Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 14:14

Привет, девочки-волшебницы. Решила подружиться с вами и завести дневник. Всю прошлую неделю читала эту чудесную интерактивную книгу и думала и мечтала..как проведу свою...будущую свадьбу. в голове потихоньку начал собираться пазл, как веское слово БМ - "не раньше марта"..убило все напрочь...

А я Хочу свадьбу в декабре! и точка! ну или восклицание...и вообще меня сложно переубедить - я, как капризный ребенок, хотя уже и 25 и серьезность - все при мне. Но вот в чем загвоздка - мой БМ не хочет (читайте - не может). И вот уже 3 день я сижу и дуюсь. Чессслово - как хомяк :za_da_va_la:

Может быть я сижу и жалуюсь, хочу, чтобы меня пожалели..но, черт...я же - невеста..мне же можно иногда пожаловаться (чуть-чуть). не обессудьте, девочки))
А еще мне очень и очень нужна ваша помощь в воплощении моей идеи: я временами шью зайцев - вот таких. Изображение Этот Крол правда не мое творение (Н.Костиковой, а мои - слишком большого размера фотки :ny_tik: ), но все же.. :-) Спросите почему? Отвечу - друзья просят и просят заиметь таких заюш, а меня сам процесс очень успокаивает. Поэтому я решила их использовать и как неотъемлемый элемент своей свадьбы. Но куда их "прибамбасить" - ума не приложу. Посему - была бы черирада, если вы, девочки, подкинете идеи :dan_ser:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 14:31

Ну и еще хочу добавить: так как я человек частично творческий (и работа тоже обязывает), то и свадьба (я думаю) будет такой - с изюминкой наверное...эммм. Сообщила об этом БМ, на что услышала ответ с продолжительной улыбкой - "Понесло на старые дрожжи". Если честно, то не поняла - рад он этому или нет :du_ma_et: !?!
А еще - Готова поделиться со всеми своими странными и неочень мыслями!

ЗЫ: я вот подумала на счет зайцев - может их в качестве подарков сделать гостям...но опять-таки встает вопрос: как? как сшить 40штук...хотя с другой стороны - времени еще валом или навалом...или частично, но есть)))) :zvez_ochki:
Последний раз редактировалось missSatia 06 авг 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение LuLu » 06 авг 2012, 14:38

Добро пожаловать на форум. А почему именно декабрь? Ты любишь зимние свадьбы? Ну БМку думаю тоже можно понять. А зайчишки будут и вправду отличным подарком.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 14:40

ОЙ, очень-очень обожаю зиму....я сама - январский козерог..поэтому зимой - как рыба в воде..меня не смущает ни холод, ни метели..хотя в ПИтере последнего мало, но на моей Родине - зима - самая настоящая зима :men:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение LuLu » 06 авг 2012, 14:43

Я тоже январский козерог ))))) зиму тоже люблю ))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 14:45

Есть еще такие мысли. Не будут ли кролики намекать на детскую или (простите) "наивно-сопливую" свадьбу? все же мне 25, а БМочке и все 30))) и гости на будущей свадьбе тоже давно вышли из возраста игрушек.))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 14:47

LuLu писал(а):Я тоже январский козерог ))))) зиму тоже люблю ))))

думаю, тогда вы меня понимаете, что если уж в голову закралась определенная мысль (я молчу о целях), то ее фиг выгонишь, даже если придется приминать самые странные меры)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение LuLu » 06 авг 2012, 14:53

Со мной можно на ты, а это да ещё как понимаю!!!! Мне идейка с зайчиками нравится, у нас тут одна невестушка медвежат всем гостям купила. Тоже очень миленьких, а сделанные своими руками они ещё теплее и дороже. Мне кажется я и в 50 буду рада такому зайцу!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 14:58

Лулу, я такая радая, что есть единомышленники...тогда нужно будет продумать: куда бы их еще запихать - может на торт? и что же это получается - у нас будет кроличья свадьба?...эмммм...сейчас соберу все свои журналистские таланты в руку (карман, блокнот - вообщем куда поместяться) и буду придумывать тематику или общеее название.
А если девочки вы мне в этом поможете - обещаю - в долгу не останусь
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение LuLu » 06 авг 2012, 15:01

Ну чтобы решать тематику свадьбы думаю надо обязательно переговорить с БМ, ведь он тоже в главной роли на этом торжестве. Возможно ему не понравится идея везде кроликов пихать. Может будет достаточно использовать их как подараки гостям, на машину ещё можно. А можно в приглосах рисунки кроликов использовать. Но тут в первую очередь с БМ переговори, возможно ему это плюшевая история не по вкусу.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 15:07

LuLu писал(а):Ну чтобы решать тематику свадьбы думаю надо обязательно переговорить с БМ, ведь он тоже в главной роли на этом торжестве. Возможно ему не понравится идея везде кроликов пихать. Может будет достаточно использовать их как подараки гостям, на машину ещё можно. А можно в приглосах рисунки кроликов использовать. Но тут в первую очередь с БМ переговори, возможно ему это плюшевая история не по вкусу.

А ведь ты права - много - не значит хорошо...ато меня на радостях уже и понесло со скоростью 180км/ч...
С БМ обязательно поговорю...когда вообще начну с ним разговаривать)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение LuLu » 06 авг 2012, 15:09

А почему БМ не хочет в декабре? Есть доводы у него?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Катерина27 » 06 авг 2012, 15:22

привет! Поздравляю с дневничком! Какая здоровская идея с зайками!!! Тем более, что они такие прикольные!!! Но я тоже согласна с Лулу, что важно не переборщить...
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 15:24

Есть один главный и, конечно, существенный довод - что нет необходимого бюджета..и что у него намечается сумасшедший заказ на приличную сумму на НГ каникулах...я его понимаю..и не могу же требовать, мол типа "милый..давай как-нибудь мы потеснимся и сыграем в декабре...а январской "удачей" все восполним"...но млин...половина суммы у нас уже есть...а вдруг январские "пополнения" пройдут мимо него - и что тогда? тогда и не январь, и не март....
я конечно же не стремлюсь так яростно выйти замуж именно в этом году, как может показаться. По своей сути - я больше одиночка и эгоистка, и поэтому отношения муж и жена - меня уже сейчас ввергают в дикий ступор. Пока мы живем раздельно...и даже несколько далековато друг от друга. И он прекрасно понимает, что когда я стану его "на всю оставшуюся жизнь", то мы, естественно, начнем жить вместе - о чем он давно мечтает. Наверное поэтому он и сделал предложение так рано))) (мы встречаемся всего 7 месяцев).
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 15:26

Катерина27 писал(а):привет! Поздравляю с дневничком! Какая здоровская идея с зайками!!! Тем более, что они такие прикольные!!! Но я тоже согласна с Лулу, что важно не переборщить...

Спасибо. еще раз говорю, что я безумно рада, что такие странные идеи находят отзывы не только в моей голове :-)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 15:38

Изображение
по-моему, очень мило будет смотреться на машине.
только я их сделаю с своих выбранных тонах
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Бамбуля » 06 авг 2012, 15:45

О, я тоже январский Козерог!
Мне темка такая нравится! Кролики - это так мило!

Хотя, если любимый не хочет в декабре, то не нужно. Я хотела свадьбу в мае 2011, но любимый переживал по поводу денег и уговорил сделать в мае 2012, за что я ему безмерно благодарна. Потому что за это время мы подготовили такую "нашу" свадьбу и недостатка в средствах не чувствовали, поэтому не отказывали себе ни в чем.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 авг 2012, 15:52

Приветик! Свадьба в декабре - интересное желание! С одной стороны мне нравятся зимние свадьбы своей необычностью, а с другой (помидорами не кидать!) я зиму не очень-то люблю :-) Я вечно мёрзну и жду лета, со всей зимы меня только новый год прельщает :-)
Зайчиков ещё можно на стол молодожёнов поместить. И по мне так не отдаёт это детством! Мне тоже 25 (аж 3 дня назад исполнилось :-) ) и по мне так самый нормальный для свадьбы возраст - это 23-25 лет. Как раз уже так немного повзрослее, после института :-): Просто необязательно их пихать везде. Можно сделать просто лёгким акцентом. Тем более это просто стильные очаровательные зайцы :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 15:58

Спасибо девочки, за ваши отклики. Вы меня уговорили...точнее я еще больше начала втягиваться в эту идею с зайцами...и мне уже практически не страшно шить 40штук))))
L@dy_Fl@me, поздравляю с прошедшим чудесным днем летнего рождения.
Бамбуля, я по сути-то его и не заставляю...просто высказываю свои "капризы". Естественно, что если он скажет однозначное нет - то я одна под венец и не пойду)))) Просто я знаю, что его можно подтолкнуть, уговорить, приласкать. Как говорится - выход есть всегда, просто он не всегда может нравится.
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 16:00

И потом идея - пожениться - сугубо его..причем чуть ли не со второго месяца знакомства.Так как он знает ,что я боюсь...
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Бамбуля » 06 авг 2012, 16:12

Мой любимый тоже очень хотел жениться на мне, сам предложил, но свадьбу он хотел не так скоро, чтоб денег собрать и ни в чем себе не отказывать. Ведь мужчины чувствуют себя ответственными за материальную часть свадьбы, а если бы мы делали свадьбу в 2011, то были бы ограничены в средствах. Так что капризы-капризами, но иногда и мальчики бывают правы ))) Может тебе стоит прислушаться к нему и отложить свадьбу до марта. Ты его уговорить можешь, но не факт, что это будет лучше для тебя же (придется экономить на чем-то)
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 16:30

Бамбуля писал(а):Мой любимый тоже очень хотел жениться на мне, сам предложил, но свадьбу он хотел не так скоро, чтоб денег собрать и ни в чем себе не отказывать. Ведь мужчины чувствуют себя ответственными за материальную часть свадьбы, а если бы мы делали свадьбу в 2011, то были бы ограничены в средствах. Так что капризы-капризами, но иногда и мальчики бывают правы ))) Может тебе стоит прислушаться к нему и отложить свадьбу до марта. Ты его уговорить можешь, но не факт, что это будет лучше для тебя же (придется экономить на чем-то)


Конечно мы с ним поговорим еще не раз...я же не ставлю ему ультиматумы (если не декабрь - то никогда - из такого разряда ;) ). Потому что люблю. Просто здесь и сейчас я высказываю свое мнение...чуточку эгоистичное, но все же :smu:sche_nie: Я обязательну отпишусь потом по обоюдному решению. А пока я настроена на декабрь...или в целом зиму...мою любимую снежную..искрящуюся на солнце зимуууу. Хотя именно ЗИМНИХ свадебных идей в голове и нет, кроме меховушки для невесты. В интернете совсем мало что-то всего.... :ne_vi_del:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 авг 2012, 16:50

Спасибо за поздравление :-):
На этом сайте есть несколько великолепных зимних свадеб. Вот хоть не люблю зиму, но не могу не признать, что в зимних свадьбах своё очарование :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Блондинка за рулем » 06 авг 2012, 16:52

Круто - еще одна питерская невеста ))) Поздравляю с дневничком :)
Может, если хочется зимнюю свадьбу, то её на февраль планировать? Например, в день всех влюбленных. Очень символично. Зайцы классные. Чтоб не переборщить, достаточно фигурки на тортик, зайцев на машину и подарочки гостям. Они даже в упаковке не нуждаются! А остальное - чисто акцент цветом. Кстати, какой вы выбрали?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 06 авг 2012, 16:59

Блондинка за рулем писал(а):Круто - еще одна питерская невеста ))) Поздравляю с дневничком :)
Может, если хочется зимнюю свадьбу, то её на февраль планировать? Например, в день всех влюбленных. Очень символично. Зайцы классные. Чтоб не переборщить, достаточно фигурки на тортик, зайцев на машину и подарочки гостям. Они даже в упаковке не нуждаются! А остальное - чисто акцент цветом. Кстати, какой вы выбрали?

Приветствую и спасибо))) так-то я неместная, но в Спб достаточно давно :-): я вот тоже уже думала вместе с его мамой, что если не декабрь, то февраль...хотя в Питере февраль - бррр...но однозначно лучше марта...ибо чего не хочется - так это слякоти и грязи.

а цвет - неизменно бирюзовый. я наверное года два назад на нем помешалась...с тех пор и болею...но не могу себе отказать в нем :-) ...и непременно разбавлю его - стандартно - фуксией или красным...чтобы поярче было!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 7

cron