Наша ромашковая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша свадьба

Сообщение irinairinina » 07 июн 2012, 14:21

еще одна невесточка с Украины))) такой милый и спокойный дневничок)))
я сразу насчет прически- попробуй плетение.. мне почему-то кажется, что тебе очень пойдут косы..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 07 июн 2012, 14:47

Спасибо, девочки :-):
irinairinina писал(а):еще одна невесточка с Украины))) такой милый и спокойный дневничок)))
я сразу насчет прически- попробуй плетение.. мне почему-то кажется, что тебе очень пойдут косы..

Спасибо :-): косы я вначале тоже думала, но просто зная свои волосы, нормально они не получатся, да и жарко будет - волосы только мешать будут (я себя знаю). а если сзади оставить все как есть - а заплести, как у девушки на первой фотки - мы пробовали. Не получилось что-то :-(
Анастасия_Жучка писал(а):Может слева в волосы цветочков добавить или какую нибудь штучку со стразинками чтобы интереснее смотрелось, или может впереди с двух сторон выпустить пряди, хотя нет, мне нравится простота это залог стильного образа, эти экибаны на головах невест :faceoff: страшно иногда как их к земле не клонит от тяжести.

Мне тоже иногда страшно бывает :hi_hi_hi: сзади у меня будут еще жемчужинки на бантике. а вот спереди - как-то оно вроде не вяжется. Да и платье простенькое...незнаю :du_ma_et:
Andromeda409 писал(а):Что-то меня смущает в прическе, не могу конкретно сказать что именно :du_ma_et:
Без фаты прическа выглядит лучше, в фатой бант немного теряется... и эти жгутики, никогда их не любила, червячков мне напоминают волосатых :smu:sche_nie:
какие-нибудь простые кудряшки попробовать не хочешь? вот по типу таких вариантов, только чуть меньше объема и повыше сделать, чтоб фату снизу прикрепить

к сожалению волосики у меня густые и их много..Если крутить - буду барашек :hi_hi_hi: Да и долго они не продержатся. По этому жгутики это самый приемлимый вариант :-)
ой, не знаю....я когда на себя в салоне смотрела, мне нравилось...прям очень-очень...а пришла домой..глянула на фото, послушала маму-папу-брата-свата-подругу..короче мнений много, а мне спереди теперь не нравится...и что делать...даже не знаю......... :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 июн 2012, 15:22

Хм, странно... Косы на всех волосах нормально плетутся, особенно если стрижка не лесенка и не итальянка :-) На тяжёлых густых их плести тяжелее, но вполне возможно. И думаю, если тебя с ночи накрутить на бигуди и хорошенько поработать лаком, то кудри ещё как держаться будут :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба

Сообщение Ksen » 07 июн 2012, 16:23

Привет!
Ромашкииииииииииииии.......мои любимые!!!! :-):
Сама буду активно их использовать на свадьбе! Только ромашка у меня не главная тема, а просто будет использована в оформлении. Я буду ставить их на столы, в простых баночках, украшенных мешковиной и кружевом :-):
Вообщем твоя тема близка мне по духу, тоже буду сама скромность на свадьбе :smu:sche_nie:
От пышного платья так же отказалась. Твое платье мне очень нравится :co_ol:
И у меня так же была длинная эпопея с поиском туфель, вернее босоножек. Тоже были предъявлены строгие требования к отбору :-) Мне нужны были молочного цвета и определенного фасона. Кстати ты обещала скинуть фотку своих туфель? :-): Мне хочется посмотреть очень-очень!
Вообщем у нас много общего в подготовке, буду дальше следить за твоим дневничком. Быть может уже поздно, но пишу ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 июн 2012, 11:39

Я на сей раз с интересненьким :-):
Пункт намбер ван :-) Мы нашли ресторан.ООООООХХХХ скоко нервов мы потратили. НО!!! Вчера отнесли залог. Отвоевала я светлый большой зал :-): Фотка конешн не айс, но уж что есть :ne_vi_del: Изображение
Наконец-то добралась я до бабули своей!! Нафоткала наши рушныки :-): Как же я ей благодарна!!! Ведь это вышито с любовью, позитивной энергетикой и ВАЩЕ :co_ol: А бабуле 84 между прочим :smu:sche_nie:
Первый еще до конца не готов, НО кружево, которое внучка только привезла прошло одобрение :a_g_a: :-) он для каравая на столе
Изображение
Второй уже под ножки.
Изображение
Изображение
Ksen, как и обещала - фото туфелек ( :mi_ga_et: наконец-то)
Изображение
Ну и напоследок. Купила я уже наши бокальчики.
Изображение
теперь я немного в растерянности, как их украшать. Надо порыскать в инете в поисках какого-то несложного МК :-):
Ну вот и все новости на сегодня :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2012, 11:59

Поздравляю с выбором зала!
Рушнички просто великолепные! Бабуля молодец!
Туфельки тоже очаровательные!
По поводу бокальчиков... Из простого - можно сделать ромашки и ленточками из привязать. Будет просто, со вкусом и в тему свадьбы. Ромашки можно либо готовые купить искусственные, либо самой сделать из ткани, например.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 июн 2012, 21:44

Сегодня целый день гоняла рысью по городу :-) Нашла замечательных девчонок, которые мне сделают украшения на машинку (ток ее еще заказать надо :du_ma_et: ) из ромашек. У них было готовое с ромашками и полсолнухами. Я подсолнухи не захотела :smu:sche_nie: Девочки будут искать мне ромашки и заново лепить.Притом за ту же цену :smu:sche_nie: :ki_ss: Молодцы. + обещают помочь с прочим декором - достать эти ромашки и отдать мне в безраздельное властвование. Соблазняют меня еще букетом и бутоньеркой+ шаферу и дружке.Только оформление зала у них дороговато, хотя и обещают скидку. :du_ma_et:
Девочки, хотела посоветоваться, нормально будет на машину пустить только одну гирлянду из ромашек на капот? Просто на ручки не хо, а кольца - как-то заезженно :ne_vi_del: Поделитесь опытом-мнением?
Ну и еще из приятностей :-): Купила себе залежи цветной бумаги (благо цвета стандартные)+ картон. Буду лепить ромашки для очков ромашечных, делать усики, бородки и губки :-) Почитала дневничок Ромашки и ее тематической свадьбы - навдохновлялась :-) Только вот что-то я окончательного отчета не нашла, а самое главное фотки с бокальчиками хотела глянуть..Я слептор :-( Соблазнилась у Ромашки буковками-инициалами. Думаю Вырезать Т и К из пенопласта и обтануть тканью. Только вот какого цвета? белый+ желтый или желтый+ зеленый. и Еще может кто-то делал?? Поделитесь опытом :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Бамбуля » 12 июн 2012, 22:20

Здорово, что нашла девочек-декораторов.
МАшину я бы сильно декором не нагружала бы. Вообще мне очень нравятся нежные букетики на зеркалах. В вашем случае, ромашек, перевязанных ленточкой. Честно, я бы больше вообще ничем не украшала )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 июн 2012, 23:15

Бамбуля писал(а):Здорово, что нашла девочек-декораторов.
МАшину я бы сильно декором не нагружала бы. Вообще мне очень нравятся нежные букетики на зеркалах. В вашем случае, ромашек, перевязанных ленточкой. Честно, я бы больше вообще ничем не украшала )


Ну я рассматривала вариант следующий: с правой стороны капота крепится лента с ромашками наискось к решетке. и все. Или три кольца наскось капота. В срединке каждого кольца букетик с ромашками. И все. Мне еще предлагали на машину бант на багажник. Только такой вариант красиво на джип. А я еще даже не знаю на чем ездить будем. Классно было бы найти желтую машинку. Но у знакомых нет, а на прокат точно такой не сыскать :-(
А еще у меня холодильник накрылся :-( Теперь предстоят тысяч на 7 расходы :cry_ing: А они бы для свадьбы не лишние совсем были бы.Теперь придется экономить...И главное же из подаренных денег планировали холодильник.....Эх :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Ира » 12 июн 2012, 23:41

Привет невестушка з Украини. Рада встретить :hi_hi_hi:
Отличная темка. Молодец!!!
У нас свадьбы длизенько. Твоя через недельку после моей :mi_ga_et:
Много еще осталось сделать???
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 июн 2012, 00:16

Ира писал(а):Привет невестушка з Украини. Рада встретить :hi_hi_hi:
Отличная темка. Молодец!!!
У нас свадьбы длизенько. Твоя через недельку после моей :mi_ga_et:
Много еще осталось сделать???


Привет! Спасибо :smu:sche_nie:
Ну да, близенько, только надеюсь мне этого времени хватит :-):
Ой, сделано почти все глобальное и почти ничего мелкого. ресторан заказан, тамада, музыка, фотограф заказаны. Осталось загс, украшения, машина, мелкие украшалки, реквизит для фотоссесии, пробный мейкап, домучить танец :faceoff: , подкотить платье, заказать торт и куууча всего мелкого.. А, да, МАМУ одеть, ну и жениха там, папу...выкуп додумать с дружкой (потом сценарий напишу), приглосы и раздать их..короче дел ууууймаааа :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Ира » 13 июн 2012, 00:35

Да. Дел действительно много! Но думаю успееш :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2012, 09:08

Мне кажется, ненавязчивого украшения на машины хватит, не обязательно всю машину украшениями заваливать :-) Только если машина белая, я бы добавила зеленых листочков к ромашкам, потому что так всё будет сливаться, мне кажется.
Дел куча, но ты просто не расслабляйся. Успеешь :-): У тебя другого выбора нет :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 июн 2012, 11:26

L@dy_Fl@me писал(а):Мне кажется, ненавязчивого украшения на машины хватит, не обязательно всю машину украшениями заваливать :-) Только если машина белая, я бы добавила зеленых листочков к ромашкам, потому что так всё будет сливаться, мне кажется.
Дел куча, но ты просто не расслабляйся. Успеешь :-): У тебя другого выбора нет :-)


Ну да, выхода нет. Надеюсь, что все будет пучком. Главное сейчас бумажных ромашек сделать много. А так у меня декора "хенд-мейд" не так уж много, да и помогут. А если с чем не справлюсь, - девочки обещали помочь :-): Ну и вы ж меня поддерживаете :co_ol: :ki_ss: Как тут не успеть. Из всех недоделок самая проблематичная мамулю затащить в магаз и одеть :-) Ну и БМ найти обувь. А все остальное решится :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2012, 11:41

У меня маму затаскивать, благо не надо было :-) Она сама с удовольствием побежала в магазин и оделась :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 июн 2012, 12:03

нее.. у меня так ПРОСТО это не пройдет...я ее как только в магаз затаскиваю, стараюсь все сразу покупать и в количествах побольше, а то следующий раз когда будет :-) Покупки для нее вообще самое напряжное дело. В детстве, когда меня надо было еще водить, мы заходили в первый там все покупали и уходили.Какое там походить :-) Вообщем предчувствую развлечение :-) Но все таки с мамой лучше, чем с БМ :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2012, 13:57

Да, с мужьями вообще тяжело... Вот я главное со своим по автобарахолке спокойно хожу, он же изведется весь, пока со мной что-то из одежды или тканей выбирает! Хотя я далеко не вредная и покупки обычно совершаю достаточно быстро. Ну он по крайней мере куда вреднее меня - это точно!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 июн 2012, 18:07

Не, у меня ходит с понурым взглядом. На все предложенное говорит НЕТ. На вопросы почему, что не нравится, может все-таки примерить, пожимает плечами и говорит НЕТ. Дальше находит какой-то магазин и начинает ОДНУ модель (фух выпросила) мерять полчаса, потом выспрашивает, хороша ли..У меня на этом этапе уже нервишки пошаливают. Тогда он обиженно вздыхает. И выдает, что мол "я тебя достал, да? я не хочу покупать вещь, если ты ее одобряешь, только потому что устала". Короче тут я уже его мысленно убиваю, а в реале минут 10 убеждаю, что мне все-таки нравится. А обувь нам просто тяжело подобрать, как как 39 размер не во всем моделях присутствует и его быстро разбирают :ne_vi_del:
По этому все что можно без него купить - покупаю сама :-) главное мне нравится :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 июн 2012, 17:08

Вчера мы ездили в Загс. Вообщем нас не очень впечатлило. Там где красивая церемония - интерьер совдепа глубокого. Нас особенно убила Красная драпировка на всю стену. Прям флаг совеЦкий :-) А в более или менее нормальном загсе 3 (засекали!!!!!!) минуты всякого там бла-бла-бла стоят почти 100 у.е. Кому как, а нам дорого и жалко. Вообщем нас посетила теперь идея расписаться до свадьбы где-то за неделю. в принципе успеваем. А потом на эти же деньги оформить в ресторане арочку, доплатить тамаде, чтоб она нас красиво расписала :-): Плюс теперь задумалась над подушечкой для колец. Планирую сделать книжную. Внутри сердечко. А обложку обклеить зеленой бумагой, и украсить квилингом - ромашками естессно :-): Норм будет? и Еще как вы думаете, стоит снаружи листы книги красить в зеленый? или нет? пусть белое и будет?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2012, 17:20

Тань, у нас с ЗАГСом была та же ситуация примерно 130$ за то, чтобы пройти через помойку, подняться по лестнице со двора и послушать речь :-) Сделали регистрацию в кафе :-): Хотя на природе под аркой ещё симпатичней, но и проблематичней :-):
Насчёт подушечки-книги мне кажется будет красиво. А снаружи листы книги красить не нужно, мне кажется. Пусть останется книгой :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 14 июн 2012, 17:43

Конечно, гораздо удобнее расписаться неторжественно заранее, а в день свадьбы провести регистрацию как вас удобно и когда удобно.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 июн 2012, 17:49

Да мы как-то такой вариант не рассматривали, теперь вот в экстренном порядке. Надо до следующего вторника все решить, чтоб на 21 июня подать заявление. Главное теперь, чтоб наша ведущая согласилась провести церемонию. Она говорит, что никогда таким не занималась. По этому взяла время до завтра подумать. А если нет, то надо кого-то из гостей просить. Крайний вариант моя мама - препод как никак :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 14 июн 2012, 18:00

Татьяна Анатольевна писал(а):Да мы как-то такой вариант не рассматривали, теперь вот в экстренном порядке. Надо до следующего вторника все решить, чтоб на 21 июня подать заявление. Главное теперь, чтоб наша ведущая согласилась провести церемонию. Она говорит, что никогда таким не занималась. По этому взяла время до завтра подумать. А если нет, то надо кого-то из гостей просить. Крайний вариант моя мама - препод как никак :-):


Можешь просто сама текст церемонии написать, а ведущая пускай прочтет.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 июн 2012, 18:23

Да за текст я особо не переживаю, инет мне в помощь :hi_hi_hi: Я уже пару вариантов интересных откопала.мне даже нравится, что свидетелей можно к исполнению привлечь, а то в загсе они только рушнык стелят и все. Я за исполнение переживаю.Согласится ли она. Если нет, то даже не знаю. Тупо будет. Ведущая стоит, а церемонию проводит кто-то другой. :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 14 июн 2012, 21:39

Нравится идея с книжкой - я бы тоже красить её в зеленый не стала. Выбрала бы красивый томик стихов и даже внутри не надо красить. Сделать красивую закладочку с ромашками и все.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron