Multicultural wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 22 июн 2010, 23:34

наконец то сегодня сделала свою первую хэнд-мейдовскую штучку! сделала ленточные палочки используя МК Jane! надуюсь будут держаться, использовала супер-клей :roll: который был дома. цвета выбрала светлофиолетовый, бледнофиолетовый и айвори в цвет платья! правда длина ленты всего 30 см... не очь длинные получились, дома как раз были палочки - 20 шт.

будем использовать как приветствие перед ресепшн вечером.

http://www.prosvadby.com/wp-content/uploads/wand_11.jpg это то что Женя выкладывала,

а так мои выглядят, использовала свои заколки пока клей не подсохнет :lol:

Изображение

а этот ниче так выглядит, терь думаю может как то еще цветами их оформить? :D ток где я 20 найду...

Изображение

терь всю ночь буду молчиться чтоб держались!!!
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение Ainura » 23 июн 2010, 09:49

ООО, классно получилось! Вроде просто ленточка на палочке, а какая фишка однако!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение anikona » 23 июн 2010, 09:53

Красиво очень получилось)
У Диляры были похожие..только ширина ленточки меньше)

В итоге, как они? Хорошо держатся?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение Zaya » 23 июн 2010, 10:48

да классненькие! блин тожа сделать что-ли? тем более что церемония в ресторане будет...
а у вас регистрация где будет?
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 23 июн 2010, 12:29

спасибо всем!!! вроде держаться :) только кое где виден клей хихи но ниче, на фотках не будет видно, это главное! я решила ленточки пошире взять, чтобы видно было.

Зая, конечно сделай, очень просто делаеться, и ленточки и палочки очень легко найти! работа всего на пару часов, только бери чуть длиннее, будет еще лучше, как минимум 40 см. я пожалела что не выбрала какой нибудь яркий цвет, но так тож не плохо!

у нас и регистрация и цереминия в одном и том же месте. после регистрации я все таки хочу лепестки роз, поэтому ленточки приберегу для вечера...
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение ksun4ik » 23 июн 2010, 14:25

молодчина, классно получилось!)
а с цветочком палочку можно для декора зала использовать) смотрится ооочень интересно)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 23 июн 2010, 15:06

спасибо ksun4ik! довольная как слон, я мало что умею своими ручками, мой первый опыт :) будем работать дальше.

сейчас пытаюсь сделать свои карты, распечатала их на бумаге А4, и туда же мне нужно приклеить как минимум 5 фото размером 4-5, кажеться, карта слишком маленькая. придеться искать место где можно рампечатать на А3 формате... ой что я только не делала с бумаге, и мочила и сушила... не знаю пока какую бумагу буду использоать.. белую, буману которую я пыталась состарить или же найти готовую плотную бумагу желтоатого цвета.. искала в выходные эту самую бумагу но не нашла в магазинах, НО ЗАТО ДОМА нашла 3 свои сертификата.. уже начинаю извращаться.. думаю на крайняк если совсем ничего не придумаю использую их... все равно никто их не требует :) лол
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение dincek » 23 июн 2010, 15:12

Фэнсье ))) ( а как настоящее имя?)
мне палочки очень понравились ))) тоже буду мастерить - насчет яркости, я вот взяла кремовую, фуксию и желтую ленту, чтобы немного освежить свой белый фон, и твои увидела, подумала, блин, че я такие яркие вязла ))) у тебя такие нежные цвета, элегантная такая гамма и очень подойдут под твой стиль свадьбы ))) так что очень хорошо выглядят )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 23 июн 2010, 15:21

неа, мне кажеться все таки нужен один цвет яркий, на фотках будут классно смотреться. но я довольна своими. тем более что у меня как раз все эти цвета присутствуют на свадьбе. решила не добавлять ничего нового. будет лишним.

как я уже писала сделай ленточку 40 см как мнимум или сделай один короткий 30 см и один 40.. посмотри какой тебе больше понравится :) и делай остальные.

Меня Айгуль, или на ЦТ зовут Фаня :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 24 июн 2010, 17:41

девочки, я уже сомневаюсь что выбрала фиолетовый цвет :( ничего не могу найти, туфли, пригласительные.. все те что мне нравятся в синим цвете!!! аж бесит! менять цвет уже поздно...
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение anikona » 24 июн 2010, 17:49

fancier писал(а):девочки, я уже сомневаюсь что выбрала фиолетовый цвет :( ничего не могу найти, туфли, пригласительные.. все те что мне нравятся в синим цвете!!! аж бесит! менять цвет уже поздно...

а почему поздно? много всего уже сделано в сиреневом?

но на самом деле, я бы не меняла) он ведь тебе больше нравится, чем синий, верно?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 24 июн 2010, 17:52

мало что сделала, только ленточки, купила шнур для платья и фатин для подъбника, веер.. и вроде все.
сиреневый больше нравиться. просто думаю, что если я сейчас поменяю все, то в синем ничего не найду, по закону подлости.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 24 июн 2010, 18:19

девушки, посоветуйте плиз на счет пригласительных... времени мало осталось а мы все еще не решили какие хотим *плачет*, просто понадеялась на дизайнера, и не в восторге от того что она мне сегодня предложила...

хотела такие, но в сиренево/фиолетовом цвете..

Изображение

вот то что она сегодня мне скинула http://www.facebook.com/?ref=home#!/alb ... 937&ref=nf не знаю, откроется у вас страница или нет..

загрузила на всякий случай одну фотку:
Изображение

теперь думаю, что времени мало и может просто эти купить?
тоже в тему, просто хотелось чего то особенного..
Изображение

как вам 3 вариант? или все таки подождать, может дизайнер сможет найти другую бумагу. может даже с дамасковым узором..?
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение anikona » 24 июн 2010, 18:23

мне нравятся все варианты, очень нежные. выдержаны в ваших цветах..что именно тебе не нравится? :)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 24 июн 2010, 18:30

мне просто очень понравился первый, и я хотела наши тоже с узорами, а те что она предлагает кажутся простенькими из за того что они на однотонной бумаге (тот что розовый ничего, сомневаюсь правда, там бумага с японскими узорами, с цветочками, пойдет ли с моей тематикой?).. а третьй уже начинаеться нравиться се больше и больше после того как разачаровалась в тех.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение dincek » 24 июн 2010, 18:42

мне третий вариант жутко нравится, там и птички и клетки ))) цвета красивые
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 24 июн 2010, 18:52

dincek, спасибо :) вечером поговорю с БМ и его мамой, нужно уже сегодня решать на счет пригласительных, наверное не буду замарачиваться и просто куплю готовые...
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 24 июн 2010, 18:56

девушки, а гостевая книга тоже должна соот-ть цвету свадьбы? я просто думаю если я так мучаюсь с пригласительными то чтож со мной будет когда я начну искать альбом..
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение Ainura » 24 июн 2010, 22:58

А ты возьми белый, просто добавь что-нить в своей палитре =)) И задача выполнена, и нервы в порядке =))))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение anikona » 25 июн 2010, 08:40

Ainura писал(а):А ты возьми белый, просто добавь что-нить в своей палитре =)) И задача выполнена, и нервы в порядке =))))))))))))

Согласна с Айнурой! Можно взять обычного белого цвета и добавить твоих цветов...
не обязательно чтоб было всё прям фиолетовое и сиреневое... главное, чтоб акцентики были)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 26 июн 2010, 15:22

спасибо девочки,

вчера разговаривала с БМ и его мамой, в общем они не в восторге от моих скролл пригласительных хехе, что типо их по почте не отправишь.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 19 авг 2010, 14:12

девочки я вернулась :) плиз не ругайте за долгое отсутствие :) я честно говоря была не в состоянии постить что либо в нете. отдыхала ;)

до свадьбы меньше месяца. вроде почти все готово, но остались мелочи которые я собиралась делать своими руками, есст-но я ничего не делала. теперь начинаю доделывать все в последний момент. МОЯ свадьба своими руками получилась не своими :) но знаете что я совсем не переживаю. это сейчас не столь важно. знаю, вы скажете как так? я до этого продумывала каждую мелочь. чтобы все было идеально. но с тех пор все изменилось. я сейчас больше радуюсь тому что скоро стану мамой :) и у меня такое ощущение что мы уже женаты, и это все просто формальности.

мы планировали лететь в Лондон в Июле, но мне запретили летать, и всю организацию свадьбы взял на себя жених, конечно помагала ему его мама. я распечатала с нета, все фотографии что мне нравились (дизайн торта, букет, цвета что мне нравятся, клетки и т.д.) и они по этому списку все и заказывали.

кстати, Аникона, я уже писала спасибо за монограмму, я использовала то что что с сердечком. я скоро сфотографирую пригласительные и книгу пожелании и выложу тут. обещаю.

много чего изменилось. хотела платье наших мам на маникенах, но мама жениха говорит что она бы не хотела свое страшной платье показывать всем, якобы оно пожелтело. мы в выходые едем в ЮК и я посмотрю и может попробую ее уговарить.

я еще не купила туфли, есст-но не сделала надпись ДА! много чего нужно будет доделывать за эти 2,5 недели. но сейчас мне нажного лучше и я полна сил. постараюсь сделать что успею.

и мой совет невестам! если хотите идеальной свадьбы, не беременейте до свадьбы :) иначе все это уйдет на второй план :) и вы будете больше думать о ребенке.

удачи всем.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение anikona » 19 авг 2010, 14:19

привет, молодая и счастливая будущая мамочка))) ОЧень рада за вас! Поздравляю!

думаю. что за 2,5 недели можно купить туфли и сделать надпись "да")) идея с маникенами и платьями мам очень понравилась) ни у кого такого не видела))

ой, монограммку очень интересно посмотреть " в деле". очень рада, что она вам понравилась))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 19 авг 2010, 15:53

Привет! так рада, что ты скоро станешь мамой! это действительно так, когда беременна, все остальное уходит на задний план и кажется таким неважным. Ну ничего, главное, чтобы твои задумки воплотили в изнь, все будет отлично.

У нас на форуме уже вторая беременяшка!!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение anikona » 19 авг 2010, 16:01

ой поскорей бы уже и третья появилась :roll:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron