учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2012, 14:57

На память можно подарить и приятную мелочь какую-то :-):
Например, у нас на свадьбе одна женщина подарила нам деньги как основной подарок и сделала несколько мелких дополнительных:
- грецкий орех в коробочке как символ наличия ума в нашем доме
- книжку "Карлсон", которую читали ещё её дети в подарок для наших будущих детей
- ещё ряд мелких, но символичных подарков для родителей
Ещё мы храним все открытки :-): Мне подруга сделала скраповую открытку на свадьбу, до сих пор стоит у нас на сувенирной полочке и напоминает :-):
А вот как раз всякие чайники, микроволновки... Для меня лично это не лучшая память. Особенно если мне подарят не ту модель я буду смотреть на неё и думать о том, что выкинуть жалко, потому что ПОДАРИЛИ, но она мне не нравится совсем и я хочу другую!!! ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 15:06

Значит моей подружке и моей сестре крайне повезло... Потому что все подарки были либо из "заказанных", либо это были деньги...
Столик под хохлому убил...
Девочки, а мой любимый на годовщину семейной жизни тоже чуданул! Я же всем подружкам, сестрам и родным заранее рассказала, что именно я хочу, если вдруг любимый спросит. Угадайте, что он купил?
Огромный ТЕЛЕВИЗОР!!! :sh_ok: Это меня так обидело почему-то... Все меня успокаивали, говорили, что это же в семью и т.д. Но я же девушка! И мне нужны девичьи подарки! Если говорить о подарках в семью - почему бы не дарить на праздники друг другу сковородки, пылесосы или мешок картошки на зиму?!
Короче он понял, что попал впросак и через день заказал ужин в ресторане и подарил еще один подарок МНЕ :smu:sche_nie:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 15:12

L@dy_Fl@me писал(а):На память можно подарить и приятную мелочь какую-то :-):

Девочки, а моя мама, кроме денежного подарка, подготовила еще кучу приятных сюрпризов и подарков! Она заказала для нас вот такую картину
Изображение
Она сейчас очень украшает нашу квартиру!
А еще она подарила Пете кулинарную книгу, а мне бутылку хорошего вина и красивую подставку под бутылку :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 15:17

MissUlyana писал(а):абсолютно согласна... вот поэтому я была так недовольна и долго не соглашалась на подарок, который мой любимка хотел - он мечтал о кофеварке. и на все мои доводы, что это будет подарок не ему лично, а для общего пользования, и подарком-то не будет, он настоял. пришлось подарить, но и дополнительно сделала подарочек лично для него :)))) И на всякий случай, обозначила ему, что в отличие от него я могу убить за подаренный мне блендер, сковородку или фондюшницу :-) Вроде, намек понял :-)

Вот лично я считаю, что все полезные вещи для дома должны покупаться просто потому, что они нужны для облегчения ведения хозяйства, но никак не в качестве подарка... Если на что-то вечно не хватает денег, думаю, что у всех бывают такие ситуации, - это не повод покупать эту вещь в качестве подарка
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 15:20

Чего-то я вспомнила, как знакомая знакомых мужу на ДР шторочки на кухню подарила :-) Они развелись (не из-за шторочек, конечно), муж ушел, а шторочки остались :-) В общем, она довольна и всем рассказывает, какие полезные подарки надо дарить :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 15:26

AnnaKonDa писал(а): Они развелись (не из-за шторочек, конечно),

Ой не факт :-) Блин, ну шторки мужу - это вообще атас... :sh_ok:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2012, 15:44

У меня так у знакомых... Жена подарила мужу на ДР вазу, а он ей потом в ответ набор инструментов подарил :-) Но в итоге все довольны :-)
Я не так категорична в отношении полезных подарков :-): Совсем не против сковородки на ДР. Если она классная и облегчает мне работу на кухне, почему бы нет? А ещё есть прикольные штучки для кухни: всякие формочки для выпечки необычные, наборы для специй и т.д. Восприму это как инструмент для хобби :-): Тем более я мужу в принципе с трудом придумываю подарки, а чтобы ещё и лично для него всё - это было бы слишком трудно! Я знаю, что ему нужен инструмент какой-то или какая-то приблуда в машину, но я не смогу их правильно выбрать. Телевизоры и кофеварки я ему, конечно, не дарила, но допустим походные товары один фиг мы используем вместе (ну кроме разве что кружки!)
Другой вопрос, что лично я люблю готовить что-то необычное, муж любит активный отдых, поэтому эти подарки в тему. А вот телевизору я бы тоже не обрадовалась тупо потому, что я его не смотрю. Т.е. это был бы не то что общественный подарок, а нечто не имеющее ко мне никакого отношения :-): Вообще люблю получать в подарок то, что мне хочется, но не особенно нужно, поэтому денег на это жалко :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 15:53

Вот я телик тоже безумно редко смотрю... Только по четвергам :-) Хоть я и не люблю всякого рода шоу, но мне очень нравится передача, которая называется "Взвешенные и счастливые" - там набирают очень толстых людей со всей страны и в течении нескольких месяцем они худеют под руководством тренеров, диетологов, психологов, там такие результаты люди показывают, что поражаешься просто! А самый большой дядечка весил 220 кг...

А насчет подарков... если это связано с моими интересами - всегда пожалуйста! И муж любит полезные для его деятельности подарки :-) На прошлый НГ я ему подарила роскошную стойку для микрофона - это был сумасшедший восторг! Еще дарила кофр для пульта, жесткий диск на террабайт и т.д... Представляю его реакцию, если бы я ему шторки подарила :faceoff:
Последний раз редактировалось Валюля 12 дек 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 15:57

Валюля писал(а):"Взвешенные и счастливые"

Дай пять! :-)
Еще я Х-фактор смотрю. И Мастер-шеф :-)
Но телека у нас нет вообще. Совсем нет. У Любимого убеждение, что телек зомбирует. Да-да, а интернет и компьютерные игры не зомбируют ничуть :-) В общем, я 7 лет уже без ТВ живу. На Х-фактор к родителям в гости ходим каждую субботу, а толстиков и кулинаров смотрю на следующий день в инете.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2012, 16:03

У меня нет убеждений относительно телика, что он зомбирует... Но мне обычно просто не до него :-): Я во-первых, маньяк хэндмэйда :-) И у меня куча планов, идей и материалов для их реализации дома :-) Во-вторых, я в принципе маньяк :-) Всегда кучу чего мне непременно НАДО делать: то английский учить, то какие-то курсы дополнительные, то ещё чего... Вобщем, у меня рука до пульта даже не добирается :-) Хоть у нас в комнате и стоит хороший, дорогой и большой телик :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 16:12

L@dy_Fl@me писал(а): Хоть у нас в комнате и стоит хороший, дорогой и большой телик :-)

Вот я бы под него и хендмейдила :a_g_a: Я люблю, когда что-то бумкает или разговаривает :-) Использую для этих целей бук с фильмами и сериалами. Так и готовить веселее, и убирать, и гладить :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 16:15

AnnaKonDa писал(а):
Валюля писал(а):"Взвешенные и счастливые"

Дай пять! :-)
Еще я Х-фактор смотрю. И Мастер-шеф :-)
Но телека у нас нет вообще. Совсем нет. У Любимого убеждение, что телек зомбирует. Да-да, а интернет и компьютерные игры не зомбируют ничуть :-) В общем, я 7 лет уже без ТВ живу. На Х-фактор к родителям в гости ходим каждую субботу, а толстиков и кулинаров смотрю на следующий день в инете.


:-) ОООООО! Нашла единомышленницу :dr_ink:
Я тоже считаю, что телек зомбирует и зову его не иначе как зомбоящик, но тоже люблю его включать, когда глажу (сама не знаю почему)
Х-фактор мне всегда нравился, я его время от времени смотрела. Но после участия в последнем сезоне моего мужа и просмотра готовой телевизионной версии отбило всякую охоту его смотреть! Муж прошел 2 предварительных кастинга на съемку в телевизионной версии в Донецке (кастинги были в апреле), а в июне нас пригласили на съемки донецкого кастинга в Киев. Вот абсолютно не преувеличивая говорю, что спел Петя хорошо, конечно же, были недочеты в самом вокале, но энергетика у него бешеная, даже Серега сказал, что Петя безумно харизматичный человек, зал за него просил, но сильно он Дубцовой не понравился. Короче, результат был два "да", два "нет"
Ждала сентября как манны небесной, чтобы увидеть эту съемку по ТВ! Итог смонтировали бог знает как с какими-то лашпетами вперемешку... Хотя там же оказалось множество очень талантливых ребят! Был дуэт из Мариуполя - они пели как боги! Ответ судей - 4 "нет"...
Моя одногруппница великолепно поет сложнейшие песни, у нее яркая, необычная внешность, харизма - фактически ни на одном кастинге она не получила положительного ответа... А во время кастинга на фабрику звезд ей предложили место участницы по-моему за 5 тыс долларов... Короче, разочаровали меня все эти шоу.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 12 дек 2012, 16:16

У нас по телеку либо Дискавери всякие, либо Мульт-каналы по вечерам...Это мои мальчики развлекаются. А я разве что иногда до Квартирного вопроса добираюсь.

По поводу подарков: У меня когда подруга замуж выходила лучшая, - у всех просила деньги, мне заказала подарок. Дала визитку магазина - и сказала: пойдешь туда и купишь вот это)))
L@dy_Fl@me писал(а):Вообще люблю получать в подарок то, что мне хочется, но не особенно нужно, поэтому денег на это жалко
Вот это прям про меня, и неважно, безделушка это, украшение или вещь в дом..
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 16:20

Валюля писал(а): :-) ОООООО! Нашла единомышленницу :dr_ink:
Я тоже считаю, что телек зомбирует и зову его не иначе как зомбоящик, но тоже люблю его включать, когда глажу (сама не знаю почему)
Х-фактор мне всегда нравился, я его время от времени смотрела. Но после участия в последнем сезоне моего мужа и просмотра готовой телевизионной версии отбило всякую охоту его смотреть! Муж прошел 2 предварительных кастинга на съемку в телевизионной версии в Донецке (кастинги были в апреле), а в июне нас пригласили на съемки донецкого кастинга в Киев. Вот абсолютно не преувеличивая говорю, что спел Петя хорошо, конечно же, были недочеты в самом вокале, но энергетика у него бешеная, даже Серега сказал, что Петя безумно харизматичный человек, зал за него просил, но сильно он Дубцовой не понравился. Короче, результат был два "да", два "нет"
Ждала сентября как манны небесной, чтобы увидеть эту съемку по ТВ! Итог смонтировали бог знает как с какими-то лашпетами вперемешку... Хотя там же оказалось множество очень талантливых ребят! Был дуэт из Мариуполя - они пели как боги! Ответ судей - 4 "нет"...
Моя одногруппница великолепно поет сложнейшие песни, у нее яркая, необычная внешность, харизма - фактически ни на одном кастинге она не получила положительного ответа... А во время кастинга на фабрику звезд ей предложили место участницы по-моему за 5 тыс долларов... Короче, разочаровали меня все эти шоу.

Ого, Валюша, да ты просто разрушительница легенд! :-) А есть запись мужа? :smu:sche_nie: Может на Ютубе или еще где? Интересненько же! А кто кроме Дубцовой (кто ее вообще туда позвал?) сказал нет? Ничего, Валюш, все к лучшему. Не нужно оно вам значит, шоу это.
То есть, все кастинги сниают в Киеве?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2012, 16:22

Девчёнки, мне и чьей-то знакомой быть не надо, чтобы заметить, что у нас на этих проектах побеждает фиг пойми кто! Я ещё понимаю, когда из кучи талантливых выбрали талантливого, но не того, а вот когда выбирают из разряда "ни кожи, ни рожи, ни голоса" это капец!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 16:24

L@dy_Fl@me писал(а):Девчёнки, мне и чьей-то знакомой быть не надо, чтобы заметить, что у нас на этих проектах побеждает фиг пойми кто! Я ещё понимаю, когда из кучи талантливых выбрали талантливого, но не того, а вот когда выбирают из разряда "ни кожи, ни рожи, ни голоса" это капец!

Ну прошлогоднего Романченко я любила нежною любовью :-): Хотя он скромняга, конечно, тот еще.

Девчоки, а это же страшно, наверное, что мы так флудим бесчеловечно? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 16:25

Его выступление, как и множество других, не вошло в выпуск. Просто пару раз мелькнул в кадре в нарезке с какими-то лошариками и несколькими талантливыми ребятами так что и смотреть вообще нечего даже на Ютубе :-) Вообще в телевизионную версию включают выступления тех, кто проходит в тренировочный лагерь и тех, кто смешно/ужасно плохо поет или же просто мега колоритные и ржачные персонажи :faceoff: "Да" сказали Серега и Соседов
А все кастинги снимаются в одном и том же съемочном павильоне в Киеве (по-моему, "Танцуют все" снимают там же, только уже с другими декорациями)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 16:26

AnnaKonDa писал(а):Девчоки, а это же страшно, наверное, что мы так флудим бесчеловечно? :smu:sche_nie:

Да простит нас Полинка!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2012, 16:27

Да, вообще флудить лучше в болталке :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 16:45

Валюля писал(а):Его выступление, как и множество других, не вошло в выпуск. Просто пару раз мелькнул в кадре в нарезке с какими-то лошариками и несколькими талантливыми ребятами так что и смотреть вообще нечего даже на Ютубе :-) Вообще в телевизионную версию включают выступления тех, кто проходит в тренировочный лагерь и тех, кто смешно/ужасно плохо поет или же просто мега колоритные и ржачные персонажи :faceoff: "Да" сказали Серега и Соседов

Ну Серега и Соседов - это круто! От них попробуй дождись того "Да"!
Валюш, а ты тоже ездила же, да? И Марченко видела? (Как Ленина прям :-) ) Мне интересно просто, как она в жизни? У меня Любимый от нее тащится просто :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 16:55

Ань, пойдем ко мне в дневничек =) Действительно, не будем флудить у Полинки :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 дек 2012, 14:45

да ладно, я тут посидела тихонько вас почитала))

вчера мы встречались к коттеджным агентом. приятный такой дядька, предложил с десяток вариантов.пока есть четыре фаворита, плюс еще он нам один коттедж наобещал, который сейчас на ремонте, но после нг откроется. Так как мы очень надеемся на хорошую погоду и свадьбу на природе, то в основном нас интересовала территория вокруг коттеджа и беседка, плюс на случай плохой погоды нормального вида банкетный зал.
вот первый вариант:ИзображениеИзображениеИзображение
+ приятно внутри
- он на 10000 дороже нашего бюджета
второй:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
+застекленная беседка, значит в любую погоду можно тусить там
+очень бюджетно
+симпатичный дворик
-страшен на вид
- банкетный зал ужас и кошмар, но нам он в принципе и не понадобится, так как беседка отапливаемая.
фиг его знает как эта беседка выглядит, надо ехать смотреть

третий:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

+беседка просто мечта лучше не придумаешь
+по деньгам отлично
- зала, как видите, в общем-то и нет
-значит, если будет +15 то мы там все помрем от холода

и четвертый:ИзображениеИзображение
+терпимый зал
+можно снять почасово
- летняя веранда 50 метров, мне кажется будет маловато

что скажете?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 13 дек 2012, 14:49

Мне очень понравился первый и четвертый.
По поводу третьего, в котором беседка с синей крышей. Есть ооооочень большая вероятность того, что в солнечный день крыша просвечивается, и под ней все становится синим. То есть, и твое платье, и лицо, и гости и все-все-все будет с синим отливом. Мы один ДР под такой вот зеленой крышей гуляли. Это был страх и ужас. Так что поехать, посмотреть, и обязательно обратить на это внимание.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 дек 2012, 16:04

спасибо, это очень важное замечание! там мне кажется видно на последней фотке синий отлив этот
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 13 дек 2012, 16:08

menya_net писал(а):спасибо, это очень важное замечание! там мне кажется видно на последней фотке синий отлив этот

Да-да, мне тоже так показалось, и я сразу про эффект этот вспомнила.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron