Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 04 окт 2012, 16:43

Добрый день, девчонки.
Я в восторге от вашей креативности. Поэтому надеюсь, что у вас найдется пара идеек и для нашей свадьбы.
Свадьба будет летом, мой молодой человек очень хочет в кафе с летней площадкой и видом на водоем. С местом проведения свадьбы еще не определились, собственно даже не определились со страной :) Он с России, я из Украины. При этом он сейчас работает заграницей. Видится часто не можем.
Встречаемся 5 лет. Все это время встречались на нейтральных территориях раз в 4 месяца, раз в пол года :(
Поэтому думаю основной темой для свадьбы взять наши путешествия или Интернет, так как без него не проходит и дня: скайп, аська и т.д.

Как это все реализовать, я не знаю. Может у вас есть идеи?

Первая покупка - тюль
Объёмные буквы - первый вариант
Свадебный сайт - идея
Черновой вариант пригласительных
Идея по программе вечера
Ресторан
Аня - стюардесса
Серьги
Идея с самолётами
Идеи призов на конкурсы
Про ведущего, здесь ещё
Подъюбник
Буквы объёмные
Итоговый вариант пригласительных
Идеи по оформлению зала
Чемоданчики
Бутылка для песка и лопатка для торта
Подушечка для колец
Буковки для фотосессии
Ленточки для шаров
Подвязка
Украшения на машину
МК по украшениям на машину
Самолёт для фотосесии
Цветочки для букета
Украшение в волосы
Цветочки на микроавтобус
Варианты рассадки
Рушник
Бокалы
Рассадочные карточки
Бонбоньерки
МК по рамочкам "Семья" - Сами рамочки
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2012, 17:18

Привет :-): С дневничком :-):
Да, пора вам уже играть свадьбу и видеться почаще :-)
Я думаю, что тема путешествий более колоритна. Если рядом водоём, то можно ещё немножечко его вписать в тему.
В качестве элементов оформления можно взять карты, часы с разным временем, чемоданы, билеты на поезда/самолёты, глобусы, письма. Мммм.... в принципе интернет можно прям сюда приплести... Ну например, за вами бэк - карта мира, там отмечены ваши города, а между ними окно скайпа и типа фрагмента вашей переписки. Можно и в приглашения как бы вашу переписку добавить, где вы решаете пожениться, например. Кстати, как твой будущий супруг сделал тебе предложение?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Бамбуля » 04 окт 2012, 17:24

О, как же мне нравится тема путешествий! Карты, глобусы, чемоданы! Прелесть! Обожаю!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
sosiso4naya (07 окт 2012, 19:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Бамбуля » 04 окт 2012, 17:26

А вот еще яркая красивая свадьба в стиле путешествий! http://www.prosvadby.com/svadba-iriny-i ... teshestvie
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение KateSh » 04 окт 2012, 21:08

Анна, привет! С дневничком!! Я абсолютно за тему путешествий! эта тема очень необычная и она сто процентов удивит ваших гостей! Наташа накидала здоровских вдохновлялочек! Да и материала должно найтись не мало! у меня со школы столько атласов и контурных карт осталось, аш жуть! думаю и у тебя найдется!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 05 окт 2012, 00:44

ВАУ!!! Столько классных идей. Спасибо всем огромное, даже не ожидала, что вы так быстро отзоветесь. Вдохновлялочки и правда здоровские! У меня прям голова кругом. Надо собраться :) и фантазировать. Только вот боюсь, что в одном стиле тяжело все выдержать так как меня разрывает в разные стороны. Тема путешествий требует если можно так сказать простоты какой-то в стиле, а мне хочется, например, бокалы стразами обклеить. Это уже гламурно как-то. Как думаете, как можно соеденить стразы и глобус :)
Отвечаю на вопрос: предложение сделано без особой романтики, но трогательно. В крайний день нашей очередной встречи перед моим отъездом домой, во время ужина нашими любимыми домашними суши, он предложил пожениться и сказал, что хочет прожить со мной всю жизнь. Я знаю как он волновался, потому что очень серьезно относится к организации церемонии и не представляет, как все организовать находясь в разных странах. Поэтому очень надеюсь, что не подведу и с вашей помощью сделаем все в лучшем виде :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 05 окт 2012, 01:29

Залезла в гугл и влюбилась в идею с посадочными талонами......
Изображение

Как считаете, если из сделать поменьше и использовать как карточки для рассаживания гостей?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 окт 2012, 10:01

Я бы лучше эту идею для приглашений использовала :-): Можно на них написать места, а рассадочные карточки как раз сделать в виде как бы мест в салоне самолёта :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение KateSh » 05 окт 2012, 11:16

Прикольная идея с посадочными талонами! Согласна с Ксюшей, получатся отличные приглашения!
Насчет страз и глобуса, я думаю что не все детали получится выдержать в духе путешествий) Надо выбрать палитру и некоторые детали свадьбы оформить в этом цвете. Можно нейтральное оформление бокалов взять
Изображение

А еще есть такая идея в уме, не знаю поймешь меня. Раз вы из разных стран, то на одном бокале написать Украина, а на другом Россия)
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 окт 2012, 11:28

Кстати да, насчёт страз, не думаю, что они противоречат теме путешествий. Стразы будут из разряда "просто красиво". Думаю, что если основное оформление зала, приглашения, шоу-программа будут затрагивать тему путешествий, то совершенно необязательно карты лепить и на бокалы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 05 окт 2012, 12:46

Насчет приглашений согласна. Мы вчера с моим любимым тоже это обсуждали. Посадочный талон идеально подходит. Просто у меня в душу запала идея пригласительных с фото будущих молодоженов в таком стиле
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
HoneyBee (20 янв 2013, 14:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 окт 2012, 13:36

Такие тоже прикольные! Посадочные талоны просто больше в тему :-): Хотя... может совместить? Сделать фотографии в стиле темы "полёта в совместную жизнь" и вложить посадочный талон на ваш семейный самолёт :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 05 окт 2012, 14:11

Конечно можно и нужно совместить))) вот, как на последней страничке, где связаны бечевкой два листочка. Один из них - посадочный. На втором - красивые вы с пригласительными табличками, а их уже можно сделать в виде самолета (просто вырезать из бумаги самолет, на котором писать ПРИГЛАШАЕМ, ДАТУ и проч.)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Бамбуля » 05 окт 2012, 16:56

Я тоже за совмещение!
САмо приглашение сделать с вашими фото, как ты и хочешь, и приложить к нему посадочный талон, который нужно будет обязательно прихватить с собой на свадьбу! Это будет своеобразным пропуском на свадьбу.

С бокалами пока не торопись - во время подготовки твое мнение может еще десять раз поменяться ))) На себе испытано )))

А вообще все невесты разрываются, но если определиться с темой, то целостная картинка сложится в твоей голове совсем скоро!

А из Украины, это откуда? И где планируете проводить свадьбу?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 05 окт 2012, 20:25

Вот я тоже подумала с утра и решила, что совместим. А вы как-раз подтвердили мое решение :) Мысли сходятся и это радует.
Я из Харькова. Вот пока думаем, где проводить. Будущий муж очень хочет дома в России. Скорее всего там и будем, хотя с организацией и подготовкой все усложняется.
Кстати хотела проконсультироваться:
Столкнулись с проблемой, что ведущие они же тамады не предоставляют видео. Это нормально? Как вы выбирали?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Бамбуля » 05 окт 2012, 20:59

anna84 писал(а):Вот я тоже подумала с утра и решила, что совместим. А вы как-раз подтвердили мое решение :) Мысли сходятся и это радует.
Я из Харькова. Вот пока думаем, где проводить. Будущий муж очень хочет дома в России. Скорее всего там и будем, хотя с организацией и подготовкой все усложняется.
Кстати хотела проконсультироваться:
Столкнулись с проблемой, что ведущие они же тамады не предоставляют видео. Это нормально? Как вы выбирали?


О, как здорово! Землячка!
Жаль, что отмечать свадьбу будете не в Харькове, а то я бы с удовольствием помогла с организацией и декором (как раз недавно чемоданчики винтажные прикупила)
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 05 окт 2012, 21:41

Анна, поздравляю вас с женихом с таким замечательным событием!
Тема путешествий настолько разнообразна и разнопланова, что можно использовать и фотографии, и стразы, и все что решите, главное связать это каким-то общим мотивом. Говорю как прошедшая через свадьбу в стиле путешествий)) И бокалы тут далеко не самое приковывающее внимание) Так что я за путешествие!
И если решитесь на такую тему, как харьковчанка, могу даже предложить гирляндочку "молодожены" оформленную с картами) у нас осталась)
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 05 окт 2012, 21:45

Но я еще не теряю надежду :) Надо найти убедительные аргументы, что бы организовать все в Харькове. Чемоданы, как вариант, могут послужить таковыми :) Бамбуля,я даже сразу не заметила, что ты из Харькова! Здорово, что можно поговорить с человеком из родного города!!!
Может проконсультируешь по основным вопросам? Для того, что бы определиться где все-таки проводить свадьбу, я составляю бюджет по Харькову и по городу жениха. Так что тут тоже подыскиваю тамаду, фотографа, ресторан. Потом будем смотреть и окончательно определяться.
Может уже есть люди и места, которые у нас можешь порекомендовать? Буду очень благодарна. Ресторан интересует с открытой площадкой, желательно с водоемом :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 05 окт 2012, 21:50

Лилит, спасибо огромное!!! От гирляндочки не откажусь. Ближе к свадьбе обязательно к тебе обращусь, так как тему "путешествия" скорее всего оставим, я уже загорелась этой тематикой. В голове появляется куча мыслей :). Лилит, а как твою свадьбу можно посмотреть? Очень интересно

Уже начинается синдром невесты, наверное. Сегодня шла по городу и в магазинчике увидела тюль :) которая состоит из отдельных несвязанных между собой полосочек по 1 см, а на полосочках сердечки. Сами полосочки состоят из отдельных ниточек. В общем из описания наверное непонятно, но не знаю,как фото прикрепить. Вещь очень нежная, думаю, что в качестве декора на свадьбе где-нибудь пригодиться.

P.S/ Киньте ссылкой по прикреплению своих фото. Думаю, что еще не раз понадобится.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Бамбуля » 05 окт 2012, 22:08

Анечка, как я хорошо тебя понимаю ) А побудешь еще немного на нашем форуме, то начнешь замечать мелочи не только для своей свадьбы, но и для свадеб других девчонок )))

Написала тебе в личку )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
anna84 (06 окт 2012, 12:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 05 окт 2012, 23:16

Я вот еще подумала, если ты пишешь, что ни дня не проходит без интернета, может быть стоит на этом акцент еще сделать? Это тоже очень богатая на идеи тема.
А как вы познакомились?
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 05 окт 2012, 23:26

Познакомились интересно. Мы в одно и тоже время учились в одном и том же ВУЗЕ заграницей. А когда учеба закончилась, продолжили общение в инете, там то я и поняла, что это мой человек, которого жутко не хватает, что очень не уютно, когда нет от него сообщений, с которым безумно легко общаться. Так вот можно сказать, что интернет нас и соединил.
А насчет идеи с интернетом, я уже подумала, что можно сделать место для пожеланий в виде чата SKYPE. Написать, что мы отправляемся в путешествие и ждем пожеланий. А гости в окошке ответа, пусть пишут пожелания в формате, как в скайпе: ИМЯ. Сообщение. Плакат сама сделаю и на А0 распечатаю. Как только сделаю, выложу шаблон, может кому-то пригодиться еще идейка.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 05 окт 2012, 23:57

Здоровская идея про скайп) Мне кажется, нужно побольше привнести интернет штучек, раз он вас "свел"))
А карты можно тоже использовать, например для инфографики. Можно отметить в каких местах вы встречались, я так поняла, это были разные города.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 06 окт 2012, 00:05

Вот смотри, инфографика, идея которой вам подходит. Мы тоже обыграли такую идею, но мы делали упор на наших совместных путешествиях, потом покажу.
А вы вообще можете основываться на этой идее, так как эта пара тоже провела много времени на расстоянии друг от друга - ваш случай)
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Лилит поблагодарил:
anna84 (06 окт 2012, 12:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 06 окт 2012, 00:29

Вот тебе еще для вдохновения с "пиксельной" свадьбы, для компьютерных идей)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron