учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 07 ноя 2012, 02:05

Привет!! Мне ну ооочень понравилась твоя темка! Во-первых май...Как правило не так жарко, но уже не холодно, море не банальных цветов, все ярко-ярко зеленое...есть первая клубничка, пиончики, ну а может даже и одуванчики :-): Тема с битлами круто, а универ-школа-Англия-Америка очаровательна.
По поводу шатра - однозначно да...биотуалеты не проблема, тем более их можно красиво завесить чем-то, как уже говорили :-):
Первый танец должен быть :a_g_a: Но можно не напрягаться и станцевать просто медленно..Кстати на фото такой танец душевнее смотрится нежели вальс (исхожу из своего опыта :-): можно просто вставить красивую изящную поддержечку :-):
Общий автобус/лимузин/троллейбус/трамвай - это классно! Вы с гостями, вместе переживаете всю атмосферу праздника, не оторванные от общего коллектива + не заезженно :-): Кстати из собственного опыта, машину стоит украшать и заморачиваться с маркой/цветом и т.д. только ради фото. Особо никто ее разглядывать не будет :-): Я свою даже не видела спереди :-)
По поводу рассадки, может стоит написать "Любезно приглашаем вас...". Не обязательно прям говорить "вот ваше место":) все должны понять..вариаций много. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 07 ноя 2012, 12:13

по поводу плана рассадки на ум пришло пока немного вариантов: "найдите свое место", "а где бы мне присесть?", и шутливые "схема расположения тел на банкете", "адресная книга". но я еще подумаю, у меня где-то были сохранены фотографии с русскими аналогами этой фразы, только скорей всего дома.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение LuLu » 07 ноя 2012, 14:43

Ха ха "схема расположения тел" просто убила.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 07 ноя 2012, 16:19

Мне нравится вариант "найдите свое место" :-): "Схема расположения тел" - убило :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 08 ноя 2012, 23:23

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет!! Мне ну ооочень понравилась твоя темка! Во-первых май...Как правило не так жарко, но уже не холодно, море не банальных цветов, все ярко-ярко зеленое...есть первая клубничка, пиончики, ну а может даже и одуванчики :-): Тема с битлами круто, а универ-школа-Англия-Америка очаровательна.
По поводу шатра - однозначно да...биотуалеты не проблема, тем более их можно красиво завесить чем-то, как уже говорили :-):
Первый танец должен быть :a_g_a: Но можно не напрягаться и станцевать просто медленно..Кстати на фото такой танец душевнее смотрится нежели вальс (исхожу из своего опыта :-): можно просто вставить красивую изящную поддержечку :-):
Общий автобус/лимузин/троллейбус/трамвай - это классно! Вы с гостями, вместе переживаете всю атмосферу праздника, не оторванные от общего коллектива + не заезженно :-): Кстати из собственного опыта, машину стоит украшать и заморачиваться с маркой/цветом и т.д. только ради фото. Особо никто ее разглядывать не будет :-): Я свою даже не видела спереди :-)
По поводу рассадки, может стоит написать "Любезно приглашаем вас...". Не обязательно прям говорить "вот ваше место":) все должны понять..вариаций много. :-):

еееййй спасибо за советы))) про танец активно думаем сейчас, чего делать. БМ настаивает на полноценном танце, а я помираю от ужаса
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 08 ноя 2012, 23:24

ну и схема расположения тел это конечно красота!!
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 09 ноя 2012, 14:39

Ну, как говорится, волка бояться - в лес не ходить :-)
Таня права, не постановочный танец зачастую смотрится более душевно, а постановочный - интереснее. Так что оба варианта имеют право на жизнь. Мой муж тоже боялся, но мы за несколько занятий несколько поддержек даже освоили. Так что дерзайте и у вас все получится
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 ноя 2012, 14:43

Я бы не переживала так насчёт танца :-): Ну сходите, поучитесь. может и отношение к этому изменится, и уровень подтянется.
Я жалею, что в своё время не настояла на танце. Сейчас мужа затащить куда-то хотя бы попробовать научиться танцевать просто нереально. А я лично танцевать очень люблю. И мне не нравится, когда я иду танцевать, а муж просто сидит на стуле, когда меня в медленном танце тянет исполнить какое-то па, а он способен только переминаться с ноги на ногу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 09 ноя 2012, 14:52

Ой как я тебя, Ксюша, понимаю...Мой ведь, - даже ходил на танцы бальные ))) в еще совсем недалеком детстве, но вот...блин стесняется что ли. Хотя, правда, он согласен пойти поучиться, чтобы если уж танцевать, так так, чтобы не стыдно было. Хотя я думаю, что соглашается он, зная, что из-за финасовых ограничений мы пока себе этого не можем позволить :-):
ПОЭТОМУ, Menya_net мой совет: идите и учитесь, даже если вы не используете все композиции на свадьбе, все равно уверенности будет больше, да и вообще клево это с любимым танцевать, - положительные эмоции от процесса гарантированы. Но, и это крайне важно, - просто получайте удовольствие от процесса, от музыки, от ритма и даже от ошибок, - не нужно занятия превращать в изнурительные тренировки перед олимпийскими играми!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 09 ноя 2012, 14:55

:-) Ой, а моего любимого обычно тоже не затянешь! но перед свадьбой он сам предложил сходить и взять несколько уроков :sh_ok:
Какой же это был стресс для него! Но, в результате, ему понравилось и мы бы и сейчас ходили заниматься, но по времени никак не получается проводить совместные тренировки :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 ноя 2012, 15:28

Мой считает, что танцы - это для девочек и что вообще он дерево и с ним ничего сделать невозможно :-)
А я не согласна! Конечно, кто-то из нас пластичней, подвижней, но всё же каждому можно подобрать те движения, которые бы у него получались хорошо. Не обязательно же демонстрировать свои шпагаты, делать волны, прыгать сальто :-) И даже для профессионалов хороший танец - это ведь большая работа! Движения оттачиваются до совершенства месяцами! Это нам кажется, что они это всё всегда умели :-)
И вот я вижу, что сейчас муж у меня действительно танцует не очень, но замечаю, что когда начинает за мной повторять (мне бывает-таки удаётся вытащить его танцевать :-) ), у него получается довольно неплохо. Вывод: он просто не знает движений! И кстати, в детстве он танцевал брейк. А это вообще-то непросто! А сейчас артачится, попа такая :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Лилит » 09 ноя 2012, 15:41

Оо, поздравляю с грядущей свадьбой!
Тема интересная)) Я после твоего первого сообщения сразу вспомнила, как мы на английском и в школе, и в универе делали подобные задания. Думаю, если сделаете именно учительскую свадьбу, то будет очень "в тему" для книги пожеланий или просто для развлечения гостей. Тем более у вас интересная история, которую можно так описать.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 ноя 2012, 15:45

Прикольное развлечение! Только плохо знающих английский может загнать в ступор :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Лилит » 09 ноя 2012, 18:26

Это же свадьба двух преподавателей английского. Всем, кто не знал языка раньше, придется выучить его на свадьбе ребят))
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 09 ноя 2012, 19:28

Если бы можно было прийти на свадьбу и выучить язык :-) совместить, так сказать, приятное с полезным
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 11 ноя 2012, 18:26

Лилит писал(а):Оо, поздравляю с грядущей свадьбой!
Тема интересная)) Я после твоего первого сообщения сразу вспомнила, как мы на английском и в школе, и в универе делали подобные задания. Думаю, если сделаете именно учительскую свадьбу, то будет очень "в тему" для книги пожеланий или просто для развлечения гостей. Тем более у вас интересная история, которую можно так описать.
Изображение
Изображение

это замечательная идея! но, к сожалению, если делать это на русском, то вроде не причем тема, а если на английском, то не все поймут, но это так круто, что постараемся чего-нибудь придумать
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 11 ноя 2012, 18:34

я тут пошерстила по друзьям-приятелям, в поисках таки полезных связей, у меня нашлись: дизайнер интерьеров (которую я уже ангажировала на оформление свадьбы), кондитер, графический дизайнер (будет делать полиграфию), плотник (для вырезания букв и еще возможно придется скамеечки пилить для церемонии для гостей, в общем пригодится), флорист и преподаватель танцев (у которого еще дома есть отличная звуковая аппаратура, которую можно одолжить) и даже хозяйка ателье свадебных платьев. я, честно говоря, не ожидала, что народу СТОЛЬКО. и все такие миленькие и готовы помочь. совсем друзья бесплатно, а друзья друзей, за значительно меньшую сумму, чем рыночная.
есть еще бесконечно число фотографов, но что-то мне ни один не по душе
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 ноя 2012, 14:37

У нас тоже было много помощников-друзей, которые помогали нам, что существенно сэкономило свадебный бюджет :a_g_a:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение LuLu » 12 ноя 2012, 18:20

Здорово иметь таких друзей. Девочки, вам очень повезло!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 ноя 2012, 14:16

MissUlyana писал(а):Я просто влюбилась в тему свадьбы :) это, пожалуй, самая необычная из всех, которые я когда-либо узнавала-видела :) Уверена, что будет все оч оч круто :) Я бы предложила обыграть как-то словари англо-русские, русско-английские, ну например, в качестве декора столов, или как реквизит для фотосессии или украшение кенди-бара :-) Может уже кто-то предлагал, а я не заметила :smu:sche_nie: но мне первое, что пришло на ум при прочтении темы свадьбы - это именно словари :-):

спасибо большое, очень приятно)))
а со словарей вообще все началось. мы, помимо того что оба учим людей, еще и очень любим читать. и сначала мы хотели книжную свадьбу, а потом от книг пошли к словарям и тут нас посетила гениальная идея))
они будут точно, в качестве основного украшения))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 ноя 2012, 14:45

ага, такая идея тоже была. но, все-таки настоящая подушечка круче. как-то нежнее
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 13 ноя 2012, 16:07

menya_net писал(а):я тут пошерстила по друзьям-приятелям, в поисках таки полезных связей, у меня нашлись: дизайнер интерьеров (которую я уже ангажировала на оформление свадьбы), кондитер, графический дизайнер (будет делать полиграфию), плотник (для вырезания букв и еще возможно придется скамеечки пилить для церемонии для гостей, в общем пригодится), флорист и преподаватель танцев (у которого еще дома есть отличная звуковая аппаратура, которую можно одолжить) и даже хозяйка ателье свадебных платьев. я, честно говоря, не ожидала, что народу СТОЛЬКО. и все такие миленькие и готовы помочь. совсем друзья бесплатно, а друзья друзей, за значительно меньшую сумму, чем рыночная.
есть еще бесконечно число фотографов, но что-то мне ни один не по душе

да, вам прям очень повезло с друзьями! это очень удачно, когда столько знакомых профессионалов, готовых помочь. у меня вот друзья почти все экономисты различных специализаций, с них брать особо нечего. правда у нас есть несколько знакомых диджеев, но они диджеят несколько специфичную электронную музыку.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 ноя 2012, 16:11

а это как-то так спонтанно оказалось, что все эти придурки оказывается полезными делами занимаются))))
что касается диджеев, то мы вот вообще решили не париться и сделать i-pod wedding. пульт кому-нибудь вручим да и все. не рассматривали такой вариант?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 13 ноя 2012, 16:41

ну у нас музыка будет чуть ли не самым основным на свадьбе, поэтому хотим именно диджея. и потом у нас есть один знакомые диджей-меломан, который хоть помимо брейкора знает и слушает совсем разную музыку и даже иногда проводит вполне интеллигентные меломанские вечеринки в кафе. мы правда с ним еще не разговаривали по поводу подиджеить на нашей свадьбе, но я очень надеюсь, что он будет не против.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 ноя 2012, 19:45

а живую музыку не хотите?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57