Наша ромашковая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 13:42

;;-))) Валечка, а как ты думаешь, почему я ее шить захотела? :smu:sche_nie: ..наверное кто-то у себя в дневничке на МК ссылочку дал :-) не знаешь кто? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 14:04

Туплю, сорри :-) Сказываются бессонные ночи... Какая тебе больше всего понравилась?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 15:56

Танюша, искала прикольное мыло ручной работы, думала о том, что можно подвязать к своей свадьбе, а нашла такую прелесть и сразу о твоей свадьбе вспомнила =)))
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:19

Валюля писал(а):Танюша, искала прикольное мыло ручной работы, думала о том, что можно подвязать к своей свадьбе, а нашла такую прелесть и сразу о твоей свадьбе вспомнила =)))
Изображение

ПРЕЛЕСТЬ. Если бы мы подарки готям дарили....а то моя свекровь, слушая цены, уже за серце хватается.Дошло до того, что оформления стола молодых - это совсем не надо - это роскошь, украсить зал можно и самим, шариками :zvez_ochki: а арку для выездной церемонии самим соорудить, только не из садовой арки+фатин+еще что-то, а из шариков, ибо дешевле...Не ну я экономлю и так на всем, чем могу..Но уж совсем так...у меня свадьба 1 раз в жизни, все-таки :hi_hi_hi: . Она за хенд мейд обеими руками, поддерживает...вот только слово - купить - лучше при ней не произносить :nez-nayu: Я уже с содроганием жду похода за одеждой жениха :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:21

Валюля писал(а):Туплю, сорри :-) Сказываются бессонные ночи... Какая тебе больше всего понравилась?
Рафаэлло и та что "без швейной машинки" - ее как раз и нет :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 17:23

Какая рачительная свекровь. Не всегда это конечно плохо, но вот украсить президиум шариками и сделать из них же арку :faceoff: борись до конца за свои идеи! Это же именно твоя свадьба! И она 1 раз в жизни! Так что экономия это хорошо, но не тогда, когда она доходит до абсурда. Держись и отстаивай свои интересы!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:23

Ну что, девочки, не прошло и три года, которых ждут....ТАДАМ!!!!!
Изображение
Качество конечно на ах-ти, ибо мылый забрал фотик, пришлось на тел.
И моя мордочка :hi_hi_hi: Фата не моя....Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 17:26

Мне тоже "Рафаэлло" нравится, стильная такая =) А насчет мыла... Может кто-то из знакомых увлекается мыловарением? Я сама делала очень прикольный мыльца и из покупной мыльной основы, и из обмылков разнокалиберных. Не просто, но и не сложно :-):
А платье очень классное! Низ очень похож на платье героини Джулии Робертс из фильма "Сбежавшая невеста" :co_ol:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:27

Валюля писал(а):Какая рачительная свекровь. Не всегда это конечно плохо, но вот украсить президиум шариками и сделать из них же арку :faceoff: борись до конца за свои идеи! Это же именно твоя свадьба! И она 1 раз в жизни! Так что экономия это хорошо, но не тогда, когда она доходит до абсурда. Держись и отстаивай свои интересы!

Та не, мы заказали вначале, потом уже ей сказали. а то я бы долго совесть свою успокаивала. Мне если не разрешили, то все. Теперь надо обо всем молчать. Мои штучки уж как-то сами оплатим.Кольца купили, ресторан напополам и жениха пусть оденут. А там сами - справимся :-): Нам выездную одобрили, т.к. дешевле, чем в загсе. И ресторан еле нормальный выбрали. Мы уже подкованные :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:29

Валюля писал(а):Мне тоже "Рафаэлло" нравится, стильная такая =) А насчет мыла... Может кто-то из знакомых увлекается мыловарением? Я сама делала очень прикольный мыльца и из покупной мыльной основы, и из обмылков разнокалиберных. Не просто, но и не сложно :-):
А платье очень классное! Низ очень похож на платье героини Джулии Робертс из фильма "Сбежавшая невеста" :co_ol:

Да, из далеких знакомых - там только под заказ. Да и такой красоты у меня явно не получится...Там же шт.30 надо не меньше :zvez_ochki: . Лучше пусть будут шишки, свекрови спокойней..Хотя даже бонбоньерки дешевле выйдут :nez-nayu: , но на нет - и суда нет.
Честно, я этот фильм не разу не смотрела. :-) Но платье мне нравится..вот мое и все... А сейчас продают такое же - шампань цвет только. :-) Но конечно же белое лучше, кто б сомневался :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 17:32

Да, времени на эксперименты и не осталось уже. А почему не стали делать бонбоньерки и остановились на шишках?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ира » 27 июн 2012, 17:39

Платье супер! Ты такая красавица! Очень тебе идет :-):
И мне белый цвет почти во все платьях смотрится получше чем цвет шампанского! :hi_hi_hi:
Ты будешь замечательной невестой!!! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:39

Ибо дорого. Хотя дешевле :-) Тут же не докажешь + еще и так свадьба с заморочками, это я только своем маме говорю, что я там флажки шью, усы делаю, и т.д. И что ромашки у меня. Они знают только что, выездная, дарение сначала, надо то-то и то-то. Покупать дорого - делаем сами из подручных средств. Как говорится и волки сыты, и овцы целы. А то если бы знали, как я по городу нашему рыскала, чтоб мне оформление в ромашках и не запредельные цены, то не поддержали бы, а наоборот отчитали...Ну не понимают у нас такие свадьбы..меня даже подргуи не понимают, БМке - честно - пофиг, ему хоть как бы. Мама поддерживает, лишь бы мне нравилось :-):
но обидней всего то, что свадьбу захотели родители жениха. моим пофиг было, а мы хотели свадьбу в футболках. А теперь "маємо те що маємо" :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:40

Ира писал(а):Платье супер! Ты такая красавица! Очень тебе идет :-):
И мне белый цвет почти во все платьях смотрится получше чем цвет шампанского! :hi_hi_hi:
Ты будешь замечательной невестой!!! :co_ol:

:smu:sche_nie: спасибо! .. Хотя. честно.. :-) сама себе дико нравлюсь, а это редко бывает :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 17:52

Татьяна Анатольевна писал(а):Ибо дорого. Хотя дешевле :-) Тут же не докажешь + еще и так свадьба с заморочками, это я только своем маме говорю, что я там флажки шью, усы делаю, и т.д. И что ромашки у меня. Они знают только что, выездная, дарение сначала, надо то-то и то-то. Покупать дорого - делаем сами из подручных средств. Как говорится и волки сыты, и овцы целы. А то если бы знали, как я по городу нашему рыскала, чтоб мне оформление в ромашках и не запредельные цены, то не поддержали бы, а наоборот отчитали...Ну не понимают у нас такие свадьбы..меня даже подргуи не понимают, БМке - честно - пофиг, ему хоть как бы. Мама поддерживает, лишь бы мне нравилось :-):
но обидней всего то, что свадьбу захотели родители жениха. моим пофиг было, а мы хотели свадьбу в футболках. А теперь "маємо те що маємо" :ny_tik:

Танечка, плачевно конечно, но мне близко твое состояние. Свадьбу хотела одна я. Все остальные, мой любимый в том числе, были против. Однако я отстояла сою мечту, пуская в ход все возможные приемы, ругалась со всеми и мирилась 100 раз. В конце концов, загорелся моим энтузиазмом и мой БМ, даже помогал клеить пригласительные, а сегодня мы с ним договорились мотать шары нитяные. Родители Пети не участвуют в процессах организационных вообще, помогли финансами, но и на том спасибо. Хотя, если честно, мне так даже удобнее - свадьба моя, что хочу, то и ворочу. Однако так не считают мои же мама и бабушка, с которыми у мня всегда были прекрасные отношения и полное взаимопонимание, постоянно вмешиваются и пытаются навязать свое видение предстоящего торжества. Я оборону держу и позиции сдавать не собираюсь. Ты бы видела, как на меня смотрели мои родные, когда я им сказала, что варенье буду гостям дарить. Как на дурочку смотрели :faceoff:
Вот так сумбурно, но по факту :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:58

Мда, сколько читаю дневничков, везде одно и тоже, и мы к сожалению не исключение - НИКТО практически не понимает креативности в этих делах.Зато потом восторгаются, а кто плюется - значит сильно завидует :-): Ну мне, хоть в чем-то повезло, свекрови я пост-фактум отчитываюсь, а так все сама - ищу, сравниваю, выбираю. Зато никто не мешался по поводу: выбери того, закажи там. Я так ресторан отвоевала, а не столовую в которой нам предлагали при голубо-зеленой палитре - бордовые скатерти...И еще, мамочка моя, поддерживает и не вмешивается. Мол, у меня такого не было - пусть у тебя будет. И ей спасибо. А Кирюша - помогает, но он крутится на работе без выходных почти, времени нет. По этому ему по принципу, "хай буде гречка, аби не суперечка". Лишь бы лишный раз не трогали. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 28 июн 2012, 09:03

Да, Тань, платье действительно немного похоже на платье Джулии Робертс из "Сбежавшей невесты" :mi_ga_et: Хотела тебе его показать, да что-то в инете картинки только его лифа, а схожесть-то как раз в юбке, точнее, в этих атласных ленточка, окаймляющих части юбки:))
И конечно же, оно оооочень красивое! И очень тебе идет! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Elenochka » 28 июн 2012, 12:13

Танечка, зато мы тебя поддерживаем!!! :ki_ss: Платье очень нравится, вот только не завышена ли линия бюста? Можно чуть ниже опустить? А в остальном просто супер, представляю ещё и ромашки ........ ммм...... красота
Я тоже отчитываюсь только пост-фактум, моя мама не понимает многого, зато не перечит, а мама жениха... поддерживает, но я многого не рассказываю. Мы тоже отвоевали ресторан, так как родители жениха хотели "тот же что и у Антона в прошлом году, туда и добираться ближе и все его уже знают" (Антон это брат родной моего Сережки, и кстати жена его тоже ЛЕНА, нас теперь называют Лена старшая, т.е. я, и Лена младшая - она). А если учесть что половина гостей та же самая, то вообще фигня получается, никакой разницы, никакого креатива и индивидуальности. Но мы настояли и выиграли!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 июн 2012, 13:09

Спасибо, девочки :-): Вот если бы не форум - никогда бы не решилась на тематическую свадьбу. Так наделала бы всего почуть-чуть и дело с концом. А вы так мотивыруете и заряжаете :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ksen » 28 июн 2012, 13:44

Платье тебе очень идет :co_ol: , оно и в правду похоже на платье Джулии Робертс.
Изображение

Я свекрови тоже ничего не говорю, т.к. она тоже будет наставать об экономии, зато моя мамочка помогает мне во всем! Спасибо ей за это :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 июн 2012, 14:00

:-): Действительно - похоже :-): Только я буду "Несбежавшая невеста" :-)
Эх, а куда ж без экономии.. это только олигархи могут позволить себе не экономить - вот у них свадьбы и выходят на миллионны у.е. :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 июн 2012, 14:08

Платье суперское! Вот прям очень нравится!Меня только бант этот смущает, но это я, я бы его вообще отрезала и либо была без него либо сделала цветок туда какой нибудь, или бант покрасивше. А так платье просто идеально.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 июн 2012, 14:15

не, ну я была б не я, если не было "и с боку бантик" :-) Согласна, был бы он поменьше - было б вообще идеально. Но в жизни он так уж плох.Да и в любом случае я боюсь что-то переделывать. У меня столько негативного опыта со швеями, что пусть все будет как будет, а то как перешьют....... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Andromeda409 » 28 июн 2012, 16:30

Платье отличное, тебе очень-очень идет :co_ol:
Про родственников мужа, читаю и прям все как у меня. Хотя там мама не на экономии съехала, а уж очень она лезет во все наши дела. Дошло до того, что когда мы выбрали кольца из белого золота, сказала что ей не нравиться белое золото и надо брать другие :faceoff: Пичалька в общем. Сейчас я просто стараюсь делать все сама, а остальных тупо ставлю перед фактом, иначе никаких нервов на все не хватит.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 28 июн 2012, 19:38

На первой фотке прямо предводительница невест получилась :-)
Платье действительно как у Джулии Робертс. Динь-дон, динь-дон... Сначала фотку твою увидела и подумала, что где-то я такое уже видела, а потом кадр из фильма и вспомнила. )))) Тебе очень идет.

А кто свадьбу оплачивает? Почему свекровь так вмешивается. Арку лучше конечно самим делать из фатина и каких-то украшений - ленты, искусственные цветы, конечно же. Шарики так... заезженно и примитивно...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72