Глобусы и карты как символ путешествия

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение LuLu » 10 июл 2012, 09:01

Elenochka писал(а):Лулу такие яркие фотографии скинула, так сочно и что приметила совсем не перегружено. Класс!

Рада стараться.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 16 авг 2012, 19:01

Ну что, свадьба прошла) Теперь ждем фотографий, они видимо будут нескоро.
Я довольна всем, пусть что-то не получилось, а что-то получилось совсем не так как хотелось, но этот был замечательный день и улыбка реально не сходила с моего лица) Полнейшая паника была неделю перед свадьбой, но в самый нужный день я была на сплошном позитиве. И даже ледяной град, после нескольких недель отличнейшей погоды, не испортил мне настроение. Хотя сейчас я немного расстраиваюсь, что из-за ливня мы не попали в 2 места, где я хотела пофотографироваться больше всего, но то что есть, уверена, будет замечательно. А самый запоминающийся момент всего дня отнюдь не церемония или первый танец, а как мы ночью тащились с мужем на 23 этаж пешком, так как в доме, где мы сняли нашу элитную квартиру на время свадьбы, попросту не работал лифт! В общем, не свадьба, а анекдот))
Зато у меня был обалденный букет, очень красивый муж, отличное платье, а главное - толпа любимых друзей, которые "сделали" наш праздник своим настроением и душевностью) Так что пара фоток, для настоения, так сказать.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 16 авг 2012, 19:06

И немножко нашей тематики с любительских фото
Изображение
Надеюсь, что фотограф смогла запечатлеть зал до гостей, потому что потом там уже сложно было что-то выделить. Хотя когда я заскочила в него глянуть все ли как надо - было красиво.
Немного жалко, что у нас не используется система меню для гостей - столы ломятся от еды, но запихнуть между тарелок хоть какой-то декор довольно трудно( Мы ставили по маленькому глобусу и номерку стола в фоторамке, в самом конце вечера их же розыграли среди гостей. В процессе тамады выдавал два типа сердечек-жетончиков, которые заменили фоторамки и глобусики. Цветы в декоре не использовали вообще, не особо люблю. Обожаю наш рассадочный план, но на любительских фото его нет, а где он делся после банкета - не знаю( Родители не забрали, у оформителей тоже нет) Пропал)))
Еще один момент нашей анекдотической свадьбы - арку с выездной хотили потом поставить за нами. Вот только я забыла хоть кому-то об этом сказать и в процессе совсем об этом не подумала. В итоге мы так и сидели без бека - и я довольна!! Это было так удобно, вокруг нас водили хороводы, к нам подходили со всех сторон, и никакая махина сзади не мешала)
Гостям мы дарили ручки с логотипом свадьбы, у каждого возле тарелки лежала ручка. Но как потом выяснилось, некоторые то ли не поняли, что это подарок, то ли позабывали-растеряли, и в конце вечера у тех кто поактивнее осталось не по одной ручке - а по 2-3))
Очень хорошо пошел наш свадебный кроссворд, друзья сразу кинулись разгадывать с таким азартом)) Да и инфографика очень понравилась.
Помимо ведущего у нас было бармен-шоу и сальса-шоу. Нас с мужем бармен не впечатлил, как то мы большего ожидали, что ли. Хотя некоторым друзьям очень понравилось, они подходили потом спрашивали и говорили об этом, а подруга у которой свадьба 1 сентября спрашивала контакты. Значит, не зря)) Единственное, если кто-то думает заказывать бармен-шоу - уточните:
1) чтобы после него убрали пол сразу - вода, крошка льда и капли сладких ликеров - и пол может стать весьма неудобным
2) хорошая вентиляция, может быть даже лучше на улице. После огненных эффектов мы не почувствали ничего, но вот например моя бабушка-астматик поскорее пошла на улицу, потом что очень сильный неприятный запах, и некоторые гости тоже заметили. В общем, чтоб никому не стало плохо.
Огромный плюс - мы заказывали большую чашу с коктейлем - его разливали подходящим к стойке гостям. Очень удобно, добавляет движения, все гости начинают пробовать-веселиться-фотографироваться.
А вот сальса-шоу нам очень понравилось. У нас было 2 пары, они сначала сами потанцевали, а потом проводили мастер-класс. Сначала показывали танец для пар, отожгли мои родители, они молодчинки, дали там всем фору, хотя сальсу никогда не танцевали))) А потом был веселый танец мальчики напротив девочек, тут уже отжигала моя крестная)) - было здорово, весело и тоже очень шевелило людей. В общем, танцевали у нас весь вечер, движуха была хорошая.
Много было классных моментов на свадьбе, приятно было к ней готовиться (пусть и нервно))). Жду хороших фотографий и наверное напишу нормальный отчет, может будет интересно или даже вдохновит кого-то))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Бамбуля » 16 авг 2012, 20:15

Лилит, как здорово, что все хорошо прошло! Ну а неудавшиеся мелочи не стоят переживаний и мыслей ))) У вас вся жизнь впереди - успеете еще все реализовать!

Букет сказочный просто! И фото с глобусами вместо лиц тоже классное! Такое озорное!

Как же хочется увидеть проф. фотки!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 16 авг 2012, 20:17

Бамбуля, спасибо))
А уж мне-то как хочется!
Вам с мая до сих пор фотографии не отдали??
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Бамбуля » 16 авг 2012, 20:37

Лилит писал(а):Бамбуля, спасибо))
А уж мне-то как хочется!
Вам с мая до сих пор фотографии не отдали??


Фотограф ими уже занимается. Думаю, недельки через две будет отчетик )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 16 авг 2012, 22:04

Ох, счастливая! Будем ждать))
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение LuLu » 16 авг 2012, 22:32

Лилит, ты просто красотка. Будем ждать отчетика.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение ksentel » 17 авг 2012, 08:25

Какаи вы красивые!!!!!!! А букет как летняя полянка=))) Желаю вам большого и круглого счастья, как глобус!!!=)))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение CatherineT » 17 авг 2012, 10:14

Поздравляю с такой необычной свадьбой! искала идеи сейчас и увидела как раз-таки глобусы)) Все же мне очень нравится! Потому кину сюда ссылку, хоть у тебя свадьба уже и прошла, но, думаю, твоей темой будут вдохновляться другие невесты и им может пригодиться http://www.projectwedding.com/wedding-i ... lers-theme
Буду ждать отчета!)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 авг 2012, 11:00

Ой, как классно! Ты на всех фото такая красивая, сияющая, букет просто бесподобен, платье шикарно! А мелкие неурядицы... Главное, что всё было на позитиве! Поздравляю вас :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Руфия » 17 авг 2012, 12:27

Какой прекрасный букетик!!! :co_ol: И вы тоже очень красивые! Жду отчетик!!!
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Elenochka » 17 авг 2012, 13:45

Лилит, вы такие красивые, замечательно что вам не испортили настроения ни град, ни мелкие неприятности. Любви вам на долгие годы. Ждем отчет с нетерпение :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Блондинка за рулем » 19 авг 2012, 23:07

Букет просто невероятно красивый!!! Прямо как с какого-то американского сайта! Тебе очень повезло с флористов. Воплощение просто бесподобно. И платье очень красивое, и ты! Вы прекрасная пара. Фотки очень озорные!!! Жаль мы не видели все поробности подготовки и детали hand made. Надеюсь увидим все в отчетике.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 20 авг 2012, 22:28

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Очень-очень приятно!
Всем, кому еще предстоит этот праздник - удачи,а главное спокойствия и умиротворения!!!
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Татьяна Солнце » 21 авг 2012, 12:05

От букета я просто в восторге, а тема была интересна с самого начала. Буду очень ждать отчетика. Кстати, как ваши колечки? Мы своими вольфрамовыми безумо довольны. им почти полгода, а все как новые и непосвященные постоянно стпрашивают - что за металл. Вот хочу узнать какие еще отзывы о таких обручалочках?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 23 авг 2012, 13:05

А мы от вольфрамовых, к моему сожалению, отказались. Мне они очень нравились, но муж долго думал и решил, что не хочет. Они были парные и женское нравилось обоим, а вот мужское было слишком широким и тяжелым для него. Он у меня вообще кольца никогда не носил и ему в любом было некомфортно, и хотелось максимально легкое и незаметное. Так что пришлось пойти на компромисс и купить золотые. Хотя опять таки, те что нравились мне, были для него слишком массивными, поэтому я смирилась и он сам выбирал, ему все-таки носить его. Купили ему классическое гладкое, а мне с камушками выбрали, практически комплиментарное к помолвочному.
У меня, конечно, красивое колечко и оно мне нравится, оно очень здорово смотриться рядом с помолвочным, но я немного расстроилась, что мы отказались от вольфрамовых. Мне кажется, они смотрелись выигрышнее, с той бархатной гладкостью и зеркальным блеском золото не сравниться... Были бы не такими тяжелыми...
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 05 окт 2012, 19:17

Встречалась на днях с фотографом, забирала часы с нашим фото, наконец-то поговорили с ней. Выяснилось, что она не пофотографировала детали в зале((( Причем, виновата в этом я сама. В общем, я ее заранее не предупредила. А в день свадьбы я была на таких эмоциях, что все позабывала. И еще у нас церемония задержалась, а мы с ней договаривались, до церемонии включительно. Причем чтобы попасть с церемонии в банкетный зал, нужно было немного обойти ресторан, там не сразу понятно. И вот после того как мы пофотографировались со всеми гостями, с родителями, она к нам подходит, и я начала на эмоциях и от неудобства, что мы итак задержали ее, с ней прощаться и рассчитываться. А она, как сейчас в разговоре выяснилось, еще думала в зал сходить, но не поняла где он. Но из-за моих прощаний решила, что может мы только к фотосессии подготовились. Воот... Так обидно!! Она тоже расстроилась, когда я ей рассказала, что мы готовились(
Я после этого расчитывала на видеооператора, но он тоже мало внимания деталям уделил. Забрали вчера фильм. Фильм нормальный, я думала хуже будет) Но деталек очень мало!
Девочки, невесты, предупреждайте заранее своих вендоров!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение LuLu » 06 окт 2012, 16:36

ммм как жалко. но может всё таки будет отчет??
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 07 окт 2012, 00:44

Отчет обязательно будет, как только отдадут сами фотографии, мы уже следующие на обработку у фотографа)) Зря мы что ли готовились) К тому же там и на фотосессии есть своими руками сделанные вещи, так что, очень надеюсь, что моя свадьба подойдет для сайта.
Я думала, может просто в студии на белом фоне у нее сфотографировать те детальки хотя бы, что остались, но фотограф сказала, что будет словно я их на продажу выставляю(
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение LuLu » 07 окт 2012, 09:58

Лилит, это отличная идея. Можно не в студии. Можно прям в интреьере. Там на стол положить к примеру, не на белом фоне и будет супер!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 03 дек 2012, 00:55

Хотела после отчета поделиться еще некоторыми фото)
Изображение
Изображение
Гости оставляют пожелания
Изображение
Мамы зажигают наш семейный очаг
Изображение
Запускаем фонарик, который очень успешно прошел, чуть не коснувшись линий электропередач)) Я прям дыхание в тот момент задержала: все гадали врежется или нет))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Лилит » 03 дек 2012, 01:00

И забавный момент словила фотограф, когда после дождя мы решили отстегнуть шлейф. Хотела, чтобы он остался чистым до церемонии, и потом перед ней пристегнуть обратно. Но низ платья так испачкался об мокрую землю, что в шлейфе уже не было смысла)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение Татьяна Солнце » 03 дек 2012, 09:23

Back stage становится доброй традицией))) Клёво!!! Карта с гвоздиками - классная придумка. И снова повторюсь, ты была невероятно красивой невестой!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Глобусы и карты как символ путешествия

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 дек 2012, 09:34

Карта с гвоздиками просто восторг! А ты такая смешная, где тебе шлейф отстёгивают :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 50

cron