Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.2012)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 25 авг 2012, 13:19

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, квартиру для выкупа украсить помпонами - отличная идея!

я даже обои в зал купила сиренево-фиолетовые, это болезнь :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 25 авг 2012, 13:28

вот такие у нас получились пригласительные. заказывали в типографии, бантики мои :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 26 авг 2012, 18:06

множество усов ждут своего часа :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LuLu » 26 авг 2012, 20:30

Приглосы, усики, всё супер. А ты из чего усики делала??
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 авг 2012, 11:35

Пригласительные классные получились! Усики тоже замечательные! А как их много :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Yumm » 27 авг 2012, 12:00

Какие классные пригласительные) И усики))) Они из фетра?)
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Elenochka » 27 авг 2012, 12:37

Очень нежные приглосики, обязательно всем понравятся. А с усами в один цвет ты клево придумала!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 27 авг 2012, 13:17

спасибо :-):
усы из фетра в два слоя.
на выходных занималась бонбоньерками, мне их надо 120 штук, конца не вижу :-)
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Блондинка за рулем » 30 авг 2012, 02:45

Классные пригласительные и усики! Как продвигаются бонбоньерки? Много еще? Есть фотографии тех, что есть уже?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LedyDi » 02 сен 2012, 00:15

Алия, пригласы класные получились! Я поддерживаю декоратора в том , что помпоны лишние в вашем зале. Используй их для кэнди бара или можно оформить в фойе местечко для деток или фотобудку.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 11 сен 2012, 01:14

Девочки, столько всего произошло за время моего отсутствия, что даже не знаю с чего начать)))
все это время у меня не было инета, вот наконец-таки добралась :-):
вообщем в позапрошлые выходные я уехала домой к родителям где проходили мои проводы. всю неделю мы готовились к приезду будущих сватов, бегали, прыгали))) вообщем очень сильно суетились. и вот наконец в прошлую пятницу они приехали меня сватать, надели мне сережки по казахскому обычаю, подарили моим родным кучу подарков. на следующий день в субботу были мои проводы. все прошло можно сказать идеально. все остались довольны, и мои родители, и родители БМ. самый трепетный и волнительный момент для меня - это когда мой БМ зашел ко мне в комнату после недельной разлуки и обнял меня. это было так мило :ki_ss:
и вот теперь я уже невестка, мои новые родственники забрали меня из родного дома и привезли в свой)))
моя линеечка показывает 5 дней, волнение куда-то исчезло и стало как-то спокойнее. наверное из-за того что мы с БМ уже муж и жена, правда пока еще не официально)))
совсем скоро мы станем настоящими мужем и женой, и от этого появляется улыбка на лице, муражки по коже, удивительно нежное чувство по отношению друг к другу... вообщем это наверное любовь :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 11 сен 2012, 01:28

в 6 утра я должна была садиться на поезд и ехать к родителям. но мои подружки не смогли отпустить меня просто так, зная, что после приезда я уже буду почти замужней)))
вечером накануне моего отъезда они организовали мне умопомрачительный девичник, который я запомню на всю жизнь...
подружкам, кто читает мой дневник, хочу сказать огромное спасибо за такой классный вечер, который стал именно таким каким я его всегда представляла, самый настоящий девичник с морем позитива, весельем, танцами до утра и все что подразумевает самый настоящий девичник. это было супер. и я устану вас за это благодарить.
девичник удался, осталось куча положительных эмоций и воспоминания на всю оставшуюся жизнь.
девочки, обязательно организовывайте девичник перед свадьбой, это супер мега офигительно :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 11 сен 2012, 02:05

пока была дома и готовилась к проводам, смогла таки выкроить время и заняться хэнд-мэйдом.
сделала вот такие браслеты подружкам, получилось штук 15. в реальности цвет фиолетовый, на фото цвет немного искажен, ткань - шифон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 11 сен 2012, 02:11

давно еще сделала такие номерки на столы, цвет также искажен, в реальности немного другой цвет. всего 12 номерков.
Изображение
Изображение
девочки, мне нужен совет, не смотрятся ли они как-то совсем по-детски? сделать сделала, а теперь вот сомневаюсь... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 08:35

Ну вообще номерки симпатичные, но шрифт, конечно, оттенок детскости придает :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 11:01

Классные поделочки. Номерки хорошенькие, я думаю именно шрифт тебя смущает, если это возможно то можешь его ещё успеть поменять на что-то более классическое и сразу другой вид будет.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 16:30

А фотографии с девичника есть?

Браслетики просто супер и номерки мне нравятся такие - свой стиль есть, а не типичные. Не утруждай себе переделками за 3 дня до свадьбы.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 13 сен 2012, 09:54

проф.фоток с девичника к сожалению нет :-( но есть фотки с айфона, хоть какая-то память)

девочки, в какой момент раздаются бонбоньерки? если расставить их заранее по тарелочкам, боюсь детишки могут по любопытничать :hi_hi_hi:
а если ближе к концу, то в какой момент? может надо официантам раздать чтобы они раздали гостям...
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LuLu » 13 сен 2012, 10:02

Давай нам сюда хоть какие-нить фоты, интересно же!!!

Бонбоньерки. Если боишся их сразу разложить, то можешь в конце вечера, или даже в середине. пусть прям ведущий объявит "а теперь комплимент гостям от молодоженов" и официанты выносят на подносах твои подарочки и каждый разбирает себе. Или же ты можешь сделать отдельный стол для подарков, чтобы каждый сам подходил и забирал его себе.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Блондинка за рулем » 13 сен 2012, 12:32

SATAYA писал(а):проф.фоток с девичника к сожалению нет :-( но есть фотки с айфона, хоть какая-то память)

девочки, в какой момент раздаются бонбоньерки? если расставить их заранее по тарелочкам, боюсь детишки могут по любопытничать :hi_hi_hi:
а если ближе к концу, то в какой момент? может надо официантам раздать чтобы они раздали гостям...

Мне кажется, что бонбньерки своего рода тоже дизайн интерьера, если они выполнены в едином стиле со свадьбой. Пусть лучше украшают зал весь вечер, а гости будут брать их уходя. Я так планирую. У меня даже табличка на стол с бонбоньерками с надписью "Спасибо за то, что вы были с нами в такой важный для нас день. Уходя возьмите себе сувенир на память об этом празднике".

Спокойных тебе последних денечков. Мы с тобой в один день гуляем и поэтому так сейчас понимаю тебя и еще нескольких девочек, у которых свадьба в этот день :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LedyDi » 13 сен 2012, 12:40

Блонди, такая идея хороша, но не на каз-ких свадьбах - у нас народ заранее все разберет и даже не по одной коробочке, а про детей вообще молчу - все растащат. :-) Алия, если есть, кто будет стоять у десертного стола, то можно на нем красиво разложить и поручить ему вручать по 1 экземпляру уходящим.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 26 сен 2012, 14:34

девочки, вот и прошла наша сиренево-фиолетовая свадьба :dan_ser:
я такая счастливаааааая :-) вы даже не представляете. наконец-то я стала женой, свадебная суматоха закончилась и началась новая семейная жизнь.
расскажу о том, как все прошло...
не обошлось без неприятных ситуаций. за 3 дня до свадьбы звоню своему визажисту-парикмахеру дабы договориться о времени и выясняю, что она забыть забыла про меня, 15-го числа у нее с 7 утра работа в каком-то проекте на ТВ и она не может мной заниматься. мое выражение лица было примерно такое :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: земля ушла из под ног и пришлось подождать немного чтобы переварить сказанное и как-то отреагировать. она видите ли совсем про меня забыла, хотя записалась я к ней за 5 месяцев до свадьбы, за 2 месяца лично с ней встречалась чтобы обговорить все детали, за месяц созванивалась и вот такое. я была в шоке :-( в итоге я не стала с ней ругаться, она обязалась сию же минуту найти замену и посоветовала свою коллегу. я с ней созвонилась и обо всем договорилась. как говорится все что не делается к лучшему. к моему счастью мой новый визажист-парикмахер справилась со своей работы на все 5 из 5. очень хорошо накрасила, сделала именно такую прическу как я и хотела. да еще и денег взяла за свои услуги намного меньше чем я ожидала :hi_hi_hi:

всю неделю до свадьбы стояла отличная летняя погода. но за день до свадьбы резко похолодало и пошел дождь. хотя и настраивала себя заранее, что такое может быть, все равно я очень сильно расстроилась. с утра сходила на маникюр, педикюр, дождик вроде прекратился и к вечеру я успокоилась. но не тут-то было. звонит мой братишка, которому я отдала свою машину на время свадьбы и говорит, что какая-то девушка задела мою машину когда парковалась во вдоре. вообщем пришлось лететь туда и выяснять что случилось. благо девушка не скрылась и мы мирно решили вопрос. но нервов и времни это конечно стоило.

продолжение следует...
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 26 сен 2012, 15:31

рано утром 15-го сентября я поцеловала своего тогда еще БМку и побежала к себе домой, т.к. туда должна была подойти визажист и там же должен был быть выкуп. если честно нам с БМ в то утро совсем не верилось, что этот день к которому мы готовились большет полугода наконец настал и через несколько часов мы станем мужем и женой)))) то, что было дальше вы наверное уже представляете. все пролетело настолько быстро, что я глазом не успела моргнуть. сначала мне делалил макияж, потом прическу. в это время начали собираться подружки, у них началась бурная подготовка к выкупу. в это время мама, тети, сестры, братья носились по дому, кто-то готовил фуршетный стол, кто-то готовил закуски для катания, кто-то гладил, вообщем это было что-то :hi_hi_hi:
часам к 12 мне привезли мой букет от Яны Прокудиной, который получился не таким каким я его представляла, но все же был восхитителен. в это же время приехал фотограф. я раздала браслеты всем подружкам, сама же помогла их завязать. к часу мы все были готовы и ждали жениха. долго ждать не пришлось. девочки быстренько провели выкуп и вот тут первый волнительный момент. я сижу в комнате, слышу, что они все ближе и ближе, сердце застучало, дышать стало тяжелее и вот мой любимый заходит в комнату и крепко меня обнимает :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
дальше был фуршет, родители сказали тост и мы все дружно поехали в ЗАГС.
и вот второй волнительный момент... мы заходим в зал, нас регистрируют, а я думаю со мной ли это происходит. почему-то совсем совсем не верится, что это все в реальности происходит именно с тобой, дальше мы обмениваемся кольцами, танцуем свой первый вальс, принимаем поздравления и вдруг мне становится немного грустно и даже хочется поплакать. я увидела слезы на глазах моих родителей, сестры, подруг и поняла, что это все происходит со мной... конечно это были слезы счастья, но момент самый запоминающийся и самый самый трогательный.
дальше я помню сплошную фотосессию))) я наверное никогда ранее столько не позировала :-) мы катались, фотографировались, общались, танцевали, вообщем очень весело проводили время. немного расстроилась из-за платья. не помню кто, но кто-то наступил на его подол сзади и оно немного порвалось, пришлось вооружиться булавкой и все исправлять. было совсем не заметно.
к 6 приехали в ресторан, провели обряд "беташар" и понеслось наше веселье))) очень понравилось оформление зала, наш бэк, цветы на столах. бонбоньерки разложили по тарелочкам, номерки я кстати поменяла за пару дней до свадьбы, заказала в типографии. пресс-стена получилась именно такой какую я хотела. на столик рядом с пресс стенкой расставили наши фотографии в рамочках с лав стори. там же лежал альбом для пожеланий и усики. кстати гости так и не поняла для чего усики, никто с ними не фотался. зато детки их разобрали и весь вечер носились с ними по залу))) ну и мы конечно же задействовали их на катании.
тамада нам очень понравился, превзошел наши ожидания. музыка также превзошла ожидания. мы хотели записать диск с песнями, но не успели. как же было неожиданно когда звучали именно нами любимые песни. мы с мужем были приятно удивлены.
торт нам совсем не понравился. на тот момент я не стала из-за этого расстраиваться, но это было совсем не то, что мы заказывали и ожидали.
мои подруги подарили нам танец, за что огромнейшее им спасибо. это было очень трогательно.
и тут не обошлось без казуса. наш ноут на который мы записали лав стори сломался в самый неподходящий момент :-( около двух часов с 8 до 10 они усердно пытались его починить. мы с мужем очень сильно расстроились из-за этого. нам очень хотелось чтобы родные и близкие увидели нашу историю. здесь конечно стоит сказать огромнейшее спасибо нашему дружке, который созвонился с друзьями айтишниками, те приехали, каким-то способом все починили и нашу лав стори все-таки показали. два часа мы сидели как на иголках, но наверное это того стоило. все были в восторге от нашей истории любви, после свадьбы и по сей день мы слышим только положительные отзывы от гостей и конечно же нам очень и очень приятно это слышать.
вот так прошел наш свадебный день. эмоции в этот день льются через край, где-то плачешь, гле-то смеешься, где-то нервничаешь, а где-то отпускаешь все.
кстати погода нас не подвела. целый день было тепло и солнечно. наверное так и происходит когда полгода ночами просишь об этом Всевышнего :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LuLu » 26 сен 2012, 16:24

Сатая, с прошедшим вашим днём вас! Ждём фоточки! Рассказ получился у тебя замечательным, день восхитительным, ну а без казусов никуда.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LedyDi » 26 сен 2012, 16:30

Алиюш, поздравляю! Будьте счастливы! Ждем фотоотчета! Кстати, кто был вашим фотографом?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12