Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 04 окт 2012, 16:43

Добрый день, девчонки.
Я в восторге от вашей креативности. Поэтому надеюсь, что у вас найдется пара идеек и для нашей свадьбы.
Свадьба будет летом, мой молодой человек очень хочет в кафе с летней площадкой и видом на водоем. С местом проведения свадьбы еще не определились, собственно даже не определились со страной :) Он с России, я из Украины. При этом он сейчас работает заграницей. Видится часто не можем.
Встречаемся 5 лет. Все это время встречались на нейтральных территориях раз в 4 месяца, раз в пол года :(
Поэтому думаю основной темой для свадьбы взять наши путешествия или Интернет, так как без него не проходит и дня: скайп, аська и т.д.

Как это все реализовать, я не знаю. Может у вас есть идеи?

Первая покупка - тюль
Объёмные буквы - первый вариант
Свадебный сайт - идея
Черновой вариант пригласительных
Идея по программе вечера
Ресторан
Аня - стюардесса
Серьги
Идея с самолётами
Идеи призов на конкурсы
Про ведущего, здесь ещё
Подъюбник
Буквы объёмные
Итоговый вариант пригласительных
Идеи по оформлению зала
Чемоданчики
Бутылка для песка и лопатка для торта
Подушечка для колец
Буковки для фотосессии
Ленточки для шаров
Подвязка
Украшения на машину
МК по украшениям на машину
Самолёт для фотосесии
Цветочки для букета
Украшение в волосы
Цветочки на микроавтобус
Варианты рассадки
Рушник
Бокалы
Рассадочные карточки
Бонбоньерки
МК по рамочкам "Семья" - Сами рамочки
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 27 мар 2013, 15:51

:-( я с милым не общалась 2 недели. Телефонные разговоры по 2 минуты раз в 3 дня-меня просто убивают. :cry_ing: Он сейчас в таком....не буду ругаться....месте...где не то что инета нет, телефон почти не ловит. Сколько он там пробудет-я незнаю. никто не знает. Но я надеюсь его в мае отпустят домой. Иначе я на стенку полезу))))Там уже и будем на месте все решать. Сейчас продумываю мелочи и потихонечку закупаю материал. Чтоб как только увижу глазами место, смогла начать что-то делать. В апреле немного подсоберу денег-начнем шить платье. Уже договорилась, вопрос только в финансах.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 27 мар 2013, 15:54

Как я тебя понимаю. Я с любимым 10 дней не виделась уже с нетерпением жду встречи, а еще целых 5 часов :-(
Держись, все наладится. Надо перетерпеть. Как говориться, последний рывок остался.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 27 мар 2013, 15:57

:-) я за прошедшие 3 месяца что его не видела.....уже крышей еду..... :-): Но я верю что все будет хорошо)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 27 мар 2013, 16:12

Ну так уже целых 3 месяца прошло!!!! Продержалась же!!!
Хотя я когда вспоминаю, что были времена, когда по полгода не виделись, не могу понять как выдерживала. Этот срок мне кажется вечностью, особенно после того, как пожили вместе. А впереди опять 2 месяца разлуки, свадьба и еще полгода вдалеке друг от друга :ny_tik:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 16:17

У меня тоже "командировочная полоса" в жизни :-) Муж весь март в командировках! Радует, что хоть периодически приезжает! А так, на 8 марта была одна. Только он приехал, выходные дома - опять в командировку. Вчера вот опять уехал... Причём приезжает-уезжает по ночам. Так прикольно в итоге получается. Ложусь спать с мужем, просыпаюсь одна. А потом ложусь спать одна, а просыпаюсь с мужем :-)
Хотя на самом деле эти ночные прилёты с моим чутким сном и кучей мыслей в голове мне даются тяжело. Я после его приходов/уходов долго засыпаю, а утром на следующий день на работу идти :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 27 мар 2013, 16:41

Опять поделились наболевшим. И полегчало, что не одни такие. Но зато наши мужчины самые самые лучшие и все эти трудности стоят того, что бы их ждать!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 17:17

Знаете, с тех пор как я стала женой, меня уже не так удручают командировки мужа. Мне бывает как раз не хватает личного свободного времени. Мы всё вместе, вместе, у одного одни планы, у другого другие. У меня редко бывает много времени на чисто свои любимые занятия. И ещё я вот почему-то периодически люблю быть одна... Подумать о чём-то своём, подурачиться перед зеркалом под музыку :-) И ещё поесть то, что я хочу! И почти не готовить :-) Поэтому хоть я и скучаю, эта скука уже не так значительна, её есть чем заполнить :-): Но если несколько дней я свободой наслаждаюсь, то потом тоска выходит на первый план. Так что в маленьких порциях периодически командировки полезны, а в больших трудновыносимы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Jessika » 27 мар 2013, 17:34

L@dy_Fl@me писал(а):Знаете, с тех пор как я стала женой, меня уже не так удручают командировки мужа. Мне бывает как раз не хватает личного свободного времени. Мы всё вместе, вместе, у одного одни планы, у другого другие. У меня редко бывает много времени на чисто свои любимые занятия. И ещё я вот почему-то периодически люблю быть одна... Подумать о чём-то своём, подурачиться перед зеркалом под музыку :-) И ещё поесть то, что я хочу! И почти не готовить :-) Поэтому хоть я и скучаю, эта скука уже не так значительна, её есть чем заполнить :-): Но если несколько дней я свободой наслаждаюсь, то потом тоска выходит на первый план. Так что в маленьких порциях периодически командировки полезны, а в больших трудновыносимы :-)

Ну простоо ППКС :bra_vo: Точно о нашей паре!!!!
Мы когда встречались тоже раз в месяц или два месяца...и в процессе таких катаний жить на две страны стало совсем тяжело - было решено съезжаться! :dan_ser: Но личное пространство обязательно должно быть у каждого.
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 27 мар 2013, 17:45

Jessika писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Знаете, с тех пор как я стала женой, меня уже не так удручают командировки мужа. Мне бывает как раз не хватает личного свободного времени. Мы всё вместе, вместе, у одного одни планы, у другого другие. У меня редко бывает много времени на чисто свои любимые занятия. И ещё я вот почему-то периодически люблю быть одна... Подумать о чём-то своём, подурачиться перед зеркалом под музыку :-) И ещё поесть то, что я хочу! И почти не готовить :-) Поэтому хоть я и скучаю, эта скука уже не так значительна, её есть чем заполнить :-): Но если несколько дней я свободой наслаждаюсь, то потом тоска выходит на первый план. Так что в маленьких порциях периодически командировки полезны, а в больших трудновыносимы :-)

Ну простоо ППКС :bra_vo: Точно о нашей паре!!!!
Мы когда встречались тоже раз в месяц или два месяца...и в процессе таких катаний жить на две страны стало совсем тяжело - было решено съезжаться! :dan_ser: Но личное пространство обязательно должно быть у каждого.

Мой 5 лет продержался! жизнь на две страны очень утомляет.у меня дома уже привыкли, что я вечно куда-то еду :-)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 27 мар 2013, 19:12

Наш форум-настоящее чудо. Благодаря ему и бесплатному интернету ожидание прошло совершенно незаметно :bra_vo: Любимый прилетел,скоро уже встретимся. Я тут прям репортаж веду :-): просто мне так скучно, спасибо вам, что всегда на связи :ki_ss:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение bridezilla » 28 мар 2013, 01:13

anna84 писал(а):Наш форум-настоящее чудо. Благодаря ему и бесплатному интернету ожидание прошло совершенно незаметно :bra_vo: Любимый прилетел,скоро уже встретимся. Я тут прям репортаж веду :-): просто мне так скучно, спасибо вам, что всегда на связи :ki_ss:

Представляю какое ты счастье испытала и испытываешь. :bra_vo: :an)(gel:

я не припомню :smu:sche_nie: , Костя на долго в ЮК? После свадьбы обратно сюда? :du_ma_et:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение HoneyBee » 29 мар 2013, 20:26

Увидела вот такую штуку в интернет-магазине)))
Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 30 мар 2013, 02:15

Привет все. У нас тут очень насыщенные дни, покоряя сугробы носимся по городу.Вот решила еще раз своим примером показать,как важно заключать договора с подрядчиками. Кто следит за моим дневником наверное помнит,что предоплату за наш ресторан вносили родители.И несмотря на нашу просьбу они договор не подписали. Уже тогда сомнение закралось в мои мысли.Поэтому вчера я потащила любимого туда для того,чтобы лично все проконтролировать.Как и ожидалось условия были совершенно другие,а администратор,который брал предоплату,уже не работает. В общем шока у меня не было,я это чувствовала потому что когда мы искали место, это заведение именно эти условия и огласило.Каким образом родители согласовали другие для нас было загадкой, но они были так уверенны во всем. Таким образом нам пришлось обговорить всловия с новым администратором, она пошла на некоторые уступки и разошлись.Родители были шокированы, сразу позвонили тому бывшему администратору,которая,к нашему счастью, нас вспомнила и обещала помочь. В общем она позвонила в ресторан и все согласовала, у нас остались прежние условия и все прописали в договоре, надеюсь что ничего не поменяется уже. Но все могло решиться по- другому.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Juls » 30 мар 2013, 02:34

Вот это да! Хорошо еще, что тот администратор не исчез с деньгами! Мда... Я тоже переживаю по поводу нашего, мы предоплату внесли, но о договоре и не заикались. И почему то мне кажется, что у нас тут это вообще не принято, будут смотреть как на сумасшедших и скажут, что это ни к чему. А я такая скромная и мягкая, что не смогу настоять на своем :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Juls » 30 мар 2013, 02:34

Кстати, Ань, как там родители? Понравилось приглашение?
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение *Yamika* » 30 мар 2013, 10:18

Juls писал(а):Вот это да! Хорошо еще, что тот администратор не исчез с деньгами! Мда... Я тоже переживаю по поводу нашего, мы предоплату внесли, но о договоре и не заикались. И почему то мне кажется, что у нас тут это вообще не принято, будут смотреть как на сумасшедших и скажут, что это ни к чему. А я такая скромная и мягкая, что не смогу настоять на своем :smu:sche_nie:

у меня такая же проблема. Вроде бы все - договорились, прописали на листочке примерное меню, условия. Но договора нет. А когда я заикнулась администратор перевела тему
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение ***Юленька*** » 30 мар 2013, 22:27

anna84 писал(а):Вот и мы уже с пригласительными :dan_ser:
Изображение

Самый первый презентовала родителям.


Обалденные приглосительные) Мне нра)))) :-ok-: Ничего лишнего, очень стильно)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение ***Юленька*** » 30 мар 2013, 22:31

Juls писал(а):Вот это да! Хорошо еще, что тот администратор не исчез с деньгами! Мда... Я тоже переживаю по поводу нашего, мы предоплату внесли, но о договоре и не заикались. И почему то мне кажется, что у нас тут это вообще не принято, будут смотреть как на сумасшедших и скажут, что это ни к чему. А я такая скромная и мягкая, что не смогу настоять на своем :smu:sche_nie:


Такая же ситуация) Правда у нас сама хозяйка предоплату брала, она с нами ибудет работать, у них ресторна рассчитан только на банкеты, поэтому она сама им занимается. Так чтонадеюсь, что всё будет норм. Ну а вообще, если такое предуматривается у вас в городе, то , конечноЮ. лучше заключать договор. Просто у нас не принято, хотя по сути, если разобраться, то это не правильно...
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Juls » 30 мар 2013, 23:00

***Юленька*** писал(а):
Juls писал(а):Вот это да! Хорошо еще, что тот администратор не исчез с деньгами! Мда... Я тоже переживаю по поводу нашего, мы предоплату внесли, но о договоре и не заикались. И почему то мне кажется, что у нас тут это вообще не принято, будут смотреть как на сумасшедших и скажут, что это ни к чему. А я такая скромная и мягкая, что не смогу настоять на своем :smu:sche_nie:


Такая же ситуация) Правда у нас сама хозяйка предоплату брала, она с нами ибудет работать, у них ресторна рассчитан только на банкеты, поэтому она сама им занимается. Так чтонадеюсь, что всё будет норм. Ну а вообще, если такое предуматривается у вас в городе, то , конечноЮ. лучше заключать договор. Просто у нас не принято, хотя по сути, если разобраться, то это не правильно...


Вот и у нас не принято.Нам только чеки на предоплату давали. Ну, может поедем опять к ним и попробуем завести этот разговор. Хотя опять же. Мы пришли узнать за меню, цены. Они порассказывали, но сказали, что это может поменяться. Нет такого понятия, что вот мы забронировали в январе - значит ничего не изменится и будут те же цены.
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение тАпКа » 31 мар 2013, 04:54

:ki_ss: Анютик все будет хорошо, я узнавала.))))Ты там главное только не смей расстраиваться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 31 мар 2013, 14:48

Дашунь, спасибо за хорошие слова, но я даже и не думала расстраиваться. У меня тут сплошной позитив и драйв. Просто еще одним примером решила показать важность заключения договоров.
Сегодня вот идем с оформителями общаться, вчера раздали пригласительные родственникам БМ. Все были в восторге от идеи, дизайна и наличия ссылки на наш сайт :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 31 мар 2013, 14:51

Juls писал(а):
***Юленька*** писал(а):
Juls писал(а):Вот это да! Хорошо еще, что тот администратор не исчез с деньгами! Мда... Я тоже переживаю по поводу нашего, мы предоплату внесли, но о договоре и не заикались. И почему то мне кажется, что у нас тут это вообще не принято, будут смотреть как на сумасшедших и скажут, что это ни к чему. А я такая скромная и мягкая, что не смогу настоять на своем :smu:sche_nie:


Такая же ситуация) Правда у нас сама хозяйка предоплату брала, она с нами ибудет работать, у них ресторна рассчитан только на банкеты, поэтому она сама им занимается. Так чтонадеюсь, что всё будет норм. Ну а вообще, если такое предуматривается у вас в городе, то , конечноЮ. лучше заключать договор. Просто у нас не принято, хотя по сути, если разобраться, то это не правильно...


Вот и у нас не принято.Нам только чеки на предоплату давали. Ну, может поедем опять к ним и попробуем завести этот разговор. Хотя опять же. Мы пришли узнать за меню, цены. Они порассказывали, но сказали, что это может поменяться. Нет такого понятия, что вот мы забронировали в январе - значит ничего не изменится и будут те же цены.

Нам тоже говорили, что могут поменяться цены и меню, но это же ничего не значит. В договоре прописываются условия и сумма минимального заказа на человека. Эти условия не меняются вместе с меню и именно на основании них принимается решение о бронировании. Поэтому настаивать на заключении договора либо на том, что бы прописать и заверить все условия необходимо.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение bridezilla » 31 мар 2013, 16:59

в договоре также можно расписать условия что можно и чего нельзя - особые условия, к примеру свечи на столах, завешивать/убирать картины, лепить что-нибудь на стены, ну и т.д.
А то один скажет можно, другой потом будет бегать и срывать все декорации с криком "нельзя"

Если вендоры отказываются заключить договор, то это сразу вызывает подозрение. :du_ma_et: Вендоры с чистой душой и чистыми помыслами не должны бояться договоров. :ps_ih:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 01 апр 2013, 02:12

Сегодня встречались с декораторами. Ну что могу сказать, цены впечатляют. Цена одного воздушного шарика 50 р. как-то расстраивает. Идея была сделать вот такой фон, а в центре наш плакат.
Изображение
В итоге нам посчитали, что нужно 50-70 шариков разного размера, ну дороговато выходит. Пока думаем, что бы такое еще придумать.
Много заказывать не хочется, так как у меня куча своих идей, которые, кстати, декораторы пообещали помочь повесить в день свадьбы.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение bridezilla » 01 апр 2013, 02:23

АНь, наверняка у вас можно найти гелий для шариков в продаже. Может погугли, подсчитай если самим надувать.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41