Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 04 окт 2012, 16:43

Добрый день, девчонки.
Я в восторге от вашей креативности. Поэтому надеюсь, что у вас найдется пара идеек и для нашей свадьбы.
Свадьба будет летом, мой молодой человек очень хочет в кафе с летней площадкой и видом на водоем. С местом проведения свадьбы еще не определились, собственно даже не определились со страной :) Он с России, я из Украины. При этом он сейчас работает заграницей. Видится часто не можем.
Встречаемся 5 лет. Все это время встречались на нейтральных территориях раз в 4 месяца, раз в пол года :(
Поэтому думаю основной темой для свадьбы взять наши путешествия или Интернет, так как без него не проходит и дня: скайп, аська и т.д.

Как это все реализовать, я не знаю. Может у вас есть идеи?

Первая покупка - тюль
Объёмные буквы - первый вариант
Свадебный сайт - идея
Черновой вариант пригласительных
Идея по программе вечера
Ресторан
Аня - стюардесса
Серьги
Идея с самолётами
Идеи призов на конкурсы
Про ведущего, здесь ещё
Подъюбник
Буквы объёмные
Итоговый вариант пригласительных
Идеи по оформлению зала
Чемоданчики
Бутылка для песка и лопатка для торта
Подушечка для колец
Буковки для фотосессии
Ленточки для шаров
Подвязка
Украшения на машину
МК по украшениям на машину
Самолёт для фотосесии
Цветочки для букета
Украшение в волосы
Цветочки на микроавтобус
Варианты рассадки
Рушник
Бокалы
Рассадочные карточки
Бонбоньерки
МК по рамочкам "Семья" - Сами рамочки
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 10 дек 2012, 03:05

Девчонки, сейчас у меня нет ну ни какой возможности что-то мастерить к свадьбе и заказывать услуги так как нахожусь не дома. Поэтому на меня находит небольшая депрессия. В общем решила взять себя в руки и распланировать что и как я вижу, а потом буду корректировать в зависимости от условий.
Вот попыталась в инете найти оформление президиума жениха и невесты в ресторане своими руками, но не нашла. Можете забросать какими-нибудь фото, что бы я начала от чего-то отталкиваться? Можно конечно нанять оформителя, но очень бы хотелось самой все сделать.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 10 дек 2012, 03:07

Вот нашла такую милую юбочку для стола http://www.discoverwedding.ru/yubka-dly ... enov-4678/
Что думаете, будет хорошо смотреться?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2012, 08:26

Симпатичная юбочка! Думаю, будет смотреться хорошо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Ирина13 » 10 дек 2012, 19:31

Отставить депрессии!!!)))До свадьбы еще достаточно времени!))Не переживай, ты все успеешь сделать сама))И без оформителя!Уверяю тебя)))Юбочка милая, думаю, будет хорошо))
Набери просто в поисковике "оформление свадьбы"...зайди в картинки..думаю там будет очень много фоток и самого стола молодых и всего остального)))Удачи)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение AnnaKonDa » 10 дек 2012, 19:36

Аня, ты напиши свой списочек, возможно, я помогу чем-то, хотябы советами какими-то или контактами по нашему городу :mi_ga_et: Я же варюсь тут во всей этой свадебной теме потихоньку..
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 10 дек 2012, 19:55

Анют, вся проблема, что свадьба не в Харькове :) А в совершенно чужом для меня городе в России. При этом непосредственно до свадьбы я в Калуге буду лишь с 27го декабря по 14 января, а потом с 16го марта по 7 апреля. Вот такая экстремальная свадьба получается.
Но спасибо тебе большое за предложение! Думаю, что еще не раз им воспользуюсь, когда начну покупать Харькове, то, что буду туда отвозить.
Вот 27го декабря отправлюсь я в Калугу, закачу рукава и начну подготовку полным ходом. Надеюсь, что к середине января мы определимся с рестораном, фотографом и тамадой. Вот тогда душа и разгуляется с хенд мейдом. Только как это все потом из дома везти к месту проведения свадьбы :)

А по поводу оформления свадьбы, да я забивала в инете. Но попадается только драпировка тканью. Я сама такое точно не сделаю. Арочки из шариков и сердца ТОЧНО не хочу. Вот и думаю,что можно оригинальное придумать, чтобы бэк оформить. Вот думала может у кого-то есть интересные вдохновлялочки с оригинальными идеями :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Оля) » 19 дек 2012, 15:11

Аня,привет! Поздравляю с дневничком и со статусом невесты!
А сам твой парень жил в Калуге? Что именно интересует? Если смогу, постараюсь конечно тебе помочь и посоветовать! Обращайся, все будет хорошо!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 19 дек 2012, 17:55

Олечка, спасибо, что отозвалась. Да, мой парень калужанин, но уже давно там не живет. Так что на местности плохо ориентируемся плохо оба :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 19 дек 2012, 18:12

Если помните, у меня была идея про плакат для пожеланий в виде чата скайп. Вот вчера сделала.
Изображение

Теперь сомневаюсь, подойдет ли. БМ говорит, что гости не будут писать ничего, а потом такой ватман хранить не удобно. Что думаете, может просто журнал для пожеланий сделать или реализовать идею со скайпом?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение menya_net » 19 дек 2012, 20:16

про ватман БМ прав, пожалуй. а может быть сделать в виде отдельных карточек, как бы отдельных чатов и для них коробочку стилизованную. и хранить удобно. а имена или подписать, или пусть гости сами пишут от кого. совсем как-то жалко от идеи отказываться, прикольная она
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 19 дек 2012, 20:38

Ага, мне тоже идея очень нравится. Единственное, еще не совсем понимаю, как ее вписать лаконично в тему путешествие. Т.е. понятно, что в поездке удобно по скайпу общаться. Но с другой стороны, у меня планируется больше самолетная тематика. Схема рассадки гостей наверное будет, как план борта самолета. Еще идея не до конца представляется, но хочется что-то такого плана. Приглашения - посадочные талоны, а рассадочные карточки - маленькие самолетики с именами.
Как думаете, нормально? Вот поэтому в эту тематику больше бортовой журнал вписывается :) Или я выдумываю уже. Подскажите, как лучше.......

Насчет карточек прикольно, может как-то такие странички-окошки в книгу оформить, т.е. просто листы пружиной или лентой скрепить? Будет у каждого свое окошко :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 19 дек 2012, 21:13

Как здорово для пожеланий. Только я присоединюсь, то лучше сделать много карточек для каждого гостя, а потом их скрепить можно в книжечку или в коробочку сложить. Просто можно продыроколить и вставить колечки, они отдельно продаются. Ну и обложку какую-то. Получиться книга с пожеланиями. И вместо друзья и родственники написать имя каждого гостя, или оставить пустое место, чтобы сами вписали. Сама идея со скайпом оч крутая!
Насчет самолетной тематики, мне кажется можно оставить, если оч хочется, там же аватарка с самолетиком)) Просто изначально как-то прокомменировать, что на расстоянии люди общаются по скайпу. Может что-то типа, что путешествия нас разделяют, но во все времена нам на помощь приходили телеграф,телефон, письма, а теперь скайп.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 19 дек 2012, 21:44

:) так и сделаю. Наверное лучше сразу карточки разложить по местам и ручки положить, а отдельно определить место, куда их складывать. После свадьбы самим скрепить. Так?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 20 дек 2012, 03:55

Ну либо каждому сразу разложить, либо положить в определенной зоне. Но тогда надо, чтобы ведущий почаще напоминал об этом, а то могут не все отметиться. У нас вот как-то ведущий пару раз сказал, и все. Молодежь нашла, а треть гостей не видела ее даже. Так я потом у подруги на свадьбе, будучи свидетельницей, лично к каждому гостю подошла и попросила оставить пожелание)) Фигня, но зато явка была 100%
Если сразу каждому на место класть, то точно напишут, но это ж на столе, если сильно заставлен будет блюдами, то писать негде будет, наверное.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение AnnaKonDa » 20 дек 2012, 14:24

Чет мне еще подумалось про видео-пожелания на вебку :-): Ну по скайпу же еще и с видео общаются. А потом обработать как-то, окно скйпа долепить, чтоб получилось, будто люди по скайпу поздравляли. Нет? Перебор?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 дек 2012, 15:01

Это идея, потому что мой БМ обеими руками за видео поздравление и очень скептически относится к тому, что все гости будут что-то писать. Я вот тоже сомневаюсь, что в суматохе между конкурсами, тостами и танцами у многих найдется время что-то написать... но так хочется такие карточки :) Свидетельницу точно просить не буду бегать, очень не люблю такое приставание (комплекс еще с прошлой работы остался :)) Я поэтому и подумала сначала о плакате, потому что его на виду можно повесить, что бы он внимание привлекал. В общем надо думать...
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 20 дек 2012, 17:54

Ну тогда точно лучше всего карточки на столы положить, и к сервировке ножами-вилками добавить ручки или карандаши.
Видео на вебку вообще супер-супер идея. А у вас оператор будет? Если да, то он еще на прогулке может видео с пожеланиями записать. А если нет, то надо по логике ноут с вебкой ставить, чтоб люди могли подойти и записать пожелание сами. Удобно, если есть планшет с камерой, тогда его можно чуть ли не по кругу передавать.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 дек 2012, 19:52

У нас идея была простую камеру поставить на фоне пресс--стены, что бы каждый мог подходить, включать и говорить. Но пока что трудно сказать будет ли эта идея рабочей, так как я еще не представляю зал и где можно поставить камеру, без присмотра ее тоже оставлять не хочется. Пока что на карточках остановлюсь наверное. Сделаю карточки формата А5 + очень нравятся твои, Алина, листики с кроссвордами и интересными фактами. Забрала их в копилку, если ты не против, то постараюсь реализовать что-то подобное.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Лилит » 20 дек 2012, 22:49

anna84 писал(а):Сделаю карточки формата А5 + очень нравятся твои, Алина, листики с кроссвордами и интересными фактами. Забрала их в копилку, если ты не против, то постараюсь реализовать что-то подобное.


Конечно, не против! Мне наоборот очень приятно, что наши идеи вдохновляют других невест!)))

А насчет камеры, ты имеешь в виду фотик? или именно видео-камеру? + к ней же тогда штатив надо по идее. Удобно было бы нанять какого-нить студента на пару часов, чтобы сидел в уголочке и снимал всех подходящих гостей :-)
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 21 дек 2012, 00:20

:) нееееееее, студент нам точно не нужен :)))))) Думали видео-камеру поставить, ну да, штатив надо бы поискать если решим реализовать эту идею.

Ура, уже чуть-чуть осталось и я ринусь в бой на поиски кафе :))) Вчера 35 заведений выписала, как их все обойти ума не приложу, но ничего справимся. Завидую людям, которые умеют сразу принимать решения. Я ведь пока все 35 не обойду не смогу выбрать то единственное, что нравится.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 янв 2013, 01:41

Приветик. Поздравляю всех с наступившим Новым годом и остальными прошедшими праздниками. Желаю, что бы у вас свершилось все задуманное! Будущим невестам приятных предсвадебных хлопот и что бы у каждой все состоялось как планируете, а свершившимся женам простого семейного счастья!
Мы вернулись из Калуги, где набегались, но определились только с фотографом-приятной девушкой, которая мне понравилась с первой же встречи.Встретились с 5ю ведущими, но никто не понравился :( с рестораном также полная неопределенность. Определились с одним кафе, но переживаем, что оно не очень просторное и не будет много места для танцев.

Но да ладно, прорвемся. Пишу к вам как обычно за советом. Сделала пригласительные. Черновой вариант хочу представить на ваше рассмотрение. Посмотрите не зашоренным (как говориться) взглядом, как смотрится, что изменить, переделать. Смущают цвета, но пока не знаю, что придумать.
1. Вариант 1
Изображение
Изображение
2. Вариант 2
Изображение
Изображение

Буду благодарна любым советам
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Анастасия_Жучка » 20 янв 2013, 01:48

Мне очень нравится первый вариант в голубом цвете, просто супер. Смущает немного только текст на обратной стороне: два раза повторяется слово "приключения" и два раза "путешествие". Я бы немного как-то перефразировала. А в целом очень крутые приглашения,я бы хотела такое получить и обязательно бы такое сохранила
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 янв 2013, 02:15

Вот и меня тоже тавтология эта смущала, теперь точно перефразирую. Спасибо.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Shana » 20 янв 2013, 02:19

И мне синий вариант нравится больше. А поводу повторения, оно не очень чувствуется, но заменить можно)
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 янв 2013, 02:27

Я желтый вариант первым сделала, так как в свадьбе хочется элементы золота использовать (не смогла пройти мимо золотых туфлей, теперь надо золото в общую стилистику вплести). Но мой БМ сказал, что желтого слишком уж много, да и желтый это не золотой в чистом виде. Поэтому тоже больше склоняюсь к голубому, тем-более после ваших комментариев.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51