Птички, розы, rustic

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение BeHappy » 24 июл 2012, 23:03

Присоединяюсь к общим восторженным отзывам! Все поделки прекрасные! И так все выглядит качественно! Понравилась идея с гирляндами на веранде, озвученная выше девочками. Думаю, что столб можно сделать центром композиции, шалашиком прикрепить к нему гирлянды слева, справа и сзади (так чтобы только одна сторона была свободна, где как раз и разместяться молодожены), и под потолком развесить лампочки. Перед столбом на пол постелить солому. Гости ведь смогут поместиться на половине веранды?!
Если есть возможность, стулья можно заменить лавками.
Единственное: меня смутила зеленая урна на одной из фотографий беседки. Надеюсь, она не капитальная?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 25 июл 2012, 01:18

BeHappy писал(а):Присоединяюсь к общим восторженным отзывам! Все поделки прекрасные! И так все выглядит качественно! Понравилась идея с гирляндами на веранде, озвученная выше девочками. Думаю, что столб можно сделать центром композиции, шалашиком прикрепить к нему гирлянды слева, справа и сзади (так чтобы только одна сторона была свободна, где как раз и разместяться молодожены), и под потолком развесить лампочки. Перед столбом на пол постелить солому. Гости ведь смогут поместиться на половине веранды?!
Если есть возможность, стулья можно заменить лавками.
Единственное: меня смутила зеленая урна на одной из фотографий беседки. Надеюсь, она не капитальная?

Спасибо за похвалу и за дельные советы! Да, я там видела скамеечки узенькие. Думаю, можно будет их задействовать для регистрации. Какая ты внимательная, я даже и не заметила поначалу эту зеленую урну :hi_hi_hi: Но теперь знаю, что нужно на нее обратить внимание ,когда поедем в ресторан и выяснить, можно ли ее убрать.
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 27 июл 2012, 00:01

Сегодня полдня мотались по делам - магазины, приглашение гостей, общение с ведущим - устала очень.. :ze_va_et: Вот именно сейчас я в полной мере стала ощущать, что свадьба уже близко..
Сегодня была в праздничном агентстве, планирую у них взять в аренду каркас для бэка. И у них еще есть пресс-стена вот такая
Изображение
И вот думаю, жалко как-то за ее аренду платить 5 тыс., может сами сможем смастерить? :du_ma_et:
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Бамбуля » 27 июл 2012, 02:08

Я бы заплатила. Куда ты ее потом денешь? да и стоить такая пресс-стена будет немало, если делать самим
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Блондинка за рулем » 27 июл 2012, 15:07

Если есть такая готовая, то лучше заплатить. Только может договорится о её доп.декоре? Мне что-то не очень нравится что она такая белая и дядька толстый в большой раме. Лучше будет, если в рамках будут ваши фотопортреты. А самим делать дороже будет из-за основания. Его все равно надо будет из чего-то делать - в идеале варить металл.корпус.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Бамбуля » 27 июл 2012, 15:14

Да-да, Блондинка права! Фото в рамки нужно ваши вставить.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение LuLu » 27 июл 2012, 15:36

По мне так тоже лучше напрокат. Если для вас дорого это выходит, то можете договорится, что вы своими руками зато её до ума доведёте, задекорируете и им она останется, думаю тогда они скидку обязательно должны сделать.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Ksen » 27 июл 2012, 15:59

Приветик!
Твои поделки шикарные!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo:
Все сделано очень красиво , со вкусом! Короче мне безумно понравились! Так держать! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Руфия » 27 июл 2012, 16:09

Привет,Лиля! Ты такая молодец!Столько всего уже сделала и так все красиво!Мастерица просто! :co_ol:
Пресс стена вообще отпад!Мне очень понравилась!
А на счет гостей согласна с Бамбулей. Если нужно долго ждать,то конечно,стульчики жедательно,а если нет,то ничего и не нужно. Моя свадебная церемония проходила стоя :-): Только наши родители сидели.
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 27 июл 2012, 21:16

Блондинка за рулем писал(а):Если есть такая готовая, то лучше заплатить. Только может договорится о её доп.декоре? Мне что-то не очень нравится что она такая белая и дядька толстый в большой раме. Лучше будет, если в рамках будут ваши фотопортреты. А самим делать дороже будет из-за основания. Его все равно надо будет из чего-то делать - в идеале варить металл.корпус.

Да, это фото у них старое, сейчас там нет этого "дядьки")) Там пустые рамы висят, предполагается, что туда молодые вставляют свои фото.
Пожалуй, вы правы.. конструкция там хоть и не сложная, но громоздкая. Везти ее - только на газели. А это цена с учетом доставки и установки. Но, если уж ее буду брать, то определенно доделаю. Ну, птички там всякие.... :smu:sche_nie: Всем спасибо за советы!!! Они сейчас реально нужны и очень помогают! :ki_ss:
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 27 июл 2012, 21:19

Руфия писал(а):Привет,Лиля! Ты такая молодец!Столько всего уже сделала и так все красиво!Мастерица просто! :co_ol:
Пресс стена вообще отпад!Мне очень понравилась!
А на счет гостей согласна с Бамбулей. Если нужно долго ждать,то конечно,стульчики жедательно,а если нет,то ничего и не нужно. Моя свадебная церемония проходила стоя :-): Только наши родители сидели.

Спасибо, Руфия, за добрые слова)) Пресс-стена конечно - не моих рук дело, но все равно приятно :-):
Насчет стульчиков - думаю, мы посадим гостей на скамеечки. может и не так комфортно, как в стульях со спинками, но все-таки не стоя.
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 29 июл 2012, 00:30

Привет, девочки!! хотя... может на этот форум и лица противоположного пола захаживают. В общем, приветствую всех жителей и гостей этого замечательного сообщества! Спешу показать вам свои обновочки-поделочки. Вчера смастерила птичек для бэка (которые будут держать в клювиках табличку с надписью "Л + Р")
Изображение
А это - чтобы был понятен размер пташек
Изображение
Теперь нужно сделать непосредственно саму табличку
Дошли руки до того, чтобы сфоткать приглашения (которые еще не успели раздать)
Изображение
Внутри зеленая бумажка, а на ней текст. В общем, без прибамбасов
Изображение
Зато для каждого приглашения сделала вот такие конвертики
Изображение
Изображение
И вот еще мои красавицы-клеточки. Были белые, я их покрасила и затонировала чуток, чтобы они были в общей теме. Планирую их украсить лентами и живыми цветами. Если найду красивых птичек - посажу внутрь
Изображение
Ну вот вроде пока и все мои новинки. А, хотя нет, чуть не забыла. Вчера в качестве пробного варианта решила смастерить буквы (пока нет нужного пороллона и кружева). Смастерила одну сначала (на скорую руку), но что-то она мне в итоге понравилась и я решила вторую тоже сделать. Думаю, сделаю еще другие, поаккуратнее. Но этим тоже найду применение :-):
Изображение
Изображение
Буква Л почему-то меньше, чем Р, хотя распечатывала один размер. Видимо это потому, что шрифт слишком уж креативный. В след. раз сделаю их примерно одинаковыми.
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Бамбуля » 29 июл 2012, 01:26

Лиля, что я тебе скажу! Все свадебные аксессуары шикарные! Уверена, это будет одна из самых стильных свадеб на нашем форуме! Птички, клеточки, все эти милые поделочки в декупаже! А приглашения вообще сказка!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 29 июл 2012, 02:36

Бамбуля писал(а):Лиля, что я тебе скажу! Все свадебные аксессуары шикарные! Уверена, это будет одна из самых стильных свадеб на нашем форуме! Птички, клеточки, все эти милые поделочки в декупаже! А приглашения вообще сказка!

Спасибо, Наташа!! Ух, мне честно говоря самой не терпится все эти штучки расставить по местам в ресторане и посмотреть, как это все будет выглядеть в деле. Хотя сделать предстоит еще немало, но в целом мне кажется я укладываюсь и мастерю пока в комфортном для себя режиме, без напряга. Но это наверное надо учесть, что я работаю на себя, поэтому сейчас устроила себе затяжнооооой отпуск :smu:sche_nie: и могу все время посвятить подготовке.
Вчера познакомились с нашим хореографом, будем ставить танец молодоженов и танец с друзьями :dan_ser:
За декор я уже спокойна , потому что бОльшая часть уже сделана, а остальное уже есть на уровне идеи (что для меня самое главное, не люблю неопределенность и состояние раздумий). Сейчас больше думаю об атмосфере. Хочется, чтобы в день свадьбы все было без нервов и суеты. Чтобы было ненавязчиво, душевно и комфортно и нам, и гостям. Ну это так, лирика))))
Про декор машины. Машину саму мы еще не выбрали, но для меня это не очень принципиально. Не хочу черную и не хочу лимузин. В остальном особых предпочтений лично у меня нет. Ну.. в идеале хотела бы светло-розовый Фольксваген Жук. Но если такой не найдется в нашей любимой Уфе, то плакать не буду.
Собственно сам декор вижу примерно таким
Изображение
Понравилась идея с шарами. К тому же, они у меня уже есть и пока не "привязанные" к какому-то конкретному месту. Так что может что-то в таком духе будем мастерить с подружкой.
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение LuLu » 30 июл 2012, 11:01

Какие здоровские поделочки!!! А клеточки-это просто супер вообще!!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Ksen » 30 июл 2012, 11:20

Очень и очень красивые идеи и их воплощения! Ты умничка.

Приглашения очень красивые и нежные! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение ksentel » 30 июл 2012, 11:27

Не перестаю восхищаться!!!!! Всё супер!!!!!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Руфия » 30 июл 2012, 18:20

Какие красивые пригласительные!!!Просто и со вкусом!!!Супер!! :co_ol: И птички милашки,и буквы!А клетки вообще обалдеть!И украшение на машину ооочень не обычное :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение koroleva777 » 30 июл 2012, 18:47

Поделки просто великолепные! Всё продуманно и всё со вкусом, умничка!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июл 2012, 19:25

Все безумно красивое. Клеточки такие вообще моя мечта!!!
Очень креативная задумка с декором авто - такого еще не видела!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 04 авг 2012, 02:44

Спасибо всем за теплые слова :ki_ss: От своей подготовки немножко отвлеклась - завтра сами идем на свадьбу к кузине БМ. Отличная возможность для меня посмотреть, как нынче свадьбы проходят (я уже сто лет не была на свадьбах. Школьные подружки давно замужем, а уфимские (я до универа в другом городе жила) пока не торопятся, я первая :a_g_a: ) Так что, будем с Котом (это мой БМ) на ус мотать :men:
Так вот по случаю свадьбы я конечно не могла ничего не смастерить. Решила в дополнение к денежному подарку сшить тильдо-зайчиков. Вот такие они у меня получились:
Изображение
Изображение
А еще - я пойду в платье грязно-розового цвета (из Зары) и решила сделать акценты мятного цвета. Но поиски аксессуаров нужной расцветки в магазинах не привели ни к чему. Благо я теперь освоила технику декупаж))) И вот результат:
Изображение
А чтобы мой БМ-ка со мной гармонировал, к его розовой рубашке смастерила бабочку:
Изображение
Ну вот, похвасталась обновочками)) Теперь можно со спокойной душой ложиться спать. Завтра будем кузину замуж выдавать.
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение LuLu » 04 авг 2012, 14:05

Ой как здорово! Я тоже люблю с мужем на различные мероприятия совместо одеваться, чтобы мы по нам сразу можно было сказать Мы-пара!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Блондинка за рулем » 05 авг 2012, 01:05

Классная бижутерия получилась! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 05 авг 2012, 01:41

Спасибо, девочки! Вернулись уже со свадьбы.. Хорошо погуляли. Только вот у меня какие мысли появились... а не слишком ли я заморачиваюсь с подготовкой? :du_ma_et: Вот сегодня, побывав на свадьбе в качестве гостя, я увидела, что многие мелочи не так важны, как мне казалось, и их мало кто замечает. А гостям, по большому счету , вообще все равно, выдержан ли декор в одной стилистике и цветовой гамме...
Хотя, с другой стороны, раз это важно для НАС... (хм.. ну ладно, для МЕНЯ :smu:sche_nie: ), то этим уже стоит заниматься и стоит заморачиваться. В коцне концов, не каждый день замуж выходишь, можно и подсуетиться. К тому же, все эти мелкие хлопоты для меня не в напряг, наоборот - мне приятно этим заниматься. В общем, своим монологом я сейчас себя убедила, что я не зря стараюсь))
А наш прикид сегодня кстати не остался незамеченным)) Как появятся фотки - покажу.
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение LuLu » 05 авг 2012, 09:44

Обязательно покажи. Я думаю что все ещё как обратят внимания на мелочи, когда они какие-то необычные и выдержанным в одном стиле. Вот увидишь!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41