Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 04 окт 2012, 16:43

Добрый день, девчонки.
Я в восторге от вашей креативности. Поэтому надеюсь, что у вас найдется пара идеек и для нашей свадьбы.
Свадьба будет летом, мой молодой человек очень хочет в кафе с летней площадкой и видом на водоем. С местом проведения свадьбы еще не определились, собственно даже не определились со страной :) Он с России, я из Украины. При этом он сейчас работает заграницей. Видится часто не можем.
Встречаемся 5 лет. Все это время встречались на нейтральных территориях раз в 4 месяца, раз в пол года :(
Поэтому думаю основной темой для свадьбы взять наши путешествия или Интернет, так как без него не проходит и дня: скайп, аська и т.д.

Как это все реализовать, я не знаю. Может у вас есть идеи?

Первая покупка - тюль
Объёмные буквы - первый вариант
Свадебный сайт - идея
Черновой вариант пригласительных
Идея по программе вечера
Ресторан
Аня - стюардесса
Серьги
Идея с самолётами
Идеи призов на конкурсы
Про ведущего, здесь ещё
Подъюбник
Буквы объёмные
Итоговый вариант пригласительных
Идеи по оформлению зала
Чемоданчики
Бутылка для песка и лопатка для торта
Подушечка для колец
Буковки для фотосессии
Ленточки для шаров
Подвязка
Украшения на машину
МК по украшениям на машину
Самолёт для фотосесии
Цветочки для букета
Украшение в волосы
Цветочки на микроавтобус
Варианты рассадки
Рушник
Бокалы
Рассадочные карточки
Бонбоньерки
МК по рамочкам "Семья" - Сами рамочки
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 27 май 2013, 13:07

innochka писал(а):
anna84 писал(а):Продолжу тему с гостями и их рассадкой. Вчера набросала план рассадки гостей.

И тут без приколов не обходится, поэтому это не окончательный вариант

ой
ань, а нельзя поставить с боков в сектор (а и д) ещё по столу, чтоб гостей 4-х не сажать спиной. а то как то не айс
а план ты красивенький сделала :co_ol: красочно так :bra_vo:


Неа :-): это окончательная планировка. Ну если кто-то не придет, тогда перепланируем, печатать буду уже перед отъездом. Мне тоже не нравится, что люди так сидят.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 13:08

Анют, а Виталику и Ире с одной стороны, и Ане и Жене удобно будет сидеть к вам спиной? Может как-то на торцах уплотнить рассадку, но чтобы все гости сидели к вам лицом или боком
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 13:10

Пока я настрочила, уже все то же самое девочки написали :smu:sche_nie: Так что сорри за повтор :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 27 май 2013, 13:13

Девчонки, спасибо, что обратили на это внимание, а то во время выяснения того, с какой стороны должна сидеть невеста, жених, родители, дяди, тети........................ :zvez_ochki: на это не обратила внимание. Подумаю, как исправить.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Настенька » 27 май 2013, 19:07

Анют, побольше тебе таких замечательных гостей :co_ol: :co_ol: Ой и себе за одно пожелаю :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: у нас такая же проблемма :ne_vi_del: :ne_vi_del:
План рассадки мне очень понравился...я изначально была за этот вариант :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 28 май 2013, 02:53

Спасибо большое за добрые слова. Рассадка, у нас "яблоко роздора". Родители БМ опять имеют свое виденье происходящего и хотят сидеть с другой стороны. Вот только я логику не понимаю, какая разница?!!!! Детский сад какой-то. В общем достали меня все! Я же хочу, что бы все оставалось, как я вижу. В общем на собственной свадьбе я решения не принимаю. Да и свадьбы уже не хочется. Не подумайте, что ною. Реально неприятно, что каждое мое решение игнорируется и принимается другое, без меня. Рассадка - это мелочь, но которую даже я не могу изменить. Эх, загрузила вас.
Танюш, специально к тебе обращаюсь, ты большая умница, что решила поменять формат свадьбы! Отдохните и насладитесь друг другом!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 10:46

anna84 писал(а):Спасибо большое за добрые слова. Рассадка, у нас "яблоко роздора". Родители БМ опять имеют свое виденье происходящего и хотят сидеть с другой стороны. Вот только я логику не понимаю, какая разница?!!!! Детский сад какой-то. В общем достали меня все! Я же хочу, что бы все оставалось, как я вижу. В общем на собственной свадьбе я решения не принимаю. Да и свадьбы уже не хочется. Не подумайте, что ною. Реально неприятно, что каждое мое решение игнорируется и принимается другое, без меня. Рассадка - это мелочь, но которую даже я не могу изменить. Эх, загрузила вас.
Танюш, специально к тебе обращаюсь, ты большая умница, что решила поменять формат свадьбы! Отдохните и насладитесь друг другом!

Анют, помнится мне что именно родители БМ настояли на таком плане рассадке? Так что же их опять не устраивает. Для меня очень важно, чтоб было именно так как я хочу. И я очень ревностно отношусь к тому, чтоб кто-то командовал...поэтому отдали все бразды правления мне...никого не допускаю :za_da_va_la: Попробуй поговорить со своим БМ...объяснить, что для тебя очень важно, чтоб было так а не иначе...донеси до него, что это только Ваш день и вам решать, что и как будет...думаю у тебя все получится, а если все-таки что-то будет не так как ты хотела, не заморачивайся....ведь это все мелочи...ну и пусть сидят где им хочется, главное - не нужно себе портить из за этого настроение :a_g_a: Держи хвост пистолетом :-ok-: Все у тебя будет отлично :ki_ss: Не грусти :mi_ga_et:
пы.сы. держу за тебя кулачки :mi_ga_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение innochka » 28 май 2013, 11:58

Я согласна, неприятная ситуация! Свадьба то твоя, зачем то родители так лезут во все мелочи и настаивают на своём :nez-nayu: Такое ощущение, по твоим рассказам, что тебя как буд то на место ставят... типо ты никто и ничего не решаешь... :ne_ne_ne: Очень грустно :cry_ing: Тут один выход, только с любимым разговаривать на эту тему и чтобы он уже до родителей доносил. Потому что если ты будешь что то доказывать, тебя как врага народа воспримут.
Крепких нервов тебе :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 12:38

Я вот только понять не могу, какая разница, на какой стороне сидеть?! Или это просто демонстрация характеров?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 13:55

Да, что-то совсем нашу Анютку задергали с этими рассадками...Анют держись :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение AnnaKonDa » 28 май 2013, 14:00

Анютка, прости меня за нескромный вопрос, но родители БМ финансово учавствуют в свадьбе?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 15:29

anna84 писал(а): Вот только я логику не понимаю, какая разница?!!!! Детский сад какой-то. В общем достали меня все! Я же хочу, что бы все оставалось, как я вижу.

Анюта, не переживай. У вас будет замечательная свадьба!!! Все получится, вот я прям верю в это. Как ты уже поняла изо всех дневников - подготовка к свадьбе - это огромный стресс для нас, - невест. Давай подумаем логически: если его родители просто никак не могут принять, что вы взрослые и самостоятельные, а просто считают своим долгом ткнуть тебя очаровательным носиком в воображаемые косяки по организации, то может их просто исключить из списка принимающих решения? Хотя здесь есть БМ и финансовый вопрос...Можно еще кивать головой, но в итоге сделать так, как ты хочешь. Тут тоже без поддержки жениха не обойтись.
А ведь иногда эти взрослые люди дают действительно верные советы. Вспомни хотя бы почему вы вообще перешли с рассадки, где вы удалены отовсюду на этот очаровательный самолетик?
Поэтому вернемся к плану: они чего хотят - рядом с твоими родителями сидеть или с ними местами поменяться? Если второе - ну это же не так принципиально - поменяй их местами, или у тебя какие-то свои представления?

И еще безо всяких секретов: "Ты же ведь готова уже к тому, что после свадьбы тебе все равно выскажут, что это было не так..и не правильно...? Если нет, то готовься и запасай пофигизм впрок! Главное, чтобы НРАВИЛОСЬ ВАМ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Linaa » 28 май 2013, 15:56

Анют, ты просто представить себе не можешь, как я тебя понимаю сейчас! У меня практически аналогичная ситуация с планом рассадки. Еще и каждый день выясняется, что кого-то не будет и мне приходится переделывать его постоянно. совершенно согласна с Танюшей, это такой стресс для невест в первую очередь. Знаешь, я тоже сначала нервничала и психовала, а сейчас я просто поменяла к этому отношение. В конце концов, свадьба то состоится, и я стану любимой женой любимого мужа, и какая нафиг разница будет ли интересно тете сидеть в окружении бабушек, и можно ли сажать наших родителей за один стол! В общем, настраивай себя на позитив. Ищи положительные моменты во всем. В итоге то свадьба получится замечательная, я в этом уверена и тебе потом будет смешно, как ты переживала по поводу этих мелочей.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение innochka » 28 май 2013, 16:10

да, да ищи положительные моменты :-):
а может сделать в тихоря план как ты хочешь, а на свадьбе они уже по факту увидят и деваться некуда будет :hi_hi_hi:
они же не захотят в глазах других гостей проявить неуважение к вам и сесть куда вздумается, а не по плану.
Только тут главное БМ договориться надо, чтоб знал об этом
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 28 май 2013, 16:43

Девчоночки, мои хорошие, спасибо за позитивный настрой. Знаете, дело ведь не в плане рассадки, а в полном игнорировании моего мнения со стороны родителей БМ и самого БМ. Нет, он конечно поддерживает мои идеи, если они не идут в разрез с мнением мамы и папы. Он меня убеждает, что они очень много для свадьбы делают и имеют право сидеть где хотят. Хорошо, я соглашусь. Да, они занимаются организационными вопросами, но они сами выбрали этот город, изолировав моих родителей и меня от процесса подготовки, хотя все знали, что это будет тяжело и дороже в 2 раза. Финансовые затраты мы делим поровну, вкладываются и родители и мы с БМ. Просто обидно, что с самого начала подготовки именно Я соглашаюсь на все, начиная с города проведения, заканчивая стороной, где они хотят сидеть. Стороны же одинаковые!!!!!!!!!!
Может я суеверная, но мне бы хотелось сидеть "у сердца" мужа. Вот хоть убейте не пойму почему им хочется сидеть слева а не справа. Детский сад какой-то :) Не могу к этому серьезно относиться. Но это все мелочи. Главней всего "погода" на свадьбе. А я просто делаю тихонько выводы........

Сегодня купила бокалы, очень похожие по форме на вазочки, в которые хочу поставить пионы и бумажные самолетики. Подготовка продолжается :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 16:50

Странно... Может они хотят таким образом самоутвердиться?
Тебе нужно сделать вот такой плакат :-) Может тогда родителей немножко отпустит :ps_ih:
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
anna84 (28 май 2013, 16:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 28 май 2013, 16:54

С бэком решила не заморачиваться. Что-то супер классное не сделаю и не увезу. Поэтому попрошу оформителей сделать простенькую драпировку тканью, а в центре повешу плакат, распечатав его на А0. Думаю, что должно быть прилично.
Еще нашла идею, как можно прикрепить плакат
Изображение
Вот на столах будут такие шары с номерами "A", "B'.....
Изображение
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение innochka » 28 май 2013, 16:54

anna84 писал(а):Девчоночки, мои хорошие, спасибо за позитивный настрой. Знаете, дело ведь не в плане рассадки, а в полном игнорировании моего мнения со стороны родителей БМ и самого БМ. Нет, он конечно поддерживает мои идеи, если они не идут в разрез с мнением мамы и папы. Он меня убеждает, что они очень много для свадьбы делают и имеют право сидеть где хотят. Хорошо, я соглашусь. Да, они занимаются организационными вопросами, но они сами выбрали этот город, изолировав моих родителей и меня от процесса подготовки, хотя все знали, что это будет тяжело и дороже в 2 раза. Финансовые затраты мы делим поровну, вкладываются и родители и мы с БМ. Просто обидно, что с самого начала подготовки именно Я соглашаюсь на все, начиная с города проведения, заканчивая стороной, где они хотят сидеть. Стороны же одинаковые!!!!!!!!!!
Может я суеверная, но мне бы хотелось сидеть "у сердца" мужа. Вот хоть убейте не пойму почему им хочется сидеть слева а не справа. Детский сад какой-то :) Не могу к этому серьезно относиться. Но это все мелочи. Главней всего "погода" на свадьбе. А я просто делаю тихонько выводы........

Сегодня купила бокалы, очень похожие по форме на вазочки, в которые хочу поставить пионы и бумажные самолетики. Подготовка продолжается :)


Ань очень часто на бэк крепят монограмму с именем жениха и невесты. И обычно первым пишут имя жениха. Он же мужчина, глава :-): Если ты хочешь всё ещё взять бусины на бэк, то сделай монограмку и каждый сядет под своим инициалом. Получится тогда, что ты под сердцем :-): Я думаю родители твоего БМ не захотят, чтоб твоё имя было, а потом его.... и проблема с рассадкой решится из -за монограммки. Незнаю, может мои идеи и бредовые, но стараюсь помочь, хоть советами :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение innochka » 28 май 2013, 16:56

Пока строчила, ты уже написала, что решила не заморачиваться :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 28 май 2013, 17:01

:) Не, у нас же плакат с самолетом. Не знаю видела ли ты. Там наши имена есть, поэтому монограмку я не делала. Он остается неизменным атрибутом моей самолетной свадьбы.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение innochka » 28 май 2013, 18:02

anna84 писал(а)::) Не, у нас же плакат с самолетом. Не знаю видела ли ты. Там наши имена есть, поэтому монограмку я не делала. Он остается неизменным атрибутом моей самолетной свадьбы.


видела я плакатик :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 28 май 2013, 21:24

Как вам название дневника "Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь"
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Ксюник » 28 май 2013, 21:31

anna84 писал(а):Как вам название дневника "Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь"

Ань, клааас!!!Мне очень нравится)))Да, да давно пора менять название)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 28 май 2013, 21:43

Да понимаю, что оно где-то со второй страницы не актуально :-), но я тяжело расстаюсь с привычными вещами. Главное не теряйте из виду если произойдет ребрендинг :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Ксюник » 28 май 2013, 21:46

Ну так ты тогда маякни))) А вообще твою темку будет ОЧЕНЬ трудно спутать с чьей-либо))) Так что меняй без опасений, не потеряем мы тебя :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 49

cron