Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 27 авг 2012, 15:21

Блин, прибить хочется иногда за его выкрутасы...
L@dy_Fl@me, KateSh вы меня успокоили хоть чуток. мало времени совсем осталось, вот и уперся что не хочет лав-стори делать. Мне очень хотелось рисованное, тем более друг согласен рисовать нам бэки. Так и не уговорю, наверное.
Спасибо вам за поддержку! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 авг 2012, 15:30

Ну попробуй схитрить как-нибудь. Согласись с ним, что это ерунда, но что тебе очень-очень хочется. Попроси сделать это ради тебя. Намекни, что всякие мужские мотоциклы, паяльники, кабриолеты (или чем он у тебя там увлекается) с нашей точки зрения тоже ерунда полнейшая :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 27 авг 2012, 16:21

L@dy_Fl@me писал(а):Ну попробуй схитрить как-нибудь. Согласись с ним, что это ерунда, но что тебе очень-очень хочется. Попроси сделать это ради тебя. Намекни, что всякие мужские мотоциклы, паяльники, кабриолеты (или чем он у тебя там увлекается) с нашей точки зрения тоже ерунда полнейшая :-)

:-) Может запретить играть в Диабло?)))
Я постараюсь успокоится и поговорить с ним, все таки конфликты лишние мне совсем не нужны.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение ЮленькаC » 27 авг 2012, 20:20

Юм, а ты хочешь лавстори показать на свадьбе?
Просто, если так и не убедишь его до свадьбы, то можно же и после снять.
А вобще ты ему покажи, какие-нибудь красивые съемки лавстори, может ему сразу захочется.
Мой муж тоже сначала был категорически против лавстори, но я его убедила методом Lady Flame + показала ему разные лавстори.
Теперь уже, когда лавстори у нас на руках, он ее смотрит больше, чем я))
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Блондинка за рулем » 27 авг 2012, 20:25

Согласна, что лучше всего именно наглядный пример. Если он человек практичный, то такой довод, как то что фотограф должен перед свадьбой "пристреляться" к вам, то есть понять как, с какого ракурса и на какой объектив вас лучше снимать, как свет ловить, чтобы потом были идеальные фотки со свадьбы и в этот день не тратить время на эксперименты.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Mirven » 27 авг 2012, 21:18

Yumm писал(а):Жених наотрез отказался от лав-стори, назвав это "беспонтовым движняком".

не заморачивайся) если б я на каждое Димкино подобное высказывание расстраивалась. то я бы никогда и не настраивалась :-) он у меня такой, сначала все осудит, при чем очень резко. а только потом начинает думать..хотя это странно для юриста :ne_ne_ne:

мой тоже на выходных вычудил, разломал мне весь образ "жениха" своими "понятиями" о там "должно быть торжественно". Ну что поделать, если человеку с детсва мама говорила, что на свадьбы ходят в костюмах и что это позор если он в костюме не пойдет...он пытался выкрутиться и сказал, что будет в прекрасном жилете который мы нашли, но на регистрацию..внимание..он наденет пиджак :faceoff: :faceoff: который: а) не подходит по цвету вообще ни к чему б) просто идиотизм....по той же причине он наторез отказался от просто отпадной бабочки в тон к моему платью :za_da_va_la: , мотивируя это тем, что "только клоуны ходят в них"..ну чт поделать, мы их любим даже такими вредными...постарайся подойти к вопросу про лав-стори с другой стороны, как я - когда Дима не понимал "зачем нанимать такого дорого фотографа, мы же и так любимки и это всем видно" :faceoff: :-): я ему просто показала наши с дочкой фото. сделанные проф фотографом..понял как это контрастирует с нашими обычными фотками и сразу согласился..может твой БМ просто не может примерить это "на себя"?
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 28 авг 2012, 17:51

Мда, нужно наверное просто успокоится и решить, что мне нужно. А не бросаться на все подряд, лишь бы было.
Сегодня отдала на ушивку свое платье и заказала фату. Еще мне привезли штамп для сургуча, не понравилось мне, но уже ничего не сделаешь.
Так хотелось сделать каждую деталь этого дня своими руками и быть уверенной, что сделала все что могла. А тут все в темпе, все не так. В четверг поеду на барахолку, покупать остальной тойбастар и поищу бумагу для рассадки гостей, еще нужны будут вазы. И оазисы. Они есть на барахолке?)))
Подруга доделала дизайн для коробочек с семенами тянь-шаньской ели, не дождусь когда буду их дарить! Договорилась с питомником на счет посадки дерева. Предлагает посадить ольху. Нужно подумать, мы же это деревце хотим в будущем забрать к себе во двор)
Завтра уже сяду и подумаю над украшением зала. Много там красного и белого. Как-то нужно разбавить.
Заказала столик в трамвай-кафе на восьмое число, и лаундж бар. Будут все девочки в черных платьях, я в бежевом с баской) У меня белая фата, у них разноцветная. Закуплю фатина и буду маму мучить, что бы шила)) Стрелки, красная помада и красный лак. Ммм, клево)
Фотографы правда вечером не особо хотят ко мне)) В поисках вся.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 28 авг 2012, 17:54

И еще раз, огромное всем, кто отписался в моей темке!! за теплоту и хорошие слова. Я читаю ваши дневнички и вижу как много вы вкладываете для того, чтобы самый важный день в вашей жизни прошел как в сказке. Не успеваю отписаться, так как читаю с первых страниц, а пока дохожу до комментария, вижу что все уже сказано)))
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 авг 2012, 17:58

Фотографа может вредничают потому, что фотку хорошую вечером трудно сделать? :-):
А так кафе-трамвай - это классно! Расскажешь потом как там и что? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 29 авг 2012, 08:38

L@dy_Fl@me писал(а):Фотографа может вредничают потому, что фотку хорошую вечером трудно сделать? :-):
А так кафе-трамвай - это классно! Расскажешь потом как там и что? :-):

Обязательно расскажу!
Они все на свадьбах в субботу)) Вчера договорилась с одним начинающим фотографом, по совету подруги. 9000 за 1,5 часа в трамвае и полчаса в лаундже. Вроде цена хорошая?))
Еще договорились с Олегом Отческим, он мне так понравился!! Я его попросила сделать нам пару фотографий на фоне заброшенных зданий, нужно будет поездить и поискать.
Посажена пшеница, на узату. Нашла ростовых кукол в виде жениха и невесты, пусть покажут нам казакша курес на свадьбе :-) :-) :-)
Платье отдала ушивать Кристине. Всю ночь переживала, не хочу нарушать целостность платья(( Но оно мне все равно на талии чуток большевато. Сделают мне лямки и будет шить фату с кружевным краем.
Шары мои шерстяные все еще страшные, может в клее дело??
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 авг 2012, 08:42

С шарами я едва ли что могу подсказать, потому что сама их так ни разу и не делала :-):
Цена вроде нормальная за фотографа... Тут вопрос в том, какие фото будут в итоге :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 29 авг 2012, 09:16

Ну вряд ли ждать от него креатиффф)) Но хотя бы качественное будет фото.
Вчера ночью доделала основу для шляпы, оденем ее на машину жениха! Еще нужно будет сделать бабочку из фетра и губы для невесты. Машина жениха очень агрессивно выглядит, так не хочется делать из нее невесту)) Думаю попросить брата машину, у него белый мерс) Как думаете?
Изображение
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Sweet_lady » 29 авг 2012, 09:20

а про какие ты шары говоришь? есть фото?
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 29 авг 2012, 09:27

Sweet_lady писал(а):а про какие ты шары говоришь? есть фото?

Которые на воздушные шарики наматываются. Из ниток. Фото нету, дома могу сделать и показать. Они у меня кривые что-то. Может нити не те или клей.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Sweet_lady » 29 авг 2012, 09:35

ааа ты про них))) хеееее я по ним профи, мне частенько их заказывают для оформления.
в общем нитки должны быть только хб, лучше ирис или лилия. клей пва, если покупала густой разбавь его чуть-чуть водой. Перед тем как наматывать промажь шарик кремом для рук, чтобы нитки не прилипли к шару. Пропускай нитки через баночку с пва, так они в себя больше впитают клей. Дай ниткам хорошо высохнуть, потом аккуратненько делай дырочку и сдувай шарик....он не должен потерять форму. И еще не должно быть сильного перепада температуры пока нитки сохнут.
я так один раз вынесла их сушиться на улицу....они на глазах стали деформироваться.
попробуй еще раз, потом покажешь что получается)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 29 авг 2012, 09:48

Sweet_lady писал(а):ааа ты про них))) хеееее я по ним профи, мне частенько их заказывают для оформления.
в общем нитки должны быть только хб, лучше ирис или лилия. клей пва, если покупала густой разбавь его чуть-чуть водой. Перед тем как наматывать промажь шарик кремом для рук, чтобы нитки не прилипли к шару. Пропускай нитки через баночку с пва, так они в себя больше впитают клей. Дай ниткам хорошо высохнуть, потом аккуратненько делай дырочку и сдувай шарик....он не должен потерять форму. И еще не должно быть сильного перепада температуры пока нитки сохнут.
я так один раз вынесла их сушиться на улицу....они на глазах стали деформироваться.
попробуй еще раз, потом покажешь что получается)))

ААА, спасибооо)))) нужно попробовать так сделать. Завтра меня ждет Барахляндия, наверное не только я буду там носится, заглядывая в бумажку, но и многие девочки с форума :-)
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 29 авг 2012, 11:16

привет, тоже завтра собираюсь туда, вот только незнаю что брать на призы (( а что ты будешь ложить на тойбастар?
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 29 авг 2012, 12:25

mkmka писал(а):привет, тоже завтра собираюсь туда, вот только незнаю что брать на призы (( а что ты будешь ложить на тойбастар?

я поеду покупать три мешка из бархата, одну девушки, одного верблюда и одну юрту. Хотим купить набор богемских вазочек, чашек. Это пока. Еще будем докупать. Mkmka, когда у тебя свадьба? Может эти мешки для тойбастара вместе купим? У нас их никто забирать не будет. Так и будут потом лежать дома.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 29 авг 2012, 15:31

я готовлюсь к узату )) будет в след субботу 8го числа. а на узату тойбастар не ставят, хоть одной головной боли меньше )) а свадьба у нас будет без всего этого, просто посиделка с близкими, после чего мы уедем )) так что мне нужны только призы на конкурсы, не соображу что можно взять приятного и полезного, но в тоже время не дорого. так как на всех свадьбах которых я была дарили платочки, зубочистки, веера и чтото подобное, что мне не особо нравится )) хотела как нить с оригинальничать ))
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 29 авг 2012, 15:38

mkmka писал(а):я готовлюсь к узату )) будет в след субботу 8го числа. а на узату тойбастар не ставят, хоть одной головной боли меньше )) а свадьба у нас будет без всего этого, просто посиделка с близкими, после чего мы уедем )) так что мне нужны только призы на конкурсы, не соображу что можно взять приятного и полезного, но в тоже время не дорого. так как на всех свадьбах которых я была дарили платочки, зубочистки, веера и чтото подобное, что мне не особо нравится )) хотела как нить с оригинальничать ))

А мы почему-то делаем тойбайстар на узату и на свадьбу тоже. Кудаларга сказали обязательно. Щас стопаю к коллеге, она говорила что у них хороший тойбастар был. Отпишусь)
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 29 авг 2012, 15:43

ну вроде как Якутка с соседнего дневничка тоже делает тойбастар на узату, и тоже девочек... но мне мама и родственники сказали что не надо )) ну я на радостях и согласилась. хотя в прошлом году у снохи на узату в Астане они тоже ставили. ну может кому как или по регионам )) я ограничусь своими бонбоньерками )) так как на тойбастар у меня категорический времени нет
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение BeHappy » 29 авг 2012, 16:45

mkmka писал(а): так что мне нужны только призы на конкурсы, не соображу что можно взять приятного и полезного, но в тоже время не дорого. так как на всех свадьбах которых я была дарили платочки, зубочистки, веера и чтото подобное, что мне не особо нравится )) хотела как нить с оригинальничать ))

была на одной свадьбе - там победителям в кокурсах вручали интересные журналы (мальчикам про машины и т.п., девочкам про красоту). а еще как вариант - диски с фильмами.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 10:30

Yumm привет! купила из намеченного?
была на вых-х в Яляне и прикупила кучу барахла на призы, например будильники маленкие но такие миленькие в форме натурального сока, спичек и тд, потом разную бижутерию (браслеты типа от луи витон и тиффани), также оч понра брелки парные разных форм про любовь, кошельки и тд. вобщем там оптовые бутики. можно всего накупить по 120-350 тг.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 11:20

mkmka писал(а):Yumm привет! купила из намеченного?
была на вых-х в Яляне и прикупила кучу барахла на призы, например будильники маленкие но такие миленькие в форме натурального сока, спичек и тд, потом разную бижутерию (браслеты типа от луи витон и тиффани), также оч понра брелки парные разных форм про любовь, кошельки и тд. вобщем там оптовые бутики. можно всего накупить по 120-350 тг.

Привет!!))
Купила куклу-тойбастар в красном платье, очень красивая) Верблюда, сундуки и мешки (коржын). Еще нашла маленькие лампочки на батарейках, буду их вставлять в шерстяные шары, будет мне подсветка на лужайке. А из призов увидела прикольные сумочки из кошмы, взяли парочку. На тойбастар мама покупает в основном посуду, вазочки, молочницы, бокальчик. Богемское стекло вроде бы, не разбираюсь))
А ты была в районе подземки? ЧТо-то мне говорили там огромные свадебные ряды, не нашла ничего. Завтра еще поедем.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 11:23

Ну в районе подземки не огромные прям свадебные ряды, но кое-что есть. В принципе это прям сразу ниже подземки, буквально в первых рядах. Если смотреть вниз, то с правой стороны. Короче, где европейка примерно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27