Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 04 окт 2012, 16:43

Добрый день, девчонки.
Я в восторге от вашей креативности. Поэтому надеюсь, что у вас найдется пара идеек и для нашей свадьбы.
Свадьба будет летом, мой молодой человек очень хочет в кафе с летней площадкой и видом на водоем. С местом проведения свадьбы еще не определились, собственно даже не определились со страной :) Он с России, я из Украины. При этом он сейчас работает заграницей. Видится часто не можем.
Встречаемся 5 лет. Все это время встречались на нейтральных территориях раз в 4 месяца, раз в пол года :(
Поэтому думаю основной темой для свадьбы взять наши путешествия или Интернет, так как без него не проходит и дня: скайп, аська и т.д.

Как это все реализовать, я не знаю. Может у вас есть идеи?

Первая покупка - тюль
Объёмные буквы - первый вариант
Свадебный сайт - идея
Черновой вариант пригласительных
Идея по программе вечера
Ресторан
Аня - стюардесса
Серьги
Идея с самолётами
Идеи призов на конкурсы
Про ведущего, здесь ещё
Подъюбник
Буквы объёмные
Итоговый вариант пригласительных
Идеи по оформлению зала
Чемоданчики
Бутылка для песка и лопатка для торта
Подушечка для колец
Буковки для фотосессии
Ленточки для шаров
Подвязка
Украшения на машину
МК по украшениям на машину
Самолёт для фотосесии
Цветочки для букета
Украшение в волосы
Цветочки на микроавтобус
Варианты рассадки
Рушник
Бокалы
Рассадочные карточки
Бонбоньерки
МК по рамочкам "Семья" - Сами рамочки
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Jessika » 04 фев 2013, 17:52

L@dy_Fl@me писал(а):У меня ещё прикол в замужней жизни бывает... Мужу может присниться во сне, что я ему изменила (причём в жутко извращённой форме - например с его братом :sh_ok: ) и он потом на меня весь день за это может обижаться ;;-))) Мне правда от его снов самой не по себе бывает :du_ma_et: Изменить, ещё и с братом! Ужас! :ps_ih:

:-) :faceoff: :-)
А моему БМ недавно приснилось что я беременна! Так он ходил целый день меня по животу гладил :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 04 фев 2013, 18:02

:-) ахаха.....реально повеселили.....подсознание штука такая....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 04 фев 2013, 18:07

Так самое интересное, что даже не думаешь об этом. Откуда такие сны берутся? Я про тамаду, которая на собеседование убегает, точно не думала. Ну и не поверю, что L@dy_Fl@me про двуполого кота размышляет на досуге :-)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение AnnaKonDa » 05 фев 2013, 01:37

Ржу с родившего кота ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А мне уже второй раз снится, что гости пришли на свадьбу на 2 дня раньше :faceoff: :-): Еще и говорят такие, мол, у нас седня время было - мы и пришли! Ав субботу нам некогда! :-) :faceoff: :faceoff:

Анют, поздравляю с рестораном! Мне очень нравится!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 05 фев 2013, 02:10

Анютка, спасибо за поздравления. От меня взаимные поздравления с выбором ведущего!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2013, 12:05

anna84 писал(а):Ну и не поверю, что L@dy_Fl@me про двуполого кота размышляет на досуге :-)

Да уж, точно бы такое в голову никогда не пришло даже! ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 06 фев 2013, 03:58

Я тут думаю насчет бэк-фона для свадьбы. Даже придумала что хочу. Думаю сделать вот также наше фото в ч/б или серпии.
Изображение
В зале ресторана много таких картин, поэтому думаю, что фото гармонично впишется по-серединке как-раз (на месте картины)
Изображение

Только я вот думаю, еще чем-то дополнить бэк нужно или оставить просто фото? Может кому-то попадалось подобное оформление зала, поделитесь, тогда картинками. Я весь инет перелопатила, ничего не могу найти.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 04:23

Оставляй просто фото....Или есть еще вариант. Я буду его использовать не для бэка а для пресс-стенки. Фото перспектива. У меня будет французская улочка со старым авто. Подумай над таким вариантом. Вот вы сидите-а сзади вас....ммм.....да хоть Париж......
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 06 фев 2013, 04:37

Идея интересная, но мне хочется именно наше фото. Может, я еще 10 раз передумаю, конечно. Но пока хочется фотографию, однако кажется, что только одно фото будет скучновато смотреться. Как бы его обрамить интересно........
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 04:49

:-): Вот тут я уже не советчик наверное. Но поверни в сторону своей тематики. Так будет чуть проще.

Кстати, это чтоб было понятнее о чем я выше говорила.
Изображение

Кстати, не забывай, что у вас еще ростовые фигуры. Это я так...к слову...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 06 фев 2013, 05:59

Да я помню про ростовые фигуры. Вчера Костю своего пилотом делала :-): Такой довольный был. Правда сфоткался в костюме и без галстука. Требует повторения фотосета уже с галстуком.
:) Правильно делаешь, что напоминаешь, что бы нас может быть слишком много. Так как моя любовь к фото может довести, что я еще и номерки на столах сделаю с нашим изображением :hi_hi_hi:
Картину я именно так и представляла. Дело в том, что в зале на танцполе большая панорама города в ч.б. . Боюсь, что бэк такого плана будет выбиваться из общей композиции.
Даш, а что у вас с рестораном? Когда планируете определиться?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 06:05

Ну, как тебе сказать, сейчас там на местах шевелят варианты, мася всех напряг, но определяться будем по приезду его с командировки. Поэтому я не знаю, что там и как. Я и маму БМ не могу в скайпе поймать, чтоб узнать как там? :cry_ing: И любимый сегодня выехал с оренбурга в сторону нягани. Или как-то так. приедет только 7 вечером. и неизвестно есть ли там вообще инет. В общем я пока поставила перед собой маленькие цели, потихоньку их выполняю, сильно не напрягаясь. Ближе к весне будем решать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 06 фев 2013, 14:49

тАпКа писал(а):Ну, как тебе сказать, сейчас там на местах шевелят варианты, мася всех напряг, но определяться будем по приезду его с командировки. Поэтому я не знаю, что там и как. Я и маму БМ не могу в скайпе поймать, чтоб узнать как там? :cry_ing: И любимый сегодня выехал с оренбурга в сторону нягани. Или как-то так. приедет только 7 вечером. и неизвестно есть ли там вообще инет. В общем я пока поставила перед собой маленькие цели, потихоньку их выполняю, сильно не напрягаясь. Ближе к весне будем решать.


Ну да, у вас в принципе еще времени много.
Мы когда осенью в Калуге начали ресторан искать на июнь, на нас администраторы смотрели ОЧЕНЬ удивленными :sh_ok: глазами :-): и переспрашивали "На июнь??????"
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 06 фев 2013, 14:50

MissUlyana писал(а):оо, отличная идея с бэком! мне ооочень нравится! :co_ol: теперь думаю, куда бы себе такое прилепить :-) пожалуй, дождусь годовщины свадьбы и сделаю на празднике бэком нашу уже свадебную фотку :smu:sche_nie:


Рада, что идейка понравилась. Со свадебной вообще круто будет, оригинально и трогательно. Обязательно сделай!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 15:19

anna84 писал(а):
тАпКа писал(а):Ну, как тебе сказать, сейчас там на местах шевелят варианты, мася всех напряг, но определяться будем по приезду его с командировки. Поэтому я не знаю, что там и как. Я и маму БМ не могу в скайпе поймать, чтоб узнать как там? :cry_ing: И любимый сегодня выехал с оренбурга в сторону нягани. Или как-то так. приедет только 7 вечером. и неизвестно есть ли там вообще инет. В общем я пока поставила перед собой маленькие цели, потихоньку их выполняю, сильно не напрягаясь. Ближе к весне будем решать.


Ну да, у вас в принципе еще времени много.
Мы когда осенью в Калуге начали ресторан искать на июнь, на нас администраторы смотрели ОЧЕНЬ удивленными :sh_ok: глазами :-): и переспрашивали "На июнь??????"


Нам бы вот так бы заранее. Тут же бархатный сезон, и очень не хочется играть свадьбу на фоне купальников и полотенец))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 07 фев 2013, 03:56

Просматривала свои фотки и наткнулась на фото, которое я еще весной делала в Англии, когда о свадьбе еще не думали :-): Это девичник :-): Девчонки покорили нас, они ходили из одного паба в другой, было оооооочень холодно, но они видно этого не чувствовали.
Изображение

А вообще там умеет народ веселиться, один раз зашли в паб, а там человек 10 стюардесс :-) Оказалось, что тоже девичник.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Natty » 07 фев 2013, 04:32

Можно я вставлю пять копеек? Свадьбы-путешествия почва очень благодатная. Девочки накидали для вдохновения уже море идей. Может я повторюсь. Не судите строго.
Делали несколько раз подобное. Один раз путешествовали в Париж. И по поводу бэка я просто с точки зрения фотографа, считаю что снимок улицы лучше совместной фотографии. Органичнее смотрится. Ну это полное ИМХО. Мы делали на фоне снимка Эйфелевой башни и на фоне улицы.
Еще одна свадьба-путешествие была обставлена как путешествие в соседний городок. Молодожены реально ехали туда на фотосет. С собой взяли чемодан на колесиках, их реальные билеты на самолет, фотоаппарат. Жаль, невеста была из Питера и в нашем климате от жары ей стало нехорошо. Поэтому мало поснимали. Но все равно, получилось что ребята приехали, шли куда-то с чемоданом, фотографировали друг друга на фоне всяких гор , Сидели в кафе с навигатором. Такая история в картинках :)
А знаете, так было забавно-люди оглядываются на эту пару и спрашивают- а зачем молодожены с чемоданом? а он у них как фишка был :)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 07 фев 2013, 04:38

Прикольно :-): Представляю, как они навеселились.
5 копеек не можно, а НУЖНО вставлять!!!! я всегда рада гостям у себя в дневничке. Честно говоря фон какого-то одного города, улочки и т.д вставлять не хочется. У меня свадьба планируется не так путешествие по городам, а больше по нашей жизни. Можно конечно фото одного из городов, где мы были, но тогда к нему нужно привязываться и даже не представляю какой именно город или страну выбрать. Идея классная, но к сожалению, не вижу, как ее реализовать.
Тогда еще подумаю, как можно бэк оформить. Очень уж не хочется стандартных сердец или ткани.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Shana » 07 фев 2013, 07:27

anna84 писал(а):Только я вот думаю, еще чем-то дополнить бэк нужно или оставить просто фото? Может кому-то попадалось подобное оформление зала, поделитесь, тогда картинками. Я весь инет перелопатила, ничего не могу найти.

Я где-то в интернете встречала когда просто картину или фото дополняли светящимися гирляндами по бокам или по всему периметру, смотрелось очень классно. Можно выбрать один цвет, а можно разноцветные. Чтобы было понятно какие гирлянды сейчас покажу, но там оформляли не фото, просто показываю для наглядности:

Изображение
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 07 фев 2013, 12:22

anna84 писал(а):Прикольно :-): Представляю, как они навеселились.
5 копеек не можно, а НУЖНО вставлять!!!! я всегда рада гостям у себя в дневничке. Честно говоря фон какого-то одного города, улочки и т.д вставлять не хочется. У меня свадьба планируется не так путешествие по городам, а больше по нашей жизни. Можно конечно фото одного из городов, где мы были, но тогда к нему нужно привязываться и даже не представляю какой именно город или страну выбрать. Идея классная, но к сожалению, не вижу, как ее реализовать.
Тогда еще подумаю, как можно бэк оформить. Очень уж не хочется стандартных сердец или ткани.



:-) Даешь еще один фотосет с чумаданами на фоне города для бэка.......Или вобще.....просто с чумаданами а париж можно доделать)))))))Или воообще совместить идею бэка с улицей и вами. вас отдельно сфотать, улицу в перспективе отдельно-накладываем и вуаля......
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 07 фев 2013, 15:10

Shana писал(а):
anna84 писал(а):Только я вот думаю, еще чем-то дополнить бэк нужно или оставить просто фото? Может кому-то попадалось подобное оформление зала, поделитесь, тогда картинками. Я весь инет перелопатила, ничего не могу найти.

Я где-то в интернете встречала когда просто картину или фото дополняли светящимися гирляндами по бокам или по всему периметру, смотрелось очень классно. Можно выбрать один цвет, а можно разноцветные. Чтобы было понятно какие гирлянды сейчас покажу, но там оформляли не фото, просто показываю для наглядности:

Изображение


Спасибо, нужно будет с оформителем обсудить этот вариант. Самостоятельно с таким бэком точно не справится.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Natty » 08 фев 2013, 13:38

Ой девочки, не надо такой бэк. Это очень красиво, согласна с вами,но с точки зрения фото и видео он самый жестокий. Хуже-только сидеть спиной к окну в дневное время. Вы будете на его фоне темные,это раз. Во вторых камера может фокусироваться на огоньки и вы будете в нерезкости, в третьих-чтобы хоть как то исправить положение, ответственные операторы будут вынуждены светить вам практически в глаза накамерным светом, а он резкий. Безответственные просто наплюют. Фото если снять со вспышкой выхватит вас но огоньки потеряются. А снять с огоньками можно только хорошенько помучав себя и вас. Если хотите фото на таком фоне-сделайте его отдельно, как пресс-стену или еще что-то. Но вы просто себе не представляете как бывает жалко вырезать хороший кусочек с эмоциями молодых, когда из-за таких лампочек не вовремя пошевелившихся, видео замыливается. Да, в фильме вы это не увидите и даже знать не будут что это было. Но и кадры порой просто ооочень красивые теряются.

Я очень фото на фоне лампочек люблю. И себе хочу тоже делать, но в отдельном месте.
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 08 фев 2013, 15:31

Спасибо за совет, обязательно учту это при оформлении зала.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 08 фев 2013, 20:20

Никогда бы не додумалась такое из пальцев намудрить :-):

Изображение
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 08 фев 2013, 20:24

:-): Техника дактиля, плин, а интересно))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54