долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 05 фев 2014, 14:11

Катя, получилось круче, чем я себе представляла! Стильные вы с продуманными образами, стильные гости и приятный минимализм!
Первая же фотография зала, и я прямо подпрыгнула от восторга, вот, что пытались безуспешно найти в Питере мы))
Мне очень все понравилась, я бы сказала, что это не отчет, а репортаж о свадьбе. Ну и рассказ прям с душой и с настоящими эмоциями, отлично!

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
BeHappy (05 фев 2014, 16:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 05 фев 2014, 16:52

я уже второй день такая счастливая хожу! огромное спасибо всем за теплые слова! огромное спасибо за поддержку во время подготовки к свадьбе!

знаете, после определенного количества просмотров фотографий глаз замыливается, начинает казаться, что как-то мы недотянули что ли. плюс я натура сомневающаяся и среди наших гостей, увы, есть люди, которые посчитали необходимым покритиковать нашу свадьбу. собственно, это всего один человек, но мне его критики и насмешек хватило, чтобы посеять в моей душе сомнения. уж какой я честный человек, но по поводу свадеб, на которых была, никогда не позволяла себя отозваться плохо, потому что я знаю, как люди старались (даже если мне их формат пришелся не по вкусу, если их ведущий был скучным и надоедливым, фотограф шаблонным, а декольте чрезмерным). мне кажется, что это попросту невежливо побывать на свадьбе, а потом начать ее критиковать. ну да ладно. мало ли какие люди бывают.

кстати, всем сомневающимся невестам и невестам, которые не могут найти компромисса с родителями по поводу списка приглашенных, хочу сказать, что у нас свадьба была экстремальная в плане родственников - мы не звали на нее никого, кроме родителей. нам, конечно, помогло то, что большая часть родственников живет в других городах. но всё равно, разговоров (и далеко не дружелюбных) с родителями по поводу теть/дядь было очень много. но вот свадьба прошла, и никто из неприглашенных родственников не умер, не затаил страшную обиду, не высказал своего фи. возможно, они и подумали что-то там про себя, но все взрослые люди и обижаться из-за этого никто не стал. так что не бойтесь стоять на своем, это ваш день, а у ваших родителей была своя собственная свадьба, где они могли вдоволь наприглашаться всех своих дальних родственников. воть.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Человека » 06 фев 2014, 05:36

КАКОЙ отчет! Какая прекрасная свадьба! Идеальная =)))
Вот сейчас столько вопросов хочется задать!!! =)))

За это сообщение автора Человека поблагодарил:
BeHappy (06 фев 2014, 12:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Человека
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 04:55
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 0- 7-2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2014, 08:55

BeHappy писал(а):плюс я натура сомневающаяся и среди наших гостей, увы, есть люди, которые посчитали необходимым покритиковать нашу свадьбу. собственно, это всего один человек, но мне его критики и насмешек хватило, чтобы посеять в моей душе сомнения. уж какой я честный человек, но по поводу свадеб, на которых была, никогда не позволяла себя отозваться плохо, потому что я знаю, как люди старались (даже если мне их формат пришелся не по вкусу, если их ведущий был скучным и надоедливым, фотограф шаблонным, а декольте чрезмерным).

на самом деле такие вот ходячие "ложки дёгтя" всем "бочки с мёдом" портят :hi_hi_hi: когда кто-то зудит постоянно под ухом, невольно начинаешь прислушиваться. так что в игнор таких надо, в игнор :-)
P.S. у меня лично есть категория знакомых, которым ВСЁ и ВСЕГДА не так и не то :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
DanielUtice (11 окт 2017, 15:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Человека » 07 фев 2014, 01:37

Катя, а скажи, как вы гостей знакомили? И сколько было еды, чтобы при фуршете никто голодным не остался?
Аватара пользователя
Человека
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 04:55
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 0- 7-2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 18 фев 2014, 19:59

Человека писал(а):Катя, а скажи, как вы гостей знакомили? И сколько было еды, чтобы при фуршете никто голодным не остался?

гостей мы не знакомили (это было нашей небольшой ошибкой). к счастью, подавляющее большинство наших друзей открытые и общительные, перезнакомились сами. так что от этого "пострадали" только самые застенчивые.
еды у нас было из расчета 1300 гр на человека, но пара человек не пришла, да мы с женихом тоже почти не ели (съели по одному-два фрукта и всё). так что фактически получалось ближе к 1500 гр на человека. это без торта и без мороженого. треть еды точно осталась, а может и больше.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Скайп evg7773 Язык ответов Русский. Buy lamininе LPGN 16-25U

Сообщение DanielUtice » 11 окт 2017, 15:33

Ламинин Laminine LPGN в Москве+Москва,в России+ Россия цена оптом 16 usd
Знать о Ламинине ВАЖНО каждому, хотя бы ради детей
DanielUtice
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 03:25
Откуда: USA
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.12.2054

Скайп evg7773 Язык ответов Русский. Buy lamininе LPGN 16-25U

Сообщение DanielUtice » 11 окт 2017, 15:38

Цена в Украине в розницу 31 usd. Оптом 16-28 usd. Заработок без регистрации и без приглашений только от продаж от 200 usd
Знать о Ламинине ВАЖНО каждому, хотя бы ради детей
DanielUtice
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 03:25
Откуда: USA
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.12.2054

Ламинин - Laminine LPGN спасает от Любой болезни, если не оп

Сообщение DanielUtice » 11 окт 2017, 15:41

Ламинин Laminine LPGN в Москве+Москва,в России+ Россия цена оптом 16 usd
Знать о Ламинине ВАЖНО каждому, хотя бы ради детей
DanielUtice
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 03:25
Откуда: USA
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.12.2054

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron