Multicultural wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 16 июн 2010, 20:53

а если так видно? http://shop.confetti.co.uk/product/charleston-affair-birdcage-favour-box-10-pack/100123/

в общем баннер называеться Roller Banner - http://www.banners.co.uk/images/Roller%20Banner/Roller-Banners.jpg но из текстиля. если поставить баннер у окна, то можно видеть через него.. кажеться я уже всех запутала :lol: в общем не важно :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 16 июн 2010, 21:34

фансье, я бы выбрала тогда бонбоньерку в виде клетки с конфетками внутри. то есть второй вариант. мне кается, это в тему для твоей свадьбы.

баннер - по мне так это самый что ни на есть винил, который мы все тут обсуждаем. на сайте написано PVC - это polyvinylchloride. и стойки такие тоже тут продаются. кстати.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 17 июн 2010, 18:45

да, наверное закажу бонбоньерку в виде клеток :) спасибо за помощь :) у меня уже голова кругов от всех этих мелочей, понравиться какая нибудь вещь думаю об этом неделями, потом переболею и смотрю другие вещички :lol: проявляется моя близнецовская сторона.

в общем на свадьбе у меня 2 направления, клетки и все что связано с ними: хотим запустить белых голубей, пригласительные будут с рисунком либо голубей либо клеток, еще пока дизайн не придумали, на торте тоже будут птички :) увидела классный торт в журнале, но не нашла такой же в нете, чтобы поместить тут. а также плейс кардс либо в форме причек либо нашла еще один в форме веера, пока думаю какой выбрать, почему то веер больше нравиться :) посоветуйте плиз какой выбрать? :roll:

Изображение
Изображение
Изображение - этот нравиться меньше всего

а все остальное будет на основе фотографии :) рассадка на столах, будут маленькие фотографии гостей, фото родителей и бабушек и дедушек в винтажных рамках, рамки правда еще не купила; баннер с нашими фото наверное скорее всего 2 баннера, один у входа, второй зале или в холле..
а да, еще 2 манекена с платьми наших мам :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 17 июн 2010, 18:50

мне птички больше нравятся :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 17 июн 2010, 18:54

первая птичка?
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 17 июн 2010, 19:11

так дальше рассадка гостей на столах, так как у нас будут 2 баннера с нашими фото, я решила сэкономить на большем баннере с картой, как ты советовала, Женя ;)

вместо этого как я и планировала изначально, сделаю 3 отдельные карты размером А4, (они будут рядом с куклами которые я еще не купила :lol:)

поищу бумагу соот-щую, картон наверное да, а как сделать так чтобы она выглядела старой? ты как то советовала? и туда же приклею фото гостей. если пара - то одно фото где они вместе. то есть получиться где то 4-5 фото на одной карте. и если фото будет паспортного размера, то все поместится на А4 :)

на такой же бумаге распечатаю фото бигбена арки и байтерека, нашла фотки биг бена, наверняка найду арку, но вот проблемно будет найти нарисованного байтерека :geek:

[img][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1006/c3/d8f23eedeef6t.jpg[/img][/img]
[img][IMG]http://i073.radikal.ru/1006/2a/d232d631bc74t.jpg[/img][/img]
[img][IMG]http://s50.radikal.ru/i127/1006/6a/e688bdf69072t.jpg[/img][/img]
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 17 июн 2010, 19:12

карты будут без названия городов :) просто наверное кого нибудь с красивым почерком попрошу написать название страны :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение Zaya » 18 июн 2010, 15:36

Да первая птичка реально лучше.
С картой и фотками гостей ты здорово придумала! Но кажется, картон не подойдет. Я думаю лучше использовать плотную бумагу. И чтоб бумага выгляделя старой, по-моему ее чуть мнут, потом мочат в чае, чтоб цвет жетоватый был. Или сначала мочат потом мнут? Потом сушат феном. Вобщем надо по эксперементировать...
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 18 июн 2010, 16:11

да, первая птичка хорошая. зая описала правильный процесс состаривания бумаги. ее нужно помять хорошенько и вымочить к репком черном чай или кофе, а потом высушить на ровной поверхности. вот только с картоном не знаю, как это будет. работает с тонкой офисной бумагой.

может тебе уже просто купить плотную бумагу кофейного цвета?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 18 июн 2010, 17:33

Зая, Женя, спасибо за инструктаж :) я честно не знала ничего про процесс состаривания бумаги :) сегодня поэкспеременитирую с обычной бумагой :) посмотрим что получиться? а потом же ее можно приклеить на более плотную бумагу?

еще нашла магазин со всякими скрапбукинговыми штучками, выбор не большой, но кое что можно использовать для гостевой книги :) для гостевой книги я так поняла можно использовать обычный альбом? которые раньше были? где сам клеешь фотографии? только правда насколько я помню там страницы обычно темного цвета и очень уж плотные... я еще честно говоря не дошла до гостеой книги. мне казалось это такая мелочь, думала ну и напишут гости а потом все забудеться .

после Вериной темы и ваших идей думаю можно его украсить очень красиво и вспоминать Наш День после нескольких лет.. ааахх :) тамже и будут фотки....

я старалась фотографировать свой каждый шаг, как платье выбирала, как музыку покупала, мерила всякие туфли и вспе такое. наверное эти фотки и буду использовать в книге, чтобы и гости могли пережить все эти моменты вместе с нами..
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение Ainura » 18 июн 2010, 17:34

fancier писал(а):...
я старалась фотографировать свой каждый шаг, как платье выбирала, как музыку покупала, мерила всякие туфли и вспе такое. наверное эти фотки и буду использовать в книге, чтобы и гости могли пережить все эти моменты вместе с нами..

Вот это самая тема!!! Это реально на память =))) Жалко я поздно об этом подумала, когда основную часть уже сделала =((
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 18 июн 2010, 17:37

парень посоветовал поместить фото гостей в этой же книге, но я решила что лучше мы оставим место для фото и напишем там, что здесь будет ваша фотография с нашей свадьбы :))) мне кажеться будет в тему :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 18 июн 2010, 17:42

Ainura писал(а):
fancier писал(а):...
я старалась фотографировать свой каждый шаг, как платье выбирала, как музыку покупала, мерила всякие туфли и вспе такое. наверное эти фотки и буду использовать в книге, чтобы и гости могли пережить все эти моменты вместе с нами..

Вот это самая тема!!! Это реально на память =))) Жалко я поздно об этом подумала, когда основную часть уже сделала =((

Айнура, но ты же можешь использовать фото с женихом, стадия знакомства, после того как стала его невестой, можно же всякие штучки добавить, элементарно билет в кино, ну не знаю, может он тебя пригласил в кино на первое свидание и т.д.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 18 июн 2010, 17:49

помните еще была идея написать на туфле ДА или ваши инициалы и т.д. чтобы использовать в фотосессии.. так вот если вы не можете сделать по каким либо причинам, не нашли камни или просто не умеете и т.д. можно просто обойтись ручкой :)

я была на выставке, вот что я там увидела..
Изображение

можно также как и на фото, просто на фоне гостей :) свежая идейка
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение Ainura » 18 июн 2010, 17:51

Кстати да =)) Надо будет обдумать эту идею =)))) Тем более слайд шоу и видео про наше знакомство у нас не будет, вариант с альбомом мне больше нравится =) Рахмет =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 18 июн 2010, 17:58

не за что :) надеюсь и я кому то смогла помочь :)))
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 18 июн 2010, 18:02

классная идея! я так понимаю, это типа церемония бракосочетания и невеста написала себе на руке подсказку "Да", чтобы не забыдь, что сказать в самый ответственынй момент! :D
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 18 июн 2010, 18:15

точно!!! мне кажеться будет еще прикольнее если эту надпись написать на руке парня :lol: все будут давиться от смеха! ну я бы уж точно посмеялась
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 18 июн 2010, 18:17

да, точно!))) видела, како йприкол я разместила в теме Вот такая у меня была свадьба? что-то из этой серии))
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 18 июн 2010, 18:18

нет еще, ща почитаю :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 19 июн 2010, 17:53

начала собирать фотки для скрапбукинг гест бука отдельную папку, получаеться несколько наших совместных фото и очень много моих... не знаю прям что делать, какие еще добавить фотки где он один и чтобы плюс ко всему это еще и было связано со свадьбой.. чтобы было равновесие :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 19 июн 2010, 18:37

необязательно нужны фотки со свадьбой, пусть гости посмотрят и на других вас, за какими-нибудь занятиями, на отдыхе и т.д.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 19 июн 2010, 18:45

не, для этого у нас будет же видео, типа лав стори из наших фото.. и потом я уже парню на прошлый НГ подарила альбом с теми же фотками, не хочу чтобы у мня было куча альбомов с одними и теми же фотками :)

гест бук хочу именно посвятить теме как мы шли к свадьбе. первое свидание, знакомство с родителями, помолвка, и подготовка.. что то в этом роде..
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 19 июн 2010, 18:53

отдельную страницу посвящу датам..

4 Октября 2007 - Впервые встретились в Посольстве, это был первый рабочий день Риса в Казахстане
3 Ноября 2007 - Признался что я ему нравлюсь во время Хэллоуина
31 Декабря 2007 - Совместный новый год
19 Января 2008 - Первое свидание
6 Августа 2008 - Знакомсто с родителями девушки
и т.д.

как вы думаете это не слишком приватное инфо, чтобы писать об этом в гест буке?
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 19 июн 2010, 20:24

ой, что то я еще начала переживать на счет моих столов. изначально мне хотелось каждый стол сделать уникальным. придерживатся темы про 3 страны. теперь получаеться что на столе у меня ничего не будет кроме как картин с 3 достопремичательностями из каждой страны. сначала думала что посажу кукол там, но потом поняла что куклы не сочетаются с клетками, потом думала что распечатаю фотки меня с парнем именно в разные периоды: свидание, помолвка и свадьба. я теперь получается что эти же фотки я буду использовать в скрапбукинге, и гости могут посмотреть и узнать детали из этого альбом/гест бука...

а что еще можно сделать чтобы столы отличались и представляли страну не знаю :( или подарочки гостям сделать разные? например на столе КЗ - маленькие шоколадки Казахстан, для Англий - может удастся найти такие же сувенирные конфетки, а вот в Румынии такие я еще не видела..

не хватает креатива придумать что то новое :geek:
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron