное, слишком много обо всем думаю, вот и снится. А там может пригодится кому=)
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2012, 15:31

Ну всё логично :-): Всем перед свадьбой снится свадьба :-)
Ну лично по мне так вполне жизнеспособная идея. Можно рыбок вообще в море отпустить (если таковое имеется по близости :-): ). Для морской свадьбы - почему бы и нет?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Mia » 22 май 2012, 18:56

Лилит писал(а):Все-таки в темноте удаляющийся огонек как-то романтичнее. А у вас вечером церемония?

Да, мы тоже в конце вечера хотим запустить, если нам позволят)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Блондинка за рулем » 22 май 2012, 20:12

А моей знакомой голубь на платье насрал, пока она его в руках держала перед запуском :-)

Мы тоже фонарик запускаем, один только, так как парк рядом и деревья помешают - большое красное сердце. По поводу наших имен и даты свадьбы на нем не думала еще... Тоже вечером перед отъездом. У нас такая программа завершения: клятвы, запуск фонариков, проводы молодоженов и наш отъезд. Гости могут еще часа 2 гулять спокойно, если захочется. Ресторан снят до ночи.

У моей сестры была церемония зажжения, но она была странная. Они зажгли свечу свою сами, но она была (уже помню в форме чего) с двумя фитильками. Короче сейчас разводятся. 4 года прожили вместе только и мама эту двуглавую свечу до сих пор не добрым словом поминает и тамаду, которая её купила.

Про рыбок очень понравилось, действительно очень символично. Только я не представляю как и куда их запускать. В море или пруд - помрут. Аквариум нужен. Да еще руками брать их? Или сначала у каждого будет по сосуду с водой и рыбкой и надо будет вливать все в один? Нужен красивый антураж и слова, которые будут произносится паралельно.

От конкурсов зря отказываетесь. Просто обсудите все с тамадой, чтоб все было легко и не принужденно, не заезжено и не пошло. Просто сама представь... Одна церемония, вторая, третья и т.д... Вы сами очень устанете за день. Устанете улыбаться, устанете целоваться (моя сестра сказала, что на наших с подругами свадьбах за постоянные "горько" нам отомстит :-) ), устанете фотографироваться и даже говорить. А что будет происходить пока вы захотите передохнуть? Покушать? Выпить? Просто пообщаться друг с другом или с кем-то из гостей или родителями? А так конкурсы для гостей вам будут давать время для передышек.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Бамбуля » 22 май 2012, 21:15

По поводу конкурсов. Мы сначала тоже не хотели. Потому что конкурсы ассоциировались только с переодеваниями, лопаниями шариков различными местами, перекатыванием чего-то так у свидетеля по штанинам, ну и остальная всякая хрень.
Спасибо ведущей, что она изменила наше мнение о конкурсах. Мы вместе тщательно подбирали каждый конкурс и в итоге все было ненавязчиво, непринужденно, но при этом весело.
Если не хотите прям конкурсы, то можно просто интерактивную развлекательную программу. Например, танцевальный номер и потом мастер-класс для гостей. Можно вопросики про вас как-то интересно обыграть.

И еще. У вас же тема путешествий. Вы будете обыгрывать ее на банкете?
Можно было бы сделать что-то, типа, путешествия по свадебным традициям (одна наша невесточка уже готовилась к такой свадьбе, поищи в дневничках). Тогда органично впишутся различные свадебные традиции, которыми вы хотите заполнить программу.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 22 май 2012, 22:03

Ну конкурсы тоже конечно разные бывают. Мы думаем оставить конкурсы на местах, типа викторины какой-нибудь, ответить на вопрос или что-то сказать, но не заставлять девушек в коротких коктейльных платьях ползать по полу (видела такое на одной свадьбе). Хотим организовать фотоместо, сделать карту для пожеланий, кроссворд про нас. Еще не решили, либо каждому на место положить, либо сделать один-два больших, думаю, что старшему поколению можно индивидуальные дать, чтоб могли сидя разгадывать, а молодым один большой, может даже на прогулке его разгадать. Или устроить разгадывание на скорость. Карту пожеланий мы будем делат с маленькими бумажечками для лаконичных пожеланий, чтобы можно было сделать такую паутинку на ней из ниточек. Ну как путешествия отмечают. То ест из нашего города будут расходиться лучики по всему миру и к ним цепляться маленькие поздравлялочки. А отдельно еще будут странички, где можно будет написать какой-то совет нам, может гость про себя напишет и т.п. и Потом подшить все странички на память.
Еще хочу сделать корзиночку с тостами-подсказками для гостей. Часто видела, что поздравить хотят, а сказать не знают что.
Идея про путешествие по обрядам понравилась. Надо будет почитать и обсудить с ведущей потом. Спасибо=)

Насчет аквариума. Ну я думаю, можно рыбок держать в небольшой емкости (может большой круглый бокал даже), а потом выпустить их вместе в аквариум побольше. Это просто идея, конечно, нужно все обдумывать.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Бамбуля » 22 май 2012, 22:21

Вот-вот))) У меня тоже до нашей свадьбы ассоциации со свадебными конкурсами были ужасные ))) Но какое-то интерактивное развлечение для гостей необходимо ))) Твои идеи хороши )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 06 июн 2012, 21:41

А мы вот вернулись из отпуска=) На эти 10 дней мы решили забыть о свадьбе. И забыли бы почти полностью, но любимый сделал мне "официальное" предложение именно там, в волшебной Праге=) И вот мы вернулись, в легком опустошении после замечательной поездки, и теперь надо с новыми силами браться за дело. Пока еще никому кроме родителей о нашем намерении не говорили, так что друзей ждет приятная новость=)
Зато до поездки сделали главное, что собирались - договорились с рестораном и фотографом. Теперь поиски ведущего и заказ платья на очереди.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Блондинка за рулем » 06 июн 2012, 22:33

Лилит писал(а):А мы вот вернулись из отпуска=) На эти 10 дней мы решили забыть о свадьбе. И забыли бы почти полностью, но любимый сделал мне "официальное" предложение именно там, в волшебной Праге=) И вот мы вернулись, в легком опустошении после замечательной поездки, и теперь надо с новыми силами браться за дело. Пока еще никому кроме родителей о нашем намерении не говорили, так что друзей ждет приятная новость=)
Зато до поездки сделали главное, что собирались - договорились с рестораном и фотографом. Теперь поиски ведущего и заказ платья на очереди.

И это еще не предел списка. Сколько еще HandMada`а :mi_ga_et:

Мы тоже скрывали до последнего от друзей, пока не были готовы приглашения и все сообщение выглядело как приезд в гости и вручение заветной открыточки. Все были в шоке. :-):

О, Прага. Чудесный город. Довелось побывать там зимой и встретить НГ. Сосиски обалденные, глинтвейн все прямо на улице. И как это оно было? Официальное предложение?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 07 июн 2012, 17:06

Блондинка за рулем писал(а):И как это оно было? Официальное предложение?

Ночная Прага. Карлов мост. Мы - одно целое среди толпы людей. Заветные слова на ушко. И мое "Да" написанное на улетающем небесном фонарике... Это словами, но описать эмоции, чувства наверное нереально!
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Блондинка за рулем » 07 июн 2012, 17:28

Лилит писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):И как это оно было? Официальное предложение?

Ночная Прага. Карлов мост. Мы - одно целое среди толпы людей. Заветные слова на ушко. И мое "Да" написанное на улетающем небесном фонарике... Это словами, но описать эмоции, чувства наверное нереально!

Какая романтика!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Лилит (06 июл 2012, 16:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Руфия » 09 июн 2012, 15:58

Привет,Лилит! У тебя замечательная идея для свадьбы! Я тоже хочу свою сделать в стиле путешественников. :-): Эта идея меня не сразу посетила, только когда наши планы на свадьбу резко поменялись, тогда я и задумалась над этим стилем! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 06 июл 2012, 15:55

Руфия, удачи в подготовке! Путешествия, мне кажется, это очень богатая на разнообразные идеи тема, я бы даже сказала черезчур обширная. Иногда так хочется все и сразу, что приходится себя ограничивать=)
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение LuLu » 06 июл 2012, 15:59

Лилит, какое волшебное предложение руки и сердца! Обалденно!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Лилит (06 июл 2012, 16:14)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 06 июл 2012, 16:16

LuLu, спасибо) Я думаю, для каждой девушки предложение от любимого человека - волшебное, как бы оно не происходило;)
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 06 июл 2012, 16:52

А я давно здесь не была, потому что этот форум так затягивает! Могу часами сидеть и все читать-читать. А если еще переписываться, то вообще бесконечное занятие. А времени мало, поэтому себя ограничиваю. Форумо-диета)
Сейчас выдалась свободная минутка, и хочу поделиться нашими успехами.
Во-первых, я заказала свадебное платье. Прототип - модель от Elianna Moore.
Вот такое Изображение Только мне шьют на мой размер и мы поменяли верх немного. Убрали с лифа рюши и стразы и будет только драппировка. Плюс будет отстегивающийся шлейф и внутренняя шнуровка. В общем, более приближенное к нашим реалиям платье. Очень хочу его увидеть, была пока только первая примерка внутреностей=) А числа после 10 уже должно быть более или менее готовое платье. Надеюсь, что более=)
Во-вторых, мы выбрали ведущего. Я сначала хотела девушку. Даже в интернете присмотрела ведущую, но как выяснилось, она недавно переехала в другую страну. А в агенстве, где она работала, порасспрашивали, почему она понравилась, и посоветовали познакомится с одним из других их ведущих. Встретились, пообщались и он нам понравился. Молодой, но интеллигентный, приятная речь, несколько нет опыта. Надеюсь, все пройдет здорово=) А потом я еще подумала, что парень даже лучше, так как я боюсь, что могу расчувствоваться и дать волю слезам. А девушки же обычно более драматично-романтично ведут, и я тогда точно расплакалась бы. Я такая, я даже над рекламой могу расплакаться, а тут своя свадьба) И там же решили договориться с ведущей ВЦ, и dj тоже их.
Пока вот определяемся с шоу-программой. Так как я хочу меньше конкурсов, то решили добавить насыщенности с помощью выступлений. Хотим бармен-шоу заказать. Еще думали над танцевальным номером. И нам посоветовали танцоров сальсы, который сначала сами станцуют, а потом мастер-класс для гостей проведут. И еще я очень хочу, правда,жених пока еще в сомнениях), постановочный бой. В общем,мы пока не определились. Я нашла человека, он занимается [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Кэндо]кэндо[/url], с ними реально договориться о таком,они делали постановочные бои в ресторанах. А агенство, где наш ведущий, еще предложили нам театр экстремального танца, они тоже делают какие-то постановочные бои. Но мы их выступлений еще не видели и поэтому не выбрали. А бой этот я думаю приплести к выкупу невесты после того, как ее, то есть меня, своруют на банкете. Не люблю это, но зная наших друзей, точно захотят своровать. И чтобы не заставлять никого отдуваться, приплести такой вот бой за меня=)
В-третьих, забрали наши пригласительные. Вообще, у нас для друзей и молодых родственников, всех кто дружит с компьютером, сделано слоу-мо приглашение. Но наш фотограф в качестве подарка предлагает распечатать пригласительные по нашему макету и мы решили их все-таки сделать, как для страших родственников, так и вообще на память для всех остальных.
Изображение Вот такой вот титул, учитывая, что тема - карты и глобусы. Сначала сделала только приглашения, но чем больше я на них распечатанные смотрю, тем больше мне нравится, как вышло. Так что будем поддерживать дизайн и в другой полиграфии. Мы хотим сделать мини-газетку для каждого гостя, со словами благодарности, фактами о нас и развлечениями вроде кроссворда и т.п. И еще я попросила девушек-оформителей подумать над обложкой гостевой книги тоже в этом стиле.
Правда, стоит отметить, что моя любимая бабушка таких пригласительных не поняла) Дедушка сказал, что отличные, а бабушка мне сначала сказала, что какие-то они неяркие. А потом добавила, что она такие красивые пригласительные видела в газетных ларьках и зачем мы заморачивались вообще. Я спросила: Красивые - это побольше цветочков, голубочков и позолоты? Она засмеялась и сказала да) Советский вкус неистребим=)
Последний раз редактировалось Лилит 06 июл 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 06 июл 2012, 16:53

k_juls, спасибо за идею! Именно такого не видела, идея класс и идеально нам подходит, так что думаю используем=)
И спасибо за ссылку, подчерпнула пару идей. Очень близко к нашей свадьбе=)
А еще вот у них там были такие бутылочки для гостей, никто не знает,где взять такие маленькие и пусечные??
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 06 июл 2012, 17:28

А я продолжаю свой репортаж с полей! Думаю, это необходимо сделать, даже чтобы самой потом почитать и вспомнить=)
Дарить гостям мы собираемся ручки с нашим логотипом. Логотип был выбран с третьей попытки, корректировался под имеющиеся ручки. Сначала хотела разноцветный логотип на белых ручках, потом белым на голубых, розовых и желтых ручках. Краской должны были наноситься материки. В итоге оказалось, что в наличии голубых ручек нет, есть только розовые и желтые, и тут меня осенило сделать голубой логтип и наносить краской не материки, а океан. Так что в итоге глобус получается двухцветный - океан голубой, а островки в цвет ручки) Воистину, все к лучшему! Вот так, например, будет на желтых ручках:
Изображение
Еще меня очень радует, что я определилась с аркой для ВЦ. Вообще, я хотела прямоугольную. Но она ну накак не вписывалась в нашу площадку,так как там внутренный дворик и вокруг дорожки арочные проемы к столикам. Короче, одни арки кругом. Но я нашла оформителей, чьи работы мне понравились, и мы с ними путем общих идей пришли к определенной арке. Она будет все таки округлая, будут искусственные розы (это их арка и они их не убирают, но смотрятся они прилично). А для персонализации мы добавим много цветных лент, которые я очень хотела, и из той же ткани сделаем розы для нескольких композиций на самой арке. Такие же розы из такини и ленты будут на стульях.
Стулья - это мое расстройство. Я хотела стулья только без юбок, это был один из пунктов при выборе ресторана. И когда мы смотрели только, нам показали стулья, мы решили что нас устраивает. В уже после брони, я когда подходила посмотреть на зал перед поездкой к декораторам, мне сказали, что юбки лучше не снимать, так как стулья могут быть подпалены сигаретой и т.п. Ну по крайней мере, юбки не настолько ужасны, как бывают в некоторых заведениях, они матовые и не пышные. Думаю, если повесим на них наши ленты с розами, смотреться будет терпимо.
Пока не придумали, что делать с бокалами и колечками. Коллективный разум пытается что-то решить)
Кстати,заказали кольца. Должны прийти числа 15. Вольфрамовые, вот такие
Изображение
Я только не знаю еще, как они будут смотреться. Успокаивает, что золотые можно в любой момент купить, если что. Но я золотые не хочу. Жених вообще кольцо не хочет, никогда не носил и на работе могут мешать. Но никуда не деться=) Еще не знаю, надо померить, как будут сидеть рядом с помолвочным, я хочу их вместе носить.
Букет хочу в таком духе
Изображение
Насчет прически и фаты еще не определись, после 15 приедет тетя, она мой парикмахер и визажист, будем пробовать. Фату мне сделают в ателье, где и платье, в подарок. Будет двухярусная верхняя и длинная нижняя, отстегивающаяся. Но я вот еще не знаю, нужна ли мне верхняя. Если распущенные волосы будут, то да. Но мне нравится что-то подобное еще:
Изображение
Но сюда фата сверху будет лишней, особенно учитывая, что мне хочется какой-то аксессуар в волосы, где-нибудь сбоку.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 06 июл 2012, 17:30

Да, должны успеть, его уже шьют.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 06 июл 2012, 17:37

А еще у меня размышления про вид жениха. Мы купили ему костюм, ура! Но, конечно же, без жилетки, к моему расстройству. Не нашли мы красивый костюм, чтобы еще и с жилеткой. Но тот что купили хороший, мне нравится, как он в нем выглядит. Цвет у него интересный, невооруженным глазом смотришь - кажется, что светло-серый, а на самом дели он в мелкую-мелкую гусиную лапку бело-синюю. Проблема в том, что я не знаю, какого цвета искать рубашку, галстук и обувь, чтобы все гармонично смотрелось.
У меня платье молочного цвета (лайт айвори), светло-розовые босоножки (близко к телесному), и хочу украшение тоже что-нибудь светло-розовое, с добавлением немного голубого и желтого, чтобы в цветах свадьбы. Думаю, на заказ делать бижутерию. И появилась у меня мысль, может, ему светло-розовую рубашку купить, не телесную, но и не ярко-розовую. Но какого цвета тогда брать галстук? и обувь какую? Не представляю даже... У меня вообще был пунктик, я не хотела категорически серый костюм, хотела песочный, чтобы мы оба были в теплых цветах, платье же не белое. Ну и что в итоге? Песочных нет! Пришлось брать серый, который на самом деле еще и серый уходящий в синеву. Вот прям переживаю теперь(
Фуух, ну вот, уже столько времени потратила, пока писала, а ведь это еще не все. А мне надо еще и поработать сегодня! А все мысли не о том=)
Видимо, продолжу позже.
Всем невестам удачи, посылаю вам позитивную энергию!=)
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Elenochka » 06 июл 2012, 21:04

Мне очень нравится выбранное платье и букеты и прически
Жаль что не получилось с костюмом - у нас тоже серо-синий. Только ты не сильно расстраивайся, в конце концов этот костюм твоему БМ идет. Кстати из фоток по ссылке можно много чего почерпнуть
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение LuLu » 07 июл 2012, 19:30

Потрясное платье!!!

Вот тебе ещё для вдохновения:
Изображение ИзображениеИзображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение BeHappy » 07 июл 2012, 19:40

Очень понравилась подборка причесок! Все такие нежные романтические, при этом очень естественные!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Блондинка за рулем » 09 июл 2012, 21:29

Платье просто роскошное! И прически тоже очень нежные и каждая оригинальна по своему. Если БМ-ке костюм идет, то не важно какого он цвета.

k_juls писал(а):Со светлыми костюмами и в Питере проблема! Только совсем ужасные! Или на заказ. Мы тоже хотели молочный или белый, но в итоге купили красивый синий! И благодаря костюму в нашу цветовую гамму добавился синий цвет:)

Мы, кстати, купили в Питере отличный бежевый костюм в Truvor`e и очень не дорого и качества хорошего - сел как влитой!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Elenochka » 10 июл 2012, 01:58

Лулу такие яркие фотографии скинула, так сочно и что приметила совсем не перегружено. Класс!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53