Наша ромашковая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ainura » 18 июл 2012, 11:51

Татьяна Анатольевна, а ты возьми обычную машину, наделай больших ромашек на присосках и оформи ее. Как думаешь?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 11:54

Ainura писал(а):Татьяна Анатольевна, а ты возьми обычную машину, наделай больших ромашек на присосках и оформи ее. Как думаешь?

Спасибо, мы уже купили украшение...его только переделать надо..уже и ромашки есть :-): Но просто тут такая КРАСИИИВАААЯЯЯЯ...я не знаю как правильно называется, когда машину разрисовывают.....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 11:59

Татьяна Анатольевна писал(а):я не знаю как правильно называется, когда машину разрисовывают.....

Винил или аэрография, кажется... У меня в своё время руки чесались на своей машинке что-то нарисовать, причём самой :-) Эх... надо было рисовать! Сейчас муж машины в обиду не даст ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение zakorЮchka » 18 июл 2012, 12:00

Татьяна Анатольевна писал(а):
Ainura писал(а):Татьяна Анатольевна, а ты возьми обычную машину, наделай больших ромашек на присосках и оформи ее. Как думаешь?

Спасибо, мы уже купили украшение...его только переделать надо..уже и ромашки есть :-): Но просто тут такая КРАСИИИВАААЯЯЯЯ...я не знаю как правильно называется, когда машину разрисовывают.....

Аэрография вроде называется... Я бы точно дождалась :-) Я вот тоже хожу мимо желтых машин и все присматриваю себе на свадьбу))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 18 июл 2012, 12:06

zakorЮchka писал(а):
Татьяна Анатольевна писал(а):
Ainura писал(а):Татьяна Анатольевна, а ты возьми обычную машину, наделай больших ромашек на присосках и оформи ее. Как думаешь?

Спасибо, мы уже купили украшение...его только переделать надо..уже и ромашки есть :-): Но просто тут такая КРАСИИИВАААЯЯЯЯ...я не знаю как правильно называется, когда машину разрисовывают.....

Аэрография вроде называется... Я бы точно дождалась :-) Я вот тоже хожу мимо желтых машин и все присматриваю себе на свадьбу))


Поддерживаю.. с этой свадьбой я уже скоро на жёлтый цвет бросаться буду.. а на машины желтые и вовсе слюнки выделяются как у собачки Павлова :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 12:10

;;-))) девочки, что с нами свадьба делает ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 12:21

Татьяна Анатольевна писал(а):;;-))) девочки, что с нами свадьба делает ;;-)))

сводит с ума :-): но ничего страшного. как говорят психиатры - "чокнемся, вылечимся" ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 12:27

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Анатольевна писал(а):;;-))) девочки, что с нами свадьба делает ;;-)))

сводит с ума :-): но ничего страшного. как говорят психиатры - "чокнемся, вылечимся" ;;-)))


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 18:52

Татьяна Анатольевна писал(а):;;-))) девочки, что с нами свадьба делает ;;-)))

И не говори, уже сама как бешеная на оранжевый цвет кидаюсь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 18:54

Я недавно за свечками ходила..увидела тыковки....думаю - вот они бы Люде подошли :-): Я вообще теперь стандартные свадьбы не воспринимаю..."Галя балувана" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 20:05

Татьяна Анатольевна писал(а):Я недавно за свечками ходила..увидела тыковки....думаю - вот они бы Люде подошли :-): Я вообще теперь стандартные свадьбы не воспринимаю..."Галя балувана" :-)

Тоже видела фетровые ромашки в магазине тканей и тебя вспоминала :-) Да и вообще цепляется взгляд за предметы из свадеб наших форумчанок. Иногда даже фотографирую и им в дневнички закидываю. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 18 июл 2012, 20:13

Татьяна Анатольевна писал(а):Я недавно за свечками ходила..увидела тыковки....думаю - вот они бы Люде подошли :-): Я вообще теперь стандартные свадьбы не воспринимаю..."Галя балувана" :-)

У меня например тоже в украшении зала будут свечи присутствовать... долго хотели желтые свечи обыграть но увы сколько не ходила не находила их в продаже. В результате изменили в оформлении все на белые свечи с декорированием лентой. Сегодня захожу в магазинчик и вижу тонкие желтые свечи - бери не хочу )
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение коктем » 18 июл 2012, 21:22

Блондинка за рулем писал(а):
Татьяна Анатольевна писал(а):Я недавно за свечками ходила..увидела тыковки....думаю - вот они бы Люде подошли :-): Я вообще теперь стандартные свадьбы не воспринимаю..."Галя балувана" :-)

Тоже видела фетровые ромашки в магазине тканей и тебя вспоминала :-) Да и вообще цепляется взгляд за предметы из свадеб наших форумчанок. Иногда даже фотографирую и им в дневнички закидываю. :-):

Ну Слава Богу! А то уже я боятся начала, что одна такая. :hi_hi_hi: Иду в отдел с обувью, взгляд автоматически падает на малиновые туфли, которые себе Настя (Андромеда) ищет. На ромашки взгляд то и дело везде натыкается. Очень долго ко всему салатовому и розовому приглядывалась. :faceoff: А не так давно увидела гирлянду из осенних листочков. Думаю "мммммммм... для Блондиночки бы подошло...". :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2012, 09:16

У меня, девчёнки уже другая болезнь... Вот хотели мы фотосессию на годовщину свадьбы... До сих пор до неё руки доходят и главным образом знаете почему? У меня нет идей... Т.е. они есть, но мне уже всё кажется банальным, что это у кого-то было, всякие облачка и сердечки меня не впечатляют и это не то и то не это :-( Эххх....
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 19 июл 2012, 10:23

L@dy_Fl@me писал(а):У меня, девчёнки уже другая болезнь... Вот хотели мы фотосессию на годовщину свадьбы... До сих пор до неё руки доходят и главным образом знаете почему? У меня нет идей... Т.е. они есть, но мне уже всё кажется банальным, что это у кого-то было, всякие облачка и сердечки меня не впечатляют и это не то и то не это :-( Эххх....

Ксюш, уверенна ты всё таки найдёшь ту нужную тебе идею. У тебя ж их в голове много, покапайся :hi_hi_hi: я вот тоже поняла что к годовщине нужно начинать готовится ох как заранее. Я вот ксатити мамино свадебное платье нашла, ох как оно мне нравится, только почему-то только мне. Все остальные говорят ФИ, оно же старомодное, а так хочу сто-нить в нём сделать. :smu:sche_nie:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2012, 11:04

LuLu писал(а):Ксюш, уверенна ты всё таки найдёшь ту нужную тебе идею. У тебя ж их в голове много, покапайся :hi_hi_hi:

Лулу, ты вроде в курсе сколько я уже копаюсь и что-то никак... Идеи есть, но ни одной, чтобы прям зажгла, что это вот то самое! Чтобы и оригинальное, и наше... Ну есть идея, например, сделать фотосет в стиле рок! Это оригинально, но НЕ НАШЕ!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 19 июл 2012, 11:09

L@dy_Fl@me писал(а):
LuLu писал(а):Ксюш, уверенна ты всё таки найдёшь ту нужную тебе идею. У тебя ж их в голове много, покапайся :hi_hi_hi:

Лулу, ты вроде в курсе сколько я уже копаюсь и что-то никак... Идеи есть, но ни одной, чтобы прям зажгла, что это вот то самое! Чтобы и оригинальное, и наше... Ну есть идея, например, сделать фотосет в стиле рок! Это оригинально, но НЕ НАШЕ!

Сейчас уже столько всяких фотосессий что сделать прям вообще что-то новенькое практически невозможно. Мне вот нравилась твоя идея с разными образами, почему бы не использовать?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2012, 11:25

LuLu писал(а):Сейчас уже столько всяких фотосессий что сделать прям вообще что-то новенькое практически невозможно. Мне вот нравилась твоя идея с разными образами, почему бы не использовать?

Думаю, что выйдет дорого, ибо цены за фотосессию у нас сейчас огого! А для этой идеи в идеале надо много времени, чтобы менять не только образы, но и места. А обрезать тут и там... Не уверена, что выйдет хорошо и понятно. Хотя на самом деле уже надо встретиться с фотографом и всё обсудить...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 19 июл 2012, 20:04

Ну что, девочки, о последних новостях...до Свадьбы отстаются считанные денечки.....блин, сна вообще сейчас нет....ночью мучают кошмары, что все идет не так.....вообщем все, как у всех:)
Сходили с Кирюшей в Загс....вообщем нас попытались еще раз развести на деньги..потом сокрушаясь, что мы не оденем кольца все таки разрешили просто расписаться.....спасибо :a_g_a:
составили меню и список всего, что самим надо купить...меня и маму мучают сомнения, что заказали мало..потом опять перечитываем, соглашаемся, что хватит...потом опять мучаемся...говорю ж все как у всех.... отдала музыкантам подборку с музыкой - надеюсь не перепутают музыку, которая фоном с ой под которую танцуем....переговорили с ведущей, определили кто где будет стоять и кому куда выходить....оказалось, что я ничего не запомнила..... :sh_ok: ну кроме того, что меня папа выведет... ..записала дружку и маму в салон на 8 утра...чтоб в квартире не сильно толпится..украсила корзинку для лепестков..сделала 1 букву L..на нее ушло 5 м. ленты..оказалось просчиталась на другие - срочно надо ехать покупать на остальные буквы...вот и все новости..
Осталась уборка квартиры и ее украшение....что-то я нервничаю.....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 19 июл 2012, 21:50

Татьяна Анатольевна писал(а):что-то я нервничаю.....

Спокойно! Все будет на высшем уровне! :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 20 июл 2012, 02:24

Танюшка, не переживай ))) Кошмары - это только кошмары ))) На самом деле все будет замечательно )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 20 июл 2012, 12:21

Танюш, не переживай, все будет хорошо ))) ты уже так много сделала что по другому просто никак не может быть
Мне вон кошмары о свадьбе начали сниться еще месяца 3 назад..Разные ужастики снятся: то жених у меня в одних носках на свадьбу приходит... то в день свадьбы оказывается что мы кафе не заказали .. то еще что. Просыпаешься в холодном поту и сердце из груди буквально выскакивает, пока в себя придешь, вспомнишь какое число и что время еще есть вроде успокаиваешься но целый день все равно на взводе ходишь ))
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 20 июл 2012, 12:41

спасибо, девочки за поддержку....вроде успокоилась. что все успею...ииии....короче ничего не делаю - вчера прособиралась целый день убирать - и ничего....прокрастинатор я великий :-) ..вообщем ничего у меня для свадьбы не делается...ступор такой..понима, что время идет...ииии.....ничего... :sh_ok: даже маникюр перед наращиванием делать лень...капееец :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 20 июл 2012, 13:55

Не переживай.. это просто организм затребовал передышки в напряженном графике буквально денек-два и ты снова вернешься в бешеный ритм )
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июл 2012, 18:09

Устрой себе небольшую передышку ничегонеделания, раз организм требует, а то он тебе в день свадьбы забастовку устроит. Время еще есть, у тебя почти все готово - все будет ИДЕАЛЬНО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 16